Регистрация   Вход
На главную » О работе сайта »

Отправка файлов для литературного каталога


Вебмастер: > 15.11.10 23:13


 » Отправка файлов для литературного каталога

Начата разработка сервиса, позволяющего автоматизировать процесс отправки файлов, по аналогии с тем, как у нас работают сервисы загрузки обложек или заявок на добавление книг. Пользователи со званием не ниже Леди/Мен смогут отправить файл из специальной формы, все заявки и их статусы тоже будет доступны на сайте. Файлы загружаются на сайты электронных библиотек, на нашем сервере файлы не хранятся. После проверки файлов модераторами, ссылки будут появляться в каталоге. Как обычно, планируется ведение счетчика и присуждение наградных значков . Следуя сложившейся "насекомой традиции" Smile, предполагается, что это будут пчёлки. У кого есть красивые значки в формате PNG, пожалуйста, присылайте нам или выкладывайте здесь.


Кураторы сервиса:
Lapunya (файлы DOC), Фрейя (файлы FB2)

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Вебмастер; Дата последней модерации: 25.08.2017

...

Fedundra: > 15.11.10 23:17


Вот пчёлка!!
но как её перекрашивать?

...

Veresk: > 16.11.10 10:31





а это скорее стеб, но понравлось)))

...

Karmenn: > 16.11.10 12:36


Вебмастер писал(а):
Леди, просьба приостановить отправку файлов для скачивания по электронной почте, их количество в настоящее время таково, что мы не успеваем их обрабатывать.

Мною начата разработка сервиса, позволяющего автоматизировать этот процесс, по аналогии с тем, как у нас работают сервисы загрузки обложек или заявок на добавление книг. Пользователи со званием не ниже Леди/Мен смогут отправить файл для скачивания из специальной формы, все заявки и их статусы тоже будет доступны на сайте. После проверки файлов модераторами, ссылки для скачивания будут появляться в каталоге. Как обычно, планируется ведение счетчика и присуждение наградных значков . Следуя сложившейся насекомой традиции Smile, предполагается, что это будут пчёлки. У кого есть красивые значки в формате PNG, пожалуйста, присылайте нам или выкладывайте здесь.

Я планирую завершить работу в течении одной-двух недель. Желающие поучаствовать в данном сервисе в качестве модераторов, могут отсылать свои предложения Лисе, ориентировочно, нам потребуются 2-4 модератора.

Касается ли ли это файлов завершенных переводов? Или все остается по-прежнему, то есть их высылать Лисе через электронную почту?

...

Лиса: > 16.11.10 16:23


Karmenn писал(а):
Касается ли ли это файлов завершенных переводов? Или все остается по-прежнему, то есть их высылать Лисе через электронную почту?

Нет, переводов это не касается. Отредактированные файлы, как и прежде, присылайте мне по почте на адрес fox@webnice.ru

...

Fedundra: > 16.11.10 17:37


Мне вот эта понравилась)) только как её в .png перевести...


ОЙ! а у нас иконочка новая появилась???

...

Fedundra: > 16.11.10 23:23


Вот эти просто отлично!!! Теперь как Мастер скажет)))
Мария а ещё меньше можно посмотреть?? 30 пикселей в высоту, а в ширину- как выйдет

...

Мария Ширинова: > 16.11.10 23:30


Fedundra писал(а):
Вот эти просто отлично!!! Теперь как Мастер скажет)))
Мария а ещё меньше можно посмотреть?? 30 пикселей в высоту, а в ширину- как выйдет

а) давайте теперь еще раз все посмотрим

б)30рх вроде ничего смотрятся... получается 36рх*30рх (30 высота)

...

Мария Ширинова: > 16.11.10 23:57


Fedundra писал(а):
так меньшее и грузи в 120 на 120 - это же МАКСИМАЛЬНЫЙ размер загрузки, а меньше можно)))
Ну да.. Чегой-то я ночью уже плохо соображаю.

...

Мария Ширинова: > 17.11.10 11:30


Fedundra писал(а):
если не сложно сделать (Мария, как?) можно посмотреть...

Совсем не сложно.

Вариант 1 (повторяю для сравнения)

Вариант 2


Называется "найди 5 отличий" . Я не вижу принципиальной разницы в смысле, но желание "клиента" - закон!!!

...

Veresk: > 18.11.10 11:45


Мастер, у меня вопрос. Возможность перезаливки текстов уже имеющихся в каталоге будет включена в эту функцию, или как и раньше это нужно будет делать через Лису?

...

Fedundra: > 18.11.10 20:22


И так же вопрос по переводам. Будут они защитываться автору как загрузка книги???

...

Фройляйн: > 18.11.10 20:25


Fedundra, я так понимаю что переводы не будут защитываться, потому что:

Лиса писал(а):
Karmenn писал(а):
Касается ли ли это файлов завершенных переводов? Или все остается по-прежнему, то есть их высылать Лисе через электронную почту?

Нет, переводов это не касается. Отредактированные файлы, как и прежде, присылайте мне по почте на адрес fox@webnice.ru

...

Fedundra: > 24.11.10 19:26


А если скачиваемый файл с колонтитулами другой библиотеки (Альдебаран) их оставлять?
...я уже один текст отправила такой, добавила только в конце "предупреждение" а сейчас задумалась...может надо было убрать?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение