Планета Амазонок

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>28 Мар 2011 15:25

- Крон шутки в сторону! Мне надо дать распоряжения моим людям, проследить что-бы не один из нападавших не выжил! - переведя взгляд с мускул на его груди, я посмотрела в серые глаза.
Его томный взгляд и кривая улыбка будили бурю в теле. Я так не хотела признаться самой себе, что скучала по этому несносному мужчине.
- Я уже дал указания! А Лиам позаботится, о покое врагов, и их захоронение!
- Как ты посмел, давать указания моим людям! - я попыталась столкнуть, Крона сидящего на моих бедрах.
- Лиама трудно назвать твоей Амазонкой! - усмехнулся мужчина, откинув покрывало. Он начал гладить моё тело, любуясь.
- Ты ведь дал указания не только Лиаму! Я просто уверена, что ты командовал Амазонками!
- Алекстра давай поговорим после! - он наклонился и нежно прикусил мне сосок. 
- Ты ведь, не отстанешь? - проговорила я, выгибаясь против воли, под его губами. 
- Никогда! - ответил Крон, перейдя на другую грудь.
- Мужлан! - я прикусила губу, что-бы не стонать, и вцепилась в волосы на его затылке.
- И тебе это нравится! - усмехнулся Крон, сбрасывая штаны на пол, вклиниваясь между бедер и резко входя.
Он быстро набирал темп, входя все глубже. Я обхватила его плечи, и хотела воткнуть ногти в спину, но нащупал еле зажившие рубцы, передумала.
 Крон ухмыльнулся, и будто прочитав мои мысли, прошептал на ухо.
- Можешь ни в чем себя не ограничивать!
- Не боишься пожалеть! - спросила, я царапая его плечи.
- Ты же знаешь, что не боюсь! - ответил Крон, ещё сильнее и резче входя в меня, приближая развязку, которая наступила у нас почти одновременно.

Я лежала и смотрела в темный потолок, думая о том что дальше делать с мужчинами неожидано ворвавшимися в нашу жизнь.
- Знаешь, мне здесь нравится! - сказал лежащий рядом Крон, - В башню, я не вернусь!
- Можно найти тебе комнату во дворце, если ты здесь решил задержаться!
- Алекстра, если я собирусь уйти, ты поёдешь со мной! - серьезно сказал Крон, приподнявшись на локте и посмотрев мне в глаза.
- Я никогда не брошу своих сестер! - я села на кровати.
- Ты куда собралась?
- Пойду проверю, что творится в моей общине!
_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазанок
>28 Мар 2011 20:35

__________
Дэнис

Она висела на моих руках, как сломанная кукла, я едва не пробежал мимо Лиама и его подруги амазонки, они везли телегу для уборки раненых, она еще подсказала, где можно найти Алексию.
– Здорово дружище и тебе незнакомка. Извини, имени твоего не знаю – хриплым голосом сказал я. – Где можно найти специалиста по ножевым ранениям или кого-нибудь подобного? Алексию один урод клинком пырнул, судя по всему серьезно. Боюсь, она потеряла много крови, пока летели.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эгея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок
>28 Мар 2011 20:42

Ариан
________
Выйдя из комнаты я направился, во двор где разворачивалась битва, но спускающийся рекрут узнав меня, сказала что битва уже окончена.
- А есть у вас тут лекарь? Эгея ранена.
- У нас Жрица занимается нашим лечением - найти эту женщину заняло какое-то время. После она пришла в подземелье, где Эгея уже была без сознания и с помощью своей магии вылечила ее и пошла заниматься остальными ранеными.
Очнувшись Эгея, вцепилась в меня мертвой хваткой прижимая к себе.
- Я больше тебя не куда не отпущу - сквозь слезы, сказала Эгея.
- Хорошая моя я больше не куда без тебя и не уйду - сказал я впиваясь в нее долгим и страстным поцелуем, через какое-то время отстранившись - ты хорошо себя чувствуешь?
- Рядом с тобой просто отлично - и снова потянулась ко мне, что-бы больше не отпускать...

Через время
___________
- Ариан, я думаю поговорить с Царицей, о твоем прибывание в замке, надеюсь она мне не откажет
- А если откажет, что тогда?
- Ну тогда я попрошу что-бы она меня отпустила, не хочу сбегать как преступница - попытавшись повернуться на кровати, добавила - и давай перебираться в мою комнату, там на много удобней.
Зайдя в замок, в главном зале я увидела Алекстру, сжав крепче руку Ариана, я подошла к ней.
- Я могу с вами поговорить?
- Царица, я хочу вас просить что-бы Ариан остался в замке, но не на правах пленника, а на правах моего спутника. [/b]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деянира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок
>28 Мар 2011 20:53

Мы сгрузили тела в яму, вырытую в лесу, и возвращались в замок, когда на нас чуть не налетел мужчина с Алексией на руках. Она была без сознания и истекала кровью.
Дэнис/Алексия писал(а):
– Здорово дружище и тебе незнакомка. Извини, имени твоего не знаю. Где можно найти специалиста по ножевым ранениям или кого-нибудь подобного? Алексию один урод клинком пырнул, судя по всему серьезно. Боюсь, она потеряла много крови пока летели.

Я обеспокоенно посмотрела на бледное лицо девушки.
- Скорее в замок, нужно найти Жрицу. Это та, что отправила вас на остров. Поторопись. - мужчина побежал к воротам.
- Не переживай, Дэнис сделает всё, чтобы ей помочь. - подбодрил меня Лиам, прижимая к своей груди.
Я устало прикрыла глаза. Заметив это, Лиам поднял меня на руки.
- Что ты вытворяешь!? Поставь где взял! - я почему-то жутко смутилась.
- Расслабься. Я поухаживаю за тобой. - усмехнулся мужчина. - Обещаю, тебе понравится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариадна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2011

Откуда: Планета амазонок,Комбояловые джунгли
>28 Мар 2011 20:55

Бьерн
Мы летели в сторону замка. Когда мы были уже овсем близко, то увидели, что внизу разгорелась битва. Я окинул взглядом место сражения, надеясь увидеть Ариадну, но беполезно. Приземлившись, мужчины кинулись искать своих женщин, я направился в самую гущу, надеясь найти свою. Ее нигде не было. в голове прозвенел тревожный звоночек. Битва была очень ожесточенной, но мы выиграли, пусть и ценрй многих раненых. я ее так и не нашел. я видел воссоединившиеся парочки, но свою половинку я так и не нашел. Забежав в лечебницу,я просмотрел всех раненых ее среди них не было. В итоге ,я буквально ввалился к Царице, и не обращая внимание на недовольство Крона, проорал
-Алекстра,где Ариадна,гда она?
_________________
Девушки! Стреляя глазками, не бросайте раненых!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>28 Мар 2011 22:13

Я оделась, когда в комнату ввалился Бьерн. Крон стоящий в одних штанах, возмущенно воскликнул: - Ты хоть, стучался бы, Бьерн!
Ариадна писал(а):
Крона, проорал
-Алекстра,где Ариадна,гда она?

- Как где? - я быстровспоминала где её поледний раз видела, - Кажется она была в схватке у ворот! Пошли скорее во двор!

И вылетела из комнаты, рядом спешил Бьерн. Крон нас быстро догнал и встал по мою другую руку.

Почти все тела во дворе собрали. Только у ворот ещё лежало несколько мужчин.
Под ними мы и нашли Адриану. Она слабо стонала.
_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариадна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2011

Откуда: Планета амазонок,Комбояловые джунгли
>28 Мар 2011 22:21

Царица Амазонок-Алекстра писал(а):
Под ними мы и нашли Ариадну. Она слабо стонала.
Ц
Я думал, что окачурюсь, когда увидел в каком она состоянии - вся в крови и побледневшая. Я схватил ее в охапку и прижал к себе. Она открыла глаза, посмотрела на меня. И сделала то, что в этот момент я ожидал меньше всего - она дала мне пощечину и крикнула:
-Козел!
После чего отрубилась. До меня долетел дикий ржач Крона. Царица тоже не могла сдержать довольной ухмылки.
_________________
Девушки! Стреляя глазками, не бросайте раненых!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазанок
>28 Мар 2011 22:45

Деянира писал(а):
- Скорее в замок, нужно найти Жрицу. Это та, что отправила вас на остров. Поторопись. - мужчина побежал к воротам.

__________
Дэнис
Поблагодарив, я побежал к воротам замка. Так вот как зовут женщину, которая нас вывела отсюда тогда. Чтобы не носиться с Алексией на руках, пока буду в поисках Жрицы, решил отнести в подземелье, поскольку не знал, где находиться ее комната. Положил бездыханное тело в туже камеру, где сам сидел, потом поднялся наверх и стал у всех подряд спрашивать, не видел ли кто Жрицу или где ее можно найти. Я носился по замку, как безумный, но без особого результата. Если понадобиться из-под земли ее достану! Черт, почему нельзя остановить время, чтобы не утекали эти драгоценные минуты. Тогда решил посмотреть во дворе, мог и не увидеть, когда сюда бежал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эвриала Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2011

Откуда: Планета амазонок
>29 Мар 2011 1:33

Лайонел приземлился во дворе замка, битва уже окончилась. Но Эвриалы не было видно.

- Эвриала! Эвриала!!!

- Чего орешь как резаный? - женский голосок спросил. - Она давно в замке, в своей комнате.

Лайонел со всех сил бросился в замок и пробрался в комнату к Эвриале. Но Эвриала лежала на кровати не двигаясь и смертельно бледна.

- О, боги, Эвриала! Дорогая моя, любимая девочка, что с тобой?! - Лайонел ласково обнял Эвриалу поглаживая по волосам.

Я проснулась от того что было тяжело дышать, открыла глаза и не поверила. Лайонел!

- Эй, мне тяжело. - прохрипела я.

- Любимая, я от тебя теперь ни на шаг не уйду! Я очень люблю тебя, я хочу быть вечность с тобою вместе.

- Я тоже тебя люблю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>29 Мар 2011 6:23

Ариадна писал(а):
-Козел!
После чего отрубилась. До меня долетел дикий ржач Крона. Царица тоже не могла сдержать довольной ухмылки.

- Ну чтож, запал не пропал! Значит выживет! Несем её к Жрице. Она должна быть в казарме для рекрутов, туда собирали раненых!

Мы начали пересекать двор, когда нам навстречу вылетел Дэнис.
ДэнисАлексия писал(а):
. Тогда решил посмотреть во дворе, мог и не увидеть, когда сюда бежал.

- Дэнис в чем дело? Где Алексия?
выслушав короткий сказ о ранении Алексии я сказала:
- Жрица должна быть в казармах!

После того, как мы отдали раненых в руки Жрице. Я убедилась, что сильно раненым Амазонкам стало значительно лучше.
Вот только Жрица выглядела бледной и изможденной.

Чуть позже, уже в замке.
- Пандора отдохни, ты отдала много энергии когда лечила Амазонок!
Эгея писал(а):
- Царица, я хочу вас просить что-бы Ариан остался в замке, но не на правах пленника, а на правах моего спутника.

- Мужчины пусть пока будут нашими гостями! Через два дня мы соберем совет и решим, что делать! Мне нужно пообщаться с Небесной Матерью. А Амазонкам нужно время на восстановление сил.
_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазанок
>30 Мар 2011 23:46

Дэнис/Алексия

Жрица излечила ее, но в сознание Алексия так и не пришла. – Почему она не открывает глаза?! Что с ней?! Она же в порядке? – стараясь сохранить спокойствие, спросил я.
- Да, просто дай ей время. Какие вы мужчины не терпеливые – устало вздохнула она и ушла.
Все время пока я была без сознания, в голове постоянно звучал голос Дэниса: - Ты сильная! Ты выдержишь! Ближе к утру пришла в себя, под ухом раздавался тихий и постоянный храп. Даже не сразу поняла, откуда доносился этот звук оказывается, Дэнис лежал рядом и обнимал меня одной рукой. Не смотря на его уставший вид, он был таким милым во сне, потом прислушалась в Замке стояла гробовая тишина, бой закончился? Мы победили? Где мое оружие? – мысли так и вертелись в голове. Забыв о ранении, я так резко подскочила, что едва не столкнула Дэниса с кровати, он резко открыл глаза и уставился на меня: - Что? Что-то случилось?
- Нет, не волнуйся все нормально – ответила я. - А кто меня вылечил?
- Ваша Жрица, правда пришлось ее поискать, но главное она тебя спасла! Классно она умеет раны исцелять! Он провел руками по всему моему телу, наверное, не верил, что все прошло! Потом сгреб меня в охапку и так сильно обнял, что кости захрустели. – Эй, по осторожнее, а то кости мне сломаешь! – сказала я усмехаясь.
- Как себя чувствуешь? – взволнованно спросил он.
- У меня еще немного бок и плечо побаливает, но лучше расскажи, что произошло, пока я была в отрубе. Мы выиграли бой? Что с Царицей и со всеми остальными?
- О-о сколько сразу вопросов, от только что вернувшейся, девушки с того света! Амазонка до мозга костей!
- Ну, так, что расскажешь или мне самой пойти узнать? - я в упор посмотрела на него.
- Я тебе пойду! Ложись обратно, ты еще слаба! - с командовал Дэнис.
- Не командуй, ты мне не…. Я не успела договорить, поскольку он закрыл мне рот поцелуем. По телу сразу растеклось приятное тепло, и злость стала спадать. Вот паразит знает, как успокоить. Оторвавшись от моих губ, он добавил: - Запомни Алексия, теперь я всегда буду в твоей жизни! И тебе придется иногда слушаться меня!
- Это мы еще обговорим, так что на счет боя и всего остального? – настойчиво спросила я.
- Бой вы выиграли, с вашей стороны не так много потерь, но они есть. Видимо на моем лице все было написано. - С Царицей и твоими сестрами все в порядке, наши парни не много опоздали, но застали сражение. Доставил сюда на своем драконе, ах да твой меч и лук тоже его привез, кроме ножей конечно. У меня на сердце полегчало.
- Подожди, ты сказал про дракона? Ты укротил дракона!? - не до конца веря спросила я.
- Ты не веришь мне?! Сомневаешься в моих силах?! - возмущался Дэнис.
- Почему верю и нисколько не сомневаюсь, просто интересно кого выбрал?
- Хочешь, потом покажу, надо ей имя придумать.
- Ей? Из всех драконов ты выбрал самку! Ну, ты даешь! Надеюсь, она тебе задала жару? – спросила я, едва сдерживая улыбку.
- В начале да, но потом мы с ней нашли общий язык - с гордостью сказал он.
- Конечно как же можно отказать такому мужчине! Ладно, пойду приводить себя в порядок. Я попыталась встать, но голова закружилась,Дэнис подхватил меня на руки.
- Говори куда нести? - спросил Дэнис.
- Я сама дойду! Не маленькая! - но, посмотрев в его глаза, поняла, что спросить бесполезно. - Хорошо, моя комната на втором этаже замка, восточная сторона.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жрица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Аравия
>31 Мар 2011 10:35

Чувствовала я себя ужасно. Вместе с Эйдином мы проводили время у меня в комнате.
Но скоро придет время совета, и нужно будет выбирать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>31 Мар 2011 12:03

День совета. Все Амазонки собрались в главном зале. Мужчины на совет допущены не были.

- Здравствуйте сестры. Мы сегодня собрались по важному поводу. Нам предстоит решить, что мы будем дальше делать с мужчинами. Какое место они займут в нашей жизни, и на каких правах. Жду ваших предложений! Говорите?

Я посмотрела сестер, потом села и начала ждать, что они скажут.
_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариадна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2011

Откуда: Планета амазонок,Комбояловые джунгли
>31 Мар 2011 17:03

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Здравствуйте сестры. Мы сегодня собрались по важному поводу. Нам предстоит решить, что мы будем дальше делать с мужчинами. Какое место они займут в нашей жизни, и на каких правах. Жду ваших предложений! Говорите?

-Царица, я думаю, что мужчины доказали свою храбрость и силу ,приручив драконов, и свою верность, вернувшись к нам!Я думаю, что нам стоит их оставить, но не правах рабов,а на правах равных нашим!
_________________
Девушки! Стреляя глазками, не бросайте раненых!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазанок
>31 Мар 2011 17:52

Ближе к вечеру узнала, что через два дня состоится собрание по поводу наших мужчин. Оставшееся время мы провели у меня в комнате, обсуждая, что делать дальше, и иногда спускаясь за едой.

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Здравствуйте сестры. Мы сегодня собрались по важному поводу. Нам предстоит решить, что мы будем дальше делать с мужчинами. Какое место они займут в нашей жизни, и на каких правах. Жду ваших предложений! Говорите?


Царица ну тут можно найти три выхода:

1) Отвезти их обратно в замок и иногда встречаться, но думаю не всех сестер, это устроит, да и мужчин тоже.
2) Если кто-то из сестер захочет уйти со своим мужчиной, то, пожалуйста.
3) Оставить их здесь в качестве спутников на равных правах и дополнительной охраны, вдруг опять будет нападение, в бою они доказали свою силу и храбрость. Я за этот вариант.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 21:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: День России! 🇷🇺 Мы приехали поубираться после ремонта, разобрать коробки, ну и открыть сезон. Две семьи, брат с семьей... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Планета Амазонок [11042] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение