Нежность дьявола (Современный ЛР, фэнтези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Чем, по-вашему, должен окончиться роман?
Все положительные герои должны остаться в живых
12%
 12%  [ 19 ]
Конец должен быть трагичным
2%
 2%  [ 4 ]
Мир должен быть спасен, но главный(ая) герой (иня) должен погибнуть
0%
 0%  [ 0 ]
Несомненно, хэппи-эндом
72%
 72%  [ 112 ]
Окончание романа должно порождать полет фантазии
12%
 12%  [ 20 ]
Всего голосов : 155 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Люлякибам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Дурляндия)))
>31 Мар 2011 20:59

Света!!! Привет, дорогая!!! Flowers
Я безумно рада видеть тебя в своей темке!!! Ar Ar Ar
Очень-очень-очень!!! Very Happy Very Happy Very Happy
МиLana писал(а):
Сюжет очень захватывает, буквально с первых строк.

Спасибо, дорогая!!!! Ооочень приятно!
МиLana писал(а):
Тайна, что окутывает героя, безумно интригует, я так поняла он ВООБЩЕ бессмертный, если даже после укуса оборотня смог восстановиться

Нууу Embarassed очень хочется ответить тебе, но, боюсь тогда исчезнет та самая интрига Wink Поэтому я промолчу))))
МиLana писал(а):
А героиня - милая девушка, на которую вдруг ТАКОЕ свалилось, не думала не гадала и тут вдруг попадает в самую гущу "сказки-страшилки"

Даа, Виктория точно не ожидала, что станет героиней своих любимых фантастических книг, хотя порой мечтала о приключениях... А ведь мечты имеет свойство сбываться Wink
МиLana писал(а):
С большим интересом начинаю читать продолжение

УРЯ!!!! Ar С нетерпением жду тебя!!!
Огромное спасибо за прекрасный букет моих любимых цветов!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>31 Мар 2011 21:39

Привет, Солнышко!!! Pester Serdce
Ты Нюту ругаешь за задержку проды, а сама!!!Где прода!!!?????!!!!Я больше не могу ждать!!!! plach Проду в студию!!!!(Извините за наглость, но больше не могу!!!!Я сейчас выть начну!!!!УУУУ!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люлякибам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Дурляндия)))
>31 Мар 2011 21:50

Леди Шанс писал(а):
Привет, Солнышко!!!
Ты Нюту ругаешь за задержку проды, а сама!!!Где прода!!!?????!!!!Я больше не могу ждать!!!! Проду в студию!!!!(Извините за наглость, но больше не могу!!!!Я сейчас выть начну!!!!УУУУ!!!!!

Юлианочка, любимка, а ты проду в первой части романа ждешь? Wink
В "Искушении" продолжение не раньше выходных появится, сейчас время сильно поджимает))) Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>31 Мар 2011 22:04

Люлякибам писал(а):
Юлианочка, любимка, а ты проду в первой части романа ждешь? Wink
В "Искушении" продолжение не раньше выходных появится, сейчас время сильно поджимает)))

О!!!!Простите!!!!Короче пора завязывать с учебой!Голова кругом идет!Уже не вижу где пишу!Кошмар!!!Прости меня дорогая!Ну тогда на выходные буду ждать!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4897
Откуда: Крым
>15 Апр 2011 15:33

Замечательный роман!!! Прочитала на одном дыхании! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miya Reizei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 36
>08 Май 2011 12:53

Как здорово!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Heartbreaker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Июл 2011 14:36

Я просто в неописуемом восторге от этого произведения!Наткнулась на него вчера совершенно случайно и когда начала читать поняла,что не успокоюсь пока не прочту последнюю строчку.Эх!Такие произведения публиковать надо!Столько эмоций,интересный сюжет

Отсутствие ошибок приятно радует.
Вижу,что на сайте есть продолжение,которое я сейчас же скачаю и непременно прочитаю.
 

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>05 Окт 2011 15:14

Юля, принимай в читатели!
У тебя получился такой необычайный роман, что у меня просто слов нет!
Такие чувства, эмоции бьют через край!

Я было в ужасе, когда пострадал Дерек! И я выражаю огромную благодарность за то, что ты оставила его живым.
Мне понравился этот герой: пусть и немного замкнутый в себе, но его душа хранит столько разных чувств, которых бы хватило на несколько человек!
Да и Виктория вроде нормальная, но безответственная. Такой девушке я бы не доверила спасать мир!

Мне также понравилось и развитие событий в произведении: не было затянутости повествования, но и действия резко не сменяли друг друга - все в меру.
Молодец!
Спасибо тебе за доставленное удовольствие!

А продолжение у этого романа есть?


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люлякибам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Дурляндия)))
>19 Мар 2012 13:22


Вот решила и сюда заглянуть, и здесь ответить тем, чьи отзывы по моей халатности остались без ответа...
elenna писал(а):
Замечательный роман!!! Прочитала на одном дыхании!

elenna, спасибо тебе за теплый отзыв! Мне безумно приятно, что тебе понравился роман!
Miya Reizei писал(а):
Как здорово!!!!

Сонечка , спасибо!
Heartbreaker писал(а):
Я просто в неописуемом восторге от этого произведения!Наткнулась на него вчера совершенно случайно и когда начала читать поняла,что не успокоюсь пока не прочту последнюю строчку.Эх!Такие произведения публиковать надо!Столько эмоций,интересный сюжет

Ника, привет! Ты (надеюсь, ты не против, что я сразу на "ты"? Embarassed ))) даже не представляешь, как много для меня значат столь теплые слова! После подобных отзывов хочется творить и продолжать хотя бы пытаться радовать тех, кто ценит мое творчество (надеюсь, не слишком громко сказано)
Безумно рада, что герои и сюжет смогли захватить и подарить тебе приятные эмоции!
Heartbreaker писал(а):
а то как пантера отдала за нее жизнь....Аналогия 9 пантер с девятью жизнями кошки,-это просто нечто!

Спасибо за столь высокую оценку подобной задумки!
Heartbreaker писал(а):
Отсутствие ошибок приятно радует.

Heartbreaker писал(а):
Вижу,что на сайте есть продолжение,которое я сейчас же скачаю и непременно прочитаю.

Да, продолжение есть, только оно еще в процессе написания Wink "Нежность" - первая книга дилогии, надеюсь, что и вторая придется по вкусу Laughing
Спасибо еще раз за столь теплые слова!
Marusy писал(а):
Юля, принимай в читатели!
У тебя получился такой необычайный роман, что у меня просто слов нет! Такие чувства, эмоции бьют через край!

Маша, привет! Почту за честь принять в читатели! И безмерно благодарна тебе за добрые слова!
Marusy писал(а):
Я было в ужасе, когда пострадал Дерек! И я выражаю огромную благодарность за то, что ты оставила его живым.

Хи))) Еще бы! У меня на на него особые планы имеются
Marusy писал(а):
Мне понравился этот герой: пусть и немного замкнутый в себе, но его душа хранит столько разных чувств, которых бы хватило на несколько человек!

Очень рада это слышать! Приятно, что мне удалось передать ту гамму эмоций, с которыми сталкивается его непростая натура... особенно те, с которыми он раньше не встречался Wink
Marusy писал(а):
Да и Виктория вроде нормальная, но безответственная. Такой девушке я бы не доверила спасать мир!

Да, с этим я тоже согласна. Но вторая часть и отличается от первой тем, что Тори в ней не будет столь наивной и безответственной девочкой, постоянно попадающей в передряги. "Дьявол" и разделен на 2 книги по этому принципу: в "Нежности" Тори хрупкая девушка - человек, ничего не знающий о мире магии и мистики, в который она попала...
В "Искушении" же Виктория обрела свою силу, она учиться справляться и пользоваться ею, а также начинает ощущать тяжесть ответственности, возложенной на нее в роли Элайи...
Посмотрим, как она справится с этим
Marusy писал(а):
Мне также понравилось и развитие событий в произведении: не было затянутости повествования, но и действия резко не сменяли друг друга - все в меру.
Молодец!
Спасибо тебе за доставленное удовольствие!

Огроменное спасибо за такую оценку! Очень рада, что и ритм и развитие сюжета оставили приятные впечатления!
Спасибо тебе за теплые слова!
Marusy писал(а):
А продолжение у этого романа есть?

Да, называется "Искушение дьявола" Smile Правда вторая книга находится в процессе написания до сих пор из-за длительного перерыва по семейным обстоятельствам...
Но сейчас я возобновила работу над второй книгой и поэтому новые главы будут появляться ЗДЕСЬ систематически Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyUcoz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 122
Откуда: Самара
>02 Апр 2012 14:49

Шикарный роман, Спасибо, Юля!! А даже прослезилась в самом конце, смерть как ничто другое выявляет все чувства на поверхность души.
Только я не поняла в конце, там то леопарды были, то пантеры. Вроде это разные представители семейства кошачьих
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люлякибам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Дурляндия)))
>02 Апр 2012 18:24

LadyUcoz, привет!
LadyUcoz писал(а):
Шикарный роман, Спасибо, Юля!! Я даже прослезилась в самом конце, смерть как ничто другое выявляет все чувства на поверхность души.

Огромное спасибо! Мне сложно выразить насколько это важно для меня! Я очень рада, что Вам понравилось)))

Что касается смерти... Вы правы. Как ни странно порой только она позволяет обнажиться чувствам, о существовании которых мы и не догадывались или же изо всех сил старались спрятать... Как говорится: "Что имеем не храним, а потерявши плачем"... Закон жизни.
LadyUcoz писал(а):
Только я не поняла в конце, там то леопарды были, то пантеры. Вроде это разные представители семейства кошачьих

На самом деле нет Laughing Признаться, поначалу я думала точно также, но ошиблась. Wink Пантеры или леопарды - синонимы в данном случае.

"Леопа́рд, или барс[1][2], или пантера[3] (лат. Panthera pardus) — вид хищных млекопитающих семейства кошачьих, один из четырёх представителей рода пантера (лат. Panthera), относящегося к подсемейству больших кошек." (Википедия)


Африканский леопард
(Класс: Млекопитающие
Отряд: Хищные
Семейство: Кошачьи
Род: Пантеры
Вид: Леопард))


Леопард-меланист или черная пантера)

В общем, если интересно Ok

В книге я употребляла разные обозначения для избежания повторений в тексте))

Еще раз огромное спасибо за Ваш комментарий
Он очень важен для меня)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>03 Апр 2012 21:29

Привет Юля,книга просто супер
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyUcoz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 122
Откуда: Самара
>04 Апр 2012 11:45

Юля, спасибо за ссылку! Ну надо же, а я и не знала что это одни и те же кошки!
Надо будет потом эти ссылки в текст пихнуть Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rybulia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Мар 2014 10:10

всем привет! вчера натолкнулась на роман и за вечер прочитала! супер! но оказалось что продолжения нигде нет! неужели всё? no
 

Aleksa-D Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.03.2015
Сообщения: 41
>01 Окт 2015 9:55

Привет Юля. Роман прочла с удовольствием, люблю легкое фэнтези, не у всех правда интересно написано, но здесь мне все по душе. У меня вопрос, где можно почитать продолжение? tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 7:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: «— Вы часто видите сны? — Иногда, — ответил полковник, смущенный тем, что задремал. — И почти всегда мне снится, будто меня опутывает... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Нежность дьявола (Современный ЛР, фэнтези) [10074] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение