Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Крисси Смит "Магия любовного треугольника"



Sayra-hafize: > 16.05.11 18:28


nad писал(а):

Девочки, скиньте мне кто-нибудь, пожалуйста "Услугу" на мыло, тоже захотелось почитать nadnen@yandex.ru Заранее спасибо

Ее можно найти в ГУГЛе забив в поиск! Wink

...

nad: > 16.05.11 19:11


Девочки, спасибо большое за книжку, сажусь читать!
Прочитала. Оля, надеюсь ты не против, что я напишу в твоей теме? "Услуга" оказалась совсем маленькой... Я предпочитаю если уж мальчики вместе, то отдельно от девочек. На месте главной героини (т-т-т) я бы стала ревновать Ггероев, т.к. они всегда смогут обойтись и без нее. В этом смысле "Магия любовного треугольника" оказалась интереснее и по сюжету и по любовной линии (для меня!). Бедный муж отбивался от меня потом весь вечер Laughing Так что спасибо вам девочки ОГРОМНОЕ за классный перевод! Начала читать Альфу.

...

alexseev: > 03.07.11 17:24


большое спасибо за перевод.вообщето я не любительница маленьких расказов,но эти зацепили .а вы не знаете что нибуть наподобе про оборотней или вампов? Ar

...

Prozerpina: > 03.07.11 19:45


alexseev писал(а):
а вы не знаете что нибуть наподобе про оборотней или вампов?


alexseev, я как раз недавно закончила перевод другой книги про оборотней Крисси Смит "Альфа" Wink

...

alexseev: > 04.07.11 17:13


спасибо .я его прочитала уже,мне понравилось,я даже прочитала услугу.вам советую. Ar

...

Prozerpina: > 04.07.11 17:16


alexseev писал(а):
я даже прочитала услугу.вам советую


Спасибо, я уже всё прочитала Laughing

...

alexseev: > 04.07.11 17:18


да не зашто просто каждый раз после прочтения хочется продолжения.даже не знаю как утерпеть. Wink

...

malishka: > 04.08.11 11:23


Может, автор напишет еще какую-нибудь книгу? Очень хочется... Embarassed

...

Prozerpina: > 04.08.11 11:27


malishka писал(а):
Может, автор напишет еще какую-нибудь книгу?


malishka, это вы сюда пришли просить автора написать книгу? Laughing Laughing Laughing

...

Людочка: > 04.08.11 12:48


Prozerpina писал(а):
это вы сюда пришли просить автора написать книгу?

Нет! Сюда мы приходим умолять вас, глубокоуважаемые и горячо любимые(подлизываюсь) перевести еще чего-нибудь подобное. Ну ооооочень хочется .

...

Prozerpina: > 04.08.11 12:56


Людочка писал(а):
перевести еще чего-нибудь подобное


Ну, я в теме "Альфа" уже писала, что собираюсь переводить продолжение серии, только чуть попозже! Wink

...

Людочка: > 04.08.11 13:31


Prozerpina писал(а):
собираюсь переводить продолжение серии, только чуть попозже!


Спасибо! Я это уже видела! Помнится даже писала что это "чуть позже" будет ближе к концу лета! Так ведь август это уже и есть конец лета?
Вот я и проверяю не пропустила ли я чего-нибудь интересненького?

...

Prozerpina: > 04.08.11 13:37


Людочка писал(а):
ак ведь август это уже и есть конец лета?


И всё то вы подмечаете!

...

Prozerpina: > 04.08.11 13:54


malishka писал(а):
Вы нам ещё переведете???


Обязательно!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение