Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джейн Энн Кренц "Колдовство"



Sova: > 28.04.10 18:47


Девы, большое спасибо! Просто прекрасный перевод!!
не знаю, что там насчет "приемный детей", но если вы так трепетно и скрупулезно относитесь к "подкидышам" что уж там говорить за "родные" переводы.
Еще раз - большое, огромное гран мерси!! Балуйте нас почаще rose

...

Aleks-baby: > 28.04.10 19:36



Спасибо за замечательный перевод! Вы такие молодцы!

...

Arven: > 28.04.10 20:39


Спасибо большое за прекрасный перевод!!!
У меня уже есть готовый полный файл этой книги: как только здесь появлялась новая глава, я копировала её и у себя присовокупляла к остальным. Так что - если надо я могу отослать свой файл на обработку .

...

Karmenn: > 28.04.10 20:50


Arven, спасибо большое за предложение. Laughing
Но Паутинка уже взялась сделать файл вместе с редактурой. Ok
В Алфавитном списке уже собраны все главы в один файл html. Это вполне хорошая основа для того, чтобы сделать вордовский документ. Wink

...

Arven: > 28.04.10 21:00


Karmenn писал(а):
Arven, спасибо большое за предложение.


Да не за что...
Я всегда рада помочь, если это в моих силах...

...

Annastasi: > 28.04.10 22:00


pola писал(а):
Ура! Кармен, Фиби, вы сделали ЭТО!!! Спасибо вам огромное!

Присоединяюсь!

Девочки, спасибо вам большое за этот перевод и за то, что не бросили его, а дошли до конца. Very Happy

...

Artyr: > 29.04.10 09:56


Урррааа!!!! Ужасно хотелось, наконец, прочесть этот роман, Karmenn, Фиби, спасибо вам огромное за эту возможность!!!!

...

мышь: > 29.04.10 10:57


Присоединяюсь к благодарностям! Спасибо за возможность прочесть этот роман!

...

Dianka: > 29.04.10 11:00


Было просто замечательно вместе со всеми вами читать этот роман! Большое спасибо за проделанную работу! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Фиби: > 29.04.10 18:15


Карменчик, поздравляю с окончанием перевода! Pester Спасибо, что подхватила этот перевод! Very Happy
Ну, и ты же знаешь, с тобой всегда очень приятно работать. Pester

...

liran: > 30.04.10 15:17


Все просто волшебно. Огромное спасибо всем кто работал над переводом.

...

Moonlight: > 30.04.10 15:36


Девочки, спасибо вам за прекрасный перевод!

...

lisichka-n: > 30.04.10 17:11


|Вот интересно, а про Старки, есть книга? А то он тут весь такой загадочный, аж интересно стало...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение