Регистрация   Вход
На главную » Ролевые игры »

Презентация лотов, выставленных на открытые торги


Лиса: > 03.02.07 01:27


Zorra писал(а):
Это случайно не Питерские пацаны? Лиса, как знаток, ответь.

Московские, самые лучшие!!!

...

Zorra: > 03.02.07 01:33


Лиса писал(а):
Zorra писал(а):
Это случайно не Питерские пацаны? Лиса, как знаток, ответь.

Московские, самые лучшие!!!

Может быть, московские и в порядке, но Питерские пацаны, однозначно, отстой.:scoff:

...

Ирида: > 03.02.07 01:34


А зачем тебе тогда паровоз в Питер, гуляем здесь! Wink

...

Zorra: > 03.02.07 01:35


А я для себя выберу пятого, его, правда, не видно, он в кадр не попал, но чувствую, дядя что надо.

...

Zorra: > 03.02.07 01:36


Ирида писал(а):
А зачем тебе тогда паровоз в Питер, гуляем здесь! Wink

Паровоз был нужен для того, чтобы на нем в Вегас полететь, ну раз все пацаны московские, гуляем дома.

...

Kitten: > 03.02.07 15:47


Информация.
Отгремело самое популярное событие начала 2007 года. Торги закрыты. Лоты раскуплены.
Ваши впечатления, предложения и прочий разбор полетов в теме "Впечатления от торгов".


P.S. Лично: Шови, у тебя есть мой номер.

...

Олька: > 05.02.07 12:04


Почитала, что у вас тут тварилось.... мда... многое я пропустила=(

...

Ирида: > 05.02.07 14:11


Олька писал(а):
ну и кто меня купил? Embarassed Embarassed


Всех купил Вебмастер, решил, что ему без нас жизни, ну просто никакой не будет Wink

...

Олька: > 05.02.07 14:18


Ирида писал(а):
Олька писал(а):
ну и кто меня купил? Embarassed Embarassed


Всех купил Вебмастер, решил, что ему без нас жизни, ну просто никакой не будет Wink


Ваууу значит, все мы опять вместе в одном гареме.. прям как говорится в одной общаге Ar Ar Ar

...

Ирида: > 05.02.07 14:27


Не знаю, как уж там в одном, конечно мы здесь все вместе... но я решила остаться свободной девушкой Wink
Потом нашелся Ларри и у них с Зоррой происходит восстановление семьи, правда не понятно насколько успешно...
Выяснилось, что он был бойцом невидимого фронта... и Киттен их дочь, хорошо что в гареме она так и осталась геделикс, а то уж дело чуть было не запахло инцестом Crazy
В общем все закончилось хорошо Ar

...

Kitten: > 05.02.07 14:42


Цитата:
Киттен их дочь, хорошо что в гареме она так и осталась геделикс, а то уж дело чуть было не запахло инцестом Crazy

Shocked Shocked Shocked А я даже об этом и не подумала Shocked Shocked Shocked

...

Zorra: > 05.02.07 14:44


Ты еще маленькая, чтобы о таких вещах думать, твой папуля бы этого не допустил, хотя...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение