Клуб Ведьм или Мифических существ

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Принцесса Пиратов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 1078
Откуда: Azerbaijan
>27 Ноя 2010 12:45

 » Клуб Ведьм или Мифических существ

Всем привет!!! В детстве я смотрела фильмы про ведьмой и хотела быть ведьмой. И я подумала что многие девочки когда то хотели быть или русалками или ведьмами или феями. И поэтому я создала этот клуб.

Ведьмы
Обычно ведьму представляют юной, сексуальной привлекательной женщиной 20-24 лет, которая одевается эффектно и броско. Также «стандартные» ведьмы предпочитают черный цвет. Одежда должна соответствовать моде. В 7 из 10 случаев ведьма сегодня – коротко стриженая брюнетка или шатенка. Реже встречаются ведьмы блондинки или рыжеволосые. Цвет глаз, скорее всего, зеленый. Ну, если не повезло с зеленым природным цветом, то это могут быть серые, черные или карие глаза. Голубые глаза встречаются гораздо реже. Конечно, должен присутствовать умный взгляд. Юная ведьма должна иметь отличное образование.
В любой ведьме легко найти богемные нотки или признаки происхождения из кругов обеспеченных. В итоге получается своенравное, капризное, существо себе на уме. Но, тем не менее, подобный образ весьма интригует. Самое сложное в том, чтобы стать ведьмой – нельзя купить определенные вещи и нанести определенный макияж и стать ведьмой. Это происходит инстинктивно, и только при инстинктивном следовании это выглядит естественно и не наиграно.
В старину во время судов за колдовство и увлечение черной магией необходимыми доказательствами также выступали - любимец и "знак ведьмы". "Любимцем" вполне мог стать даже таракан, который ползал по полу дома. А за "знак ведьмы" принималось всё что угодно - от увеличенного размера соска, до любой аномалии тела, например, большой родинки или бородавки.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Cascata; Irchic; Дата последней модерации: 22.11.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>27 Ноя 2010 12:55

О, какой классный клуб!
Я очень люблю мифические существа!
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

obezbashenaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 581
Откуда: Донецк
>27 Ноя 2010 15:27

Я обожаю ведьм)) они мне безумно нравятся. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>27 Ноя 2010 23:28

Хы, а меня возьмете к себе? Сама безумно люблю все мистическое и ведьменское. Да, к тому же, могу и себя в каком-то смысле назвать таковой (это я как раз не в бытовом смысле, а самом прямом)
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>28 Ноя 2010 2:03

Вот мне, кстати, всегда было интересно - магия на самом деле существует или нет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>28 Ноя 2010 2:10

Оль, ну, тут зависит от того, что ты вкладываешь в это понятие... Если Коперфилд и Ко, то это скорее ловкость рук и обман зрения. Если а-ля "зачарованные2, то сильно сомневаюсь. А вот если взять, например, способности к визуализации, правильному и подлинному чтению гадальных карт, концентрировании силы воли, мысли и прочей духовной силы на конкретной цели и т.д., то могу сказать, что это существует. Но магией я бы это не назвала. Это скорее нечто, что выходит за грани общечеловеческих возможностей. Или те самые неизученные проценты возможностей мозга. Но могу, как практикующая на пенсии сказать, что научиться этому без определенных заложенных поколениями способностей невозможно. Это нечто больше, чем может простой человек, но и не дотягивает до магии, какой ее рисуют в фильмах и книгах.
вот, как-то так я могу ответить на это.

Принцесса Пиратов писал(а):
Обычно ведьму представляют юной, сексуальной привлекательной женщиной 20-24 лет, которая одевается эффектно и броско. Также «стандартные» ведьмы предпочитают черный цвет. Одежда должна соответствовать моде. В 7 из 10 случаев ведьма сегодня – коротко стриженая брюнетка или шатенка. Реже встречаются ведьмы блондинки или рыжеволосые. Цвет глаз, скорее всего, зеленый. Ну, если не повезло с зеленым природным цветом, то это могут быть серые, черные или карие глаза. Голубые глаза встречаются гораздо реже. Конечно, должен присутствовать умный взгляд. Юная ведьма должна иметь отличное образование.


Я сама в жизни вообще не видела "ведьм" светловолосых и светлоглазых. Согласна, что самый распространенный образ - рыжая с зелеными глазами. Но это стереотип. Согласна с тем, что 80% ведьм темноволосые и темноглазые. Образование - тут не только у юных. Ведьма вообще должна быт образованной. И не только в плане "своих" знаний (типа, какие травки от чего и для чего или камни), но и в принципе.

Принцесса Пиратов писал(а):
"Любимцем" вполне мог стать даже таракан, который ползал по полу дома.


Это про тех ведьм, которые однажды утром проснулись и решили, что они ведьмы!

Принцесса Пиратов писал(а):
А за "знак ведьмы" принималось всё что угодно


Ой, я знаю один 100% ведьмин знак - родинка на соске. Не на груди, а именно на соске.
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>28 Ноя 2010 3:27

Под словом "магия" я и понимаю вот это:
Таша Тан писал(а):
концентрировании силы воли, мысли и прочей духовной силы на конкретной цели


А как определить, способен ли человек на такое или нет? Например, у человека есть способности, но он не знает, как их применить.

Таша Тан писал(а):
Если Коперфилд и Ко, то это скорее ловкость рук и обман зрения. Если а-ля "зачарованные2, то сильно сомневаюсь.


Про Коперфилда я вообще молчу. А вообще, было бы хорошо иметь такие способности, которые приписываются ведьмам в литературе и кино.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2905
Откуда: оттуда
>28 Ноя 2010 5:33

Всем привет!
Что такое "ВЕДЬМА"? Это та, что ВЕДАЕТ. Само слово произошло от слова "ведать", в ведьмы былИ ВЕДУНЬЯМИ, те что ВЕДАЛИ. А уже церковники превратили ведуний в ведьм. Ведуньи были ближе к природе, они умели лечить травами (травницы), умели предсказывать погоду по приметам. А еще у всех ведуний был ДАР. Не всякая женщина могла стать ведуньей, а только та, которая обладала сверх чувствительностью (экстрасенсорикой). Травниц можно было обучить, а вот останавливать кровь могла только очень сильная ведьма. И не обязательно чтобы у ведьмы были зеленые глаза или рыжие волосы. Важно, чтобы женщина чувствовала природу, умела ее понимать и признавать, распозновать знаки и приметы.
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>28 Ноя 2010 11:12

Классный клуб!!! Хочу к вам! Можно?
Я обожаю ведьм в любом виде и проявлении, и все что с ними связано.

Принцесса Пиратов писал(а):
7 из 10 случаев ведьма сегодня – коротко стриженая брюнетка или шатенка. Реже встречаются ведьмы блондинки или рыжеволосые. Цвет глаз, скорее всего, зеленый. Ну, если не повезло с зеленым природным цветом, то это могут быть серые, черные или карие глаза. Голубые глаза встречаются гораздо реже.

Я как раз шатенка, и глаза у меня приобретают зеленый оттенок, когда злюсь.

Whitney писал(а):
А вообще, было бы хорошо иметь такие способности, которые приписываются ведьмам в литературе и кино.

В кино и литературе конечно все сильно преувеличивают- для красоты, но все же кое в чем они не далеки от истины.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>28 Ноя 2010 15:47

А можно и мне к вам. Обожаю ведьм!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>28 Ноя 2010 16:09

Whitney писал(а):
А как определить, способен ли человек на такое или нет? Например, у человека есть способности, но он не знает, как их применить


Оля, если он знает, что у него есть способности, то надо просто их развивать и учиться. Тут как с любым талантом. Но только проблема в том, чтобы найти правильные книги (если это самообразование) или хорошего учителя, а не шарлатана.

Legacy писал(а):
Что такое "ВЕДЬМА"? Это та, что ВЕДАЕТ. Само слово произошло от слова "ведать", в ведьмы былИ ВЕДУНЬЯМИ, те что ВЕДАЛИ. А уже церковники превратили ведуний в ведьм. Ведуньи были ближе к природе, они умели лечить травами (травницы), умели предсказывать погоду по приметам. А еще у всех ведуний был ДАР. Не всякая женщина могла стать ведуньей, а только та, которая обладала сверх чувствительностью (экстрасенсорикой). Травниц можно было обучить, а вот останавливать кровь могла только очень сильная ведьма. И не обязательно чтобы у ведьмы были зеленые глаза или рыжие волосы. Важно, чтобы женщина чувствовала природу, умела ее понимать и признавать, распозновать знаки и приметы.


Написано-то верно. Но мне напомнило строчки и книг. А где душа? Legacy, а вы сами верите в реальных ведьм (будем уж называт их так, ведь людям так привычнее)

Irchic писал(а):
В кино и литературе конечно все сильно преувеличивают- для красоты, но все же кое в чем они не далеки от истины.


Скорее не для красоты, а для зрелищности. А по поводу "в чем-то не далеки от истины" тоже можно согласиться. Вообще зафиксированы случаи левитации, телекинеза, предсказывания... Но только в реале они далеко не так проявляются, как на экране или на бумаге.
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесса Пиратов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 1078
Откуда: Azerbaijan
>28 Ноя 2010 16:09

Привет всем!!! Добро пожаловать в наш клуб!! Девочки нужна выбирать картинки для логотипа и клубных карт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2905
Откуда: оттуда
>28 Ноя 2010 16:14

Таша Тан писал(а):
Но мне напомнило строчки и книг

Таша, это не строчки книг. Книги я читаю, но не пишу. Это идет от сердца.
Таша Тан писал(а):
а вы сами верите в реальных ведьм (будем уж называт их так, ведь людям так привычнее)

Если бы не верила и лично не была знакома, то не писала бы. А всем простым обывателям я всегда говорю, что этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. Кстати, моя прабабка была именно ВЕДУНЬЕЙ.
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>28 Ноя 2010 16:15

Принцесса Пиратов писал(а):
Привет всем!!! Добро пожаловать в наш клуб!! Девочки нужна выбирать картинки для логотипа и клубных карт.


Ой, а я сразу предлагаю символы виккан - пентаграмму, или, как у Заарованных символ Триединой Богини.





_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>28 Ноя 2010 16:48

Опа, как это я проспала появление этого клуба. вот нехорошая. Девочки, примите?
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 1:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Саша , спасибо за продолжение) А неплохой человек Валя, но не Ии. Переживает, что рыцаря достойного Ии не найдётся, и не подозревает,... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Ведьм или Мифических существ [10241] № ... 1 2 3 ... 273 274 275  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение