Палермо 3

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Байс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>13 Авг 2012 20:30

Странно, почему другие не дают рупку? Я думала, кинутся дать.
Вот рупка, приятного чтения!
http://playandwin.unoforum.ru/?0-1-0
Комиссар проверил Даниэлу и Радио.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>13 Авг 2012 20:43

Байс писал(а):
Комиссар проверил Даниэлу и Радио.

А зачем нужно было меня тогда обманывать? Ничего не понимаю.

Спасибо, Дара. Пойду почитаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Росси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>13 Авг 2012 20:46

Байс писал(а):
Комиссар проверил Даниэлу

Меня? EmbarassedМне это даже нравится - значит чем-то выделилась, что меня проверяли. У меня была такая мысль, ведь некоторые меня чуть не в открытую называли чижом стопроцентным.
Байс писал(а):
Вот рупка, приятного чтения!
http://playandwin.unoforum.ru/?0-1-0

Спасибо.
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Байс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>13 Авг 2012 20:46

Сюзанна писал(а):
А зачем нужно было меня тогда обманывать? Ничего не понимаю.

Блефовал, значит )
Сюзанна писал(а):
Спасибо, Дара. Пойду почитаю.

О, ты узнала ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Байс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>13 Авг 2012 20:47

Даниэла Росси писал(а):
Меня? Мне это даже нравится - значит чем-то выделилась, что меня проверяли. У меня была такая мысль, ведь некоторые меня чуть не в открытую называли чижом стопроцентным.

Да, тебя ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>13 Авг 2012 22:34

Байс писал(а):
Блефовал, значит )

После игры?
Байс писал(а):
О, ты узнала))

Ну, мне люди с которыми я играю не "по качану" , то есть не безразличны.

Товарищ Атташе, а зачем вы все свои сообщения стёрли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Байс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>13 Авг 2012 22:45

Сюзанна писал(а):
После игры?

Не знаю, на это лучше ответит атташе )

Сюзанна писал(а):
Ну, мне люди с которыми я играю не "по качану" , то есть не безразличны.

Ну, это я действительно смотрела на реакцию персонажа ) и почти никого тут не узнала.
Думаю, что не стоит ориентироваться на того, кто под маской, ибо может статься, что он может повести себя по-другому. Например, Бьянка и Гаспар - вообще разные люди. Я ее не узнала. Или Даниэла сознательно поменяла свое поведение, как она говорит...

Сюзанна писал(а):
Его посадили по приказу рупкома!!! Это значит без вашей помощи?

Да, вот... так вот получилось. Sad

Сюзанна писал(а):
Байс писал(а):
Ничего. Сюзанна там одна, а мы тут вместе ))))))))

Нет, ну мило, правда.


Ага. Хоть мертвые / посаженные, зато вместе Mr. Green
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Росси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>13 Авг 2012 23:19

Байс писал(а):
Ну, это я действительно смотрела на реакцию персонажа ) и почти никого тут не узнала.

Дара, тебя я вообще не узнала. По сравнению с прошлой игрой ты играешь намного лучше: не истеришь, нет прошлых суицидальных склонностей, логика в рассуждениях. Умница.
Байс писал(а):
Или Даниэла сознательно поменяла свое поведение, как она говорит...

У меня манера игры одинакова. Эту игру решила быть спокойной, как удав. Ели сдерживалась, когда грубили или обвиняли, но это помогало - ведь фактически стопроцентно меня не подозревали, кажется, или я ошибаюсь (ведь захотел комисс меня проверить, значит была причина)
Сюзанна писал(а):
Товарищ Атташе, а зачем вы все свои сообщения стёрли?

Меня это тоже интересует, сначала думала, что это комп глючит, а потом поняла, что вместо сообщений многоточия. Зачем?

Ещё не дочитала рупку, но поняла свою ошибку по поводу Радио, когда я писала, что он не маф, потому что его не было на ход. Получается стреляла Сюзанна. А я Радио записала в чижи и даже не предполагала обратного.
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>14 Авг 2012 0:22

По просьбе "посаженных" :

• "Вести FM" - Lexie Gray
• Байс - Dara
• Бьянка Сальваторе - Rai
• Вильгельмина Агуйла - Elenyshka
• Даниэла Росси - Les
• Джессика - masik
• Джонни Толедо - uljascha
• Мэр - Топаз
• пресс-атташе - moran
• Сюзанна - Фройляйн
• Фердинанд - Танюшка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>14 Авг 2012 4:47

Сюзанна писал(а):
Вас всех троих: Джессику, Джонни и Даниэлу - убил маньяк.

А Байс, Атташе и кота - мы.
A у мaньякa прослeживaeтcя пoчepк-всe жepтвы нa букву Д)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Росси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>14 Авг 2012 6:41

Мэр писал(а):
A у мaньякa прослeживaeтcя пoчepк-всe жepтвы нa букву Д)))

Видимо любимая буква))))
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Байс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>14 Авг 2012 6:45

Сюзанна, спасибо за списочек )) Меня особенно интересовало, кто играл за Фердинанда. Самый яркий персонаж!
Даниэла, спасибо большое! Первый урок прошел недаром... До сих пор рубец, Алессандро... Embarassed

Насчет игры - все прокручиваю в голове конец ее. Если бы только я пошла до конца - я ведь могла бы написать сообщение рупкома такого содержания - снимаем Джонни, сажаем Вильгельмину (так как Джонни поставил на нее голос)... ((( Да, я бы пошла против Атташе, да не хватило пороху, видимо ((( Слабая я, все больше на команду полагаюсь, чем на себя, на свои мысли, то есть давить на свои мысли, проталкивать их... Плюс пара Сюзанна-Радио практически у всех совпала - у Бьянки, Джесс, Атташе и меня (там, где у меня бе-бе, бред на рупке), но почему-то не стали проталкивать Сюзанну на посадку....... Мол, рупком ошибся насчет Джонни, теперь сажает Сюзанну. Ну а если она менее подозрительна, то на крайняк - Вильгельмина, но Атташе сказал, чтобы мы ее не учитывали.... а надо было пойти против, иного выхода просто не было.... сложила я лапки сверху. Вот и проиграла. Угх... Очень, очень жаль. Просто ужасно. Даже думаю - если опыт огроменный по мафии, все равно остается этот человеческий фактор плюс наличие пороха в пороховнице. То есть лидер - очень тяжелая роль, это значит идти против своей команды, давить на свое мнение........... Но что есть, то есть - пороха нет. Значит, надо его собирать.

Еще раз благодарю всех за игру! Mr. Green Это я тут стараюсь забыть все упущенное... за танцами с хорошей музычкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

"Вести FM" Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>14 Авг 2012 7:43

Сюзанна писал(а):
Что-то я не помню чтобы ты говорила что подозреваешь в ней комисса...

Не напрямую про комиссара, но про последнего в статусе сболтнула))

Байс писал(а):
Насчет игры - все прокручиваю в голове конец ее. Если бы только я пошла до конца - я ведь могла бы написать сообщение рупкома такого содержания - снимаем Джонни, сажаем Вильгельмину (так как Джонни поставил на нее голос)... ((( Да, я бы пошла против Атташе, да не хватило пороху, видимо ((( Слабая я, все больше на команду полагаюсь, чем на себя, на свои мысли, то есть давить на свои мысли, проталкивать их

Да не расстраивайся))) Не важна статистика главное опыт, который получаешь. А на счет рупки, ну какой-то шухер у вас там, даже порой какая-то истерика проглядывалась, хотя молодцы старались больше чем живые чижи. Но вот мое сугубо личное мнение, когда в партии нет демократии должен быть главрупор и обычно это убитый. Все одинаково обсуждают ни у кого нет ущемленных прав, но должна быть одна рука, которая выносит приказ, которая и берет ответственность за партию. А там по сути Джон вышел в лидеры по настроению на общей. Менять приказ за несколько минут до хода тоже никогда к хорошему не приводит, если ошибешься это еще хуже и тогда точно на тебе всех собак повесят, тут тоже не переживай)

)))
_________________
Я фигею дорогая радиостанция...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Росси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>14 Авг 2012 8:45

Байс писал(а):
Даниэла, спасибо большое! Первый урок прошел недаром... До сих пор рубец, Алессандро...

Эх, Дара... Pester
"Вести FM" писал(а):
А на счет рупки, ну какой-то шухер у вас там, даже порой какая-то истерика проглядывалась, хотя молодцы старались больше чем живые чижи

Рубка была намного активнее чем на общей. Жаль, что Атташе стёр свои сообщения, интересно было их почитать. Но в рупке сразу угадали, что Сюзанна и Радио - мафы. Вот уцепится им бы за эту версию, то всё было бы чики-пики, а так вцепились в Джонни мёртвой хваткой, аж жалко его было - так доказывал своё чижовство)))
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Байс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>14 Авг 2012 9:21

"Вести FM" писал(а):
Но вот мое сугубо личное мнение, когда в партии нет демократии должен быть главрупор и обычно это убитый. Все одинаково обсуждают ни у кого нет ущемленных прав, но должна быть одна рука, которая выносит приказ, которая и берет ответственность за партию.

О! Недаром я так подумала. Нужен лидер, точно. Который берет всю ответственность на себя.
"Вести FM" писал(а):
Менять приказ за несколько минут до хода тоже никогда к хорошему не приводит, если ошибешься это еще хуже и тогда точно на тебе всех собак повесят, тут тоже не переживай)

Ыыыы. В первой игре столько пережила во время игры и после... ))) Сейчас все, по сравнению с этим, кажется не так страшно. Но опять-таки пороху не хватило, вот что больше всего расстраивает... Реально. Вот тут второй рубец у меня наметился...
Даниэла Росси писал(а):
Жаль, что Атташе стёр свои сообщения, интересно было их почитать.

Наверное, сильно переживает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 16:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «По ту сторону реки. Зелёные святки» Марина Козинаки, Софи Авдюхина Вторая часть сказочного цикла оказалась намного интереснее первой.... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 3 [15187] № ... Пред.  1 2 3 ... 41 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение