Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Мэгги Стивотер


NaDyusha: > 12.12.10 20:32


Ура!!! Я дождалась эту книгу на русском! Обязательно куплю. Там такой сюжет интересный. Я начала читать давно на английском, но не смогла осилить.

Син, спасибо большое за информацию!!!

...

Anais: > 14.12.10 21:16


Sinner писал(а):
и что ты со мной такой делать будешь?

Вау! Это предложение?))) Уж я найду, чем с тобой заняться)))

Sinner писал(а):
ЗЫ, и как, вставки красивые?

Цветные и глянцевые. Ничего запредельного))

Sinner писал(а):
Ты томик уже видела, как оно, как качество?

Томик уже в моих руках, постепенно глава за главой прочитывается)) Уж очень люблю я эту мангу) По крайней мере, начало)) Качество... Да как сказать, обычное качество, бумага неприятная и страницы так приклеены, что трудно читать текст по бокам.

...

ksu: > 16.12.10 14:12


Девочки, а не знаете есть ли где книга "Дрожь" в электронном ввиде что бы скачать? Если можно скиньте ссылку плизззз.

...

QUERIDA: > 16.12.10 14:47


Вроде в электронном варианте ещё нет))) Я искала и наткнулась только на обсуждение о выходе книги ещё на одном форуме,если не ошибаюсь на Dark romance,а мот путаю))) Dytel

...

ksu: > 16.12.10 14:51


Ооо, ясно. А то я то же натыкалась только на обсуждение книги и аннотации.

...

KriS TinA: > 17.12.10 14:30


Прочитала "Дрожь" понравилось, даже очень) кто-нибудь в курсе, когда ожидается продолжение? И есть ли вообще аннотация к ней?

...

ksu: > 17.12.10 14:42


KriS TinA, а ты купила книгу или нашла элек. файл?

...

Sinner: > 17.12.10 18:00


KriS TinA писал(а):
кто-нибудь в курсе, когда ожидается продолжение? И есть ли вообще аннотация к ней?


Издательство еще не объявляло планов, но я надеюсь, долго тянуть не будут)))
А аннотация есть на английском Wink

Да и скоро должны издать вторую серию автора, про эльфов)

...

KriS TinA: > 19.12.10 02:06


ksu писал(а):
KriS TinA, а ты купила книгу или нашла элек. файл?

Не удержалась и купила))))

...

МариАнна: > 21.12.10 01:50


Лен, когда ж ты отписываться будешь? Laughing Хы, про Песнь я уже писала))))
Автор хороший, в целом мне понравилась, но концовка 1ой книги и, мягко говоря, "не ах" отзывы на амазоне на 2ую энтузиазма читать дальше поубавили. Ну, тем интереснее, как тебе покажется...
Нис, крутые волчки у тебя!!! Это откуда? Манга или анимэ?

...

Maggi: > 21.12.10 09:06


МариАнна писал(а):
Автор хороший, в целом мне понравилась, но концовка 1ой книги и, мягко говоря, "не ах" отзывы на амазоне на 2ую энтузиазма читать дальше поубавили. Ну, тем интереснее, как тебе покажется...


Маш, это ты про серию про Оборотней говоришь, или про другую? А то вроде в "Дрожи" ничего особо в концовке не наблюдается, наоборот, я все удивлялась, что есть продолжение, такая законченная история получилась)))

...

МариАнна: > 22.12.10 12:40


Рит, нет, это другая, про фейри. Нис писала аннотацию - гги - Люк, королева, и девочка - флейтистка, вот я и вспомнила) А то уже каша в голове))
А про Оборотней я читала отзывы на амазоне, но там много ругали, де плагиат на Сумерки, ничего оригинального... А тебе понравилось?

...

Sinner: > 22.12.10 23:29


Кстати, о реалистичности описаний девочки играющей на флейте) Стивотер и сама музыкальной грамоте обущеча) мелодии к сериям своим она сама сочиняла, а записывала вместе с сестрой)
Здесь можно скачать мелодии к серии про оборотней, а здесь к эльфийской, лично я ими очарована)

Да и трейлеры к книгам она сама придумывала и снимала, трейлеры мне тоже дико нра)



...

Maggi: > 23.12.10 11:08


МариАнна писал(а):
А про Оборотней я читала отзывы на амазоне, но там много ругали, де плагиат на Сумерки, ничего оригинального... А тебе понравилось?


Тсс, тут Лена ходит-бродит, не надо упоминать про Сумерки, а то она дочитывать не будет . Mr. Green Но между нами девочками, похожесть некая есть, но я подумала, может это мне уже мерещиться просто. Тут тоже на гл. героиню родители мало обращают внимания, она предоставлена сама себе, любит одиночество, но когда она встретилась с гл. героев (когда он появился перед ней в образе человека), стала с ним не разлей вода, повсюду ее сопровождал, он тоже спал у нее в спальне, и у нее тоже долго с ним ничего не было, вот только это мне напомнило Сумерки.
Мне книга понравилась, не шедевр конечно, но очень мило)

...

KriS TinA: > 23.12.10 15:13


А я когда читала Дрожь, вообще про Сумерки не вспомнила...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение