Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Любимый герой романов Линды Ховард


Кто ваш любимый герой у Ховард?

Бен Льюис/Огненное сердце
1%
1% [ 3 ]
Вульф Маккензи/Гора Маккензи
9%
9% [ 15 ]
грант салливан/полночная радуга
1%
1% [ 2 ]
Грей Руярд "У любви свои законы"
37%
37% [ 58 ]
Грей- лучший!
2%
2% [ 4 ]
Дейн Холлистер / Лицо из снов
7%
7% [ 11 ]
Джек Рассо "Открытие сезона"
2%
2% [ 4 ]
Джо Маккензи «Миссия Маккензи»
1%
1% [ 3 ]
Джон Медина "Рискуя и любя"
6%
6% [ 10 ]
Джон Рафферти "Сердцеед"
1%
1% [ 2 ]
Зейн Маккензи "Наслаждение Маккензи"
6%
6% [ 10 ]
Лукас Суэйн "Если повезет"
0%
0% [ 0 ]
Ричард Уорт "Теперь ты ее видишь"
9%
9% [ 14 ]
Саймон Гуднайт " Он не ангел"
3%
3% [ 5 ]
Сэм Донован "Мистер Совершенство"
5%
5% [ 8 ]
Ченс Маккензи "Азартная игра"
3%
3% [ 5 ]

Всего голосов: 154 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Valkyria: > 12.02.13 11:10


Джон Рафферти из "Сердцееда" вне всякой конкуренции. Ну и конечно Грей, мое первое знакомство с Ховард... А в целом, все ее главные герои - одни из моих самых любимых.
А вообще, на первых местах в моем личном рейтинге героев любовных романов стоят как раз Джон Рафферти Л.Ховард и Иерихон Беронс К.М.Монинг, я редко перечитываю книги, но именно с этими ГГ-ями трудно расстаться.

...

Lady Адель: > 28.06.13 18:37


Привет всем!!!

Сколько бы романов не создала Линда Ховард, но роман "У любви свои законы" всегда останется лучшим у неё. На мой взгляд, свой ярчайший талант она показала именно в этом произведении, и, к сожалению, творения, настолько захватывающего, я у неё больше не встречала!!!( Но, как говорится, всё ещё впереди!)
А следовательно, Грей Руярд для меня самый лучший и любимый её герой!!! Ведь именно он, ну немного и гл.героиня Smile , сделали роман настолько запоминающимся!

...

Suoni: > 28.06.13 22:28


Lady Адель писал(а):
Привет всем!!!

Сколько бы романов не создала Линда Ховард, но роман "У любви свои законы" всегда останется лучшим у неё. На мой взгляд, свой ярчайший талант она показала именно в этом произведении, и, к сожалению, творения, настолько захватывающего, я у неё больше не встречала!!!( Но, как говорится, всё ещё впереди!)
А следовательно, Грей Руярд для меня самый лучший и любимый её герой!!! Ведь именно он, ну немного и гл.героиня Smile , сделали роман настолько запоминающимся!


Согласна полностью. И чем больше читаю последующие романы Ховард, тем больше мне нравится мой первый у нее роман - У любви свои законы!
Ховард люблю!

...

S-u-n-l-i-g-h-t: > 29.06.13 13:54


Не могла выбрать между Зейном и Греем Stena
Но так как "У любви свои законы" мой первый роман у Ховард, то проголосовала за Грея Laughing

...

Zvezda: > 06.07.13 10:21


Джон Медина "Рискуя и любя",очень понравился, больше всех запомнился...

...

Астрочка: > 21.07.13 08:43


Грей Руярд)))
Конечно, Грейка. Он такой... такой... умр-р-р-р-р
Обожаю читать УЛСЗ в основном из-за красочно прописанного образа глав.героя.

...

Suoni: > 21.07.13 17:01


Астрочка писал(а):
Грей Руярд)))
Конечно, Грейка. Он такой... такой... умр-р-р-р-р
Обожаю читать УЛСЗ в основном из-за красочно прописанного образа глав.героя.

Астрочка, Грей Руаярд - навсегда!

...

LUZI: > 21.07.13 22:37


Suoni писал(а):
Астрочка писал(а):
Грей Руярд)))
Конечно, Грейка. Он такой... такой... умр-р-р-р-р
Обожаю читать УЛСЗ в основном из-за красочно прописанного образа глав.героя.

Астрочка, Грей Руаярд - навсегда!

Только -он!!!!!!!!! Мой Герой!!!!!!

...

linde: > 22.07.13 13:44


Люблю Линду Ховард и героев ее тоже. Из самых любимых это Маккензи и агенты цикла "Кэл Сейбин". Единственный кто не восхищает меня это Грей Руярд. Могу понять его ненависть к семье героини, но не месть, которая задела ни в чем не повинного ребенка, то что он воспользовался своим влиянием и среди ночи выкинул всю семью из дома, включая больного малыша. Да и его дальнейшее поведение не характеризует его как благородного, достойного мужчину. Одним словом - герой не моего романа.

...

Книголюбушка: > 28.07.13 11:59


Я тоже обажаю Линду Ховард. Наткнулась на этого автора совершенно случайно. Очень интересна серия про Маккензи!

...

приморочка: > 12.10.13 15:01


мужчины семейства Маккензи вне конкуренции, они лучшие

...

С-А-Ва: > 10.02.14 16:55


Пока знакома только с Беном Льюисом

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение