Регистрация   Вход
На главную » Авторы сентиментального жанра »

Автор, которого я собираю


primmina: > 08.07.15 02:35


С душевным трепетом прочла великолепный роман Веры Крыжановской "Тайная помолвка" ("Месть еврея")
Купила еще "Дочь колдуна".
Очень хочу найти "Заколдованный замок", его переиздали в этом году, но почему-то нет в инет-магазинах, может, кто-то поможет?
Была бы рада обменяться.

...

primmina: > 09.08.15 09:43


С душевным трепетом прочла роман Дафны Дю Морье "Дух любви"
Почему раньше проходила мимо книг такого замечательного автора?
Теперь ищу книги писательницы, с радостью бы поменялась!
Мои предложения есть на форуме в разделе "Объявления".

...

Нона: > 16.08.15 19:40


Для меня это прежде всего Линда Ховард.Раньше нравилась Аманда Квик, но в ее романах заранее можно предвидеть поступки главного героя - они то есть герои эмоционально холодные и все время хотят кому-то отомстить. Ok Ar

...

primmina: > 20.08.15 03:40


Собираю романы Роберты Джеллис.
Хочу приобрести последний из оставшихся "Кровные узы"
Буду рада сотрудничеству по обмену, есть мои предложения книг на форуме, можно посмотреть в разделе "Объявления"

...

primmina: > 17.10.15 09:27


Благодаря обмену с одной леди форума приобрела "Линию любви" Мерил Сойер, теперь у меня есть все романы этого замечательного автора!
Всем, кто любит хорошие остросюжетные современные романы и таких авторов, как Линда Ховард, Сьюзен Брокман, Барбары Делински, Деборы Смит, советую обратить внимание на творчество Мерил Сойер.

...

алена богданова: > 24.10.15 12:13


Несколько лет назад стала собирать романы Деверо и Гарвуд,да так увлеклась,что теперь в моей библиотеке есть все(переведенные)романы Макнот,Коултер,Линдсей Джоанны.

...

primmina: > 24.10.15 14:11


Собираю книги Дафны Дю Морье.
Хочу найти роман "Французова бухта".
Была бы рада обменяться. В разделе "Объявления" выложено более 200 моих предложений.

...

Sinara: > 24.10.15 15:35


У меня на книжной полки стоят почти все произведения Татьяны Поляковой, Антона Леонтьева. Частично собранные авторы - Полина Дашкова, Джоанна Линдсей, Бертрисс Смолл.

...

violetd: > 25.10.15 10:37


Еще начала собирать Джеффри Дивера, интересные детективы, которые приятно почитать и в бумажном варианте

...

primmina: > 30.10.15 07:42


Заинтересовалась творчеством Барбары Эрскин.
Романы писательницы - это соединение любовной интриги с историей и мистикой, неординарные, запоминающиеся сюжеты и яркие герои.
Нашла 6 книг, ищу оставшийся - "Дом на краю прошлого", есть книги на обмен, надеюсь, кто-нибудь откликнется!

...

primmina: > 01.11.15 07:29


Собрала (наконец-то!) все романы такого любимого автора, как Кэтрин Харт, многие читала в 90-тых, изданные в серии "Волшебный Купидон" (кстати, хорошие книги печатались, жаль, что сейчас незаслуженно позабытые) и с тех пор хранила в своей коллекции, потом нашла "Летнюю грозу" и "Зачарованных" в красивейшей серии "Романс", а последнюю - "Поруганная честь" - в "Купидон-Романс", пусть и в мягком виде, очень довольна!
Поклонницам вестернов - советую обратить внимание на интереснейшего автора!

...

Vetch: > 13.02.16 18:08


Больше всего люблю Кренц, у меня есть её книги, но я бы полную коллекцию собрала. Ещё Деверо и Линдсей. У меня разные книги сохранились, сейчас они просто пылятся.

...

black-angel: > 12.05.16 20:06


 » Коллекция книг Дэнис Аллен и Ширли Басби

Я ужасно люблю бумажные книги) Собираю тех же авторов, о которых писала в этой теме несколько лет назад, не так давно к ним добавились еще Мэри Бэлоу и Элоиза Джеймс. Обеих собрала пока не до конца, но бОльшую часть точно) У Элоизы мне не хватает всего 4-х книг, считаю, что результат за полтора месяца собирательства неплохой)))
Ну и в теме давно не было веселых картинок, так что добавлю их))) Покажу мою коллекцию двух очень любимых авторов - Дэнис Аллен и Ширли Басби. Сразу поясню, что книги самых-самых любимых авторов имею страсть собирать не просто каждую, а вообще все существующие (на русском) издания. Очень люблю разные обложки))) Аллен и Басби у меня собраны во всех возможных русских изданиях)

...

primmina: > 13.02.17 05:53


Заинтересовалась творчеством Виктории Хольт.
Понравились "Дорога на Райский остров" и "Мелиссанда". И "загорелась" собрать историческую серию "Дочери Альбиона" их 18-ти книг, которую у нас издали в серии "Золотой Лев" под псевдонимом Джин Плейди. Не быстро это у меня получилось, но наконец, вчера, случайно докупила в книжном, в котором раньше не было букинистики, последнюю, как я рада! Laughing

...

primmina: > 01.05.17 06:17


Собираю книги такого великолепного автора, как Франсин Риверс.
Очень рада, что нашла в бумаге и прочла невероятную, глубокую и потрясающую книгу "Любовь искупительная"!
Ищу "Мост в Хейвен", "Дитя примирения", "Последний пожиратель греха",
может, у кого-то есть эти книги, с удовольствием бы обменялась (в разделе "Объявления" - больше 300 моих предложений)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение