Джейн Энн Кренц «Влияние женщины»

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

kerryvaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.04.2010
Сообщения: 926
Откуда: Калининград
>24 Ноя 2010 16:54

 » Джейн Энн Кренц «Влияние женщины»  [ Завершено ]

Леди, встречайте новый перевод! NatalyNN переведет роман Джейн Энн Кренц «Влияние женщины»!
Бета - Nara

Девочки, легкого вам перевода!

  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: NatalyNN; Talita; Дата последней модерации: 17.04.2012


_________________
Отраженье исчезнувших лет,
Облегченье житейского ига.
Вечных истин немеркнущий свет —
Это книга. Да здравствует книга!
Т. Щепкина-Куперник
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>24 Ноя 2010 17:07

 » Аннотация

Машунь, спасибо! Poceluy

Итак, леди!

Jayne Ann Krentz/ Джейн Энн Кренц «A Woman’s Touch» / «Влияние женщины».

Перевод – NatalyNN, редактор - Nara.

В книге 11 глав, пролог и эпилог.

Аннотация

Неожиданно получив в наследство участок земли от дальней родственницы, Ребекка Уэйд, секретарь-референт Кайла Стокбриджа, оказывается в центре вражды между поколениями Стокбриджей и Баллардов. Выясняется, что Кайл взял ее на работу только потому, что мечтает заполучить эту землю. Для надежности он еще и соблазнил ее. Но любовь вносит свои коррективы в тщательно продуманные планы и путает все расчеты…
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>24 Ноя 2010 17:20

 » Пролог

Перевод – NatalyNN

Редактор - Nara


Из дневника Элис Корк

Сегодня я продала дойную корову. Больше она мне не нужна. Она по дешевке досталась Минтонам. Они хорошо о ней позаботятся. Прошлой зимой они потеряли свою корову и, Бог свидетель, найдут применение молоку. Есть еще одна проблема. Попрошу Эбби Минтон договориться с доктором в городе, потому что не уверена, что буду здесь, когда приедет девочка. Эбби не захочет поверить мне, но я знаю, что это правильно. Я это чувствую. Я не увижу еще одну зиму в этой долине.
Корова была последним имуществом. Обо всем остальном я уже позаботилась. Я вчера разговаривала с адвокатом из Денвера, и он пообещал, что сделает все именно так, как я распорядилась, вплоть до опубликования моей последней воли в местной газете.
Ранчо «Долина Гармонии» в безопасности. Кайл Стокбридж и Глен Баллард просто взорвутся, когда узнают, что земля достанется моей дальней родственнице и что нет ни единого чертового способа помешать этому. Считаю, что это самая достойная месть из всех возможных.
Интересно, на кого похожа эта Ребекка Уэйд. Очень странное ощущение - оставить землю кому-то, кого я даже никогда не видела. Но я прочувствовала ее. Я ощущала ее в течение многих месяцев - с тех пор, как наткнулась на ее имя, когда в прошлом году начала составлять наше генеалогическое дерево. Это то же самое чувство, которое иногда снисходит на меня, и тогда я узнаю, что приближается шторм или когда одна из местных женщин забеременеет. Я просто знаю, что правильно выбрала Ребекку.
Если бы у меня было побольше времени, я попыталась бы найти ее и предупредить о том, с чем ей придется столкнуться. Но я совершенно измучена. Не осталось ни времени, ни сил, чтобы разыскать ее. Я оставлю все адвокату, он займется этим, после того как я уйду. Бог свидетель, я плачу ему достаточно.
Но уверена, что Ребекка Уэйд, кем бы она ни была, будет иметь полно хлопот, столкнувшись со Стокбриджем и Баллардом. Огнедышащий дракон и сладкоречивый чародей. Они не станут облегчать ей дело. Но что-то подсказывает мне, что Ребекка - именно тот человек, который справится с ситуацией.
Много лет назад, когда я была намного моложе, то могла бы поклясться, что нет никакой надежды на любого мужчину из рода Стокбриджей или Баллардов. Я бы сказала, что они с рождения обречены стать отъявленными ублюдками. Но теперь я не настолько уверена. Кайл и Глен - понимают они это или нет - не зеркальное отражение своих отцов или дедов. Правильная женщина вполне сможет все здесь изменить.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>24 Ноя 2010 18:31

 » Глава 1

Перевод – NatalyNN

Редактор - Nara


Стремительный поток страстного желания, нахлынувший на него, был настолько сильным, что заставил содрогнуться. Эта волна когтями рвала внутренности и внушала опасное беспокойство. Начиная поиски Ребекки, он никак не ожидал этого. Два месяца назад, когда он нашел ее, то был уверен, что все под контролем. И доволен сделанным ходом. Удача не покинула его, сказал он себе.
Но едва увидев девушку, яростно захотел ее, и прошедшие два месяца были пыткой. Сначала мужчина заверил себя, что справится с этим. Но где-то в пути что-то пошло не так. Он не смог бы точно определить тот момент, когда ситуация стала невыносимой. Все, что он знал, - сегодня вечером разрушительная страсть, которую больше нельзя игнорировать, сразила его.
Кайл Стокбридж признался наконец, что пойман в собственную западню.
До этого мгновения он был охотником - настойчивым, уверенным, умным. Но сейчас все-таки понял, что находится в серьезной опасности. Если бы не чрезвычайная осторожность, он превратился бы в жертву. А Кайл Стокбридж никогда не оказывался в роли жертвы.
Он внимательно смотрел на женщину с янтарными глазами, наблюдая за тем, как она болтает с друзьями и коллегами на другой стороне переполненной комнаты. Вокруг жужжали голоса, в стаканах звенел лед. Мелодии на заднем фоне, производимые маленьким трио, заполняли помещение. Стокбридж не замечал ничего, кроме Ребекки Уэйд.
Он все еще чувствовал себя хищником, снедаемым ненасытным голодом. Но этот голод делает его уязвимым, сказал себе Кайл. Он должен быть более осторожным, чем когда бы то ни было.
В течение двух месяцев он играл в безрассудную игру с женщиной, которая возбуждала как никогда и никто другой. Ребекка не была потрясающей красавицей. Никакой экзотики, никакой пленительной сирены, соблазняющей мужчин каким-то странным чарующим волшебством.
Она была просто Ребеккой и работала на него. Она трудилась в «Флэйминг Лак Энтерпрайзиз» всего два месяца, но уже оставила здесь несмываемый отпечаток.
Невероятно организованная, деятельная и умная Ребекка перевернула все вверх тормашками. Она явно обладала административным талантом. Как секретарь-референт Кайла она перестроила все, начиная с распорядка его дня и заканчивая графиком доставки почты клерком.
Но что больше всего интересовало сотрудников - то, как Ребекка справлялась с боссом. Кайл обладал легендарным темпераментом, но с Ребеккой он никогда не выходил из себя. Никогда.
Это правда: он часто спорил с ней, нетерпеливо рычал, когда был неудовлетворен, иногда рявкал, когда она переступала те широкие границы, которые он снисходительно установил для нее. Но по-настоящему не выходил из себя. Не то, что с простыми смертными.
Кайл знал, что все называют ее Леди Волшебная Палочка. Такой имидж развлекал его, но в этом был и элемент правды. Когда он выдыхал огонь, и никто не смел входить в его кабинет, Ребекка могла спокойно зайти в логово дракона и целой и невредимой выйти обратно.
Он просто изумлялся тому, что позволил себе в конце ее первой недели на работе. Она проникла в его кабинет, как легкий бриз, с вездесущим планшетом-блокнотом в руке и объявила, что установила порядок еженедельных отчетов. Эти сообщения по утрам в пятницу следует рассматривать как инструмент управления, сообщила она.
- У вас просто варварские методы ведения дел, - заявила Ребекка. - Допускаю, что ваша прямолинейность привлекает и удерживает тот тип клиентов, которые ценят прямоту и честность. Но управление служащими требует совсем другого подхода.
- Я не должен быть честным со своими сотрудниками?
- Вы должны быть дипломатичным со своими сотрудниками.
- Дипломатия, мисс Уэйд, не самая сильная черта моего характера.
- Тогда вам придется поработать над этим элементом, не так ли, мистер Стокбридж? - парировала она с очаровательной улыбкой. - И пока вы будете этим заниматься, то сможете начать пересматривать и другие методы управления. Пора научиться делегировать свои полномочия, мистер Стокбридж.
- Я хочу знать, чем занимаются мои сотрудники, - защищался он с угрюмым видом.
- Есть и другие способы узнать это, помимо заглядывания через плечо. - Она слегка нахмурилась, сосредоточившись и склонившись над своим планшетом с зажимами. - А теперь, первый пункт отчета за эту неделю…
- Мое имя.
Она вопросительно взглянула на него
- Прошу прощения?
- Первый пункт еженедельного отчета - мое имя. Раз уж вы вознамерились руководить моей компанией, Ребекка, то мы могли бы начать с главного – с моего имени.
Она слегка забеспокоилась.
- Уверяю вас, мистер Стокбридж, что не имею никакого намерения узурпировать вашу власть.
- Тогда попытайтесь - хотя бы время от времени - следовать моим приказам. Это создаст иллюзию, что я здесь все еще главный. Зовите меня Кайлом.
Она медленно, немного застенчиво улыбнулась.
- Очень хорошо, Кайл.
Эта улыбка произвела какие-то опасные перемены у него внутри. Он сидел и наблюдал, как она вернулась к еженедельному отчету, но все, о чем был способен думать в этот момент, – на что будет похоже, если снять этот ее аккуратный официальный в черно-белую клетку костюм и уложить на кожаную кушетку в углу. Он предчувствовал, что нежное тело Ребекки Уэйд прекрасно бы выглядело обнаженным на роскошной коричневой коже.
В следующие дни она приступила к функциональным переменам в его компании. Впервые в жизни Кайл узнал, что значит делегировать полномочия. Он сомневался, что ему понравится таким способом руководить бизнесом, но пока все, казалось, получалось.
Она достаточно привлекательна, сказал сам себе Кайл, стремясь быть объективным, но определенно ничего выдающегося. В комнате находились и другие женщины, гораздо более красивые, хотя он обнаружил, что не сможет с ходу правильно назвать ни одного имени.
Он заметил, что сегодня вечером густые темно-каштановые волосы Ребекки выглядели гладкими и блестящими. Она уложила их в классическую прическу, которая открывала изящные уши и вдетые в них маленькие золотые обручи. Прическа также обнажила заднюю часть шеи, которая по неизвестным причинам показалась Кайлу невероятно сексуальной. Он чувствовал нестерпимое желание погладить ее там, где - он точно это знал - она окажется мягкой и чувствительной, и очень, очень уязвимой.
Взятые по отдельности остальные черты лица Ребекки были ничем непримечательны, за исключением пленительных янтарных глаз. Прямой, очень деловой носик, твердый, маленький подбородок, рот, всегда готовый улыбаться, - все достаточно приятное, но не ошеломляющее. Однако ее лицо оживлялось вдумчивым пониманием и интересом к другим людям, что заставляло любого, кто разговаривал с ней - даже мимоходом, - чувствовать себя особенным. Мужчины и женщины одинаково расцветали и оживлялись под воздействием этого искреннего внимания.
Рост у нее что-то около ста шестидесяти пяти сантиметров, хотя надетые сегодня невероятно высокие каблуки создавали иллюзию, что она выше, чем на самом деле. Ниспадающее розовое шелковое платье скользило по стройной фигуре, намекая на небольшую упругую грудь и приятные округлости бедер.
Кайл размышлял об утонченной женственной силе, заключенной в этом грациозном теле, когда заметил, как знакомая фигура в темном итальянском пиджаке приближается к Ребекке. Широкие мужские плечи загородили ее от глаз Кайла. Он увидел дружелюбную улыбку на ее губах, появившуюся в знак приветствия вновь прибывшего, и вспышка чистого примитивного чувства собственника ударила в него. Действуя инстинктивно, он начал пробираться сквозь толпу, чтобы обозначить границы собственных притязаний.
И тут Кайл с абсолютной уверенностью понял, что сегодня вечером должен уложить ее в постель. Должен покончить с мучением, на которое невольно обрекал себя в течение прошедших двух месяцев. Это единственный способ обрести душевный покой. Потом он все ей расскажет.
Будет достаточно времени, чтобы открыть ей всю правду, после того как он займется с ней любовью. Она поймет. Обязана понять. Он добьется этого.
Ребекка увидела, что Кайл направляется к ней. Краем глаза она наблюдала, как он пробирается через битком набитую комнату. Он передвигался с высокомерной уверенностью вооруженного ковбоя девятнадцатого века, идущего по салуну, заполненному игроками и бандитами. Никто не пытался преградить ему путь, заметила Ребекка. Она спрятала улыбку, когда он подошел к ней.
- Привет, Харисон, - произнес Кайл.
В низком рычании голоса звучало достаточно резкости, чтобы заставить другого мужчину моргнуть. Слышался также сильный намек на протяжное произношение уроженца Запада, который появлялся только тогда, когда Кайл был раздражен.
- Не знал, что ты собираешься прибыть сюда сегодня вечером. Мне казалось, ты стараешься избегать таких мероприятий.
Рик Харисон, молодой и предприимчивый сотрудник отдела маркетинга компании «Флэйминг Лак Энтерпрайзиз», посмотрел на босса с должным почтением. Потом улыбнулся Ребекке.
- Бекки убедила меня, что присутствие на сегодняшнем приеме входит в мои обязанности. Сказала, что я должен больше общаться с клиентами. Она также дала мне слово, что нашла нового поставщика провизии. Помнится, на прошлой вечеринке я отравился.
- Ну, раз ты здесь из-за еды, то почему бы тебе не попытаться пробиться к столу с закусками? – резонно предложил Кайл. - Дьявольски уверен, что он обошелся мне в кругленькую сумму, так что оставь что-нибудь для гостей. Такое впечатление, что каждый чертов клиент сегодня вечером находится здесь. Ничего, кроме бесплатной еды и выпивки, не вытащит их на свет божий.
Рик поднял брови с явным облегчением. Потом понимающе усмехнулся Ребекке:
- Вижу, он не перестал жаловаться на счета за эту маленькую феерию.
Ребекка засмеялась.
- Он кричал целый месяц. Представляешь, если бы я наняла первоклассного повара, но не подавали ничего, кроме икры и шампанского. Уверена, что придется выслушивать лекции об излишней корпоративной расточительности до следующей юбилейной вечеринки «Флэйминг Лак Энтерпрайзиз». Потом он сможет начать ворчать по новой.
- Считай, тебе повезло, что ты не замужем за этим человеком, - достаточно четко пробормотал Рик, отворачиваясь. – А иначе тебе, вероятно, пришлось бы объяснять каждый малюсенький расход по кредитной карте.
Ребекка почувствовала, что порозовела. Мысли о каких-то постоянных отношениях с Кайлом, уж не говоря о браке, оказалось достаточно, чтобы вызвать волну тоски и возбуждения где-то глубоко внутри. Она пыталась подавить пьянящие эмоции, преднамеренно избегая изучающего пристального взгляда Кайла, и осторожно отпила из бокала в своей руке.
Именно Кайл нарушил крошечную натянутую тишину, которая последовала за прощальным замечанием Рика.
- Я никогда не кричу, - мягко заметил он, зеленые глаза мерцали.
Ребекка поддержала тему.
- Рычать было бы лучшим описанием.
- В последнее время люди попали в зависимость от вас, потому что вы можете умиротворить меня, когда я испытываю желание рычать. Вам не понадобилось много времени для этого, не так ли? Вы всего два месяца проработали моим секретарем-референтом, а уже все - от моей секретарши до швейцара - рассчитывают на вашу способность держать меня счастливым и довольным. Вас выбрали главной добычей дикого животного.
- Ерунда.
Кайл пожал плечами и глотнул виски.
- Нет, это не ерунда. Я видел, сколько людей первым делом выведывают у вас, в каком настроении я нахожусь, прежде чем войти в мой кабинет. И не думайте, что я не понял, что множество малодушных типов, боясь предстать передо мной лично, просят вас сделать это вместо них, если что-то идет не так, как надо.
Ребекка нахмурилась. Последний комментарий был очень близок к правде. Ее просили – и не один раз – принять на себя раздражение босса вместо какого-нибудь слабонервного менеджера среднего звена.
- Не знаю, почему все считают, что я обладаю каким-то особенным влиянием, когда мне приходится иметь дело с вами. Это правда, что иногда вы имеете привычку кричать - извините, я хотела сказать рычать, - но, в конце концов, обычно вы вполне разумны.
Кайл бросил на нее наполовину удивленный, наполовину насмешливый взгляд.
- Сегодня в этой комнате находится много людей, которые просто лопнули бы от смеха, если бы услышали, что вы сказали.
- Почему? – требовательно спросила она.
В последнее время ей начало казаться, будто все вокруг о чем-то перешептываются. Кажется, что каждый в «Флэйминг Лак Энтерпрайзиз», кроме нее, понимает, в чем изюминка истории.
- Давайте честно признаемся, что у меня репутация сложного человека.
- Большинство мужчин в вашем положении иногда бывают сложными, - философски заметила Ребекка. – Что, конечно, не оправдывает грубость и невнимательное поведение, - твердо добавила она.
- Непременно запомню. Я очень ценю вашу лекцию о хороших манерах, мадам. - Твердый рот Кайла скривился в легкой усмешке.
Ребекка заколебалась, затем сделала решающий шаг. Она должна узнать.
- Итак? - мягко бросила она вызов.
Кайл посмотрел на нее.
- Что - итак?
- Почему люди думают, что я обладаю каким-то магическим влиянием на вас? Раньше с вами действительно было очень трудно иметь дело, пока я не пришла в «Флэйминг Лак Энтерпрайзиз»?
Кайл на мгновение призадумался.
- У менеджера по кадрам Ричардсона имеется дипломатичное объяснение. Он говорит, что вы привнесли влияние цивилизации в «Флэйминг Лак Энтерпрайзиз».
Ребекка медленно улыбнулась и почувствовала, что зарделась.
- Приятно слышать. Необычный способ оценки персонала, скорее, очаровательный. Надеюсь, он не забудет коротко отметить это в моем личном деле.
- Но некоторые другие не столь дипломатично объясняют ваше магическое влияние… - очень мягко продолжил Кайл.
Улыбка Ребекки исчезла. Она встретила его пристальный взгляд глазами, полными внезапной настороженности.
- И что же говорят эти некоторые?
- Они говорят, что причина того, как легко вы можете обвести меня вокруг своего мизинца, в том, что вы спите со мной.
Ребекка едва не выронила бокал. Какое-то мгновение она вообще не могла думать. Шок пронзил ее. Это было, словно Кайл смог прочитать ее мысли и увидеть тайные фантазии. Кайл и все остальные сотрудники, очевидно. Она изо всех сил пыталась восстановить самообладание.
- Нет, - прошептала она, ошеломленная услышанным.
Если люди действительно говорят такие вещи, значит, она в большой беде. У нее не останется никакого выбора, кроме как покинуть «Флэйминг Лак Энтерпрайзиз».
- Нет, - еще раз мучительно произнесла она. - Почему кто-то говорит такие вещи? Мы не… я имею в виду, что мы даже не встречаемся, не говоря уж о том, что спим вместе. Я не понимаю. Это неправильно. Они не могут говорить такое. Для этого нет никаких оснований. Наши отношения абсолютно профессиональны. Как смеет кто-то предполагать?..
Она замолчала, задрожав.
Внимательные глаза Кайла сузились, пока он изучал потрясенное выражение ее лица.
- Это настолько плохо? - спросил он с присущей ему прямолинейностью.
- Как вы можете спрашивать? Это невыносимо. Такие сплетни уничтожающие и опасные. - Ребекка начинала чувствовать себя ужасно. - Это надо прекратить.
- Почему?
- Потому что это неправда, - в отчаянии выпалила она. – Да что с вами? Разве вы не понимаете?
- У меня есть для вас новость, Бекки. Люди постоянно обсуждают такие делишки на рабочих местах.
- А я – нет!
Он мрачно улыбнулся.
- Ну, конечно, нет, правда? У вас просто ханжеское представление о надлежащем поведении в офисе. Ваш прежний босс рассказывал, каким профессионалом вы всегда были. Он сказал, что вы не встречались ни с кем из сослуживцев. И я видел, как вы обращаетесь с мужской половиной моего штата. Но все когда-то случается в первый раз. Ответьте на мой вопрос. Мысль о том, чтобы спать со мной, настолько ужасающа?
- Ради Бога, как вы можете даже спрашивать о таком?
- Подумайте об этом.
- Кайл…
Он проигнорировал ее, устремив пристальный взгляд на представительного мужчину на другом конце комнаты.
- Я только что увидел, что пришел Клифтон Пибоди. Учитывая количество денег, которое мы заработали вместе с ним в прошлом году, я должен поприветствовать его. Извините меня, Бекки. Я вернусь через несколько минут. - Он сделал шаг, потом приостановился и в последнюю минуту повернулся: – Харисон был неправ, думаю, вы понимаете.
Ребекка была настолько потрясена, что не сразу поняла.
- Неправ в чем?
- Если бы вы стали жить со мной, я не орал бы по каждому расходу по кредитной карте. Я был бы щедр с вами, Бекки.
Ребекка внезапно разозлилась. Настоящая чистейшая ярость вытеснила смятение и приближающуюся истерику, с которой она пыталась бороться.
- У меня есть собственные кредитные карты, - прошипела она сквозь зубы, - поэтому нет необходимости использовать вашу или чью-либо еще.
Но она сомневалась, что он ее услышал. Кайл уже отвернулся, пробиваясь сквозь толпу. Ребекка смотрела на удаляющуюся фигуру, чувствуя головокружение. В самых диких фантазиях она никогда и представить себе не могла такой беседы с Кайлом Стокбриджем.
Тот факт, что они только что скользили по поверхности ее самых тайных мечтаний, уже достаточно расстраивал. Поведение Кайла, практически объявившего ей, что не возражает вступить с ней в романтические отношения, потрясало. Реальность, которая слишком близко подошла к фантазии, может стать опасной.
Харисон был неправ. Если бы вы стали жить со мной
Рик говорил о браке, а не о совместном проживании, решительно напомнила себе Ребекка. Но Кайл удобно пропустил слово «брак», когда упомянул дразнящий комментарий Рика.
А ведь Кайл нащупывал дорогу, внезапно поняла Ребекка. Он просто действовал осторожно. В конце концов, он только что коснулся предмета, который оба тщательно избегали в течение прошедших двух месяцев. Сегодня вечером это первый раз, когда кто-то из них по-настоящему затронул, пусть даже косвенно, вопрос их взаимного притяжения.
Слава Богу, чувство взаимно, подумала Ребекка со странным облегчением. Очевидно, Кайл, как и она, ощущал влечение между ними. Это не только плод ее воображения. До сих пор она сомневалась, что он хотел ее так же сильно, как и она его.
Опасность представляло то, что она не просто увлечена Кайлом. Ребекка очень боялась, что влюбилась в этого мужчину. Она догадывалась, что нарывается на неприятности с большой буквы.
Несмотря на хорошо скроенные костюмы и любимые белоснежные рубашки, Кайл Стокбридж часто напоминал ей какого-то легендарного мужчину прямо из Старого Запада. Отчужденный, высокомерный, агрессивный и часто непроницаемый. Он должен был родиться сто лет назад, когда ковбои, авантюристы, игроки и бандиты бродили по этой части Колорадо. Он чувствовал бы себя там как дома.
Не то, чтобы он не вписывался в современный Даллас, призналась себе Ребекка. Он очень успешно продвигался в деловых кругах. В течение двух месяцев, что она работала на него, она не раз видела, как умело он играл в корпоративные игры с высокими ставками.
«Флэйминг Лак Энтерпрайзиз» была процветающей фирмой, участвующей в развитии коммерческой недвижимости. Компания обладала репутацией оказываться в правильном месте в нужное время – репутацией счастливчиков.
Но независимо от того, сколько современных деловых удачных ходов Кайл осуществил, Ребекка знала, что всегда будет воспринимать его как нечто парадоксальное. Он обладал стойким старомодным мужским шовинизмом, который совершенно не совпадал с современными воззрениями. Ему бы разъезжать на вороном жеребце, а не на черном «Порше». Он должен носить кожу и джинсы, а не деловой костюм. И так же органично, как сейчас с портфелем, он смотрелся бы с кольтом на боку.
Кайл Стокбридж выглядел жестким и совсем некрасивым. Он вырезан из железа и гранита в эпоху стекла и хрома. Грубо вылепленное лицо было таким же неприступным, как зимние пики Скалистых гор. Зеленые с золотистыми крапинками глаза изучали окружающее с острым умом. Ростом он был около ста восьмидесяти сантиметров, но худощавое подтянутое тело окружала аура власти.
Он мог бы наводить ужас на своих врагов, признавала Ребекка. Но она знала его только как друга, разумного и терпимого работодателя, и как воображаемого любовника. Кайл был добр к ней с самого начала, загружая ее заданиями только тогда, когда она выполняла предыдущие.
Ребекка слышала о его характере, но никогда не понимала, из-за чего весь сыр-бор. Кайл мог быть раздражительным, требовательным и трудным время от времени, но она ни разу не видела, чтобы он был несправедливым или по-настоящему опасным.
- Привет, Бекки. Как все проходит? Похоже, пятое ежегодное празднование годовщины «Флэйминг Лак Энтерпрайзиз» началось очень удачно. Слава Богу, ты убедила Стокбриджа сменить поставщика провизии в этом году.
Ребекка повернулась и улыбнулась симпатичной женщине средних лет, которая только что остановилась возле нее. Натали Перм поступила в отдел по работе с персоналом два года назад.
- Привет, Натали. У меня такое впечатление, что больше всего комментариев я получаю о еде, чем о чем-нибудь еще. И начинаю верить, что все эти неприятные вещи, которые я слышала о прошлогодних поставщиках провизии, были верны.
- Все из слышанного чистая правда. Тогда стол для закусок был заполнен подмокшими тостами с некоей мягкой студенистой массой на них. Мы так и не смогли опознать половину блюд. А может, и больше. Но в этом году все выглядит первоклассным. - Она оглядела помещение и одобрительно кивнула. – Раньше Стокбридж мало внимания уделял этой стороне бизнеса.
- Я делаю вывод, что он был основательно занят прошедшие пять лет, - просто сказала Ребекка. - Он и не должен уделять много времени нанесению глянца на имидж компании. Ты же знаешь, каков он, когда увлекается какой-нибудь специфической задачей. Он игнорирует все посторонние проблемы.
- Именно это он и делает, - Натали усмехнулась. - Он способен игнорировать все, что может отвлечь от поставленной цели. Например, чувства людей. Или рекомендации руководителей отделов. Или приличную фирму по организации банкетов. Кайл Стокбридж очень, очень хорош в достижении того, что хочет, и это правда.
Легкий трепет пробежал по позвоночнику Ребекки. Все, что сказала Натали, было правдой. Кайл мог быть откровенно целеустремленным. Ничто не собьет его с пути, как только он решил, чего хочет. И сегодня вечером он предельно ясно объявил, что хочет ее.
- В твоих устах это звучит так, словно тебе очень тяжело работать с Кайлом, - спокойно заметила Ребекка. - Но ведь ты служишь здесь больше двух лет. С твоей квалификацией ты могла бы уйти куда угодно.
- Возможно. Но вряд ли я найду зарплату побольше. Поверь мне, я знаю. Я начала подыскивать что-нибудь другое примерно через месяц после того, как пришла на эту работу. Прямо после того, как однажды утром Стокбридж ворвался в мой кабинет и захотел узнать, где я откопала эту тупицу, которую послала ему на собеседование на должность бухгалтера.
Ребекка в смятении покачала головой.
- Он не должен был лично проводить собеседование на такую незначительную должность.
- Знаю, но пока ты не пришла, Стокбридж был именно тем руководителем, который, мягко говоря, лично руководит всеми делами. Он вообще никому не доверял, даже не мог себе представить, что кто-то в состоянии сам сделать все правильно.
- Ну, он учится. «Флэйминг Лак Энтерпрайзиз» становится слишком большой, чтобы босс лично занимался всеми деталями.
- И я думаю точно так же, - сухо согласилась Натали. - Но еще два месяца назад все мы слишком часто видели и слышали босса. Он имел обыкновение появляться в самые неожиданные моменты. А Стокбридж может быть очень подавляющим, даже в маленьких дозах. Обаяние и такт далеко не наверху его списка приоритетов. Не уверена, что он даже знает значение этих слов.
- Признаю, что время от времени он бывает слегка прямолинейным.
- Мягко сказано, и ты это знаешь. Этот мужчина проедет катком по любому, кто встанет у него на пути. Скажу тебе честно, Бекки, в последнее время твое присутствие очень благотворно сказывается на смягчении его характера.
Ребекка вздрогнула.
- Именно в такой роли меня все видят? Я была нанята секретарем-референтом, а не…
- Гладиатором? Или рыцарем в сверкающих доспехах? - захихикала Натали. – А знаешь что? У Стокбриджа никогда не было секретаря-референта, пока он не взял тебя. Раньше он и с одним-то не знал что делать. Потребовал себе секретаря, и это все, что ему было нужно. Но два месяца назад он внезапно появился в моем кабинете и приказал подготовить документы на секретаря-референта. И заявил, что нет никакой необходимости проводить собеседование на эту должность, потому что он уже нашел нужного кандидата.
Ребекка тревожно отодвинулась, слегка смущенная.
- Понимаю.
- Я думала, что и я тоже, - криво усмехнувшись, заметила Натали. – Могу тебе честно признаться, что я скорее скептически восприняла всю эту ситуацию. Я ничего не понимала. С чего бы это Стокбриджу вдруг взбрело в голову нанять секретаря-референта, да еще и женщину? Босс никогда не позволял личным отношениям влиять на деловые решения. Честно говоря, я вообще не думаю, что у него напряженная личная жизнь. Он совсем не ловелас, это уж точно. Он практически живет в офисе.
Ребекка была глубоко огорчена.
- Ты думаешь, что он придумал эту должность для меня из-за наших личных отношений?
- Это действительно приходило мне в голову, - Натали широко улыбнулась. - Но с тех пор, как появилась здесь, ты сумела проделать такие чудеса, что я не издам ни единой усмешки, если ты и он закрутите роман столетия. Да и никто другой тоже. Собственно говоря, большинство сотрудников пришло к выводу, что ты - именно та женщина, которая ему нужна. Он на самом деле слушает тебя, Бекки.
- У меня нет с ним никаких отношений, - по слогам произнесла Ребекка, теперь уже окончательно разозлившись.
Все даже хуже, чем она себе представляла. Очевидно, все думали, что они с Кайлом состоят в романтических отношениях. Теперь она поняла, о чем шептались все вокруг. Ее воображаемый роман с Кайлом был той самой изюминкой.
- Как скажешь, - Натали казалась совершенно беззаботной. – Думаю, что это не так уж важно, пока ты сохраняешь свое магическое влияние. Просто держи Стокбриджа подальше от наших задниц и получишь вечную благодарность каждого служащего фирмы. О, а вот и Ричардсон. Думаю, он пытается привлечь мое внимание. Я должна пойти и узнать, чего он хочет. Увидимся позже, Бекки.
Ребекка повернулась и, как в тумане, начала пробиваться сквозь толпу в тихий уголок. Голова кружилась и вовсе не от нескольких глотков вина.
Она не смогла бы представить более запутанный сценарий, даже если бы попыталась. Все, с кем она работает, уверены, что она спит с боссом. Да и самому Стокбриджу явно нравится такая идея. Что касается нее, то она влюбилась в этого мужчину. И какая-то часть ее отчаянно жаждала, чтобы все слухи и предположения оказались верными.
Но ей тридцать лет, долгие годы она пробивалась в деловом мире и никогда не позволяла себе закрутить служебный роман. Слишком часто она видела плачевные результаты таких союзов.
Несколько служебных романов завершились браком, но гораздо чаще они заканчивались неудобными, неприятными, ненадежными ситуациями, которые в конечном счете приводили к тому, что один или оба любовника были вынуждены уйти с работы. В деловом мире, как ни крути, в основном преобладали мужчины, так что, как правило, женщине приходилось искать себе новое место.
Ребекка много раз клялась, что никогда не поставит себя в такое оскорбительное положение.
Но раньше она никогда не влюблялась в своего босса.
Она нервно оглядела комнату из своего укрытия. Кайл был на другой стороне, разговаривал с каким-то важным партнером. Ребекка знала, что недавно «Флэйминг Лак Энтерпрайзиз» получила от него двойную прибыль.
Новый клиент в течение двух лет вел бизнес с конкурирующей фирмой - «Клиэ Эдвантидж Девелопмент». Но Кайл вознамерился изменить ситуацию и, как обычно, получил, что хотел.
Это типично для Стокбриджа, напомнила себе Ребекка. Если он что-то задумал – его не остановить. Он обладал неуемной энергией и целеустремленностью. Сегодня вечером она впервые поняла, что он собирается направить все это на нее. Надо быть осторожной, подумала она. Она должна быть осмотрительной.
Но какая-то часть ее не желала быть осторожной. Какая-то часть ее очень хотела сдаться мечтам о любви Кайла.
Ежегодный прием, казалось, тянулся вечно. Собрав всю силу воли, Ребекка вытащила себя из безопасного небольшого закутка и еще раз смешалась с клиентами и коллегами. Она видела, что все считают вечеринку очень удачной, за что выказывают ей уважение, но не могла полностью расслабиться и получить удовлетворение от такого успеха. Все, о чем она была в состоянии думать, - что произойдет, когда прием закончится.
Кайл собирался отвезти ее домой. Он вскользь упомянул об этом после полудня. Босс появился в дверном проеме ее кабинета, небрежно оперся на косяк, будто владел этим местом, что собственно так и было, и сказал, что заберет ее после работы и отвезет домой, когда прием закончится.
Ребекка не стала бурно протестовать. Она поблагодарила его, подарив дружелюбную профессиональную улыбку. Кайл резко кивнул и исчез.
Но теперь предложение, которое казалось просто вежливым, приобретало зловещий контекст. Ребекка отказалась от еще одного стакана вина после того, как допила первый. Она предчувствовала, что позже ей понадобится ясная голова. Она и ждала, и страшилась неминуемого пути домой.
Вскоре после десяти Ребекка стояла рядом с Кайлом и наблюдала, как он прощается с последними гостями. По двое и по трое те покидали гостиничный зал для приемов, который был снят для такого случая, и исчезали в благоуханном летнем вечере.
Когда отбыл последний гость, Кайл оглядел помещение, замусоренное пустыми стаканами и подносами с едой, и удовлетворенно кивнул.
- Вы проделали хорошую работу, Бекки, - отметил он. - Но я рад, что нам не придется снова пройти через это до следующего года.
- Не забудьте про ежегодную рождественскую вечеринку.
- Какую еще ежегодную рождественскую вечеринку? В «Флэйминг Лак Энтерпрайзиз» мы никогда не проводим никаких рождественских вечеринок.
- Пора изменить вашу репутацию скряги.
Он застонал.
- Пока я совершенно не готов оказаться перед лицом такой эмоциональной травмы. Подождите хотя бы до ноября, прежде чем начнете разговаривать со мной о рождественской вечеринке. Готовы идти?
- Только заберу сумочку, - пробормотала она и сбежала в гардеробную.
Неизбежное наступало. Чувственное напряжение между ней и Кайлом было вполне очевидным. Она ощущала, как оно билось в ней, слышалось в его голосе.
Десять минут спустя Кайл привел ее на гостиничную стоянку и усадил в салон черного «Порше». Потом уселся рядом и закрыл дверь. Ребекку охватило странное чувство скольжения вниз под поверхность залитого лунным светом моря. Она еще могла дышать под волнами, но чувствовала себя в ловушке теплого плавного потока, который нес ее к невидимой цели.
В машине царила тишина, когда Кайл вырулил на улицу. Ребекка ощущала, как он погрузился в раздумья рядом с ней. Это было знакомо. После двухмесячной работы на Кайла она привыкала к длительным периодам его мрачных размышлений. Она понимала, что сейчас он глубоко ушел в свои мысли, и могла только гадать, что занимает его ум.
Он придумывает какой-то ловкий предлог, чтобы убедить ее сначала заехать к нему, прежде чем отвезти домой? Составляет план, как окольными путями соблазнить ее? Нет, это не похоже на Кайла. Он всегда прямой и решительный в том, чего хочет, часто даже бескомпромиссный. Как и сказала Натали, никто не может обвинить Кайла Стокбриджа в том, что он воплощение обаяния и такта.
Лучше бы ей подумать о том, чего хочет она сама, решила Ребекка. Кайл был в достаточной степени темной лошадкой. Связь с ним содержала большой потенциальный риск. В нем, она знала, существовали наглухо зашторенные зоны, те области, в которые ей никогда не позволят заглянуть и которые не дано постичь. Она сомневалась, сумеет ли принять мужчину, который настолько непостижим.
- Вы так и не ответили на мой вопрос, - наконец произнес Кайл.
- Какой вопрос?
Но она знала - какой. И знала, что он собирается сказать потом. Девушка стиснула пальцы на коленях в неосознанной попытке ослабить часть напряжения.
- Это было бы очень трудно для вас - лечь со мной в постель?
Ребекка глубоко вздохнула и дала волю фантазиям.
- Нет, - прошептала она, – это было бы совсем не трудно.
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

codeburger Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1657
>24 Ноя 2010 19:07

NatalyNN, Nara, спасибо за новую книгу.
До чего колоритный главный герой: отчужденный, высокомерный, агрессивный и часто непроницаемый свинский мужской шовинист.
Всего 11 глав, и Ребекке придется плотно потрудиться, чтобы приучить его к дипломатичности
Цитата:
- Если бы вы стали жить со мной, я не орал бы по каждому расходу по кредитной карте. Я был бы щедр с вами, Бекки.

Если это не предложение платы за определенные спецуслуги, то что же?
Но Ребекка сострадательная девушка (?), готовая принять нестандартные недвусмысленные заходы:
Цитата:
- Это было бы очень трудно для вас - лечь со мной в постель?
Ребекка глубоко вздохнула и дала волю фантазиям.
- Нет, - прошептала она, – это было бы совсем не трудно.

Претворит ли она фантазии в реальность?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 694
Откуда: Люберцы
>24 Ноя 2010 19:15

NatalyNN писал(а):
Нюрочек писал(а):
Планируете радовать нас быстрой выкладкой или набраться терпения? shuffle

Анютик, как пойдет! Rolling Eyes Hun

Анечка, НаташаНН, она же такая медлительная, пока переведет, годы пройдут; редактируя конец, я уж и забуду начало, так что придется набраться терпения Laughing
А если серьезно, то наш пострел уже поспел, это я опять буду все затягивать Wink

Девочки, всем спасибо за теплые слова, мы, как уже входит в привычку, постараемся часто радовать вас очередным кусочком радости - текста. Laughing
И как всегда - с удовольствием получу ваши замечания и доправки в личке Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>24 Ноя 2010 19:29

Любимая Кренц! 1-я глава! Начало бесподобное! Кайл классный! Ребекка нарушила его ритм жизни сейчас и , видимо, и в дальнейшем не видать ему спокойствия. Молодец!

NatalyNN, Nara, поздравляю с началом выкладки, девочки!

Спасибо за главу! С удовольствием читаю ваш перевод!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 694
Откуда: Люберцы
>24 Ноя 2010 21:57

Нюрочек писал(а):
Просто превосходные новости! Спасибо! Very Happy А Кайл очень ничего себе мужчина, очень.

Veresk писал(а):
LadiDi писал(а):
Очень нра! Особенно люблю таких главных героев - "ну настояшшшший самЭц" ! Very Happy Обожаю! Спасибо, девушки!!! Потрепит он нервишки нашей Ггероине Dur ИМХО!

Это же Кренц))) Какие нервишки)))) Тут скорее герою страдать придется Laughing

агась, мне этого Мужчинку даже жалко под конец стало, так его героиня раскатает Shocked , но мужик не из слабаков - справится Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паутинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.10.2008
Сообщения: 1487
Откуда: Москва
>24 Ноя 2010 22:24

Кренц!!! Да еще и старенькая книга
Наташенька rose и Наташенька rose Большое спасибо за выбор этого автора
Семейные тайны, скелеты в шкафу и героиня, которая все подчистит и разберет. Герой потрепыхается, но будет нежным и преданным. Вот за что люблю Кренц
А герой у нас шустрый. Такое предложение делать сотруднице! Сейчас бы его за это...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

орли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2009
Сообщения: 1119
>25 Ноя 2010 22:17

NatalyNN, Nara!!! Спасибо за прекрасный перевод!!!
NatalyNN писал(а):
Ребекка глубоко вздохнула и дала волю фантазиям.
- Нет, - прошептала она, – это было бы совсем не трудно.

Ох!Ну нравятся мне ,такие откровенные люди!
_________________
«Всё происходящее имеет причины.
Оно влечёт нас по дороге, пройти по которой предопределено нам Богом».
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюрочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 3075
Откуда: Москва
>26 Ноя 2010 0:47

Девочки, а почему "тач" вы перевели как влияние? Мне первым делом приходит в голову "прикосновение". Что, Бекки прямо сильно на него повлияет? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 694
Откуда: Люберцы
>26 Ноя 2010 9:36

Нюрочек писал(а):
Девочки, а почему "тач" вы перевели как влияние? Мне первым делом приходит в голову "прикосновение". Что, Бекки прямо сильно на него повлияет? Laughing

В корне перевоспитает (крупинки буйного характера, конечно, останутся, но дракон уже будет только огонь извергать, есть людей перестанет Laughing )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>26 Ноя 2010 10:23

 » Глава 2

Перевод – NatalyNN

Редактор - Nara


- Я не слишком часто оказывался в подобных ситуациях. Извините.
Голос Кайла был низким и грубым, пока он шел к Ребекке, стоящей перед огромным окном в гостиной. Он уже снял пиджак и по дороге нетерпеливо дергал узел галстука.
Ребекка немного нервно улыбалась, разглядывая простирающуюся перед ней панораму ночного Денвера.
- Не ждите от меня совета и помощи, - ответила она, пытаясь внести ясность. – У меня самой небольшой опыт в подобном.
- Я так и подумал, - произнес он с неожиданной мягкостью. - Но вы просто ас среди секретарей-референтов, поэтому я и рассчитываю на вас, как на эксперта в управлении.
- Такие вещи тоже должны управляться?
- Тогда будем действовать по наитию, - предложил он.
Наступила тишина.
- Я часто пыталась себе представить, на что похож ваш дом, - через мгновение продолжила Ребекка. – Я почему-то воображала, что у вас дом в горах, а не квартира в небоскребе.
- Так ближе к офису.
Он вручил ей один из двух бокалов, которые принес с собой из кухни.
Сильный аромат ликера заполнил ноздри Ребекки. Она глубоко вдохнула и почувствовала, что еще больше погружается в опасный поток.
- И находиться поближе к офису очень важно для вас, не так ли? «Флэйминг Лак Энтерпрайзиз» полностью поглощает вашу жизнь.
- Не совсем. Но уж точно, что чертовски большую часть.
Кайл смотрел на ее профиль, не на вид из окна. Он не потрудился включить лампы в гостиной, и полумрак вполне удовлетворял его.
- У меня есть место в горах, куда я могу уехать, если почувствую потребность выбраться из города.
- Какое место? – с любопытством спросила Ребекка.
- Ранчо. Моя семья владеет им последние сто восемьдесят лет. Теперь оно мое. Отец умер несколько лет назад и оставил его мне.
- Действующее?
Она внезапно сильно заинтересовалась, потому что вполне могла представить его на ранчо.
- Больше нет. Я держу там несколько скаковых лошадей, но это только в настоящий момент. Когда-то Стокбриджи разводили крупный рогатый скот на ранчо «Флэйминг Лак», а позже там добывали полезные ископаемые. Но уже несколько лет это просто место, куда можно уехать, если я хочу отдохнуть от работы. Черт побери, Бекки, я не хочу говорить о ранчо.
Бокал стал теплым в ее руке.
- А о чем вы хотите поговорить?
Глупый вопрос.
- О нас. О вас и обо мне.
Кайл коснулся ее лица, поглаживая щеку. Кончик пальца был очень возбуждающим и немного грубым, словно он целый день обрабатывал кожу, а не перекладывал бумаги. Он, должно быть, почувствовал пронзившую ее легкую дрожь.
- Вы меня боитесь? – спросил он, зеленые глаза изучали ее лицо.
- Нет. Меня страшит ситуация, - честно призналась она.
Он тихо выругался.
- Понимаю. Как я и сказал, я не слишком ловок в таких вещах. Возложите вину за все происходящее на мою неопытность.
Ребекка улыбнулась дрожащими губами и окинула его быстрым оценивающим взглядом.
- Вы имеете в виду - неопытность в служебных романах?
- Я никогда не вступал в романтические отношения с кем-то, кто работает на меня, - заявил он. - И всегда был уверен, что это самая глупая вещь, которую можно сделать.
Ребекка вздохнула.
- Это самая глупая вещь, которую можно сделать.
- Но не в этот раз. Сейчас это единственное, что я хочу. У меня нет выбора: я хочу тебя, Бекки. И думаю, что ты хочешь меня. Я знаю, что ты нервничаешь, и желал бы успокоить тебя, но не знаю, как.
«Очень помогло бы, если бы ты сказал, что любишь меня», - подумала Ребекка. Но он не сказал. Вместо этого Кайл наклонил голову и поцеловал ее затылок, надолго припав к нему губами. Ребекка закрыла глаза, затрепетав от интимной ласки. Она повернула голову, поймала его руку и прижала губы к его ладони, ощущая волну страстного желания, которого раньше никогда не испытывала.
- Бекки.
С низким стоном Кайл потянулся и забрал бокал из ее дрожащих пальцев. Поставил его рядом со своим бокалом, затем яростно обхватил ее руками.
- Ничто другое не имеет значения, - хрипло пробормотал он. - Помни об этом. Что бы ни случилось, пообещай мне, что будешь помнить об этом. Только это важно.
Она подняла голову, чтобы найти в сверкающих зеленых глазах ответы на невысказанные вопросы о прошлом, настоящем и будущем. Но когда раскрыла губы, чтобы заговорить, Кайл накинулся на ее рот с безрассудным натиском. Низкий стон желания вибрировал в его груди.
Ребекка плыла в потоке, собрав все силы. Больше она не дрейфовала к невидимой цели своего путешествия, а была полностью захвачена приливом страстного желания. Ничто в прошлом не подготовило ее к такому сильному эмоциональному всплеску, и она никак не ожидала столкнуться с подобной нестерпимой потребностью. Глубина собственной страсти поражала, оставив ее дезориентированной и запутавшейся. Девушка инстинктивно уцепилась за Кайла.
Руки Кайла напряглись вокруг нее, обещая безопасную гавань, в которой можно пережить приближающийся шторм. Его поцелуй изменился, стал не таким требовательным и агрессивным, скорее уговаривающим и интимным, глубоким и побуждающим.
Ребекка провела пальцами по широким плечам, ощущая его силу сквозь накрахмаленную ткань рубашки. Его мускулы слегка дрожали и перекатывались под ее руками, обещая мощь и чувственность, а ладони переместились вниз по ее спине к талии.
- Ты такая тоненькая, - прошептал он ей в губы. – Кажется, я могу переломить тебя пополам, если не буду осторожен.
Ребекка взглянула на него мечтательными глазами.
- Тогда ты должен быть очень осторожным, правда?
- Даю слово. Я буду очень осторожен с тобой. Просто доверься мне, детка. Отбрось все свои страхи и доверься мне. Я позабочусь обо всем.
Он приподнял ее и прижал к твердым, горячим, жаждущим бедрам, чтобы удостовериться, что и она чувствует потребность в нем.
Ребекка обвила его шею руками и поцеловала, безмолвно давая ответ.
- Все будет очень хорошо. И очень правильно.
Кайл поднял ее и понес в спальню.
Ребекка удивленно ощущала его непреклонную пульсирующую решимость. Существовало так много вещей, которые в этот момент она хотела узнать, и так много вопросов, которые хотела задать. Но не было возможности. Настойчивое желание Кайла стояло на первом месте, и она хорошо понимала его, потому что собственная жажда угрожала уничтожить ее. Два месяца парения на краю страсти, восемь недель наслаждения невысказанными вслух фантазиями брали реванш.
Позже будет достаточно времени, чтобы поговорить, сказала себе Ребекка, когда Кайл осторожно поставил ее на ноги около широкой кровати в затемненной спальне. Она посмотрела на него снизу вверх.
- Я люблю тебя, - прошептала она.
- О, Бекки, милая, - напряженно пробормотал он. - Моя сладкая преданная Бекки. Как я вообще жил без тебя?
Он накрыл ее рот губами, поймал ее ладони и поднес к верхней пуговице рубашки. Ее пальцы слегка дрожали, когда она покорно приступила к расстегиванию. Потом почувствовала его руки на застежке-молнии своего платья.
Мгновение спустя шелк мягко скользнул с ее плеч по бедрам, и платье легкими волнами опустилось к ее ногам. Она выступила из туфель, чувствуя себя очень уязвимой. Кайл нагнул голову, рассматривая ее. Его глаза мерцали в темноте.
- Сегодня вечером, когда я наблюдал за тобой через переполненную людьми комнату, все, о чем я мог думать, – как ты выглядишь без одежды.
Ребекка увидела сдерживаемый голод в его глазах и поняла, что он не разочарован, поэтому расслабилась и подошла ближе, проведя ладонями под его рубашкой.
- Думаю, сейчас самое время сказать тебе, что последние несколько недель меня обуревали собственные маленькие фантазии.
Его кожа была теплой, грудь покрыта мягкими вьющимися волосами.
Кайл хрипло усмехнулся.
- Расскажи мне о своих фантазиях, а я поведаю о своих, - уговаривал он, расстегивая застежку лифчика.
Ребекка почувствовала румянец на щеках.
- Не могу. Пока еще нет.
- Стесняешься? Я догадывался, что ты такой и будешь. Но ничего. Ты сможешь все рассказать мне позже, после того как привыкнешь к моим прикосновениям. А пока я расскажу тебе, о чем мечтал целый вечер.
- Кайл?
Она вдруг задохнулась, потому что упали шелковые чашечки лифчика.
- Одна из вещей, о которых я фантазировал, - вот именно так дотронуться до тебя, - мягко произнес Кайл.
Он обхватил руками нежный изгиб груди и слегка провел большими пальцами по ее соскам.
- Я хотел почувствовать твой отклик. Хотел увидеть, какой наполненной и возбужденной ты станешь.
- О, Кайл, - простонала она, закрывая глаза и прислоняясь к нему.
Ее груди стали невыносимо чувствительными, соски напряглись и заныли.
- Ты просто совершенство, - прошептал он в ее волосы, - я знал, что так и будет. - Его пальцы снова задели ее соски, и она мягко всхлипнула. - Я делаю тебе больно? – спросил он.
- Нет, - Ребекка быстро покачала головой, - нет, просто я ощущаю себя настолько чувствительной, что едва могу сдерживаться.
Он улыбнулся с удовлетворением, которое и не пытался скрыть.
- Придется найти другой способ дотрагиваться до тебя там.
Его руки обхватили ее за талию и приподняли повыше.
Ребекка вскрикнула, почувствовав его язык на пульсирующих вершинках, впилась пальцами в его плечи и откинула голову назад.
- Вот так, детка. Ты такая красивая. Чувствую, что просто сведешь меня с ума. Правильно, дорогая. Поговори со мной этими нежными тихими звуками. Поведай, как сильно нуждаешься во мне.
Голос Кайла был чарующим и ободряющим, полным восхищения и удивления, пока она трепетала в его объятьях.
Он опустил ее на расстеленную кровать и одним плавным движением освободил от колготок и маленького треугольника трусиков. Потом встал, резко сдергивая собственную одежду, пока последний предмет не отлетел в сторону.
Ребекка смотрела на него снизу вверх, возбуждение захлестывало через край от одного его вида. Тело Кайла было худощавым и твердым, широкие плечи, узкая талия и мускулистые бедра. Густая поросль темных волос обрамляла тяжелую возбужденную плоть.
- Ты великолепен, - промолвила она, поднимая руку, чтобы коснуться его бедра.
- Это ты изумительная. Бекки, милая, мы прекрасно подойдем друг другу. Вот увидишь.
Он опустился рядом и склонился над ней, заманив в ловушку кольца своих рук.
- Дотронься до меня, - тихо попросил он. - Давай. Дотронься до меня. Я довел себя до сумасшествия, пытаясь вообразить, каково это - почувствовать на себе твои руки.
Она медленно провела интимную дорожку кончиками пальцев. Ее ищущие ладони скользили вниз по груди к талии и вокруг накачанных мышц спины. Ребекка заволновалась и придвинулась к нему, когда начала знакомиться с его мужскими размерами и формой.
- А ты в приподнятом настроении, - заметила она с растущим восхищением.
Его смех был резким от желания, которое он едва сдерживал.
- Я чувствую себя так, будто вот-вот взорвусь. - Он нагнул голову и поцеловал ложбинку между грудями. - Продолжай. Я хочу почувствовать твои руки на всем теле.
Она понимала, чего он просит, но немного колебалась. Она мечтала об этом в течение двух месяцев, но внезапно показалось, что они продвигаются слишком быстро.
- Кайл?
- Я весь твой.
Он схватил одну из ее рук и потянул вниз к пульсирующей плоти.
- О, да, детка.
Западная манера растягивать слова внезапно стала более четкой и придала голосу таинственный сексуальный оттенок, такой же захватывающий, как его прикосновения.
- Это то, чего я хочу. Именно этого. Пожалуйста.
Ребекка мягко погладила его, неуверенность уступила место волнующему возбуждению, когда она почувствовала его ответ. Кайл был большим и на сто процентов мужчиной, созданным для того, чтобы получать от жизни все желаемое. Но сегодня вечером он подчинялся ее командам. Он никогда не причинит ей боли. И она понимала, что он возьмет все, что она ему предложит. А она хотела отдать ему все.
- Достаточно, - внезапно сказал Кайл. Он обхватил ее запястье и отвел пальцы от своей плоти. - Больше того: прямо сейчас я не могу ждать ни минуты.
Ребекка засмеялась с тихим удовлетворением, гордясь своей способностью заставить его так убедительно реагировать на нее. Ее вера в себя стремительно росла.
- Если мне не позволено трогать тебя, то как мы собираемся проводить время?
- У меня есть несколько идей на этот счет.
Он провел рукой по всему ее телу, ладонь скользнула по ее груди и вниз к округлой мягкости бедер.
- Откройся для меня, Бекки. Теперь моя очередь дотрагиваться до тебя.
Ребекка медленно повиновалась, снова возникло ощущение уязвимости, но потребность полностью отдаться его любовным ласкам пересилила. Она уткнулась головой в его грудь и задохнулась, когда он проник пальцами в ее теплоту.
- Ты уже готова принять меня, правда? Скажи, что хочешь меня.
- Я хочу тебя.
- Ты такая мягкая и чувственная, - восхитился он, - такая теплая и влажная.
Ребекка сладострастно извивалась, пока он глубоко исследовал ее, зажмурившись от волны нахлынувших чувств, захлестывающих ее с головой. Ее пальцы стиснули его руки. Их ноги переплелись, и Ребекка инстинктивно ласково провела ногой по его оголенным икрам.
Реакция Кайл на ее мягкие соблазнительные движения была еще сильней, чем ее собственный ответ ему. Через минуту оба неровно и часто дышали, стискивая друг друга, выгибаясь, извиваясь, предлагая, моля.
- Ох, сердце мое, я не могу больше терпеть, - прохрипел Кайл. - Я планировал как можно дольше оттягивать завершение, но это было чертовски глупой идеей. Теперь я это понимаю. Я слишком сильно хочу тебя. Я чересчур долго ждал. Я не могу больше.
Он перегнулся через нее, возясь с ящиком прикроватной тумбочки, потом схватил маленький пакетик из фольги, разорвал его и открыл.
- Пожалуйста, Кайл. Пожалуйста. Сейчас. Я хочу тебя. Я никогда не испытывала ничего подобного. Пожалуйста.
- Впусти меня, - пробормотал он, снова уложил ее на спину и навис над ней.
Его глаза блестели, как драгоценные камни, в полумраке комнаты, лицо превратилось в напряженную маску желания.
- Я хочу быть в тебе. Я должен знать, что ты моя.
Она снова развела для него бедра, ее пальцы впились в его плечи. Кайл поспешно устремился к ее мягким женственным тайнам. Она затаила дыхание, когда почувствовала, что он проникает в ее тело.
- Открой глаза, детка. Посмотри на меня. Я хочу видеть твои глаза, когда возьму тебя.
Рука Кайла гладила ее волосы.
Ребекка приподняла ресницы, прекрасно понимая, что выдает свою потребность, свой слабый примитивный женский страх перед капитуляцией и собственной любовью. Когда она встретила его пристальный взгляд, то отчаянно попыталась заглянуть под его жесткое требовательное желание. Но это было невозможно. Его бушующая потребность доминировала надо всем в этот момент.
- Я люблю тебя, Кайл, - призналась она второй раз за ночь.
- Покажи мне, детка. Впусти меня и покажи.
Он резко вошел в нее, тяжело толкаясь, пока не проник полностью. Ребекка приветствовала его, вскрикивая с нежным наслаждением. Он, смакуя, пил эти легкие звуки с ее губ.
Кайл замер на мгновение, все тело напряглось от усилия, подождал, пока они оба не приспособились к интимному соединению, и начал двигаться.
Каждый толчок был медленным, уверенным и глубоким, как это мог сделать только Кайл. Голова Ребекки закружилась от ощущений, и она инстинктивно подняла бедра, чтобы встретить его проникновение. Кайл пробормотал ей в шею слова неприкрытой возрастающей чувственности. Ребекка затрепетала в его напряженном захвате, окончательно сдаваясь неистовым требованиям страсти, вспыхнувшей между ними.
Кульминация любовных ласк быстро захватила обоих, швырнув в водоворот судорожного облегчения, который, казалось, продолжался вечно. Все тело Кайла напряглось, и Ребекка смутно услышала его полузадушенный крик триумфа и удовлетворения. Она помнила, что, как молитву, нежно произносила его имя.
А потом, когда все было закончено, Ребекка призналась самой себе, что стены ее личного мира, когда-то так старательно выстроенные, рухнули навсегда. Ничто и никогда больше не будет тем же самым.
Дикая стихия ворвалась в ее цивилизованную жизнь. Но она знала, что Кайл Стокбридж именно тот мужчина, которого она так долго ждала.
Прошло много времени, прежде чем Кайл смог прийти в себя, потом скатился с теплого мягкого тела Ребекки, со вздохом удовлетворения улегся на спину и прижал ее к боку.
Наверное, именно сейчас надо ей все рассказать, но он не мог заставить себя сделать это. Он убедил себя, что такой момент совершенно неподходящее время начинать долгие запутанные объяснения. Утро наступит достаточно скоро для той истории, в которую он должен посвятить ее. Прямо в это мгновение он хотел просто наслаждаться послевкусием любви.
Теперь, когда у него появилось время поразмыслить, будущее представлялось ярким и манящим. Просто удивительно, насколько четко он способен думать сейчас, когда ненадолго удовлетворил неуемное желание, которое росло в нем последние несколько недель.
- Кайл?
- М-м-м?
Он откровенно зевнул.
- О чем ты думаешь?
- О том, что ты – самое лучшее, что случилось со мной за очень долгое время, - честно ответил он.
Ребекка улыбнулась в темноте и потеснее прижалась к нему.
- Я рада. Я только что подумала о чем-то похожем в отношении тебя.
Он снисходительно засмеялся, довольный маленьким признанием.
- Хорошо. Значит, ты не будешь яростно спорить со мной, когда я скажу тебе, что произойдет потом.
Она затихла.
- И что же произойдет потом?
Он оперся на локоть и посмотрел вниз на ее вопросительное лицо. Она выглядела необыкновенно нежной и сладострастной с темными волосами, раскиданными по плечам. Нежный сосок выглядывал из-под простыни. Кайл наклонился и поцеловал соблазнительный бугорок. Он с наслаждением почувствовал слабый ответный трепет, пронзивший Ребекку.
- Я хочу, чтобы ты переехала ко мне, - спокойно произнес он, поднимая голову и наблюдая за ней. – И чем скорее, тем лучше.
Ее глаза расширились, но несколько долгих мгновений она молчала. Кайл нахмурился, когда понял, что она уж точно не запрыгала от радости от его предложения.
- Согласна? – решительно спросил он.
- Не уверена, что это такая уж хорошая идея, Кайл, - наконец ответила она.
Он возмутился. Ему и в голову не пришло, что она может отказаться, только не после того, как только что полностью отдавала ему себя.
- Что, черт возьми, это означает? – потребовал он, едва сдерживаясь.
Он пообещал себе, что с Ребеккой никогда не потеряет самообладания.
- За последний час ты как минимум дважды заявила, что любишь меня. Несколько минут назад ты выкрикивала мое имя, пылая в моих руках. Мы знакомы более двух месяцев, и я точно знаю, что никого другого у тебя нет. Я хочу тебя, ты хочешь меня. Так почему ты сомневаешься, что это хорошая идея - жить вместе?
Она с тревогой взглянула на него, маленькие белые зубы слегка прикусили нижнюю губу.
- Достаточно сложно будет держать нашу… наши отношения в тайне, а уж если я перееду к тебе, это станет просто невозможным.
Возмущение угрожало перерасти в кое-что еще более неподвластное. Кайл изо всех сил пытался держать эмоции в себе. Он схватил ее за плечи, мягко, но решительно прижимая к кровати.
- Давай-ка кое-что проясним прямо здесь. Я не собираюсь даже пытаться держать наши отношения в тайне. Черт, да я хочу, чтобы весь мир знал об этом. С сегодняшнего вечера ты принадлежишь мне.
- Будь же благоразумным, - отчаянно произнесла она. – Служебные романы всегда нелепы.
- Черт побери, не упрощай то, что произошло между нами, называя это служебным романом. Я хочу, чтобы ты жила со мной. Я хочу, чтобы ты разделила мой дом и мою жизнь. И я хочу, чтобы все, включая весь штат «Флэйминг Лак Энтерпрайзиз», знали об этом.
- Люди будут болтать.
- Черт, да они уже и так болтают, я же говорил тебе. Вполне можно подкинуть им что-нибудь еще, о чем можно посплетничать.
- Тебе легко говорить.
- Если тебя волнует, что ты станешь предметом сплетен, то расслабься, - резко парировал он. - Я уволю любого, кто будет трепаться по этому поводу. Как только нескольким сплетникам укажут на дверь, у тебя не останется причин волноваться.
Ее рот задрожал в легкой улыбке.
- Ты просто невероятно самонадеян. Ты всегда получал все, что хотел?
Он уставился на нее, размышляя, что ответить.
- Нет, - наконец произнес он и не предложил никаких дальнейших объяснений.
Короткая вспышка веселья исчезла с ее лица, и глаза внезапно наполнились испытующим любопытством.
- И что же это было: чего ты когда-то хотел и не получил? – тихо спросила она.
Он тут же пожалел о порыве, который привел к честному ответу.
- Не имеет значения. Это не важно. Прекрати пытаться изменить предмет разговора.
Он должен быть осторожным рядом с этой женщиной, потому что она слишком проницательна и слишком хорошо его узнала. Она умеет предвидеть его капризы и заставить пересмотреть деловые решения. Если он не будет бдителен, она сможет еще глубже проникнуть в его мысли. Переезд к нему таит в себе риск, внезапно понял он.
Но это стоит того, решил Кайл. Он готов отбросить все предостережения, если это означает заполучить Ребекку и прочно утвердить ее в своей жизни. Он должен рассчитывать на удачу Стокбриджей, чтобы удержать равновесие на натянутой проволоке, по которой передвигался.
- Бекки …
- Я подумаю, Кайл, - медленно произнесла Ребекка.
- Ничего не выйдет, - выругался он. - Если я позволю тебе размышлять, ты убедишь себя, что нет никаких шансов на успех. Ты можешь быть такой же упрямой, как я. Скажи «да», Ребекка. Скажи сейчас. Сегодня вечером. Позволь мне справиться со всем, что происходит в компании.
- И ты сможешь справиться со всем, что происходит там? – с сомнением спросила она.
- Конечно, смогу, - яростно взорвался он. - Я босс!
- Ах, да, - произнесла она с насмешливым и удивленным видом, - я как-то все время забываю.
На мгновение он подумал, что она серьезна. Потом увидел озорство в ее глазах и застонал.
- Понимаю, почему некоторые могли бы слегка запутаться по этому поводу, - сухо заметил он. - Многие начинают задаваться вопросом, кто же заправляет делами в «Флэйминг Лак Энтерпрайзиз». Очередь скулящих просителей у дверей твоего кабинета в несколько раз длиннее, чем ко мне.
- Это просто потому, что ты настоящий людоед.
- Благодарю. Ладно, по крайней мере, ты знаешь, что твоя работа в безопасности. Я просто не посмею избавиться от тебя сейчас, потому что остальные сотрудники, вероятно, через пять минут уволятся вслед за тобой.
- Скажи мне еще кое-что, Кайл. Если я откажусь переехать к тебе, то по-прежнему могу не опасаться за свою работу?
Он окаменел, потом в нем снова вспыхнула ярость. Он взял себя в руки.
- Это чертовски глупый вопрос.
- Я должна знать, - просто ответила она.
- Ты считаешь меня таким ублюдком? – потребовал он. - Мы оба знаем, что ты покинешь эту должность, если я попытаюсь использовать свои служебные полномочия, чтобы заставить тебя делать то, что я хочу.
- То есть, если я откажусь, ты меня не уволишь?
- Черт, конечно, нет. Я не собираюсь увольнять тебя. Но и не перестану заниматься с тобой любовью. И в одну из ночей ты прекратишь волновать о том, что там думают сотрудники, и решишь довериться мне. Ты знаешь это, и я знаю это. Это неизбежно. Итак, почему бы тебе не сказать мне «да» прямо сейчас?
Ее улыбка была мягкой и загадочной, и полной обещаний.
- Да, - спокойно произнесла она.
Кайл затаил дыхание, размышляя, правильно ли расслышал. Он приготовил еще несколько аргументов, припас самые убойные доводы, которые смог придумать, чтобы уговорить ее. Но, казалось, сражение закончено, и нет необходимости делать еще один выстрел. Облегчение охватило его. Ребекка была его.
- Завтра суббота, - сказал он, - мы перевезем тебя в эти выходные.
Он хотел побыстрее закрепить победу, пока Ребекка не дала задний ход. Он и раньше видел, как она действует, если он стучит кулаком по столу: сдается с притворной скромностью, а затем вырывает туннель под зданием его Главного Решения, пока не добивается именно того, чего хочет. Кайл не раз обнаруживал собственные президентские приказы тонко лишенными всей остроты.
Она затаила дыхание.
- В эти выходные? Ты уверен?
- Уверен, - ровно ответил он.
- Но учти, я не стану мыть окна, - предупредила она.
Кайл засмеялся и откинулся на подушки. Потом уложил ее на себя.
- Не волнуйся. У тебя множество других талантов.
Она скрестила руки у него на груди, глаза были заполнены теплом и смехом.
- Например?
Он схватил ее бедра и сдвинул вниз так, чтобы она почувствовала вздымающийся ствол его вновь возбужденной плоти.
- У тебя врожденный дар решать довольно постоянную проблему, терзающую меня в последнее время.
- Я горячая поклонница использования природных талантов.
Она соблазнительно изогнулась, и Кайл глубоко, судорожно вдохнул.
- Люби меня, детка, - внезапно попросил он, запутавшись пальцами в ее волосах. - Займись со мной любовью так, чтобы я потерял голову.
Ребекка посмотрела на него сверху вниз, и на мгновение что-то сверкнуло в ее пристальном взгляде, словно она приняла какое-то внутреннее решение. И затем, к радостному облегчению Кайла, внезапно оказалась распластанной по всей длине его тела. Ее губы были повсюду, пробуя его, дразня, сводя с ума от нестерпимого желания. Руки перемещались, исследуя его тело со сладкой смелостью, которая заставляла его задерживать дыхание. Ребекка была мягкой, теплой и возбужденной. Кайл отдался великолепным острым ощущениям, получая истинное наслаждение.
Она изливала на него свою любовь. Кайл никогда не испытывал ничего подобного и очень скоро опьянел от чувств, которые она пробуждала внутри него, и, как любой пьяный, не мог слишком ясно думать о будущем.
«Ребекка - мое секретное сокровище», - сказал себе Кайл, и он будет охранять ее лучше, чем любой мифический дракон когда-либо охранял груду золота.
Позже ночью, засыпая рядом с Ребеккой, Кайл подумал, что придется немного подождать, прежде чем рассказать ей все. Завтра еще рано. Она сейчас слишком беспокоится о том, как их связь будет встречена в компании. Ей нужно время, чтобы приспособиться к их отношениям и к новой жизни с ним.
И еще подумал, что у него есть немного времени в запасе. В конце концов, он опередил адвокатов, которые хотят встретиться с Ребеккой Уэйд. Ему повезло, естественно, и он нашел ее почти сразу, как только начал охотиться за ней. А юридическая фирма никуда не спешит. Они, вероятно, потратят еще несколько недель, разыскивая ее.
Да, время у него есть. И удача Стокбриджей тоже. Он мог позволить себе плыть по течению и наслаждаться любовью Ребекки. К тому моменту, когда он соберется рассказать ей правду, она будет слишком глубоко связана с ним, чтобы озаботиться тем, зачем он поначалу разыскивал ее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>26 Ноя 2010 10:26

Нюрочек писал(а):
Девочки, а почему "тач" вы перевели как влияние? Мне первым делом приходит в голову "прикосновение". Что, Бекки прямо сильно на него повлияет? Laughing

Да, Анют, речь идет именно о влиянии женщины на мужчину. О благотворном влиянии!
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>26 Ноя 2010 10:37

О, спасибо за новую главу!!!

NatalyNN писал(а):
Да, Анют, речь идет именно о влиянии женщины на мужчину. О благотворном влиянии!

Нюрочек писал(а):
Мне кажется, мы - как существа более... хммм... высокого порядка - только так, благотворно, и влияем на мужчин!

А у Кренц забавно получается. Героини у нее довольно мягкие женщины, вроде бы всех понимают, всем уступают, под всех прогибаются, но в конце, как-то так оказывается, что на самом деле мир прогнулся под них))) и герою, как очень крупной частице этого мира, тоже никуда не деться Laughing


Кстати, вы заметили, что в своих старых романах Кренц более трепетно относилась к безопасному сексу? Пакетик с фольгой присутствовал всегда.
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 9:35

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ветер сильный прохладный, направление не определить, постоянно крутит, +25, солнечно, но из-за ветра не жарко. читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Джейн Энн Кренц «Влияние женщины» [10226] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение