Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Мэгги Шайн


Sinner: > 08.11.10 17:47


 » Мэгги Шайн


Она давно не спит по ночам… Она слышит таинственный зов и сама исступленно зовет, но кого призывает эта девушка с глазами темнее самой темной ночи?

Центрполиграф собирается выпускать нового автора жанра паранормал романс


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 08.11.2010

...

Olga: > 08.11.10 20:16


Давно с нетерпением жду, когда в России будут переводить Мэгги Шейн... и вот, наконец! preved Остается надеяться, что и перевод не подкачает.

...

Ell: > 09.11.10 15:56


Син, а что за автор? в стиле кого?

...

Ольга-А: > 09.11.10 15:58


в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ НЕ СКОРО ПОЯВИТСЯ НАВЕРНО?

...

Sinner: > 09.11.10 17:20


Ell писал(а):
Син, а что за автор? в стиле кого?


Эля, думаю, это не твой клиент))))

По моим ощущениям, это что-то вроде, Кресли Коул, Джены Шоуолтер и тд) Паранормальный романс, короче)))

...

madermi: > 19.11.10 18:37


Sinner писал(а):
Центрполиграф собирается выпускать нового автора жанра паранормал романс

Очень приятно, что количество издательств, выпускающих паранормал романс, все увеличивается Very Happy
А кто-нибудь читал роман? Он серийный?

...

Розамунда: > 31.01.11 21:14


Прочитала "Тёмные фантазии", книга мне понравилась, увлекательные роман, замечательный главный-герой вампир. Правда иногда развитие сюжетных линий было предсказуемо, но впечатление от романа мне это не испортило ни капли.
Оценка: 5

...

Angel: > 02.04.11 21:20


Темные фантазии
Я считаю, этой книжке крайне не повезло быть изданной не в свое время! Будь она переведена двадцать лет назад, думаю, я пищала бы от восторга! Раньше я очень любила такие приторные истории, сейчас они вызывают в лучшем случае скуку
Отношения героев, как и сами герои, меня не впечатлили. Слишком много в них пафоса и сахарного сиропа. Да, на их пути к счастью вставали препятствия, но при этом Тамаре и Эрику приходилось бороться с внешними факторами, а отнюдь не со своими чувствами, что я не особо люблю.
Однако справедливости ради надо сказать, что кое-что в книжке мне все же понравилось. Показалась интересной задумка автора относительно вампиров и их предназначения: по версии Мэгги Шайн, эти порождения ночи созданы отнюдь не для того, чтобы убивать, а напротив, чтобы оберегать и защищать людей! Впервые встречаю подобное, но мне вполне по душе такая интерпретация))
И еще меня очень тронул момент, когда злой дядька выставил Эрика виноватым в убийстве опекуна Тамары, но она, несмотря ни на что, не поверила в то, что Эрик мог такое совершить! Такой любви и такой вере в своего мужчину я готова аплодировать! Very Happy Но, к сожалению, эти моменты не спасли книгу в моих глазах((((
Оценка: 3

P.S. И, на мой взгляд, это больше ЛР, чем мистика))

...

madermi: > 02.04.11 21:38


Angel писал(а):
Темные фантазии
Я считаю, этой книжке крайне не повезло быть изданной не в свое время! Будь она переведена двадцать лет назад, думаю, я пищала бы от восторга! Раньше я очень любила такие приторные истории, сейчас они вызывают в лучшем случае скуку

Я, в принципе, согласна с оценкой книги. Но думаю, что просто не вхожу в целевую аудиторию, для которой она написана. Весьма вероятно, что кто-то от восторга и пищит. Не зря же так много в последнее время издается мистики, где главные герои - подростки

...

Розамунда: > 09.06.11 21:47


Девочки, кто-нибудь прочитал книгу "Синий сумрак"?Как вам она, читать стоит?

...

Юлиия: > 15.06.11 20:16


Это явно не мой автор и она совершенно не похожа с Коул.По стилю чем-то перекликается с Лиза Джейн Смит.

...

pusya: > 06.10.11 04:11


супер книга! кто нибудь знает сколько книг из серий крылья ночи? Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение