В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Сказка для принцессы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Принцесса Заграшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 06.10.2016
Сообщения: 8
>31 Авг 2018 12:13

Просто слов нет. Одни эмоции... 👍🏻
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eliana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.07.2016
Сообщения: 36
>27 Сен 2018 22:32

Я с вами, примите в компанию Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Мяу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.04.2011
Сообщения: 239
>28 Сен 2018 20:18

История заинтересовала. С удовольствием буду читать дальше) Автору спасибо и вдохновения tender Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 884Кб. Показать ---

За комплект огромная благодарность neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alexsasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.09.2015
Сообщения: 40
>27 Ноя 2018 8:41

Спасибо за интересный сюжет!!Когда же уже выйдет продолжение?? tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 15.12.2015
Сообщения: 231
>27 Ноя 2018 11:12

Добрый день. Когда будет продолжение?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>19 Дек 2018 6:57

Доброе утро!!! Flowers

Ефросинья писал(а):
Я примерно как и Вася в растерянности.

Ефросинья, всё станет на свои места.
ma ri na писал(а):
Ирэна, спасибо за продолжение )

Марина, пожалуйста.
ma ri na писал(а):
У Васи и Лёня точно одна мать?

Да.
YuSS писал(а):
Ирина спасибо за продолжение

Юля, пожалуйста.
YuSS писал(а):
Я так поняла Ленька в любви собрался признался?

Ахахаха, всё возможно.
morlena писал(а):
Думаю, Вася приёмный ребёнок или кровный родственник только отец.

Алена, папа ей точно родной, как и мама.))
Alenychka писал(а):
Ирэна, спасибо за продолжение)

Алёна, пожалуйста.
Alenychka писал(а):
Что же поведует Леня?

Наверное, он немного удивит, а может и нет.
Принцесса Заграшка писал(а):
Просто слов нет. Одни эмоции... 👍🏻

Принцесса Заграшка, я рада)))
Eliana писал(а):
Я с вами, примите в компанию

Eliana, добро пожаловать Flowers
Леди Мяу писал(а):
История заинтересовала.

Нина, очень этому рада)))
Alexsasha писал(а):
Спасибо за интересный сюжет!

Александра, пожалуйста)))
Гаяна писал(а):
Когда будет продолжение?

Гаяна, сегодня.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>19 Дек 2018 7:06

 » Глава 15. Часть 2

Глава 15. Часть 2.

Богдан хмуро смотрел на то, как Андрей выливает в раковину содержимое бутылки водки. Причём хладнокровному выражению лица Максимова в этот момент можно было только позавидовать. Но он старался не реагировать на эту провокацию, так как уже устал спорить с другом. Именно поэтому в данный момент он молчал, наблюдая, как мужчина избавляется спиртного.
- А теперь иди, помойся, а то от тебя воняет на километр, - приказным тоном заявил Андрей, когда поставил на стол пустую бутылку.
Богдан фыркнул и тут же съязвил:
- Какие мы нежные! Ты дыхание задержи и всё нормально будет. А ещё лучше езжай домой к жене, а меня оставь в покое.
Максимов со скукой во взгляде посмотрел на него.
- Ты не бойся, я уеду, но сначала, заставлю тебя прийти в норму.
- Я и так в норме, - тут же ответил Богдан, стараясь верить в то, что он говорит.
- Сколько дней ты не просыхаешь?
Богдан отвернулся от друга, не ответил. Ему крайне не хотелось обсуждать это.
- Мне звонил Лев Николаевич. Сказал, что ты не отвечаешь на его звонки, избегаешь его. Ты работы захотел лишиться?
- Мне сейчас не до этого.
- Глупые оправдания, братишка. Ты баб меняешь как перчатки, а с работой так не получится. Ты, конечно, хороший врач, но, Богдан, вряд ли ты найдёшь такое же хорошее место, как в клинике Немова.
- Думаешь, я этого не понимаю?! – начал злиться Царёв.
- Думаю, да, - ровным голосом ответил Максимов.
- Ошибаешься. Всё я понимаю, всё. Только…
- Только ты ведёшь себя сейчас как малый ребёнок, у которого отобрали игрушку. Знаю, что я не тот, кто должен давать тебе советы, потому что сам в своё время много чего на творил, за что мне до сих пор стыдно. Но, Богдан, упиваясь тут до потери пульса, ты не решишь свои проблемы. Хочешь добиться Васи, так давай, действуй. Она заслуживает, чтобы за неё боролись. А ты просто при первом же отказе, загрустил. И это так на тебя не похоже. А ещё решай вопрос с Кристиной.
- Нечего решать, - промямлил Богдан.
- В смысле? – не понял Андрей.
- Кристина беременна. И скорей всего это мой ребёнок.
- Анализ ДНК? – устало спросил Максимов.
- После девятой недели можно сделать тест. Пока срок маленький.
Андрей сел рядом с Богданом и тихо выругался. Царёв его не винил за это. Когда он сам узнал результаты анализа, тоже не мог в это поверить. Вот за что ему такая напасть? Он не хотел общего ребёнка с Кристиной. Только не с ней.
Если бы он знал, чем закончится его связь с Кристиной, то на пушечный выстрел бы к ней не подошёл. А сейчас ему придётся воспитывать вместе с ней ребёнка. Но сделанного не исправишь.
- Не думай об этом, - посоветовал Андрей, но Богдан покачал головой.
- Невозможно не думать об этом. Я крупно облажался. Плюс ещё непонятная ситуация с Васей.
- Это жизнь, брат. Ровно и просто никогда не бывает.
Конечно же, Богдан был согласен с Андреем, но от этого не становилось легче. Сейчас он хотел отмотать время назад и не совершать тех ошибок, которые успел совершить. Но если подумать, то он со своей дурной головой всё равно во что-нибудь да вляпался бы. На месте Кристины могла быть другая, которой бы он заделал ребёнка. Это был лишь вопрос времени. Всё к этому шло, если пораскинуть мозгами. Его излишняя любвеобильность сыграла бы рано или поздно с ним злую шутку. И эта шутка действительно, как не крути, оказалась злой.
- Если окажется, что ребёнок всё же твой, что будешь делать?
Богдан посмотрел на друга, подавляя желание ударить его. Вот только это бы не решило проблему. Понятно, что Андрей не специально сыпал соль на рану. Его друг волновался за него. Что ж, спасибо, что хоть кто-то за него волновался.
Богдан покачал головой. Ладно, он был не справедлив в этом плане ко многим. Тот же Немов волновался за него. Леська возможно тоже волновалась за него. Или же хотела прибить из-за подруги. Родители… Про родителей он вообще не хотел думать. Потому что знал, что те не одобрят его поступок и начнут уговаривать его жениться на Кристине, чтобы ребёнок родился и рос в полной семье. Его родители были старой закалки. И с ними было сложно спорить. Именно это и была одна из причин, почему он переехал от них подальше. Порой их сын не соответствовал их ожиданиям. Вот и сейчас он однозначно огорчит их, так как даже если ребёнок его, он не женится на Кристине. Боже, он к ней больше на пушечный выстрел не подойдёт.
- Так что ты будешь делать? – снова спросил Андрей, не дождавшись его ответа.
- А что я могу сделать?
- Женится?
- Нет. Ни в коем случае. Я не стану жениться на Кристине. Даже ради ребёнка. Буду помогать воспитывать. Буду воскресным папой, но никакой женитьбы. Я же рехнусь, если свяжу с ней свою жизнь. Тем более, сейчас, когда я понял, когда я прозрел, что мне нужна только Вася, я не стану связывать свою жизнь с другой женщиной. Я вижу в своей жизни только Василису.
- Тогда действуй, - похлопал его по плечу Андрей. – Начни с того, чтобы не пох*рить работу, в которой ты нуждаешься. А потом иди на абордаж Васи. Вот только тебе придётся за неё биться.
- И биться буду именно с ней, - подытожил Богдан.
То, как она его отшила, говорило именно об этом. Вася была очень упрямой девушкой. Возможно, даже слишком упрямой. Что ж, ему придётся много работать, чтобы доказать ей, что его чувства к ней настоящие, что это не сиюминутная прихоть, что он действительно любит её. Теперь перед ним стояла задача решить, как этого добиться. Ведь Вася знала его, знала, какой он бабник. И неудивительно, что не поверила ему, когда он признался ей в чувствах. Он себе бы тоже не поверил, если был бы на её месте.
Почесав подбородок, Богдан оглядел кухню, а потом его взгляд остановился на Андрее. Несомненно ему очень повезло с другом. И, конечно же, Максимов был прав, ему нужно было приходить в себя. Пьянка не поможет, а только усугубит ситуацию.
Вздохнув, тем самым признав своё поражение, Царёв поднялся из-за стола.
- И куда ты намылился? – поинтересовался Андрей.
- В душ. Не ты ли мне сказал, что от меня воняет?! – ответил Богдан, демонстративно оттянув ворот футболки и понюхав себя. – Да, душ мне жизненно необходим.
Максимов засмеялся, и Богдан присоединился к нему.
Что ж, для начало нужно было помыться и поговорить с Немовым, а потом он составит план по завоеванию Василисы. Уже сейчас, он понимал, что это будет нелёгкое дело, но сдаваться не собирался. Не сейчас. И не с Васей. Он будет биться за неё до конца. Лишь бы это не свело его в могилу.
Хохотнув своим не весёлым мыслям, Богдан оставил Максимова одного на кухне, а сам отправился в ванную комнату приводить себя в порядок.

***

Я сидела и не могла поверить услышанному. Этот точно был мой вредный и противный брат?! Может быть, ему кто-то промыл мозги?! Или же это просто доппельгенгер, а?! Зная мою фантазию, я могла много вариантов накидать, но только не верить в то, что рядом со мной сидел именно мой брат.
Но больше всего меня поражало то, что он извинился. Нет, правда, в прямом смысле слова извинился за все годы, что измывался надо мной, то есть за всю мою жизнь: сознательную и не очень.
- Вася? – позвал меня Лёня, когда я никак не отреагировала. – С тобой всё в порядке?
Я похлопала ресницами, а потом отвернулась от него. Посидела так немного, и снова повернулась к нему.
- Знаешь, - начала я говорить, - если честно, то я была уверена, что ты скажешь что-то типа того, что всё это время ты меня любил, как может любить мужчина женщину. Ну… небратской любовью. А ты тут такое говоришь, извиняешься. Это немного не то, чего я ожидала.
- Ты ожидала, что я признаюсь тебе в любви? – уточнил Лёня, уставившись на меня так, словно увидел приведение.
- Э-э-э… ну-у-у-у…
Когда он это спросил, я почувствовала себя глупо, и поэтому не знала, куда себя деть. А ещё самое ужасное я начала краснеть.
- Просто… ты так странно себя вёл. Вот мне всякий бред в голову и полез. Ладно, я изначально вообще думала, что ты гей.
У Лёни отпала челюсть на моё заявление, и почувствовала, что смутилась ещё больше. Надо же быть такой идиоткой.
- Прости, - пропищала я, закрывая лицо руками. Мне было невыносимо стыдно за свои слова и мысли. Лучше бы я вообще молчала. А потом я услышала, как Лёня начал смеяться.
Посмотрев на него, я обалдела. Никогда не видела его таким. Чёрт, никогда не видела, чтобы Лёня так открыто и задорно смеялся. У меня сложилось ощущение, что я открыла какой-то новый мир, где мой брат может смеяться, где он обычный человек, где он не пытается обидеть меня.
Заметив мой ошарашенный взгляд, Лёня замолк.
- Что? – поинтересовался он.
- Ничего, - ответила я, отворачиваясь. До меня наконец-то дошло, что всю мою жизнь этот человек ненавидел меня за то, что он вырос не в полной семье. Он считал, что я отобрала у него маму. Это было так странно, ведь мама просто души не чаяла в нём. Лёня всегда был для неё на первом месте. Неужели он этого не замечал?!
Закусив губу, я поняла, что мы с ним во многом похожи. И дело не в том, что мы брат и сестра, нет. Дело в том, что мы ненавидели друг друга по одной и той же причине. Господи, это стало для меня настоящим откровение. Вот только теперь я не знала, что делать дальше. Как мне теперь с этим жить?! Как?


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4987
>19 Дек 2018 12:18

Ирэна,спасибо за продолжение. Flowers
Как же так,Богдан оказывается врач и он что не знает,как надо предохраняться?Потрясающий лопух,он еще и думает,не с Крис так с другой было бы так же. Бедная Вася...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>19 Дек 2018 22:10

Эх,мужики,мужики,вправлять вам мозги и вправлять!!
Ну хоть Андрей Богдана в себя привел,но трудно будет парню. Twisted Evil
Как хорошо что поговорила Вася с Леней по душам,для спокойствия души нужное дело!
Ирэн,спасибо за продолжение!! thank_you tender
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vika-i Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.03.2012
Сообщения: 1007
>19 Дек 2018 22:16

интересное начало, я в читателях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9105
>19 Дек 2018 22:18

Ирэна, спасибо за продолжение ) Да уж, натворил Богдан дел, его любвеобильность и непростительная беспечность вылезла боком. За все в жизни надо платить, прописная истина. Но поступать так, как сейчас поступает Богдан, это глупо и заведомо тупик. Хорошо, что он это понимает, не без помощи друга, но понимает. Если хочешь чего-то добиться, надо не продолжать делать глупости, а начинать исправлять то, что ещё возможно исправить. У Васи с Леней, можно сказать, момент истины. Надеюсь это им поможет наладить нормальные отношения брат - сестра, взрослые же люди)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>20 Дек 2018 5:44

Ну раз Богдан решил доказать свои чувства Васе, так пусть действует! Хорошо, что появился Андрей и вставил ему мозги на место...А на счет ребенка еще же не факт, что от Богдана?
Ирэна, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Larietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.07.2016
Сообщения: 86
>20 Дек 2018 10:50

Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЯнисК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.10.2017
Сообщения: 9
>20 Янв 2019 21:08

Можно к Вам в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энже Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.07.2017
Сообщения: 117
>04 Фев 2019 13:50

Примите в читатели...
С нетерпением жду продллжения!!!! Очень очень.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Июн 2024 17:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Алиса , лови! читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сказка для принцессы (СЛР, 18+) [20545] № ... Пред.  1 2 3 ... 48 49 50 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение