Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Иванович "Дай пять"



KattyK: > 07.09.11 20:52


Karmenn, Фиби - поздравляю с окончанием перевода этого романа! Very Happy Very Happy Большое спасибо! Flowers Flowers

...

Светюлик: > 13.09.11 16:43


Девочки, а когда планируется перевод следующей книги? Embarassed

...

Alex M: > 13.09.11 16:50


Светюлик, мне Кармен отвечала на предыдущей странице- ссылки на 6 и 7 книги Wink

...

Светюлик: > 13.09.11 16:56


Спасибо, но я имела ввиду 8-ю книгу, 6 и 7 давно прочитала, а тут еще такой кусочек вкусный из 8-й книги дали попробовать... Embarassed

...

Karmenn: > 13.09.11 17:13


Светюлик писал(а):
Спасибо, но я имела ввиду 8-ю книгу, 6 и 7 давно прочитала, а тут еще такой кусочек вкусный из 8-й книги дали попробовать... Embarassed

Планируется, но попозже. Сейчас на очереди Девчонка-2.

...

LUZI: > 13.09.11 18:54


Karmenn писал(а):
Светюлик писал(а):
Спасибо, но я имела ввиду 8-ю книгу, 6 и 7 давно прочитала, а тут еще такой кусочек вкусный из 8-й книги дали попробовать... Embarassed

Планируется, но попозже. Сейчас на очереди Девчонка-2.


О!Кармен!Такая классная новость!Ждем Девочку -2 с нетерпением!

...

Светюлик: > 15.09.11 15:37


Девочки, а может можно параллельно переводить две книги, а? Embarassed Embarassed Embarassed

...

yganka: > 19.09.11 08:54


Я только собираюсь начать читать вся серию, по отзывам очень интересно, и как раз эта книга была не переведена. Огромное спасибо за перевод!

...

Светюлик: > 03.10.11 19:09


Так хочется узнать продолжение, просто терпения не хватает!!!!! Embarassed

...

genazwale: > 27.10.11 23:13


Девочки. может быть немногоне в тему. но вот нашла афишу фильма по первой книге...

...

Я н а: > 04.11.11 20:17


Ага, а на Кинопоиске уже лежит не только афиша, но у же и трейлер к фильму, кстати, в русской озвучке. Судя по тому как они в трейлере отжигают, фильм будет что надо.

Смотреть тут: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/505774/

...

Karmenn: > 17.12.11 17:32


Всем желающим.

В Каталог добавлен готовый файл.

...

Karmenn: > 17.12.11 20:05


Конечно, серийная. Мы уже перевели пять штук. По первой как раз ставят фильм.
У нас она называется "Разок за деньги". Эксмо, которое издало ее после нас, назвало "Одна дамочка с пистолетом".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение