Рождественская сказка в Клейморе

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

Джордан Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010
>25 Дек 2010 2:36

Сверкнув на меня своими пронзительно-синими глазами, девушка все же взяла себя в руки и, оправившись от удивления, произнесла:
Красотка писал(а):
- Да как вы смеете? Кто вы такой и что вам надо от меня? И где же ваша спутница? Надеюсь, вы ей не сломали ноги на катке?

Так вот откуда мне знакомо её лицо... Я не запомнил её тогда, но видел - это я сейчас вспомнил довольно точно. Я чуть не сбил её тогда, когда пытался прокатиться на коньках, вернее пытался устоять на них. Я жалел сто раз, что поддался на уговоры своей далёкой родственницы, которая в тот момент гостила в моём доме, и пошёл на этот каток, ибо, как ни стыдно признаваться, кататься на коньках я не особенно умел. Насмешил родственницу, чуть не сбил прекрасную девушку... Ах да, был один положительный момент, но это сейчас неважно.
Я был приятно удивлён тем, что красотка с катка помнит меня, почему-то она не показалась мне похожей на одну из тех дам, с которыми мне приходилось общаться. Наивна, милая и нежная... От неё веяло теплом и искренностью - теми качествами, которые я ценил где-то в глубине души, но так и не встречал ни в ком. Меня окружали циничные и ненастоящие люди, неискренние и надменные леди, которые думали лишь о том, каким образом можно поскорее выскочить замуж и отхватить ещё один титул к фамилии. А эта девушка была так естественно прекрасна в своём смущении, в своей справедливой ярости, что я невольно восхитился ею. Её гордые синие глаза смотрели на меня в упор, а пухлые губки были приоткрыты.. Меня так и манило прикоснуться к этим губам, ощутить их вкус, познать Её. Я сдерживал себя, но почему? В любой другой ситуации, с любой другой девушкой, я бы непременно так и сделал бы, просто взял за руку и увлёк бы за собой в сад, где покрыл бы неистовыми поцелуями её личико, и захватил в плен нежные губки, похожие на лепестки роз. Почему-то мне казалось, что девушка ещё настолько невинна, что не чувствовала на своих губах поцелуя мужчины и мне до сумасшествия хотелось стать первым.
Я улыбнулся ей нежно, почти ласково, но улыбка была обманчивой, выработанной годами и опытом, и настолько она казалась правдивой, что совершенно никто не мог определить её истинную природу. Но этой девушке так хотелось улыбнуться искренне...
- Я с того самого дня не могу выбросит из головы мысли о Вас, леди. Позвольте представиться - Джордан Таунсенд. - произнес я, кланяясь ей. - Могу я узнать Ваше имя, Прекрасная незнакомка?
Нужна защита, нужно не поддаться на это обманчивое чувство непонятной нежности. Надеть маску, с которой уже успел сродниться и продолжать играть свою роль. Роль обольстителя и негодяя.
_________________
Губы плавя в такой ухмылке, что на зависть и королю, Он наколет на кончик вилки твоё трепетное "люблю"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2010

Откуда: Лондон
>26 Дек 2010 3:34

Уитни направилась в мою сторону лёгкой поступью и я молча стоял, любуясь ею.
Наконец, она подошла ближе и проговорила:
Уитни Стоун писал(а):
- А Вы, я смотрю тоже не прочь уединиться?

Вызов...вот, что представляла она из себя - сплошной вызов. Я даже не помнил, кто из моих знакомых дам мог с таким вызовом обратиться ко мне. Они трепетали, благоговели...Но ни одна из них не была так дерзка.
Я не отвечал, и она тоже больше не произнесла ни слова. Просто стояла напротив меня, глядя прямо в мои глаза...Сколько времени прошло - я не знал...В зале уже зазвучала музыка, говорящая о том, что танцы начинаются, и только я решил предложить Уитни руку и пройти в зал, как она поразила меня ещё больше. Она вскинула голову ещё выше и спросила с вызовом.
Уитни Стоун писал(а):
- А правда, что Мари Сент Аллермейн Ваша любовница?

Я некоторое время пытался осознать смысл этих слов...Не могла же девушка быть настолько дерзкой, чтобы задать мне - хозяину Клеймора, герцогу Уэстморленду такой вопрос. От этой нелепо-восхитившей меня выходки я несколько раз моргнул, понимая, что сейчас мне нестерпимо хочется прижать её к себе и целовать её пухлые губы, которые созданы были для поцелуев.
Потом я откинул голову назад и расхохотался. Эта девица заслужила просто отличную взбучку, но я не мог ничего сделать, кроме как стоять и смеяться.
Наконец, я отсмеялся и, протерев глаза, с восторгом глянул на Уитни.
- Это абсолютно не должно интересовать вас, юная леди, - покачал я головой, беря её под локоток и выводя из библиотеки, - Танцы! Вот что должно беспокоить нас в данный момент.
Мы вышли в залу, где пары уже кружились под аккомпанемент музыки и я встал перед Уитни, чуть поклонившись ей.
- Разрешите? - я предложил ей свою руку и она присела в реверансе.
Мы закружились по зале, скользя между танцующих пар, и я чуть склонив набок голову принялся наблюдать за ней. Она старательно отводила взгляд, очевидно, стыдясь своей выходки. Я кашлянул, привлекая её внимание, и, едва она повернула голову в мою сторону, спросил:
- А вы всегда имеете обыкновение интересоваться чужими любовницами? - и пусть мой вопрос был верхом бестактности по отношению к столь юной особе, она вполне его заслужила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Бромли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2010
>26 Дек 2010 17:31

Вот уже виднелся долгожданный замок. Это было по истине великолепное место. Я, конечно, наслышана была о семействе Уэстморлендов и ожидала чего-то подобного, но что это будет на столько прекрасное место и предположить не могла. Как только мы начали заезжать в ворота, я высунула голову из окна кареты и с удовольствием любовалась внутренним двором. Интересно.. если здесь так красиво зимой... То как это место выглядит летом?!
Ох.. я бы не отказалась посмотреть... Я... летом... здесь... одна.
- С улыбкой прищурившись, представляла я. - Да, да. Мечты. К сожалению это место не заброшено и у него есть владельцы. Была б я грозным завоевателем... Было б у меня великое бравое войско... Я б точно завоевала это место...
Тем временем мы уже подъезжали к парадному входу. Впереди виднелись фигуры людей и я спряталась обратно в карету. Не стоит раскрываться раньше времени, - с этой мыслью я отыскала свою маску, поправила складки на платье и вышла из кареты.

Обстановка внутри ни чуть не уступала видам снаружи. Это место трудно описать словами, это однозначно нужно видеть. Роскошь, веселье, смех, элегантность, утонченность... Я снова вспомнила свой недавно придуманный план захвата этого места и не смогла сдержать улыбку.
Что во вторую очередь бросилось в глаза - туалеты окружающих. Да, эти люди не отказываю себе в удовольствии выглядеть богато. Не удивительно, на самом главном бале сезона каждый хочет выглядеть ослепительно, да и ведь, если присмотреться, можно отметить, что здесь собрались просто сливки общества.
В окружении такого количества знатных особ я еще не была. Меня даже чуть передернуло. Но... стоп! Меня же никто не знает. А если я даже позволю себе кому-нибудь сказать, что думаю... и это будет знатная особа... я же в маске!
От этой мысли в моих глазах загорелись огоньки, я улыбнулась и двинулась дальше в глубь зала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стивен Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010

Откуда: Лондон
>26 Дек 2010 21:55

Виктория Ситон писал(а):
- Виктория Ситон.

Ответила незнакомка присев в реверансе. *оценивающе смотрит на девушку* А она элегантна.

Виктория Ситон писал(а):
- Приятно с вами познакомиться...Прелестная погода. Праздник чувствуется...-

Продолжала девушка.

- Может не будем о погоде говорить? - остановил я Викторию.

Виктория Ситон писал(а):
- Предложите тему поинтересней?

Парировала она. Перевела взгляд на Николаса, но он Мужик! извинился и ушел в направлении к прелестной леди.

- Мисс Ситон или лучше Виктория *взглядом соблазнителя смотрю на девушку* Нравятся ли вам балы как всякой молоденькой дебютантке?

Девушка была немного ошеломлена моим вопросом, наверное ожидала другой вопрос или комплиментов...

- О, не отвечайте! Я вижу, что нравятся. Всем юным девушкам они нравятся. Надеюсь и наш вам понравиться. Но что вы думаете на счет прогулки в сад? *выжидающе посмотрел и продолжил* А перед этим давайте потанцуем! Мисс... - протянул руку и смотрел прямо в глаза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Скеффингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2010
>26 Дек 2010 23:30

Он будто проигнорировал мои слова и вопрос, он просто стоял и глазел на меня, окидывая взглядом с ног до головы. Я вдруг почувствовала какой-то трепет и дрожь. Я знала, что взгляд его был не совсем вежливым, а скорее оценивающим, наглым и далеким от взгляда джентльмена, но меня он почему-то не возмущал, а наоборот провоцировал быть немного смелее. И еще мне очень хотелось ему понравиться. Вдруг его лицо озарила ясная улыбка и мне в ответ, тоже захотелось улыбнуться.
- Я с того самого дня не могу выбросит из головы мысли о Вас, леди. Позвольте представиться - Джордан Таунсенд. Могу я узнать Ваше имя, Прекрасная незнакомка?
Он поклонился и резко подняв голову еще раз вежливо улыбнулся на сей раз она была не столь впечатляюща и казалось он одел маску. Да воистину маскарады у него в крови.
- Джулиана Скеффингтон, - я присела в реверансе, - Но думаю, это не совсем так, что вы помните обо мне с того самого памятного дня, - я хитро улыбнулась, - Тогда вы меня совсем не заметили, да и сейчас если бы не мой болтливый язык, вы бы и не вспомнили, что видели меня там, - вот опять мой характер давал о себе знать, говорила мне мама быть немного хитрее, не говорить всё на чистоту, но не в моем характере было лукавить, я часто говорила людям в лицо что думаю, тем самым ставя их в неловкое положение.
Краем глаза я заметила свою мамочку, пробирающуюся сквозь толпу, чтобы явно вмешаться в нашу беседу. Вид ее говорил о боевом настрое, а мне не хотелось, чтобы именно сейчас она помешала мне, поэтому я взяла Джордана за лацкан пиджака и быстро проговорила.
- Нам срочно нужно покинуть это место, иначе быть нам обоим пришпиленным к стенке моей мамочкой. Вы же не хотите оказаться в центре тайфуна да и мне не улыбается быть отчитанной в сотый раз, только не сейчас, - я улыбнулась и добавила, - Что-то здесь очень душно, может выйдем подышим свежим воздухом?
Да мой учитель этикета давно бы перевернулся в гробу, если бы услышал моё приглашение. Но тут как говорится либо пан либо пропал. Я не хотела потерять возможность познакомиться с Джорданом поближе, а мама бы никак не сподвигла бы его к этому, так как её вечные намёки о моем замужестве, всех кавалеров ставила в тупик. И раньше меня это устраивало, но почему-то не сейчас. Почему-то именно с ним мне хотелось быть лучше и красивее. От него веяло теплом и тянуло к нему с неимоверной силой. Еще там на катке, я поняла, что за этой маской циника и равнодушного повесы скрывается трепетная и добрая душа. Когда он спас того мальчика, буквально вытащив его из-под колес заливочной бандуры (не знаю как она там называется), я увидела его беспокойный взгляд, устремленный на малыша. И то, как он отчитал маму того мальчика, чтобы та внимательнее относилась к детям. Все это говорило о его добром сердце. Но вот почему он это тщательно скрывает. Вот загадка, которую мне хотелось разгадать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уитни Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2010
>27 Дек 2010 1:12

Я ждала его реакции словно приговора, словно буду ли я жить или нет, зависело от него. Он посмотрел на меня моргнув несколько раз, а потом расхотолся, да так , что смех его эхом отдавался по комнате. Мне вдруг просто захотелось зареветь от обидь, что надо мной смеются, но я так и простояла с высоко поднятой головой пока он не решил остановиться.
Клейтон писал(а):
- Это абсолютно не должно интересовать вас, юная леди,

- покачал он головой, взял под локоть и вывел из библиотеки.
Клейтон писал(а):
- Танцы! Вот что должно беспокоить нас в данный момент.

– сказал он, вставая передо мной в поклоне.
Клейтон писал(а):
- Разрешите?

– он протянул мне руку, слова здесь были не нужны, если развернусь и уйду, это будет вызов, но я всего лишь присела в ответном реверансе, что означало , согласие. Мы закружились в танце, в каждом его движении чувствовались годы опыта, его смелые прикосновения, он мог легко танцевать и наблюдать за мной, чем вгонял меня в краску, каждый раз встречаясь с ним взглядом, я отводила глаза, так как меня не покидала вина, за заданный мною вопрос. Но он оказался настойчивее, он кашлянул, чем привлек мое внимание, наши глаза встретились как поединке.
Клейтон писал(а):
- А вы всегда имеете обыкновение интересоваться чужими любовницами?

Вот черт! Он не забыл, он провоцирует меня, вызов принят.
- Нет, - хотелось мне ответить, - только твоими любовницами!

На мгновение я потеряла дар речи, я просто не могла найти слов, чтобы высказать , все, что о нем говорят в свете, и все , что я о нем думаю, напыщенный самовлюбленный идиот.
- Ходят слухи, что Вы меняете дам как перчатки, вот я и хотела проверить, правда ли это, - я посмотрела на него с вызовом, - говорят, на той неделе вашей любовницей была Сьюзан Морган – актриса из столичного театра, а на позапрошлой – Маргаритта Стокман, - не унималась я, я хотела продолжить список, но почувствовала как он стиснул меня в своих объятиях, и вот вот раздавит под прессом своих прекрасных серых глаз.
Спиной я почувствовала, как подул холодный ветер, я резко обернулась в кольце рук Клейтона и чуть не потеряла сознание от увиденного, открылась дверь, ведущая в сад и откуда не возьмись оттуда навалились… десяток? Нет даже больше …люди в масках и в черной одежде, в руках у них были пистолеты странной формы и ножи. Я стиснула руку своего партнера, хоть я и не была из робкого десятка и все равно они производили впечатление настоящих бандитов.
Я переводила вигляд от одного к другому, в зале стихла музика, все как в ступоре уставились на них, гости не могли понять, что происходит, с одной стороны можно было подумать, что это представление, но по реакции Клейтона по сцепке его рук я поняла, что мы влипли.
- ТИШИНА, - прозвучал низкий грубый голос.
Джентельмены ринулись было вперед в защиту своих дам, но, бандиты пресекли эти действия, наставив на них дуло постолетов. Мы оказались окруженнями.
- Господа, не лезьте не в свое дело! - рявкнул предводитель и махнул рукой, показывая на двери ведущие в сад. - Молчать! Если будете себя хорошо вести, мы вам вернем ваших дамочек. Ясно? Не слышу!!
Я снова стиснула руку Клейтона сильнее, словно не хотелось,чтобы он меня отпускал ни на миг.
- Ты, ты, ты, - показав дулом пистолета в мою сторону и в сторону других дам, - Вы пойдете с нами и без глупостей.
Я не отреагировала на его слова, и тогда он подошел и схватил меня за свободную руку и так отдернул, что моя рука выскользнула из руки Клейтона, один лишь только его взгляд говорил сам за себя.
Незнакомец схватил меня за талию и прижал к себе, я дернулась
- Тише малышка, подожди все будет пучком!
Пучком??Каким пучком? Боже мой! Кто они? Этот диалект мне не понятен, да и эти пистолеты
Нас потащили в к саду, когда же захлопнулась дверь, тот , кто меня держал, приказал остальным идти к амбару, откуда они и появились. Было достаточно холодно, ноги продрогли в одних туфлях. Я посмотрела на девушек, все испуганные бледные, все дрожали от холода, но взгляд одной мне очень понравился, а когда она подмигнула мне, тут я поняла, что не все потеряно. Из раздумий меня вывел голос их предводителя:
- А теперь отдавайте ваши брюлики!
- Какие брюлики? Вы о чем, - возмутилась я.
- А вот что, - он потянулся к моей шее.
- Неееет, - крикнула я, - только не это. Это был подарок от мамы, единственное напоминание о ней.
Его рука замерла, он взглянул мне в глаза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Ситон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Нью-Йорк
>27 Дек 2010 2:18

Стивен Уэстморленд писал(а):
Мисс Ситон или лучше Виктория

Сей джентельмен посмотрел на меня, пуская невидимые искры, пытась соблазнить.
Интересно...
Стивен Уэстморленд писал(а):
Нравятся ли вам балы как всякой молоденькой дебютантке?

Нравятся?? Да я лучше пройдусь босиком по раскаленным углям, чем буду выслушивать льстивые речи богатых аристократов.
Стивен Уэстморленд писал(а):
О, не отвечайте! Я вижу, что нравятся. Всем юным девушкам они нравятся. Надеюсь и наш вам понравиться. Но что вы думаете на счет прогулки в сад? А перед этим давайте потанцуем! Мисс...

Как вы ошибаетесь, сэр! Я ответила на его взгляд легкой чарующей улыбкой.
- Виктория, я могу вас называть Стивен? - положив свою руку на его рукав.
- Несомненно. - ответил и он и повел к танцующим.
Едва мы закружились под плавную мелодию вальса, как в зал ворвались десятка два мужчин. Они были в черном и оружием наперевес. Зал наполнился невообразимым шумом.
По спине пробежали мурашки. Бандиты...На балу в Клейморе? Не понятно...Может это так и надо? Но Стивен отреагировал на это не как на развлечение.
Главный бандит писал(а):
ТИШИНА

Его голос словно разрезал воздух, и гул тут же прекратился. От громкости у меня чуть не заложило уши.
Стивен закрыл меня спиной от нападавших, но это не помогло. Со спины грубые мужские руки сватили меня за талию и потащили прочь.
Что? Я такого обращения не потерплю! Страх отошел и я припомнила все уроки, которые давал мне Эндрю. На губах заиграла лукавая усмешка.
Я изо всех сил постаралась изобразить на лице перепуганное выражание.
А ведь мне должно быть страшно...Подумала я, стоя в холодном амбаре. Успев продрогнуть до костей по дороге сюда, я уже выстроила план своих действий.
Оглядываясь в поисках подходящего оружия, наткнулась на взгляд милой леди, который был скорее задумчивым, чем испуганным. Я подмигнула ей, показывая, что живыми они от нас не уйдут.
Все тот же бандюган писал(а):
А теперь отдавайте ваши брюлики!

Возмущенная девушка писал(а):
Какие брюлики? Вы о чем

Да, что это такое?
Глупый бандит писал(а):
А вот что

И потянулся к ее шее, пытаясь сдернуть колье. Какое невежество!!!
Отчаянная писал(а):
Неееет, только не это.

Бандит замер и зачарованно смотрел в ее глаза.
Молодец, девочка!
Мужчина все еще держал одной рукой меня, второй - пистолет, а глаза его опустились на мое декольте.
Мерзавец!!
- Захватывающее зрелище, неправда ли? - сладким голосом поинтересовалась я и, не успел бандит ничего сообразить, как умелый удар сбил его с ног. Пистолет оказался в моей руке и я тут же направила его на главаря.
Черт!! Как же эта штука работает???
- Отпусти ее! - ледяным голосом потребовала я.
- А то что?? - бандит расхохотался громко и резко.
Смейся, смейся! Ты еще не знаешь меня!!
- Я вас пристерлю. - добавила милую улыбку и в тишине удивленных зрителей раздался щелчок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэти Конэлли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.12.2010
>28 Дек 2010 13:43

Девушка начала икать после того как выпила бокал шампанского залпом.
Она оказалась Дженнифер Меррик(если не считать бесчисленное число этих «ик»,то просто Меррик, а так икикикмерикрикикикикик),ну да ,конечно!Дженнифер! И еще Клейтон…Уэстморленд…и дворецкий…и вся эта толпа разодетых гостей,частью которых была и я. Ладно,ну не знала я раньше никого из них…просто в ящик бросили приглашение на Рождественский бал, я его вскрыла и вот…как то так я оказалась тут. В приглашении было указано,что нужно платье 19 века и,хотя мое было не настолько старым(я его заказала у портнихи,сославшись на карнавал…),но выглядело вполне подходяще. А потом в указанный час я дотронулась до приглашения…и вот-я здесь,перед настоящим замком.Ох,никому бы не проболтаться ,если вернусь домой.

- Рада знакомству, Дженни, тогда меня зовите тоже просто Кети.

Я улыбнулась ей и повела в сторону столика ,на котором виднелся кувшин,очевидно с водой,раз он не прозрачный. И тут какой то джентльмен нахально на нас налетел! Ну прямо как в НьюЙоркском баре! Времена меняются, а приставалы все те же.
Он оказался ДюВилем…это мне тоже о многом говорило.

- Очень рада, Кети Клейтон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николя Дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2010
>28 Дек 2010 15:26

Кэти Конэлли писал(а):
- Очень рада, Кэти Конэлли.

Она мило улыбнулась, принимая бокал из моих рук.
Дженнифер Меррик писал(а):
Рада знакомству Николас, Дженнифер Меррик.

Застенчиво произнесла вторая красавица. И на одном дыхание поглотила весь бокал.
Не слабо, девочка… Я еле удержался, чтобы одобрительно не присвистнуть.
Дженнифер Меррик писал(а):
- Значит, название этого удивительного напитка, шампанское, у меня от него щекочет в носу,

Мне кажется, или она кокетничает сом мной? О да, дебютантки в этом сезоне очень смелы.
- Я рада что вам понравилось, дорогая.
И тут заиграл вальс. Куда же подевалась Уитни? Она обещала мне первый вальс.
Дженнифер Меррик писал(а):
- Ну что это за танец такой. Разве позволительно так тесно прижиматься друг к другу?

Ох, моя дорогая, или вы действительно очень наивны, или слишком умелы в искусстве соблазна. Ну что же, поиграем, радость моя.
- Это вальс, леди Меррик. И если позволите….
ТИШИНА, - прозвучал низкий грубый голос. И в залу ворвались люди, в странных темных одеждах, и масках.
Если не везет, лучше сразу пойти и утопиться.
Уитни оставила меня при первой возможности, чертовка этакая. А едва я завел знакомство с двумя очаровательными леди, и тут БАЦЦЦ…
Первая мысль, Уэстморденд решил устроить клоунаду, для гостей. Взглядом ищу мать и сестрицу, они не очень-то расположены к шуткам такого рода. Еще немного, и их визг будет услышан во всех уголках Туманного Альбиона. Надо поспешить к ним.
- Простите меня, леди, - Я обратился к двум красавицам, стоявшим рядом. – С вашего позволение… - И уже собирался оставить их, как возникло подозрение, что все это не шутка. Я поискал взглядом Уэстморленда, и понял, он удивлен не меньше нас. Рядом с ним стояла Уитни. И без страха в глаза взирала на происходящее. Как бы прискорбно это не было, но мысли о матери и сестра вылетели из головы, их вытиснули беспокойство об Уитни. Я сделал шаг, навстречу незваным гостям.
- Кого черта, тут происходит, и как вы смеете врываться сюда? – В мою грудь уперлась железяка, очень похожая на пистолет, только выглядел он немного иначе.
- Господи!!! Николя!!!
Зал затонул в визге моей милой мамочки, сестрица дружно ей помогала. По ходу к ним присоединились другие дамы, выражающие протесты подобным образом.
Бандит писал(а):
- Господа, не лезьте не в свое дело! Молчать! Если будете себя хорошо вести, мы вам вернем ваших дамочек. Ясно? Не слышу!!

Как же не в свое дело… Мне захотелось свернуть ему шею, и вырвать его дрянной язык.
Бандит писал(а):
- Ты, ты, ты, вы пойдете с нами и без глупостей.

Но тут, один из них указал на нескольких леди, которых, мерзавцы хотели забрать с собой.
Среди них была и Уитни. Сердце сжалось от нарастающей тревоги. Я сжал руки в кулаки, впиваясь взглядом в рыжую бестию, шепча губами. «Уитни, без глупостей, прошу тебя, милая…»
И тут один из негодяев грубо схватил Уитни за руку, а этот Уэстморленд ее отпустил.
Черт!!!
Бандит писал(а):
- Тише малышка, подожди, все будет пучком!

Он прижал ее к себе!!! Ну, все, ты покойник, - решил я. Но меня остановил пистолет, нацеленный мне в грудь.
- Ублюдок, - Прошипел я.
Бандит писал(а):
- Хочешь геройствовать? Не советую парень, мы только возьмем то, что нам нужно и уйдем.
– Он ткнул железякой мне в грудь. Я сделал вид, что смирился, и почти отошел от него. Парень кажется, расслабился. Идиот!
Резко развернувшись, я одним ударом выбил железяку из его рук, и ногой отбросил ее подальше. Второй удар, пришелся ему в челюсть. Тут на помощь подоспели и остальные гости. Незнакомая мне ранее леди, оказалась мудрее меня, подняла пистолет. И теперь уверенно сжимала в руках.
- Будь поосторожнее с этой штуковиной, леди… - Предостерег я ее.
- Не беспокойтесь, сер, думаю, я справлюсь – Дерзко заявила она.
Все нескольких шагах от меня, молодей джентльмен, кажется мой новый знакомый – Стивен Уэстморленд скрутил руку второму бандиту, и какая-то смелая юная леди, разбивала тяжелую вазу об голову несчастного.
На том конце зала, я заметил мою сестру, что от страха и удивление вжалась в стенку.
- Моя милая Тереза, подобные балы явно не для тебя, мой оранжерейный цветочек.
Моя помощь в зале явно не нужна, и я с направился к амбару, куда похитители увели Уитни.
Я спешил со всех ног, стараясь приглушить стук своего сердце. Мне казалось, оно стучала так громко, что могла выдать мое приближение. Я быстрыми шагами дошел до амбара и тут внутри раздался выстрел, немного приглушенный, не так обычно… Но все таки это был выстрел.
Я сам того не осознавая перестал дышать, сердце замерло в испуге на Уитни…
Я распахнул дверь амбара и застыл…
Еще одна утонченная рыжая особа, стояла с пистолетом в руках, у ее ног, скорчившись лежал один из бандитов, из раны на его груди сочилась кровь.
- Черт вас побери! Вы что тут творите!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордан Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010
>29 Дек 2010 0:22

Незнакомка писал(а):
- Джулиана Скеффингтон. Но думаю, это не совсем так, что вы помните обо мне с того самого памятного дня. Тогда вы меня совсем не заметили, да и сейчас если бы не мой болтливый язык, вы бы и не вспомнили, что видели меня там

Джулиана... Это имя искрилось на губах, словно пузырьки шампанского. Мне вдруг захотелось повторить за ней её имя, произнести его вслух и почувствовать как меняется интонация и тембр голоса, при произнесении. Хитрая улыбка на её дерзких губах, казалось, издавала свечение, озаряя всё вокруг яркими красками. И глаза... Два невероятных синих омута, увлекающих в свои глубины. И если бы я был малым юнцом, то непременно бы тут же влюбился в девушку и утонул в её глазах, забывая обо всем на свете. Но я не юнец, а по сему её чары не действуют на меня с той силой, на которую она способна.
Да, она была невероятно привлекательна, юна, свежа и невинна, но к этим качествам приличной молодой леди прибавлялась её неимоверная дерзость, сквозившая во взгляде и словах. Конечно, она была права, я не вспомнил бы её, не напомни она о катке, но этого ей знать не обязательно. Я уже собирался ответить ей, как вдруг Джулиана резко подалась вперёд и схватила меня за лацкан пиджака.
Джулиана писал(а):
- Нам срочно нужно покинуть это место, иначе быть нам обоим пришпиленным к стенке моей мамочкой. Вы же не хотите оказаться в центре тайфуна да и мне не улыбается быть отчитанной в сотый раз, только не сейчас. Что-то здесь очень душно, может выйдем подышим свежим воздухом?

Девочка не понимает, что ей сейчас намного выгоднее и предпочтительней остаться здесь, под покровительством дражайшей мамаши, да и вообще держаться подальше от меня. Но нет, вместо этого она предлагает нам уединиться, уйти отсюда. Ох уж это вечное женское любопытство! Оно вас губит, милые дамы, а не "бесчувственные самцы", коими вы нас, мужчин, вас соблазнивших, именуете. Как истинный джентльмен я должен был бы остаться здесь, познакомиться с маман Джулианы, попросить разрешения на то, чтобы увести её на воздух, мамаша, конечно же не согласилась бы оставить нас одних, и мне пришлось бы предложить ей прогуляться вместе с нами... Но, я очень неприличный джентльмен, и никогда не откажусь от того, что само идет мне в руки, а особенно от такой очаровательной красотки, как Джулиана. Я лишь усмехнулся и бесцеремонно прижал её к себе, в танце увлекая её на середину залы.
Всего несколько шагов, несколько движений и вот мы, преодолев зал, забитый танцующими, выбрались на балкон. Я выпустил девушку из объятий и слегка поклонился.
- Вы великолепно танцуете.
- Да, я знаю. Я очень люблю танцевать! - Джул присела в реверансе. - А вы довольно сносный партнер... - хитро произнесла она, а затем добавила. - для танцев.
Её глаза горели любопытством, она кокетничала со мной, направляя на меня все свое обаяние. Я же оставался надменен, холоден и сдержан. Внешне. Внутренне же я боролся с собой, чтобы не сорваться и не прижать её к стенке, срывая на неё ту страсть, которую она во мне распаляет.
- Я рад, что вы оценили.
- Ну почему вы такой? Словно одна из ледяных скульптур, что стоят на входе в замок... - она приблизилась ко мне почти вплотную и взглянула в глаза, - Вы ведь не такой.. Я думала, если мы уйдем из набитого людьми зала, вы прекратите играть какие-то роли, и станете самим собой.
- Вы хотите, чтобы я был собой?- прищурился я.
О, остановись, девчонка!
- Да!
Ты хочешь увидеть меня настоящего? Смотри, несчастная! Я не пожалею тебя, ты лишь одна из многих, пытающихся верить в моё доброе и светлое сердце, пытавшихся отыскать свет в потемках моей души. Я не пожалею тебя, подарю всю страсть и всю нежность на которую способен. Я не пожалею, слышишь, я утром отправлю тебя восвояси и проигнорирую тебя при следующей встрече. Смотри! Чувствуй! Вот он я настоящий!
Я резко прижал её к стене, не заботясь о том, что сейчас зима и что каменные стены холодны, а она в таком тонком платье... Испуг в её глазах меня не остановил и я впился в её губы страстным поцелуем. В нем сквозила похоть. Мои руки без промедления рассредоточились по её прекрасному телу, обтянутому шелком платья, - одна сжимает прелестную грудь, а вторая, собрав подол платья, скользнула под него, скользя по бедру, подбираясь выше. Мои губы не дают Джулиане вздохнуть, наши языки сплетаются в диком танце. Она сначала попыталась меня оттолкнуть, но потом, задрожав, лишь сильнее прижалась ко мне. Я почувствовал как она, неумело, но с жаром отвечает мне, все более дразня и распаляя, снося все преграды разума. И вот оно - она в моих руках, возбужденная, страстная, желанная... Но что-то не так... Я вдруг не захотел её сломать. Какое-то новое чувство заставило меня остановиться. Её ручки сжимали мои плечи, а губы чуть распухли от поцелуев, взгляд был затуманен желанием... Здесь была не только похоть. Что-то иное, но вот только что?
Нет! Прочь гнать это чувство непонятное, оно смущает душу и меняет меня, останавливает, призывает подумать и не ломать жизнь этой девушке. Но нет, я не оставлю в её мыслях себя героем... Я очень нежно провел рукой по щеке Джулианы и тихо, но четко произнёс:
- Тебе нравится моё истинное лицо? Я не такой, какого себе выдумала ты, не нужно видеть во мне того, кем я не являюсь. Вы, женщины, для меня не более, чем просто развлечение, способное увлечь на какое-то время. Знаешь, скольких женщин я любил? Ни одной. А знаешь, скольких соблазнил? Не счесть. Вот и сейчас, мы знакомы не более часа, а ты уже готова была отдаться мне прямо здесь, на балконе, не смотря на то, что на улице зима, а в зале куча людей и сюда в любой момент может кто-то войти. Ты была опьянена моей страстью и своим любопытством. Впредь будьте внимательнее со своими желаниями.
Она смотрела на меня изумленно, а затем оттолкнула и, размахнувшись, залепила пощечину. Я лишь ухмыльнулся, мне её удар не доставил никакой боли. Она занесла руку для второго удара, но я тут же перехватил её тонкие запястья.
- Одного раза будет достаточно, крошка. На большее ты не годишься. - подмигнул ей я.
Я хочу, чтобы ты ненавидела меня и избегала. Пусть я буду твоим самым ужасным кошмаром, твоим Дьяволом и твоим адом. Только держись подальше, потому что меня непреодолимо к тебе влечет непонятное чувство.
- Вы правда невыносимое чудовище, Джордан Таунсенд! - прошипела мне в лицо Джулиана, вырываясь из моих рук.
Она резко развернулась и полетела прочь с балкона, как вдруг ей дорогу преградил высокий амбал в черной одежде и отнюдь не маскарадной маске.
- О, какая малышка. - рассмеялся он, прижимая Джулиану к себе.
Меня захлестнула волна ярости и злости.
- Я бы на твоём месте убрал от неё свои руки. - угрожающе произнёс я, делая шаг вперед.
- А ну стой. - амбал направил на меня дуло пистолета. - Ещё шаг и я выстрелю.
Он посильнее прижал Джулиану к себе, видимо причинив ей боль, потому что она вскрикнула.
- Я сказал убери от неё свои лапы! - прорычал я, двигаясь вперед, как вдруг почувствовал, что в правый бок вошла пуля. Боль яркой вспышкой ослепила меня на миг, заставляя оступиться, и этого мига хватило, чтобы амбал скрылся в доме, силой таща с собой Джулиану.
Беспокойство за Джулиану во сто крат превышало боль от ранения. Я зажал рукой рану и постарался последовать за бандитом и Джул, но каждое движение отзывалось болью. Кое как я вылез в зал, и, опершись на стену, закрыл глаза, собираясь с силами.
_________________
Губы плавя в такой ухмылке, что на зависть и королю, Он наколет на кончик вилки твоё трепетное "люблю"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Скеффингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2010
>02 Янв 2011 3:07

После моего нахального предложения выйти на балкон и подышать свежим воздухом, его взгляд чуть потемнел, казалось он внимательно изучает меня. Я же под его пристальным взглядом начала краснеть как маков цвет. И уже приготовилась к его язвительным словам, но вместо них я почувствовала его ладони на своей талии и наши тела стали двигаться под музыку. Он вёл в танце, движения его были легки, но в тоже время тверды и решительны. Его ладони обжигали мою кожу, даже через корсет я ощущала его прикосновения. Мои глаза смотрели в его. Я видела только их, забыв обо всем, что окружало нас. В ушах только плавная мелодия, перед глазами его суровое лицо, циничная ухмылка и дерзкий взгляд. Этот взгляд будоражил меня, что кровь бурлила в венах. Очнулась я уже на балконе. Джордан поклонился мне и произнес:
- Вы великолепно танцуете.
- Да, я знаю. Я очень люблю танцевать! - я присела в реверансе. - А вы довольно сносный партнер... - хитро произнесла я, а затем добавила. - для танцев.
Я сама не знала, что со мной происходит. Никогда прежде я не позволяла себе так фривольно шутить и столь явно флиртовать с незнакомыми мне мужчинами. Но в меня словно демон вселился и мне хотелось его расшевелить, вывести хоть на какие-то эмоции. Но он оставался надменным и холодным, со стороны наблюдающим за происходящим. Его глаза блеснули и он сухо ответил:
- Я рад, что вы оценили.
- Ну почему вы такой? Словно одна из ледяных скульптур, что стоят на входе в замок... – я сделала шаг почти вплотную приблизившись к нему и заглянула в его глаза, увидев в них себя, - Вы ведь не такой.. Я думала, если мы уйдем из набитого людьми зала, вы прекратите играть какие-то роли, и станете самим собой.
- Вы хотите, чтобы я был собой?
Вдруг мне стало холодно, то ли от ветра, то ли от его взгляда, пробирающего на сквозь.
- Да! - еле слышно произнесла я.
И тут же ощутила спиной холод стены. Я недоуменно уставилась на него. Он прижимал меня к холодной поверхности стены и тут же жадно и властно коснулся губами моих губ. Его язык бесцеремонно ворвался в мой рот, изучая его снова и снова. Его руки повсюду: на груди, бедрах, ягодицах. Меня кинуло в жар. Я попыталась отстраниться, но неведомая сила притянула меня к нему и дрожь прошла по моему телу. Я сделала попытку ответить на этот горячий поцелуй, проведя языком по его губам, повторяя его действия минуту назад. Я почувствовала, как у него перехватило дыхание и это придало мне еще большую смелость. И он с еще большей силой обрушился на меня, дразня языком, приводя все мое тело в трепет. Но вдруг всё резко закончилось. Мне не хватало воздуха. Я вцепилась в его плечи, взгляд был затуманен, а губы ныли. Я растерянно смотрела на него, как бы спрашивая, что со мной. Я никогда прежде не испытывала этого. Мне было и страшно и невероятно хорошо. Он провел тыльной стороной ладони по моей щеке и произнёс:
- Тебе нравится моё истинное лицо? Я не такой, какого себе выдумала ты, не нужно видеть во мне того, кем я не являюсь. Вы, женщины, для меня не более, чем просто развлечение, способное увлечь на какое-то время. Знаешь, скольких женщин я любил? Ни одной. А знаешь, скольких соблазнил? Не счесть. Вот и сейчас, мы знакомы не более часа, а ты уже готова была отдаться мне прямо здесь, на балконе, не смотря на то, что на улице зима, а в зале куча людей и сюда в любой момент может кто-то войти. Ты была опьянена моей страстью и своим любопытством. Впредь будьте внимательнее со своими желаниями.
Я непонимающе смотрела на него. Но смысл слов постепенно начал доходить до моего сознания. Стыд перемешанный с гневом придал мне силы и я, распрямив спину, оттолкнула его от себя и влепила звонкую пощёчину. Неужели я обманулась в нём? Неужели я придумала его себе? От моего удара по щеке он лишь снова цинично ухмыльнулся, что разозлило меня еще больше и я замахнулась опять, но он перехватил мою руку и продолжил:
- Одного раза будет достаточно, крошка. На большее ты не годишься.
Увидев, как он мне подмигнул я испытала такое чувство ненависти, что казалось каждая клеточка моего тела готова орать ему об этом. Ярость полыхала в моих глазах, губы сжались, а пальцы впились в ладошки так, что на них остался след от ногтей. Хотелось расцарапать его лицо. И вместе с тем испытать те невероятные эмоции, что давали мне его руки и губы.
- Вы и правда невыносимое чудовище, Джордан Таунсенд! - прошипела я ему в лицо.
Я развернулась и побежала прочь от этого негодяя, который будил во мне такие сильные, противоречивые эмоции, что меня бросало то в холод, то в жар, тело было как пластилин, а голова не думала ни о чем, кроме его рук и губ. Но не успела я добежать до двери, как мне преградил путь какой-то здоровяк в маске. Вернее не в маске, а в каком то шерстяном носке с прорезями для глаз.
- О, какая малышка. - рассмеялся он, и схватив меня, прижимая к себе.
Меня охватило чувство брезгливости и мерзости. Мне даже не было страшно, так как чувство гадливости оглушили все другие чувства.
- Я бы на твоём месте убрал от неё свои руки. – произнёс Джордан стальным голосом, от которого мурашки прошли по моему телу. Он сделал шаг нам на встречу. Я смотрела на него и восхищалась его выдержкой и кажущимся спокойствием.
- А ну стой. – здоровяк нацелил на него пушку и угрожающе продолжил. - Ещё шаг и я выстрелю.
И только теперь я почувствовала страх, страх не за себя, а за Джордана, которого минуту назад сама была готова убить, а сейчас я молила бога, чтобы оставил его в целости и сохранности. Здоровяк сильнее сжал меня, что мне стало нечем дышать и я вскрикнула.
- Я сказал убери от неё свои лапы! - прорычал он, и продолжил наступление.
И сразу же услышала глухой звук выстрела и меня тут же поволокли куда-то вглубь зала. Он убил его! Молоточком стучало у меня в висках. Нет, не может быть. Этого не может быть!! Убеждала я сама себя, а слезы лились из глаз. Мне вдруг стало совсем наплевать, что станет со мной, меня постепенно заполняла такая ярость, что клокотала у меня в груди и, требовало выйти наружу. Всё это мне придало силы и я решительно притормозила этого здоровяка. Тот скорее от недоумения, чем от моей силы, остановился и выпустил меня из своих грязных лап. И это была его ошибка. Я схватила со столика увесистый канделябр и обрушила его на голову преступника. Тот шмякнулся на пол, издав глухой звук, который эхом раздался по пустому залу. Я огляделась: в зале не было никого, будто всех куда-то перенесли в другое здание. Но размышлять об этом не было времени, надо было срочно найти Джордана. Боже, пусть он будет жив. Молила я, устремившись в соседний зал, откуда мы только что пришли.
Я увидела его, стоявшего у стены, державшегося за правый бок. Я устремилась к нему. И взяв его под руку, я подвела его к дивану, стоявшему неподалеку от нас. Он приоткрыл глаза вопросительно уставясь на меня. Он поморщился, что-то собираясь спросить, я не стала ждать и произнесла сама:
- Молчите. Вам нельзя говорить. Вы ранены. – он собрался привстать, но я с силой опрокинула его на диван и продолжила, - Я ударила его канделябром. – увидев его насмешливый взгляд, я продолжила, - И нечего смеяться. Мы женщины бываем очень сильными и пригодными не только для развлечения… на некоторое время.. Вам надо перевязать рану.
Я осмотрела правый бок, белая рубашка была вся в крови. Я расстегнула её и оголила его грудь, чтобы освободить рану от грязной, пропитанной кровью рубашки. Надо сказать, что я не в первый раз видела раны от пуль, мне даже удавалось видеть и колотые раны от шпаг. И я знала как оказать первую помощь пострадавшему. Поэтому я знала, что мне нужно в первую очередь промыть рану и перебинтовать её, чтобы остановить кровь. Я приподняла подол своего бального платья и, подняв подол нижней юбки, порвала её на широкие полоски. Быстро набрав в тазик воды, и сполоснув бинты из нижней юбки я устремилась к Джордану, который потерял таки сознание. Я невольно залюбовалась его стройным телом. Кожа была смуглой и гладкой, широкая грудная клетка, плоский подтянутый живот. Я вдохнула и подняв глаза, встретилась с его стальным взглядом, который пристально уставился на меня. Я сглотнула и нахмурившись, начала обрабатывать рану.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордан Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010
>04 Янв 2011 2:22

Нужно было пить больше, чтоб не было так чертовски больно!
В комнате никого не было, поэтому рассчитывать приходилось только на свои силы, но черт возьми, как же больно! Я плотно стиснул зубы, стараясь выпрямиться и сделать шаг, ведь Джулиана в опасности! Нужно найти её, пока не случилось непоправимое!
И я забочусь о ней совершенно не потому, что она задела меня, не потому, что понравилась и заинтересовала. Нет. Просто... Просто...
Я закрыл глаза, выдыхая. Да, именно потому, что она вихрем влетела в мой мирок, пошатнув его устои. Я признал это легко, потому, что ложь самому себе - это слабость. А слабости я ненавидел больше всего. Знал же, что однажды напорюсь на такую дамочку, но чтобы так скоро, да ещё и при таких обстоятельствах... Как же все сложно, я сам постарался, чтобы он меня возненавидела... Тихий стон злости сорвался с моих губ.
И вдруг я почувствовал чьё-то нежное и беспокойное прикосновение. Кто-то помог мне долезть до дивана и сесть на него. Я приоткрыл глаза и дар речи пропал. Передо мной стояла никто иная, как Джулиана. Глупое сердце счастливо дернулось в груди, при виде её обеспокоенного лица. Но как? Как она выпуталась?
Джулиана писал(а):
- Молчите. Вам нельзя говорить. Вы ранены. – я собрался привстать, но она с силой опрокинула меня на диван и продолжила, - Я ударила его канделябром. И нечего смеяться. Мы женщины бываем очень сильными и пригодными не только для развлечения… на некоторое время.. Вам надо перевязать рану.

Я же готов был расхохотаться, представляя, как эта хрупкая девушка бьет того амбала тяжеленным канделябром. Её забота трогала до глубины души, ведь я её недавно оскорбил, а она вот так просто и легко пришла мне на помощь. Да и вообще, спасать-то по всем законам жанра, я должен был её... Все смешалось и встало с ног на голову, вот уже прекрасные дам спасают мужчин... Куда катится мир?! Дойдет до того, что женщины придут к власти и начнут носить брюки!
Нежные ручки Джулианы касались моего тела, обрабатывая рану. На миг я провалился в темноту, а когда сознание вновь вернулось ко мне, мой затуманенный взгляд встретился с её заинтересованным. Девушка разглядывала меня не смущаясь. Её пальчики скользили по моему животу, подбираясь к груди. Так медленно и робко... Я вдруг почувствовал прилив сладкого желания, кто бы мог подумать, что эти невинные прикосновения могут вызвать подобную реакцию, особенно если учитывать моё нынешнее состояние. Мое дыхание сделалось тяжелым, а сердце забилось сильнее, что почувствовала Джулиана и подняла на меня взгляд. Что-то было в моих глазах, что заставило девушку невероятно покраснеть и закусить губу. Она снова опустила голову и занялась раной, обмывая её.
- Нужно перебинтовать... - прошептала она. - Вам нужно немного приподняться, чтобы я могла это сделать.
Широким куском материи, видимо от своего платья, Джулиана попыталась меня перевязать, подавшись чуть вперед, чтобы продеть ткань сзади, через спину, при этом её лицо оказалось в опасной близости от моего, что взволновало меня еще сильнее.
Да что же такое происходит. Как мальчишка!
Огромным усилием воли я заставил себя не податься вперед, к этим манящим губам. Тем временем Джул закончила бинтовать, повязка вышла хоть и не очень хорошей, но довольно крепкой.
- Я должен вас поблагодарить за помощь... Спасибо...
Она лишь кивнула, опасливо смотря мне в лицо.
- Нужно найти где все. Что тут творится, я не знаю, но помощь явно нужна.
- Но вы ранены...
- Мне уже гораздо легче, благодаря вам. - я улыбнулся и попытался встать. Вышло больно, но ни один мускул не дрогнул на моём лице, я не мог показать ей, что испытываю боль. Джулиана все же приобняла меня за талию, помогая идти.
- В вас пропадает сестра милосердия.
- Ну и черт с ней!
- Непристало Леди так выражаться.
- О, простите, мистер... Как я могла.. - ехидно ответила красотка.
Мы дошли до выхода, когда я резко отстранил её от себя.
- Джулиана, спасибо за помощь, мне уже лучше. По сему я прошу вас уехать отсюда сейчас же. Езжайте домой, здесь опасно.
- Здесь моя мама, я никуда не уеду пока не найду её!
Я восхитился отваге, горящей в её глазах. Но оставаться здесь было бы для неё очень и очень глупо. Я привлёк её к себе и, отбросив с лица чудесные волосы, провел рукой по щеке. Она задрожала и попыталась отстраниться, но я нежно удерживал её. А затем, чуть склонившись, ласково припал к её губам в поцелуе. Внутри меня все перевернулось и затрепетало. Джулиана ответила на мой поцелуй робко и неумело, но от этого он был ещё более сладким. Меня окутывала радость от обладания этими губами, смешивающаяся с боязнью за неё. Так же нежно закончив поцелуй, я отстранился.
- Я найду вашу мать, обещаю, с ней ничего не случится. Только уезжайте, прошу.
Ну же... ты хотела меня настоящего, вот он я... Искренний. Поверишь ли теперь?
_________________
Губы плавя в такой ухмылке, что на зависть и королю, Он наколет на кончик вилки твоё трепетное "люблю"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Скеффингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2010
>07 Янв 2011 3:28

Перевязав Джордана, я помогла ему встать. Он ринулся спасать людей, но я не могла ему позволить так самоотверженно нестись и спасать человечество, так как он был серьёзно ранен. И мало того, он мог пострадать. Сердце вдруг ухнуло вниз и дрожь прошла по телу. Вдруг стало больно, от мысли, что с ним может, что-нибудь случится. Я обхватила его за талию и помогла идти. Он не желал мое помощи, но я была бы не я, если бы не настояла на своём. Так, слегка переругиваясь, мы дошли до выхода, где он оттолкнул меня и произнес:
- Джулиана, спасибо за помощь, мне уже лучше. По сему я прошу вас уехать отсюда сейчас же. Езжайте домой, здесь опасно.
Я недоуменно уставилась на него, а потом возразила:
- Здесь моя мама, я никуда не уеду пока не найду её!
И не оставлю тебя здесь одного. Я так долго тебя искала, и вот, найдя так быстро сбегу. Ну уж нет. Не выйдет. Я решительно подняла подбородок, и приготовилась к отпору. Но я ошибалась, он наоборот привлёк меня к себе и, отбросив мои волосы назад, провел тыльной стороной руки по щеке. С моим телом опять произошло, что-то невообразимое. Я как завороженная смотрела в эти серые глаза и отдалась своим ощущениям. Я задрожала и попыталась отстраниться, не понимая, что со мной. Но Джордан не дал мне этого, он наоборот потянул меня на себя и приник к моим губам, осторожно и нежно лаская их своими. Я затрепетала и стала отвечать неумело и робко, повторяя его действия. В голове шумело, глаза были полуприкрыты, а руки вцепились за лацканы пиджака – я отдалась полностью в этот поцелуй, вложив в него все чувства, что охватили меня. Вдруг всё закончилось, и воздуха стало мало и я почувствовала дискомфорт в области живота и нахмурилась.
- Я найду вашу мать, обещаю, с ней ничего не случится. Только уезжайте, прошу.
Я еще больше сдвинула брови и скрестила руки на груди:
- Если этот поцелуй был лишь для того, чтобы меня уговорить, то вы продешевили, мистер Таунсенд. Я не намерена оставлять вас здесь одного, против этих разбойников. Вон слышите как они орут? И пока мы тут выясняем уйти ли мне или остаться, там между прочим люди ждут подмоги – я кивнула в сторону сада, откуда доносился шум.
Джордан с минуту смотрел на меня, словно решая, согласится или нет и наконец кивнув, пошел к саду. Я спешила за ним, стараясь быть поблизости, если вдруг ему станет больно и он не сможет идти. Неподалеку от амбара, мы увидела раненого бандита, который лежал у кустарника розмарина без сознания. Джордан наклонился к нему и обезоружил того, прихватив пистолет и огромный острый нож. Тут мы услышали выстрелы и двинулись по направлению к амбару. У самого входа стоял довольно импозантный молодой человек, грозно произнесший:
- Черт вас побери! Вы что тут творите!!!
Мы прошли вслед за ним увидели, как молодая девушка, с рыжими волосами опустила ружьё и недоуменно уставилась на нас.
Джордан окинул взглядом темный амбар и увидев, что второй бандит целится в нашу сторону, опередил его на сотую доли секунды и выстрелом попав ему в бок. Тот рухнул на пол. Я с восхищением смотрела на Джордана. Вот он – настоящий! Он – герой!! Я не успела продолжить свою мысль, так как сзади меня подкрался очередной бандит и схватив меня за шею, подставил нож к горлу и прошипел:
- Всем отойти к правой стене! Живо, я сказал, иначе я её прирежу.
Из глубины помещения раздался женский вскрик, в котором я узнал маму. Все начали медленно отходить к стене, все, кроме Джордана. Он пригвоздил бандита взглядом и не двинулся с места. Бандит придавил острие ножа к моему горлу и рявкнул:
- Эй ты, слышал что я сказал?
- Ублюдок, убери от нее свои лапы. Если ты сейчас причинишь ей какой то вред, я найду тебя хоть в самой преисподней. Достану из-под земли. Отпусти её.
Он вложил в свой голос всю ненависть, весь гнев, и от того, каждое слово звенело в ушах и отдавалось где-то внутри. Хватка бандита ослабла, я скосила взгляд на его руку и это движение Джордан уловил и едва заметно прикрыл глаза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордан Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010
>25 Янв 2011 3:53

Джулиана писал(а):
- Если этот поцелуй был лишь для того, чтобы меня уговорить, то вы продешевили, мистер Таунсенд. Я не намерена оставлять вас здесь одного, против этих разбойников. Вон слышите как они орут? И пока мы тут выясняем уйти ли мне или остаться, там между прочим люди ждут подмоги.

Наивный, наивный Джордан, ты действительно думал, что эта очаровательная сумасбродка просто так, растаяв от ласк и поцелуев, согласится покинуть замок? - насмехался надо мной собственный же внутренний голос. Чертыхнувшись про себя, я все-таки поддался блеску в глазах Джул и направился в ту сторону откуда доносились крики.
Ну если только ты, маленькая искательница приключений, выкинешь что-нибудь безумное, тебе придется познать всю силу моего гнева!Я покосился на Джулиану, которая ни на шаг не отставала от меня и лишь тряхнул головой, отгоняя нехорошие мысли. Неужели она не понимает, что я беспокоюсь о ней? Что мне вдруг странным образом небезразлично что с ней может произойти?
Да что она, я сам не понимал почему все именно так. Да что в ней такого, что заставляет сердце учащенно биться? Плотское влечение? Глупости, я не испытывал к ней того влечения, которое обычно чувствовал к женщинам, желая провести с ними ночь. Здесь было что-то более глубокое, более важное, иначе чем еще объяснить то, что я не воспользовался шансом и не овладел ею прямо там на балконе? На то что подумают люди, если застанут нас - мне было глубоко плевать... Тогда что же меня остановило?
За этими раздумьями я забыл о боли в боку, но эта назойливая дама дала о себе знать, когда я наклонился к лежащему без сознания разбойнику, забирая его оружие. Нож я тут же спрятал в рукав пиджака, а револьвер взял в правую руку. Оглянувшись на Джул, я заметил страх, промелькнувший в её глазах и хотел было вновь попросить её удалиться, но она уже сделала шаг вперед, к амбару и оттуда послышался мужской голос:
Николя Дю Вилль писал(а):
- Черт вас побери! Вы что тут творите!!!

Картина, представшая нашему взору, поистине умиляла. Красивая миниатюрная девушка, держащая в руках ружье, один из разбойников, истекающий кровью... Вот что значит "не злите женщин".- саркастично усмехнулся я, краем глаза наблюдая движение справа. Резкий поворот - выстрел - и бандит падает на землю, сраженный пулей. Рука слегка дрогнула, потому что боль снова дала о себе знать, поэтому я слегка промахнулся и попал не в грудь ему, как целился, а всего лишь в бок.
Когда же это закончится, я с ума сойду пока она подвергается опасности! Сейчас же увести её отсюда, даже если для этого её придется связать! - решил я для себя и повернулся к Джулиане. Так и замер, ощущая как сердце сковывает ледяной страх...
Джулиана стояла прижатая к очередному разбойнику, который посмел приставить к её горлу нож. Красная пелена застилала глаза, ненависть поднималась во мне, призывая наброситься на этого негодяя и рвать его голыми руками.
- Всем отойти к правой стене! Живо, я сказал, иначе я её прирежу.
Я не двинулся ни на шаг.
- Эй ты, слышал что я сказал?
- Ублюдок, убери от нее свои лапы. Если ты сейчас причинишь ей какой то вред, я найду тебя хоть в самой преисподней. Достану из-под земли. Отпусти её! - прорычал я, едва сдерживаясь.
Я перехватил взгляд Джулианы, который был направлен на руку бандита, в которой он держал нож. Что это значит? Он ослабил хватку или он сделал тебе больно?! Боже, почему я не могу читать мысли?!
Я бы мог выстрелить и попасть в него, но черт возьми, откуда страх? Страх, что рука снова дрогнет и я попаду в Неё... Это сводило с ума, и бандит этим воспользовался, отходя на шаг назад.
- Пушку на пол... Живо!
Сжав зубы так, что свело скулы, я медленно опустил револьвер на землю и так же медленно стал поднимать руки вверх, выпрямляясь.
Сталь ножа я чувствовал в левой руке, я сумел достать нож из рукава незаметно, пока разбойник отвлекался на мои действия с револьвером. Последний шанс и у меня нет права на ошибку. Все должно быть быстро и четко, без осечек и задержек. Надо только выбрать место... Этот ублюдок был тощ и длинн, что не давало возможности попасть ему в грудь, потому что он как последний трус прикрывался женщиной. Нет, не просто женщиной - Джулианой! Нужно попасть прямо в предплечье той руки, которой он держит нож, чтобы он ослабил хватку и она могла вырваться. Я чуть склонил голову вправо, неотрывно глядя в глаза Джул. Девушка поняла меня и тоже слегка отклонила голову, а я, воспользовавшись моментом тут же вскинул руку и метнул нож в направлении разбойника. Силы небесные сегодня мне благоволили - нож попал именно в то место, в которое я целился. План сработал - бандит, издав вопль боли, на миг опустил руку, чем воспользовалась Джулиана, тут же отскочив в сторону. Не мешкая, я подхватил с земли револьвер и направил его на негодяя в маске. Бандит рассвирепел еще сильнее и занёс руку и метнул нож в мою сторону, одновременно с его маневром я проделал свой - выстрелив в него, попав прямо в лоб. Пару секунд он стоял, покачиваясь, а затем свалился на землю мертвым грузом.
Вот и все...
Облегчение горячей волной накатило на меня, вместе с очередной порцией боли - теперь уже в руке - потому что нож бандита все же достиг своей цели, попав мне в плечо. Этот удар забрал последние силы, заставляя меня упасть на колени. Боль усиливалась с каждой секундой, я чувствовал, как кровь пропитала повязку, что сделала Джул, но мне было все равно, ведь главное - Она в относительной безопасности. И на плечо мне было плевать, и на нож, все ещё торчащий из него...
Я почувствовал её прикосновение к своему плечу, меня передернуло от боли... почувствовал, как она опустилась рядом и взяла мое лицо в ладони... Она что-то говорила, но я не понимал что, потому что её голос едва доходил до меня сквозь стену боли. Я не видел её лица, потому что тьма застилала все...
- Вытащи его.. - прошептал я, стараясь удержаться на поверхности сознания. - давай, ты же сильная девочка... Резко просто его вытащи.
- Я не могу, Джордан... - всхлипнула она. - прости я.. я не могу...
- Отойдите, - услышал я голос того джентльмена, которого мы встретили когда вошли только в амбар. - Я сам сделаю, найдите что-нибудь, чтобы перебинтовать ему рану. ну же, не сидите, как статуя! - раздраженно произнес все тот же голос.
В этот момент я почувствовал, как нож все-таки вышел из моего плеча, и новая волна боли окатила меня... Я запрокинул голову вверх, закусывая губу чтоб сдержать рвушийся на волю рык боли.
- Эй, друг, ты как? Слышишь меня? - спросил незнакомец.
Я лишь чуть приметно кивнул, давая понять, что все прекрасно слышу.
- Что тут произошло? Кто они и откуда взялись? - удалось произнести мне.
_________________
Губы плавя в такой ухмылке, что на зависть и королю, Он наколет на кончик вилки твоё трепетное "люблю"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уитни Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2010
>26 Янв 2011 18:33

Страх сковал мое тело, мысль о том, что я могу лишиться самого дорогого в жизни, сметала все на своем пути. Я смотрю на безумца с полной надеждой, что вот вот он сжалится надо мной, но в ту же секунду я слышу выстрел и грабитель падает на меня, чудом я сдерживаюсь на ногах, а он сползает с меня, оставляя на мне свою кровь. Взгляд мой обращенный к рыжеволосой девушке, стоящей с вытянутой рукой, в которой красовался пистолет, полон благодарности.
Возмущенный Ники писал(а):
- Черт вас побери! Вы что тут творите!!!

Ники!!! Его голос вызвал во мне такую бурю эмоций, все внутри перевернулось с ног на голову. Глаза его тревожные, полные беспокойства, руки сжаты в кулаки, захотелось подбежать к нему, обнять, успокоить, но не успела я сделать шаг, как прозвучал еще один выстрел слева, грохот и человек в черной маске падает на снег. Мы обернулись на шум, и пользуясь моментом я подбежала к Ники.
- Родная, ты ранена?- его руки коснулись моего лица, он обследовал каждый сантиметр моего тела, я перехватила его руки
- Все хорошо, слышишь, я не ранена, это не моя кровь.
Бандюга писал(а):
- Всем отойти к правой стене! Живо, я сказал, иначе я её прирежу.

Мы услышали громкий приказной тон еще одного бандита.
Я прижалась к Ники всем телом, пальцы наши сплелись, взгляды встретились, сердце пропустило удар и я утонула в той ласке, которую увидела.
все тот же бандит писал(а):
- Эй ты, слышал что я сказал?

- обратился он к парню с пистолетом, который держал его на мушке, но выстрелить не мог. Бандит держал девушку, прицелив к ее горлу нож.
молодой человек писал(а):
- Ублюдок, убери от нее свои лапы. Если ты сейчас причинишь ей какой то вред, я найду тебя хоть в самой преисподней. Достану из-под земли. Отпусти её!

Глаза парня подозрительно блеснули, и он медленно положил пистолет на землю. Он наблюдал за грабителем как хищник за жертвой, еще одно мгновение и нож, выпущенный из рук молодого человека, пронзает плечо бандита, девушка отскакивает в сторону, прежде чем, разъяренный бандит выпускает свой нож в парня, который успевает поднять пистолет и выстрелить в противника, и оба падают на землю. Я чувствую, как Ники разжимает мою руку и бегом направляется к молодому человеку, над которым нависла девушка. Подойдя ближе, я узнала в ней Джулиану Скефингтон.
"мой" Ники писал(а):
- Отойдите! Я сам сделаю, найдите что-нибудь, чтобы перебинтовать ему рану. ну же, не сидите, как статуя! - раздраженно произнес все тот же голос.

Вся в слезах она бормочет что-то, но, не обращая на ее слезы внимания, я беру ее за плечи и поднимаю ее.
- Джулиана, все будет хорошо, он жив, ты слышишь?
Я посмотрела в ее стеклянные глаза и увидела боль, море боли, в ней можно было не просто захлебнуться, а утонуть. Я прижала ее к себе:
- Тише, прошептала я, давай мы сейчас принесем все, что просил Ники, это нужно этому молодому человеку.
Бежать обратно в дом не было смысла. Но одна единственная возможная идея пришла в голову сразу нам троим.
- Помощь нужна? – поинтересовалась моя спасительница, в унисон, с нами срывая с себя кусок своей нижней юбки. Я собрала материю и подошла к Ники:
- Держи, - я протянула ему куски тканей, - с ним все в порядке?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 0:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Доброго вечера всем! Ира, спасибо за интересные, захватывающие и такие по-хорошему эмоциональные главы, которые заставили погрузиться... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Рождественская сказка в Клейморе [10179] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение