Регистрация   Вход
На главную » Ролевые игры »

Презентация лотов, выставленных на открытые торги


Ирида: > 31.01.07 17:05


 » Презентация лотов, выставленных на открытые торги

Ну вот, темка есть, дело за малым Blind


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Anahit: > 31.01.07 23:01


Не проходите мимо наши дорогие ГОСТИ, СКРЫТЫЕ, АНОНИМЫ и ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЕ ХАНЫ, ШЕЙХИ И СУЛТАНЫ НАШЕГО ФОРУМА!!Это уникальная возможность! Перед вами 8 великолепных ханума*!!!
Не спешите, всё в своё время! Мы предоставим вам возможность ознакомиться с каждым лотом по очереди!


Большая просьба не трогать ханумов руками!

* ханум - прекрасная, скромная женщина (перс.)

...

Anahit: > 31.01.07 23:02


ЛОТ № 1
Господа! Присаживайтесь поудобнее, и навострите ваши уши! Сегодня мы преставляем ЛОТ № 1! Обратите ваш взор на нашу первую ханум. Господа! Вы не пожалеете, она стоит золота, что вы на нее потратите!
Наша ханум - Зорра красива! Посмотрите на эти волосы, на этот глаз! Она умна и остра на язык. С её помощью вы одалеете любого вашего врага! Ханум - Зорра будет защищать очаг и огородит ваших будущих детей от злых языков! Она уважаемая женщина в нашей стране. А ведь как ни вам знать господа, как трудно завоевать уважение в прекрасной стране Форум! Ей даже посвятили оду!

Ода Ханум - Зорре
Это не хвала и не лесть,
Я говорю всё как есть.
Зорра искусно орудует мечом,
Защищая Лоуренса плечом.
И я хочу поднять свой мечь
За Зорру, такой, какая она есть.
Номинация! Что за лесть!
Объективность! Об этом должна быть здесь речь!
Не общалась с ней и не знаю,
Но объективно признаю.
Прочитав на форуме всё, что есть
Отметила её оригинальную речь.
И вот говорю я размахивая мечом,
"С радостью подставлю тебе своё плечо".
За нестандартность и витиеватую речь,
Всё таки хвала тебе и честь!

Но при всём при этом, наша ханум очень добра и нежна к близким. Господа не упустите эту уникальную возможность! Она достойна целого сундука золота!

...

Anahit: > 31.01.07 23:24


Лот № 2
Нашу вторую ханум зовут Ирида. Поверьте мне, опотному купцу, повидавшему не мало женщин, она достойна имени, которую носит. Наша ханум - Ирида мудра не по годам и это говорит о том, что она умна. Уважаемые господа! С её появлением в вашем доме, любая забота, которая тревожит вас, покажется вам последней мелочью. Её мудрость поможет вам преодолеть любые проблемы! Наша ханум - Ирида красива, в ней есть грация! Ну ладно, ладно я позволю вам посмотреть на неё, вот смотрите! (Довольные восклицания). Как видите у неё красивая грудь, она гибка, как кошка. Не пожалеет мужчина, купивший её ибо её мудрые советы будут вспоминать многие поколения вашего рода. Фаша фамилия станет известной на весь Форум, ибо его жители будут знать, что ханум - Ирида ваша жена и мать ваших детей!!!!

...

Anahit: > 31.01.07 23:25


Лот № 3
Под лотом № 3 находится ханум - Френси! Её любят все! У неё много достоинств, но есть одно, которое стоит всего золота Форума - это скромность и покладистость нрава этой замечательной ханум! Посмотрите на эти миндальные глаза! Глаза настоящей восточной женщины и поверьте мне, эта чадра скрывает не менее красивое тело! Господа, мне шепнули на ушко, что ханум - Френси готовит самые вкусные сладости во всем Форуме! К ней приходят все женщины, что бы узнать её секрет! Наша ханум - Френси нежна и заботлива. Мужчина, сделавший её своей женой, осчастливит себя, ибо она принесет спокойствие и мир в его семью. Господа, советую накопить большую сумму, ко времени торгов, так как наша ханум - Френси стоит очень много. Она будет настоящим украшением вашего очага!

...

Anahit: > 31.01.07 23:30


Лот № 4
Ооо на ней господа, я бы хотела обратить ваше пристальное внимание! Её зовут ханум - Juli. Эта страстная и жгучая женщина господа! Она обладает богатой фонтазией и может вдохнуть в вашу супружескую жизнь много нового и интересного! С её пылом ваше ложе никогда не остынет. Посмотрите только на эту осиную талию! Ваши глаза вас не обманывают, господа, она действительно красиво сложена. Еще наша Juli, очень справедливая ханум. Она будет в вашем доме, как царствующая Фемида! Могу признаться и не буду скрывать, что ханум - Juli немножко строптива. Но! Господа, скажите мне, разве настоящий мужчина не способен нежностью и любовью обуздать строптивый нрав женщины? Конечно же способен! И только сильный духом мужчина достоен её! Уважаемыее господа, не упустите это сокровище! Купивший её мужчина, будет всегда доволен!

...

Anahit: > 31.01.07 23:36


Лот № 5
Под этим номером у нас ханум - Лиса. Она у нас уникальна. Вы нигде такую не найдете! В этой женщине сочетаются много интересных качеств. Наша ханум - Лиса организованна и, не побоюсь этого слова чёткая. У неё настоящий талант, господа! Если в вашем доме царит хаос, то после её прихода, всё в вашей семье встанет на свои места. Она сможет с легкостью придумать новые правила, которым даже вы с удовольствием подчинитесь, так умело наша ханум это сделает! Она организует все ваши дела и будет хорошим партнерем! Кстати, у нашей ханум великолепные волосы. Вы только посмотрите на этот водопад! А какой цвет! Золото и медь господа! Мало того, что она у нас красавица, так она еще занимается красатой! Наша ханум - Лиса знает очень много секретов о том как сохранить молодость! Она знает причину каждой морщинки на вашем лице, господа и её нежная рука и умение всегда её разгладят. Купите её господа и она принесет молодость и красоту в ваш дом!

...

Anahit: > 31.01.07 23:38


Лот № 6
Она красива и умна
И достойна рубинов она,
Но в ней есть то, чем она полна,
Очарования детского залита её душа!
Это крошка так мила,
Что охмурит вас до конца!
И упряма и нежна.
В ней грани разные играя,
Застаят вас отдаться до конца!
И счета ваши исправит она
И плюс и минус и разделить
И даже в корень возвести все сможет она.
А ночью тихой, под звездами играя,
Сладкие сказки вашим детям придумает она!
Она как кошка царапает, если обидно,
А потом ласкается, когда забыто.
С ней и смех и радость и нежная грусть
И милые речи, объятия и поцелуй.
Будет петь, будет ваша душа
С улыбкаю её озариться она!
Кошечку нашу Kitten зовут
И она у нас одна!

...

Anahit: > 31.01.07 23:39


Лот № 7
Уважаемые, начнем с того, что ханум под номером семь, очень необычна! Её зовут ханум - Олька. Как вы знаете, истинная женщина неотделима от природы. В ней живут и спокойные и бурные реки и разные цветы, иногда колючие, иногда бархатные. Так вот, из всех ханумов, наша Олька само воплощение природы! Господа, такой любительницы растений и всего красивого, что есть в природе, вы не встретите нигде. В ней ростки самой жизни. Она у нас румяна, свежа. Наша ханум - Олька спокойна и миролюбива. Она украсит ваш дом всеми цветами мира. Будет поливать, ухаживать за ними и сама богиня Флора поселиться у вас. Она даст ростки жизни вашему роду и будет нежной матерью. Купите её и у вас в доме будет чистый родник жизни и нежный бархатный цветок.

...

Anahit: > 31.01.07 23:42


Лот № 8
Ханум зовут Akvitty. Мужчины, дождались вы свою белокурую диву! Она красива, да вы сами это прекрасно видите. Её формы наверняка очаровали вас! "Вольная птица" - так про неё сказали! Но не пугайтесь, наша ханум - Akvitty проницательна и сможет разглядеть в вас самое хорошее. И только по своему выбору прилетит и сядет к вам на ручку. Она самодостаточна и верна убеждениям, поэтому спокойна и уверенна в себе. Наша ханум щедра и поэтому не любит скупых и жадных, особенно тех, кто раскрывает свои перья как павлин, а внутри пуст как пробка! Достойные мужчины! Вы же здесь есть! Купите эту фею и наконец почувствуйте, что это такое, когда рядом по жизни шагает женщина, с которой вы сами становитесь увереннее и никода не расслабляетесь. За эту женщину вам не будет стыдно, где бы вы не находились!

...

Вебмастер: > 02.02.07 21:59


Как мы могли до такого докатиться? Ну да ладно, что сделано, то сделано. Anahit, комиссионные сборы со всех собраны?
Сохраняю для истории имена присутствующих по состоянию на 22:00
akvitty, Anahit, Kitten, Lady Melan, Zorra, Вебмастер, Джулиана, Ирида, Кристина, Люка, Френси, Шовинист

...

Anahit: > 02.02.07 22:00


Уважаемые мужчины! Подтяните ваши животы, причешите волосы и наденьте лучшие костьюмы!! Наконец настал тот день, которого вы ждали так долго. Сидя у себя в хоромах, вы наверняка не раз представляли этот занимательный день!
Но сначало маленькое отступление! Вчера, господа я узнала, что возможно, к нам на торги придет, нами всеми уважаемый, Вебмастер. И возможно, повторяю, возможно, будет участвовать в торгах! Учитавая глубокую симпатия всех ханумов к нашему хозяину, прошу не вас не расслабляться и показать себя во всей красе!
Объявлять ханумов и вести торги буду я. Напоминаю всем правила торгов. После каждого объявленного лота, наши женщины покажут свои номера, которые они заранее подгатовили. Затем вас ждут испытания, пройда которые, вы можете заявить свои права на лот, на который вы претендуете.
Испытания следующие: Первое-это загадки. Перед вами будут 8 загадок. Вы должны разгадать о какой участнице идет речь в каждой загадке. Вы имеете право на 3 ошибки. Если вы ошибаетесь больше трёх раз, то вы выбываете из торгов.
Участники, которые разгадали все загадки, проходят на следующий тур, где их ждут вопросы. Здесь вы должны проявить весь свой интеллект, всё остроумие и оригинальность.

Итак, официально объявляю торги открытыми!!!!!!

...

Anahit: > 02.02.07 22:04


Первый лот!!! Прошу встречайте! Всеми уважаемая и знаменитая Зорра!

...

Zorra: > 02.02.07 22:06


Тишина. Anahit:
- Выходит лот № 1. Несравненная Зорра!!!
А тем временем за кулисами. Зорра сидит с бокалом мартини в руке, о чем-то думает. Тут вбегает Френси:
- О Господи, Зорра, ты, что не слышишь, твой выход объявлен, что расселась, вставай.
- Кууууудааа? Я ни куда не пойду, что я там забыла, смотреть на этих похотливых мужиков? – поднимает руку, пытается поправить свою прическу, рука безвольно падает на колени – Все-все, я встаю, не тормоши меня так, а то я испорчу твое платье.
Френи помогает подняться Зорре. Подводит ее к сцене, пытается забрать бокал с мартини. Зорра отстраняет ее руку:
- Не трож!!! - и неуверенной походкой выходит к собравшимся в зале покупателям. Anahit, облегченно выдыхает, в зале раздаются аплодисменты, а Зорра тем временем целенаправленно идет к трибуне. Подходит, пытается облокотиться на нее, локоть сползает и Зорра чуть не падает:
- Вот черт!!!
Поднимает глаза на собравшихся, обводит всех взглядом, улыбается:
– Ну, здравствуйте Дамы и Господа. Ого, сколько вас много, че пришли?... Ах, даааа! Покупать девушек, ну-ну. Знаете, я себя чувствую, как мисс Мира, все чего ждут от меня, а я и не знаю, что вам сказать, - поднимает бокал, - Давайте выпьем, за мир во всем мире!!! Отличный тост, правда? Ой, какая жалость у вас не налито, а мне повезло, я пришла со своим спиртным, - залпом выпивает остатки мартини и ставит бокал на трибуну.
- Была я однажды женой одного не безызвестного типа, была счастлива, а что получилось, сгинул муженек. Это я его довела до ручки. Трудно со мной. Всякого выведу из себя. Не боитесь, что не по зубам вам буду, нет?
Отходит от трибуны и направляется к кулисам, на пол пути останавливается, пауза, потом разворачивается, спотыкаясь, подходит к трибуне, забирает бокал: - Упс, забыла, пардон, у меня там еще пол бутылки, не пить же с горла. Король умер, да здравствует король!!! Поклонившись всем собравшимся, Зорра еле доковыляв, исчезает в кулисах. Где-то там раздается звук подающего тела, из кулис выглядывают две ноги, один туфель падает со сцены: - Вот черт!!! Бокал разбила, придется пить с горла….

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение