Рождественская сказка в Клейморе

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

Шеридан Бромли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2010
>30 Янв 2011 18:17

Моей главной задачей на сегодня было найти Джулиану, ведь она мне за раннее тонко намекнула, что будет рада меня здесь увидеть. Но за час пребывания на балу мне так и не удалось заметить хоть один намек на ее присутствие. Блуждающим взглядом водя по гостям, я все еще надеялась ее найти, но безрезультатно. Я обратила внимание на своего партнера по танцу и заметила как он поджал губы. Наверно его расстроило мое невнимание. Я улыбнулась и виновато посмотрела на него. Парень сразу повеселел и завел разговор о предстоящих лошадиных скачках. Я внимательно его слушала, как вдруг под конец танца я заметила маму Джулианы - леди Скефингтон, которая мирно беседовала с остальными мамами юных дебютанток. Мои глаза заблестели и я уже быстрым шагом направилась прямиком к ней, как вдруг раздался крик:
- ТИШИНА!!!!!!!!!!
И я увидела как в зал врывается множество мужчин. Дальше все происходило как в кошмаре… Бандиты подошли к нам в плотную… Мне «повезло» оказаться в самой гуще событий…
Один из них приказал:
- А теперь отдавайте ваши брюлики!
Что?! На мне нет «брюликов»! Только кольцо, которое мне подарила в знак дружбы Джули…
Я рефлекторно спрятала руку за спину, что привлекло ко мне внимание одного из бандитов.
Их главарь снова приказал, дирижируя дулом пистолета:
- Ты, ты, ты. Вы пойдете с нами и без глупостей.
Бандиты схватили нескольких дам и потащили за собой. Тот, который не сводил с меня глаз после моего неосторожного движения руки, облизнулся и прижал меня к себе. Прошептав на ухо: «Люблю рыженьких» он потащил меня вслед на своими сообщниками к заложницам.
- Гнусный мерзкий гад! Рыженьких он любит! - не задумываясь орала я и изо всех сил пыталась сопротивляться. Но бесполезно. Этот мерзавец оказался настоящим бугаем! И боюсь мои попытки вырваться даже царапины на нем не оставили. От этих мыслей я все больше злилась.
- Заткнись! - рявкнул он и как следует встряхнул меня, что я на несколько мгновений потеряла равновесие.
Нас потащили к амбарам... Всю дорогу это чудовище прижималось ко мне и облизывалось. Меня тошнило от одного вида этих сволочей, не говоря уже об этих "обнимашках". Чтоб как-то отвлечься я обратила внимание на других заложниц и поняла, что мы обогнали их и бандюк тащит меня в какой-то закрытое помещение.
К отвращению прибавился еще и страх. Что-то не ладное. На мне нету ни украшений, ни драгоценных камней. Я набралась сил и снова начала бороться с захватчиком, но он втащил меня в темное помещение и для успокоения ударил об стенку так, что я здорово треснулась головой и в глазах побелело.
Я упала на что-то мягкое... кажется это было сено.
- Ну что, дорогуша, как на счет любви и ласки?
- Что? Чего? - тихим, но твердым голосом спросила я. Что-что, а страх в таких ситуациях показывать нельзя. - Пошел вон, грязная скотина!
- Не правильный ответ, но я люблю девочек к характером, - медленно произнес он и начал приближаться.
Вдруг раздался выстрел, но он кажется был далеко... или это я проваливаюсь куда-то далеко... А за выстрелом слова Бандита.
- О-о-о, первая кровь. Кажется кто-то из заложниц допрыгался!
И смех.. зловещий... коварный...
Так!! Нет! Только не сейчас, тебе нельзя терять сознание!
Я тряхнула головой и еще раз посмотрела на бандита.
- Гореть тебе в аду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николя Дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2010
>30 Янв 2011 23:31

Я ожидал увидеть все что угодно, но не это….
Только двум сбалнышным рыжим особам в их очаровательные головки, могла прийти идейка , сопротивляться вооруженным бандитам. Кажется, Уитни нашла себе достойную подругу, я бы даже сказал, сообщницу. В тот миг, я не знал, чего хотел больше, расцеловать ее или придушить своими собственными руками.
Но едва Уитни кинулась в мои объятия, ничто другое не имело смысла.
- Родная, ты ранена? - Испуганно, сам себя не узнавая, прошептал я. Руки насторожено прошлись по ее телу, я едва не задушил ее в объятиях.
Цитата:
- Все хорошо, слышишь, я не ранена, это не моя кровь.
Прошептала она, прижимаясь ко мне.
Я вдохнул аромат ее волос, наслаждаясь минутным спокойствием, возродившимся в душе. Она цела и здорова, и она рядом. Это главное.
- Уитни, дорогая..… если бы с тобой что-то случилось… - Шептал я, переплетая наши пальцы. Но, насладиться близостью друг - друга нам не дал голос одного из ублюдков.
Цитата:
- Всем отойти к правой стене! Живо, я сказал, иначе я её прирежу.

И я опешил, увидев, что он держит нож у горла одной юной леди, глаза девушки испуганно метались. Я загородил Уитни собой, желая обезопасить. Не далеко от нас стоял … как его… Джордан Таунсенд, и неуверенно целился в бандита и из пистолета.
Цитата:
- Эй, ты, слышал, что я сказал?

Раздался голос бандита, и Таунсенд весьма неохотно отбросил пистолет. Я внимательно следил за его действиями, не веря, что он так просто сдался. Что-то опасное, остерегающее мелькнула в его глазах. И в следующий миг, черт знает, откуда взявшийся у Таунсенда нож, вонзается в плечо грабителя. Но и нож брошенный бандитом достигает цели. Раздается женский крик, следом за этим, Таунсенд оказывается на коленях. Брюнетка, что чуть не пострадала от рук бандитов, в миг оказывается рядом. Слезу струятся по ее нежному лицу, в глазах растерянность, страх, боль…
Ох, женщины….
Неохотно выпустив руку Уитни, я поспешил на помощь.
- Отойдите! Я сам сделаю, найдите что-нибудь, чтобы перебинтовать ему рану. Ну же, не сидите, как статуя! – Уитни взяла на себя заботы о Джулиане. Тут к ним подошла девушка, что так умело рассправилась с одним грабителем. Все втроем они находчиво предложили мне свои нижние юбка, взамен бинта. В другое время, я бы убил рыжую бестию за такое вольности. Но сейчас было явно не время…. А я склонился над Таунсендом. Выглядел он не важно. Пожелав себе и ему удачи, я осторожно сжал в рукоятку и вытащил нож из раны. Черт знает как, ему это удалось, но он не издал и стона. Лишь на его лице я прочел как ему тяжело сейчас. Герой, нечего не скажешь…
- Эй, друг, ты как? Слышишь меня? – Спросил я, покончив с перевязкой. Он чуть заметно кивнул.
Цитата:
- Что тут произошло? Кто они и откуда взялись?
Одними губами прошептал он.
- Хороший вопрос, друг мой. И я так же, как и ты, жажду услышать на него ответ. – Я оглянулся на девушек. – Леди, не стоит беспокоиться, ваш герой будет жить,- Обратился я к брюнетке. – А теперь, нам нужно перенести его в дом. Перекинув здоровую правую руку Джордана через плечо, и мы медленно направились у двери амбара. Девушка, что была с ним, все время тревожно оглядывала его. Я же, старался не выпускать Уитни из поля зрения.
И вот мы переступили порог. Нести раненного Джорадана в зал, было бы плохой идеей. Увидев его окровавленное плечо, половина леди присутствующий в зале, упали бы в обморок, во главе с моей матушкой и сестрой. Мысленно, я уже слышал этот оглушительный визг и поморщился.
- Так леди, думаю, его светлость герцог Уэстморленд не будет против, если мы воспользуемся одной из его комнат. С этими словами, я направился к лестнице, помогая идти Таунсенду. Девушки последовали за нами. Достигнув второго этажа, я распахнул первую попавшуюся дверь. Слава богу, спальня...
Уложив раненого на широкую кровать, я предоставил его заботам очаровательной леди Джулианы. Сам же, обняв за талию рыжую бестию, и мы покинули комнату. Едва дверь за нами захлопнулась, я почти грубо повел Уитни не к лестнице, а в мрак коридора, там где нам не найдет парочка любопытных глаз. Прижав ее к стене, я навис над ней, желая вдоволь насладиться глубиной ее глаз.
- Черт тебя подери, я чуть с ума не сошел, когда этот су.. ублюдок касался тебя, - Рука скользнула по ее волосам, - угрожал тебе. – Я провел ладонью по ее щеке, - Я убью любого, кто посмеет причинить тебе боль….
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Скеффингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2010
>10 Фев 2011 4:25

Бандит держал меня сзади, приставив нож к моему горлу. В нескольких шагах от меня стоял Джордан. Глаза его горели адским пламенем. Таким его я еще не видела и была на миг заворожена этим зрелищем. Он смотрел на врага с таким презрением и гневом, что в жилах застывала кровь. Я почувствовала, что рука бандита дрогнула и хватка ослабла. Нужно что-то предпринять. Думай Джул, думай. Джордан едва заметно посмотрел на меня, дабы удостовериться, что со мной всё в порядке и я решила действовать. Я скосила взгляд вниз на руку бандита, давая знак, что бандит не совсем готов.
- Пушку на пол.. живо! - прогудел за моей спиной бандит.
Джордан медленно опустил револьвер на бревенчатый пол и начал выпрямляться. Всё произошло буквально в несколько секунд. Он дал мне знак, чтобы я наклонила голову вправо и тут же метнул клинок в бандита. Сзади меня послышались вопли боли и, почувствов, что на свободе, я отскочила в сторону. Еще один выстрел и уже бандит лежит на полу, истекая кровью. Я перевела взгляд на своего спасителя. Победное выражение лица, сменилось гримасой боли. Нож торчал из его правого плеча и, по белоснежному рукаву, медленной струйкой, текла кровь, Я нахмурилась и подбежала к нему. Он уже был не в силах стоять и, поэтому свалился на колени. Лицо его побледнело, брови были сдвинуты в одну линию, губы сжаты, а на скулах играли желваки. Всё, буквально всё, говорило о том, как ему больно, но он не издал ни одного стона, ни одного слова. Я была восхищена его героизмом, его стойкостью, силе и смелостью. Я опустилась рядом не колени и взяла в ладошки его лицо. Мне вдруг стало страшно за него, ведь он мог погибнуть. Шок от произошедшего стал проходить, а вместе с ним, во мне будто сломалась плотина, сдерживающая слезы, боль и страх. Я гладила его щёки и нежно шептала слова благодарности и восхищения. Я не могла остановиться, меня будто прорвало. Слёзы застилали мне глаза, а на щеках блестели мокрые дорожки.
- Вытащи его.. – услышала я его шёпот, - давай, ты же сильная девочка... Резко просто его вытащи.
Я замотала головой. Я просто не смогла бы это сделать сейчас. Причинить ему боль было мне не по силам.
- Я не могу, Джордан... - всхлипнула я. - прости я.. я не могу...
- Отойдите, - услышала я раздраженный мужской голос, - Я сам сделаю, найдите что-нибудь, чтобы перебинтовать ему рану. ну же, не сидите, как статуя!
Я моргнула, в недоумении уставившись на него.
- Джулиана, все будет хорошо, он жив, ты слышишь?
Ко мне подошла девушка с красивыми рыжими волосами и огромными зелеными глазами и обняла меня. Она что-то говорила мне, успокаивая и поглаживала мою спину.
- Тише, давай мы сейчас принесем все, что просил Ники, это нужно этому молодому человеку.
Её слова привели меня в чувства. Я как-будто очнулась. Быстро встав, я обдумывала, где взять еще нижние юбки, чтобы порезать их на бинты.
- Помощь нужна? – поинтересовалась еще одна рыжеволосая девушка, срывая с себя кусок своей нижней юбки.
Мы отдали бинты молодому человеку, который одним движением вытащил нож из раны, и я увидела, как Джордан откинул голову назад, закусил губу. Я поморщилась, мне хотелось забрать всю его боль себе.
– Леди, не стоит беспокоиться, ваш герой будет жить,- услышала я, голос незнакомца и мне захотелось его расцеловать от такой приятной новости. Не знаю почему, но я верила этому голубоглазому брюнету и с первых минут прониклась к нему доверием. – А теперь, нам нужно перенести его в дом.
Перекинув здоровую правую руку Джордана через плечо, Ник, именно так назвала его одна из девушек, повел его в замок. Я шла следом, бросая на Джордана тревожный взгляд.
- Так леди, думаю, его светлость герцог Уэстморленд не будет против, если мы воспользуемся одной из его комнат.
Мы молча последовали в одну из комнат герцога. Ник уложил Джордана на кровать, а сам обняв рыжую девушку за талию удалился из комнаты. А я так и не узнала ее имени. Надеюсь мы еще с ней встретимся. Сейчас же главное оказать первую помощь Джордану. Я присела на кровать и взяла его руку в свою. Моя маленькая кисть утонула в его широкой ладони. Его длинные пальцы чуть сжали мои и я подняла взор на его лицо. Оно было по-прежнему бледным, но видно было, что боль чуть улеглась. Он смотрел на меня, не мигая, и я не могла понять, что выражает его взгляд. Внутри у меня всё затрепетало. Я сглотнула и попыталась отвести взгляд, но почему-то не смогла. Он поднял ладонь и провёл тыльной стороной руки по моей щеке. Как загипнотизированная я склонилась к нему. Мне почему-то жизненно необходимо стал поцелуй, который вот-вот произойдёт. Мне казалось, что если я сейчас не поцелую его, меня разорвет на миллионы маленьких частичек. Мои губы остановились в каком-то сантиметре от его. Его глаза были на уровне моих глаз, пронзая меня насквозь, будто заглядывая в самую душу. Его дыхание обжигало мне кожу, заставляя подчиняться не голосу разума, а голосу сердца, которое сгорало от желания прикоснуться к нему. Поддаваясь импульсу, я преодолела разделяющее нас расстояние и коснулась его губ. Джордан как-будто ждал этого, он страстно впился в мои губы. Мы целовались неистово, жарко, будто в последний раз, лишь изредка разрывая поцелуй, чтоб наполнить легкие воздухом, после чего снова сливались в грешном поцелуе. Сквозь пелену страсти я услышала стон, и резко дернулась, невольно задев его раненое плечо. В голове пронеслась мысль – Джулиана, что ты делаешь? Ведь вы знакомы всего несколько часов. Что он о тебе подумает? Краска стыда залила мои щёки. Я резко отвернулась, делая вид, что поправляю подол платья. Краем глаза я увидела, как от дыхания вздымается его грудь под мягкой тканью рубашки. Я сжала пальцы в кулак, чтобы не поддаться желанию провести рукой по его груди.
- Простите Джордан, - голос мой слегка дрогнул и я прокашлялась, - сама не знаю, что на меня нашло. Будем считать, что ничего не было, ведь так? – я нервно теребила юбку и старалась не смотреть в эти серые глаза цвета зимнего неба. Во рту все еще был его вкус, а сердце билось ходуном и, казалось, было слышно, как оно стучит на первом этаже в бальном зале. – Пойду приведу врача. Вам нужна помощь профессионала.
Мне не хотелось покидать его, но мне так же необходимо было отдышаться и привести свои чувства в порядок. Я торопливо вышла из комнаты, закрыв дверь, облокотилась спиной на неё и закрыла глаза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордан Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010
>13 Фев 2011 21:40

Будь моей! Хотя бы на минуту...
Чтоб мог поверить я, что правда ты со мной.
Я боле небеса гневить не буду,
Лишь только будь моей. Постой!...
Не уходи, останься на немного...
Дай мне запомнить нежность твоих рук.
Постой, родная, зачем же так вот строго?
Спаси меня от этих мук.
Я не хочу забыть твои прикосновенья,
Блеск глаз и трепет страстных губ…
Не уходи, прошу, продли мгновенье,
Продли томление этих сладких пут!


Я не отрывал взгляда от девушки, сидящей рядом со мной на кровати. Из высокой изысканной прически выбилось несколько локонов, и теперь они беспорядочно спускались к открытым плечам Джулианы. В её прелестном лице читалась тревога, а удивительные бездонные глаза были все еще полны слез. Сердце сжалось от того, что она плакала, от того, что ей грозила опасность. И пусть сейчас все было уже в порядке, сейчас она была в относительной безопасности, я с ума сходил от одной мысли о том, что могло случиться непоправимое.
Я услаждал свой взор, впитывая её образ в свою память, чтобы ни за что не расставаться с Джул. Старался запомнить каждую черточку великолепного лица, её лучистые глаза, в обрамлении пушистых ресниц, пухлые губы, сейчас чуть приоткрытые… Тонкая белая шея, темные пряди волос, небрежно спадающие по плечам, аппетитная грудь, стянутая шелком платья… Я протянул руку и провел пальцами по её горячей щеке, стирая следы недавних слез… Джулиана подалась чуть вперед, наклоняясь к моим губам, намереваясь поцеловать. Сердце забилось чаще и казалось сейчас выскочит из груди – большей награды за все мне не нужно было, лишь чувствовать её губы на своих, иметь возможность прикасаться к ней, дарить ей всю нежность, на которую только способен. И откуда взялась она, эта нежность? И почему мне нравится это чувство? С каких пор я довольствуюсь малым? Как мальчишка, черт…
Но все эти вопросы потонули в сладости поцелуя, когда наши губы наконец-то соприкоснулись. Наши языки сплетались в безумном танце страсти, распаляя безумное желание… Мои руки скользили по её телу, и так отчаянно хотелось сорвать всю одежду с её прекрасного тела и любить её без остановки, столько, на сколько хватит сил… Страсть охватила меня, безумная и неподвластная укрощению. И вот моя рука уже проникла в её декольте, сжимая великолепную грудь, пальцы поигрывали с соском… С губ Джулианы сорвался стон и она подалась вперед , еще сильнее прижимаясь ко мне.
Вдруг резкая боль пронзила мое раненое плечо, о которое оперлась Джулиана, чтобы сохранить, хоть какое-то равновесие. Это случилось неожиданно и я не сумел сдержать негромкий стон боли. Но и этого оказалось достаточно, чтобы Джул резко отстранилась от меня и принялась поправлять свое платье. Её грудь вздымалась от частого дыхания, а губы распухли от поцелуев. Она старалась не смотреть на меня, но мне было безумно важно увидеть сейчас её глаза. Сожалеет ли о том, что чуть не зашла так далеко?
- Простите Джордан, сама не знаю, что на меня нашло. Будем считать, что ничего не было, ведь так? Пойду приведу врача. Вам нужна помощь профессионала.
С этими словами Джулиана вскочила и быстро вышла за дверь.
Ей даже не потребовался мой ответ, а это значит, что она хочет забыть что, что только что произошло. Я жадно целовал её, касался её, для того, чтобы запомнить, чтобы никогда не забыть ни единой секунды проведенной рядом с этой женщиной, а она, оказывается, просто поддалась моей настойчивости и обаянию, но быстро сбросила с себя это наваждение.
Глупая, маленькая девчонка! Как? Как сумела ты в несколько часов перевернуть весь мой мир?!
Я откинулся на подушки и зажмурился, пытаясь прогнать её из мыслей. Нет, не надо её помнить… Зачем? Но не смотря ни на какие мои желания образ Джулианы не хотел покидать моих мыслей. Закрываю глаза – она улыбается мне. Открываю – словно вижу, как она сидит рядом и тянет ко мне руки…
Дверь в комнату открылась, и вошел доктор. Осмотрев меня, он проделал процедуру по извлечению пули из моего тела, а затем, зашив раны, перевязал меня. Как только доктор удалился, в комнату вошла высокая статная дама, и надменно осмотрев меня, произнесла:
- Я надеюсь, вам сейчас стало лучше, мистер Таунсенд. Я хотела бы выразить Вам свою благодарность, за спасение моей дочери, Джулианы.
Только сейчас я заметил Джул, которая пряталась за матерью, и только сейчас немного вышла из-за неё, все еще не смотря мне в глаза.
- Не стоит благодарности, так поступил бы любой уважающий себя, - я подчеркнул это слово, - джентльмен. Извините, что я в таком виде, да еще и лежу в Вашем обществе…
- Нет, нет, все в порядке. Вам необходим отдых. Мы бы хотели все же выразить благодарность и принять на себя все хлопоты по поводу вашего лечения. Мы были бы очень рады, если бы вы согласились пожить в нашем поместье какое-то время, пока не наберете достаточно сил.
- Не стоит, миссис Скеффингтон. Я уже в порядке и в состоянии добраться до своего имения.
- Но мы настаиваем… - подала голос Джулиана, поднимая на меня глаза.
- Хорошо...
Наши взгляды столкнулись на миг и мы были не в силах отвести глаз друг от друга. Это не укрылось от матери Джул.
- Джулиана, спустись вниз и прикажи слугам подать нашу карету.
Джул кивнула и, бросив на меня нежный взгляд, удалилась.
Я не мог понять эту девушку, то она просит, чтобы все забыли, то настаивает, чтобы я поехал в их дом и остался там, пока не заживут раны. Воистину – женская душа – загадка.
- Мистер Таунсенд, хочу, чтобы вы понимали… Я это делаю исключительно из-за желания моей дочери, потому, что имела неосторожность пообещать ей выполнить любое её желание.
Я чуть кивнул, в знак того, что понимаю.
- Девочка увлечена, это так свойственно особам её возраста… Но, позвольте сказать честно… Вы – не тот человек, увлечение которым будет одобрено обществом. Ваша слава, не совсем хорошего толка, а по сему я не желаю чтобы имя моей дочери стояло рядом с вашим в светских сплетнях…
- Этого не избежать, мадам. Возможно, мне стоило оставить леди Джулиану одну с бандитами? Тогда бы наши имена не пересеклись. – ответил я холодно.
- Не утрируйте, герцог. Вы прекрасно понимаете, о чем я говорю. За вами и за Джулианой в нашем доме будут следить десятки глаз и я буду узнавать о каждом вашем движении. Вы не пополните список своих побед над женщинами, именем моей дочери.
- А вы не допускаете такой возможности, что я, возможно, захочу жениться на ней? – эти слова не были высказаны в запале, нет, я действительно готов был повести Джулиану под венец, лишь бы не расставаться с ней… И знать, что она разделяет мои внезапно вспыхнувшие чувства.
- Нет, не допускаю. – с милой улыбкой ответила женщина. – с замужеством Джулианы все давно уже решено. У неё есть прекрасный жених, который вскоре сделает ей предложение.
Улыбка с лица леди Скеффингтон не исчезла, а наоборот, стала ярче, словно впитывала в себя те удары моего сердца, которые оно пропустило, в то время как я понял смысл сказанных слов.
- Её никогда не быть Вашей, герцог. Полагаю, вам следует это знать уже сейчас. – проговорив это женщина развернулась к двери, - Следуйте за мной, карета нас уже заждалась.
Я фальшиво ласково улыбнулся мадам и направился за ней, прочь из этой комнаты. В ушах все еще гудела жестокая фраза о том, что Джулиана скоро станет чьей-то женой, в сердце пыталось придумать что-то, что поможет не допустить этого.
_________________
Губы плавя в такой ухмылке, что на зависть и королю, Он наколет на кончик вилки твоё трепетное "люблю"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Скеффингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2010
>15 Мар 2011 23:15

Простояв какое-то время у двери, я собралась с мыслями и направилась на поиски врача. Джордану срочно нужна была помощь врача и я не могла медлить ни минуты. Идя вдоль огромного длинного коридора, мыслями я была вся там в той комнате вместе с ним. От воспоминаний о его поцелуе меня снова кинуло в дрожь. Как сладко было ощущать его ласковые, теплые руки на своем теле и влажные, нежные губы на устах. Губы до сих пор немного покалывало, а сердце радостно сжималось от воспоминаний о его ласках. Мои щеки опять стали пунцовыми, словно вишни. Повернув за угол, я вдруг, налетела на очень костлявого человека, с добрыми карими глазами. Он отступил на шаг назад и глядя на меня сквозь пенсне, произнёс:
- И куда спешит столь юная леди, - и взглянув мне за спину, продолжил, - и без сопровождения. – он нахмурился, - разве вы не знаете что тут полно бандитов.
- Знаю, мистер.. - присела в книксене, как учила маменька и медленно подняв голову, затараторила, - мне срочно нужен доктор, он там лежит совсем без сил, его рука совсем кровоточит, а пуля так и застряла в боку..Вы не знаете, где я могу найти доктора?
- Тебе повезло девочка, я и есть доктор. Только что с перевязки графа Ленгли, его ранило в живот, еле жив остался, столько крови потерял, - доктор замотал головой и ушел мыслями в рану графа, я же в нетерпении стала чуть ли не притопывать..
- Доктор.. простите вы не представились – я попыталась привлечь его внимание..
- Доктор Пилчер, к вашим услугам. Ну ведите меня к своему больному. - он переложил с одной руки в другую саквояж из грубой потрескавшейся кожи.
- Очень приятно, мистер Пилчер, а меня зовут Джулиана Скеффингтон. Герцог Таунсенд лежит в комнате из зеленого мрамора. Тут недалеко.
Я развернулась и прошла вперед. За своей спиной я слышала тихие мерные шаги доктора. У меня несколько раз было желание схватить его за руку и быстро дотащить его до комнаты, но каждый раз, как только я открывала рот, чтобы поторопить старика, как передо мной вставал грозный образ мамы, орудие которой был веер. Я обернулась и взглядом умоляла поторопиться. Наконец мы дошли до двери и только я попыталась войти в комнату, как доктор произнес:
- Юная леди.. кхм.. я благодарен, что вы меня проводили, но дальше я справлюсь без вас. – увидав, что я попыталась запротестовать, продолжил, – Молодой, незамужней даме ни к чему видеть обнаженное тело мужчины, пусть оно и израненное. Сходите лучше за прислугой и пусть они принесут чистую горячей водой. Этим вы хоть как-то поможете.
Я нахмурилась, но как мне не хотелось взглянуть вновь в эти серые, как сталь глаза, на это удивительной красоты тело, в тоне доктора я уловила угрозу. И к тому же в словах мистера Пилчера был резон. Горячая вода необходима для Джордана, чтобы промыть рану. Я направилась к лестнице и поднялась на два этажа выше, где были комнаты прислуги. В одной из комнатушек я увидела горничную и дала ей распоряжение по поводу воды. Затем спустившись на первый этаж я нашла кухню и, взяв корзину, наполнила её едой, ведь наверняка Джордан проголодался. Поднявшись на второй этаж, я внезапно была остановлена резким голосом:
- Джулиана, ну наконец- то я тебя нашла. Ты где пропадала? Хочешь, чтобы твоя мать упала без сил в обморок. Как тебе не стыдно. Совсем от рук отбилась. – бурчала маменька.
Я медленно повернулась к маме и растянула губы в улыбке.
- Маменька, прости, но Джор.. - я запнулась, и увидев недобрый блеск в глазах матери, исправилась, - мистеру Таунсенду нужна была помощь. Врач сейчас у него, а я несу ему поесть.
- Отведи меня к нему, мне надо с ним поговорить. – величественно произнесла маменька, развернув плечи и подняв подбородок вверх, прошествовала мимо меня.
Через несколько минут я стояла за спиной мамочки и слушала её стальной голос, не поднимая глаз на моего героя. Потому что я знала, что стоит взглянуть в эти глаза и не смогу удержаться от того, чтобы не подбежать к нему и не растворится в его объятиях, о которых тело помнило и буквально кричало повторить те сладостные мгновения.
- Я надеюсь, вам сейчас стало лучше, мистер Таунсенд. Я хотела бы выразить Вам свою благодарность, за спасение моей дочери, Джулианы.
- Не стоит благодарности, так поступил бы любой уважающий себя, джентльмен. Извините, что я в таком виде, да еще и лежу в Вашем обществе… - чуть привстав произнес Джордан
- Нет, нет, все в порядке. Вам необходим отдых. Мы бы хотели все же выразить благодарность и принять на себя все хлопоты по поводу вашего лечения. Мы были бы очень рады, если бы вы согласились пожить в нашем поместье какое-то время, пока не наберете достаточно сил.
От этих слов мне захотелось расцеловать её и сплясать на радостях джигу. Если он поедет к нам, то это значит, что я буду видеть его так часто, как только захочу.
- Не стоит, миссис Скеффингтон. Я уже в порядке и в состоянии добраться до своего имения.
Сердце упало вниз…..и из меня вырвался всхлип, похожий на хрип
- Но мы настаиваем… - неужели это мой голос? удивленно подумала я.
- Хорошо...
И, я выдохнув, подняла на него глаза и поняла, что пропала. Я просто утонула в бездонной синеве его глаз: как в море, во время шторма. Он тоже смотрел мне в глаза и мы словно передавали друг другу импульсы, приводящие наши тела в трепет. Тишину нарушил громкий голос маменьки:
- Джулиана, спустись вниз и прикажи слугам подать нашу карету.
Я нехотя перевела взгляд на маму и кивнула. Пройдя к дверям, я вновь бросила взгляд на своего героя и удалилась из комнаты.
Быстро спустившись к карете я нашла грумов нашей семьи и, бросив им приказ собираться, поставила корзинку с едой на пол кареты задвинув её за сиденье. Сзади послышался шорох платья и медленные тяжелые шаги. Развернувшись к выходу замка я увидела маму, стремительно шествующую по направлению ко мне и сзади неё хромающего мужчину, лицо которого было перекошено, а взгляд уже не был столь глубок и нежен, скорее он был полон гнева и упрёка. Я нахмурилась. Что могло произойти за такой маленький промежуток времени? Конечно, моя маменька кого хочешь могла завести в гроб, а рассердить это самое её любимое дело.
- Джулиана, закрой рот и быстро залезай в карету. Мистеру Таунсенду освободи правое сиденье, а мы с тобой сядем слева. – она повернулась лицом к Джордану и улыбнулась, - в вашем распоряжении будет целое сиденье и я дам распоряжение чтобы нас везли медленно, дабы не причинить вам боли.
Я уселась у окна и наблюдала за действиями мамы и Джордана. Маменька воспользовалась помощью грума и Джордана, который преодолевая боль всё таки помог ей усесться. Я восхищалась красивым и статным телом Джордана. Высокий, широкоплечий, жилистый – каждый жест, каждое движение приводило меня в восторг. Что со мной происходило, я не понимала. Вернее я ощущала это впервые в жизни и это немного пугало меня. Впервые я словно была заворожена. От этого мужчины исходила сила и чувство защищенности. Он был уверен в себе и эта уверенность передавалась и окружающим. Вот кажется и маменька подпала под его очарование. Я недоуменно наблюдала за ней. Она расположилась рядом со мной и бросила взгляд из-под ресниц на Джордана, который усаживался напротив меня, слегка ухмыляясь. Я знала, что за этой кажущейся вежливостью сейчас шла борьба. Он смотрел вокруг, только не на меня. Что меня больно ранило. Карета тронулась и мы двинулись в путь. После вежливых фраз брошенных нам, Джордан откинулся на мягкую спинку сиденья и прикрыл глаза. Я скосила взгляд на маму, та тоже дремала, иногда открывая глаза в тревоге смотря на меня. Я улыбалась ей и поглаживала её руку. Спустя какое-то время я услышала мерное дыхание мамы и повернулась к окну, любуясь проезжающим пейзажем.
- И как долго, вы хотели скрывать, что помолвлены? – услышала я глухой шепот мужчины.
Я вдруг покраснела, осознавая то, что мама все ему рассказала.
- Вы не спрашивали, да и если честно времени не было рассказать, - я устремила свой взгляд на молодого человека.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 12:48

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я прочитала такой трогательный рассказ! Пронзительный просто! Автор Елена Арифуллина, некоторым из нас она знакома. Я когда прочитала... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Рождественская сказка в Клейморе [10179] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение