Патриция Грассо

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

nata-ltd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.02.2010
Сообщения: 217
Откуда: Москва
>06 Окт 2010 15:14

Прочитала третью книгу из серии " Сестры Фламбо" (или это серия "Братья Казановы"?). Если не придираться, то миленько так. Читается очень легко. С удовольствием прочитала бы про остальных сестер Фламбо и братьев Казановых. Жаль, что эти романы не переведены.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инсити Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.03.2010
Сообщения: 217
>06 Окт 2010 16:16

Пыталась прочитать "Выгодный жених", но так и не дочитала, книга совершенно не зацепила и не понравилась!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nata-ltd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.02.2010
Сообщения: 217
Откуда: Москва
>06 Окт 2010 22:42

А меня очень интригуют таланты сестер Фламбо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>10 Ноя 2010 21:03

Елена-Ленок писал(а):
ООО супер. Я очень жду окончание этой серии.


До окончания серии наверное еще далеко! Это третий роман, про третью сестру. А сестер - семеро! "Выйти замуж за маркиза" очень симпатичный роман, мне понравился. Надеюсь, что АСТ издаст всю серию. Хочется прочитать про каждую сестру Фламбо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Ленок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.06.2010
Сообщения: 23
Откуда: Видное
>10 Ноя 2010 21:09

Как что-то интересное появляется, так очень тяжело дождаться продолжение Sad

У меня много серий не дочитанных, что я уже даже путаюсь
_________________
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>10 Ноя 2010 22:01

Suoni писал(а):
"Выйти замуж за маркиза" очень симпатичный роман, мне понравился. Надеюсь, что АСТ издаст всю серию. Хочется прочитать про каждую сестру Фламбо.


аналогично.очень мне эта серия нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Animashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Дек 2010 13:31

Вот у меня вопрос, когда будет "Выйти замуж за маркиза",еще интересно было бы почитать осальные серии про Казановых?
 

nata-ltd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.02.2010
Сообщения: 217
Откуда: Москва
>12 Дек 2010 13:52

А меня за заинтересовала младшая из сестер Фламбо (Рейвен, кажется, но могу с именем ошибиться). Хочу книжку про нее. А также с удовольствием прочитала бы про старшего Казанова.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>12 Дек 2010 22:54

nata-ltd писал(а):
А меня за заинтересовала младшая из сестер Фламбо (Рейвен, кажется, но могу с именем ошибиться). Хочу книжку про нее. А также с удовольствием прочитала бы про старшего Казанова.


Animashka писал(а):
читала аннотация к какой книгм,и вот там было написанно про младщую сестру,и про Александр Боулд,вот не могу вспомнить как называется книга


Не выходил у нас еще роман именно про Рейвен. Вот пока три романа про сестер Фламбо вышли. А их - семеро! Вот не знаю, Грассо написала уже про них все романы, все семь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nata-ltd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.02.2010
Сообщения: 217
Откуда: Москва
>13 Дек 2010 17:07

Suoni писал(а):
Не выходил у нас еще роман именно про Рейвен. Вот пока три романа про сестер Фламбо вышли. А их - семеро! Вот не знаю, Грассо написала уже про них все романы, все семь?

Про сестер Фламбо не знаю, а вот, про братьев Казановы мне где то попадалась информация, что книги есть и эта серия пересекается с другими
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>13 Дек 2010 17:14

nata-ltd писал(а):
Suoni писал(а):
Не выходил у нас еще роман именно про Рейвен. Вот пока три романа про сестер Фламбо вышли. А их - семеро! Вот не знаю, Грассо написала уже про них все романы, все семь?

Про сестер Фламбо не знаю, а вот, про братьев Казановы мне где то попадалась информация, что книги есть и эта серия пересекается с другими


Так романы про сестер Фламбо переплетаются с романами про Казанов. "Во власти соблазна" и "Выгодный жених"- в этих романах Казановы женятся на Фламбо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nata-ltd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.02.2010
Сообщения: 217
Откуда: Москва
>13 Дек 2010 18:04

Старший Казанов женился точно не на Фламбо, насколько я помню его жена приходится сестрой Анджелики-героини романа "Мой милый ангел". И про него роман уже написан. В романах про сестер Фламбо эта парочка мелькает
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Animashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Дек 2010 18:52

Старший женился на Саманте,я видела этот роман только на англиском,вообще как я поналя про Казановыйх семь книг написанно,только не переведенные(((
 

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>13 Дек 2010 21:22

Animashka писал(а):
Старший женился на Саманте,я видела этот роман только на англиском,вообще как я поналя про Казановыйх семь книг написанно,только не переведенные(((


Вот-вот! Нет еще романа про старшего Казанова и про других, кроме вот этих двух, которые женились на сестрах Фламбо. Может переведут и издадут, будем надеяться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>17 Дек 2010 12:41

Читала несколько ее книг. Очень понравилось!!! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 4:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас жарко, на солнце выше +30, в тени +28. Спасает ветер, ЮЗ. читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Патриция Грассо [3225] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение