МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Мадам Лоран Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010
>15 Дек 2010 0:49

Генри Морган писал(а):
Мафстенка только команда Мафов не любила туда ходить!

И правильно делала, ятоже если что планирую проводить там поменьше времени)))
Это одна из ошибок которые я осознала уже)

Генри Морган писал(а):
Мадам Лоран писал(а): кстати дайте мафстенку

Мафстенка только команда Мафов не любила туда ходить!

Лучше б и я не шла)
_________________
Повариха-француженка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Генри Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010

Откуда: Ирландия замок Семьи Морган / или яхта Виктория
>15 Дек 2010 0:53

Мадам Лоран писал(а):
Ну скажем для меня в нуль день нормально вначале подозревать типа по ролевке, просто цепляться так, и я считаю что отравитель и маф это одно понятие, тотожное для меня, а то по сюжету еще выдумывать отравителя это чересчур

Я то же предпологал что наезды и обвинения будут ролевой завуалированы! Потому сначала и начал обвинять в форме ролевой.

Дайте ссылку на Рупстенку!

Мадам Лоран писал(а):
Генри Морган писал(а):
Мадам Лоран писал(а): кстати дайте мафстенку

Мафстенка только команда Мафов не любила туда ходить!

Лучше б и я не шла)

Почему?

************* Спокойной ночи! пора в кроватку давно Laughing
_________________

Любовь - это партия бриджа, в которой блефуют все: мужчины - чтобы выиграть, женщины - чтобы не проиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маленькое приведение Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010

Откуда: приблудилось после долгих странствий
>15 Дек 2010 0:55

Падре Палладиус писал(а):
Ну где я говорила, что он прикрывался ролевкой??


Вот здесь Генри сказалSmile

Генри Морган писал(а):
Ну там он реально прикрывался Ролевкой.


Ну я просто пришла на сайт и зарегилась под ником Валисий. Это тролль такой, просто как-то глупо писать из под такой маски всю игру от женского имениSmile
Вот и пишу в образе, поддержали - отлично, мне ролить интересно, я люблюSmile
Ну конечно можно просто как имя, но в образе как-то понятнее что лиSmile


Рупстенка:

http://rupstenka.unoforum.ru/?1-1-0-00000003-000-80-0
_________________
Мы не мыши, мы не птахи, мы ночные ахи-страхи...
Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падре Палладиус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010
>15 Дек 2010 1:01

Мадам Лоран писал(а):
Это не совсем то имхо, это просто персонаж отдельный,

Да то же самое!

Его долго не подозревали, потому что он весь такой "хороший" по игре был! (меня лично это многому научило! Доверяй, но проверяй, как говорится И НИКОГДА не делай выводы о статусе на основе РОЛЕВКИ!!! )

Генри Морган писал(а):
Да это сложно! и не думаю что мы снова сможем на это подбить народ! К сожалению!

А по мне так - к счастью
Лучше уж разделять - отдельно писать романы в Собственном, а в игре Мафия - играть в мафию!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам Лоран Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010
>15 Дек 2010 1:26

Генри Морган писал(а):
Почему?

Ржали там что меня садют
Генри Морган писал(а):
Я то же предпологал что наезды и обвинения будут ролевой завуалированы! Потому сначала и начал обвинять в форме ролевой.

Ну скажем взять конюха, то я лично склонна была считать что он голосом за Падрэ пытается роман в игру как-то склонить, и думаю будь у него побольше времени он бы нам здорово голову поморочил)))

Падре Палладиус писал(а):
Да то же самое!



Его долго не подозревали, потому что он весь такой "хороший" по игре был! (меня лично это многому научило! Доверяй, но проверяй, как говорится И НИКОГДА не делай выводы о статусе на основе РОЛЕВКИ!!! )

Я ни секунды не обращала внимания на его хорошую ролевку, просто Дуг в принципе сложно подозревать обоснованно И думаю она это знает)
Что я имею ввиду про подозрения на основе ролевки - просто вот если пишу к примеру, что падре на отступника похож, то это не будет значить что мне не нра что-то в его ролевке, а просто что-то интуитит меня на него, цепляюсь так чтобы реакцию посмотреть, типа того. Понятно немножко?

Падре Палладиус писал(а):
Да это сложно! и не думаю что мы снова сможем на это подбить народ! К сожалению!

А по мне так - к счастью

Лучше уж разделять - отдельно писать романы в Собственном, а в игре Мафия - играть в мафию!

Скажем так, то что у нас было не совсем то как я себе это представляла и что я видела. Особенно попытка делать книгу, все согласовывать по времени и тп,
Можно игру чтобы не ролить изначально, но под тематическими масками, и в костюмных - здесь жутко удобно перечитывать отдельных персонажей)
_________________
Повариха-француженка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падре Палладиус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010
>15 Дек 2010 1:34

Мадам Лоран писал(а):
Что я имею ввиду про подозрения на основе ролевки - просто вот если пишу к примеру, что падре на отступника похож, то это не будет значить что мне не нра что-то в его ролевке, а просто что-то интуитит меня на него, цепляюсь так чтобы реакцию посмотреть, типа того. Понятно немножко?

Да, но насколько я помню меня обвинили на основе ролевке, а не заподозрили (все-таки это разные вещи )
Мадам Лоран писал(а):
Скажем так, то что у нас было не совсем то как я себе это представляла и что я видела. Особенно попытка делать книгу, все согласовывать по времени и тп,

Да, наверное потому, что форум-то у нас все-таки литературный! Вот все в литературу и ударились


Мадам Лоран писал(а):
Можно игру чтобы не ролить изначально, но под тематическими масками, и в костюмных - здесь жутко удобно перечитывать отдельных персонажей)

Думаю, лучший способ - просто имена придумать другие (а не роли)
Хотя, как показала практика, почти все угадываются под масками практически в первый же день
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам Лоран Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010
>15 Дек 2010 1:46

Падре Палладиус писал(а):
Да, но насколько я помню меня обвинили на основе ролевке, а не заподозрили (все-таки это разные вещи )

Почитай мафстенку, тебя так пробивали просто, ну пойми наконец что никто ничего плохо про твоего перса не имел ввиду , а обвинили или заподозрили это дело десятое.
Падре Палладиус писал(а):
Да, наверное потому, что форум-то у нас все-таки литературный! Вот все в литературу и ударились

Может и так)
Падре Палладиус писал(а):
Думаю, лучший способ - просто имена придумать другие (а не роли)

Хотя, как показала практика, почти все угадываются под масками практически в первый же день

Ну не знаю, но считаю что не стоит отказываться совсем от этого
Нужно учиться а не уходить от проблемы, во!

ЗЫ: Нервного здоровья эта игра отбирает немерено), но в этот раз лично я как-то довольно быстро отошла)
_________________
Повариха-француженка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падре Палладиус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010
>15 Дек 2010 2:01

Мадам Лоран писал(а):
Почитай мафстенку, тебя так пробивали просто, ну пойми наконец что никто ничего плохо про твоего перса не имел ввиду , а обвинили или заподозрили это дело десятое.

Да в том-то и дело! Мафы заподозрили на основе ролевки (это хитрый мафский ход, я б может и сама так сделала ) но РУПКОМ!!!! У рупкома-то обратная цель - разделить ролевку и разгадать мафский замысел!

А конкретно по персонажу - да, я-то думала мы повеселимся, играючи, а вышло совсем и не весело... причем не только мне - ты ж сама расстроилась, когда тебя нахалкой и еще кем-то там обозвали. И Генри обиделся, когда Ахонька его мотом выставила....
В общем грустно-грустно-грустно Не люблю,когда людей просто так обижают

Мадам Лоран писал(а):
Ну не знаю, но считаю что не стоит отказываться совсем от этого
Нужно учиться а не уходить от проблемы, во!

Тут не поняла... чему учиться? Шифроваться, чтоб тебя не узнали? А если и так все узнаются буквально сразу - то в чем смысл масок?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам Лоран Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010
>15 Дек 2010 2:43

Падре Палладиус писал(а):
Тут не поняла... чему учиться? Шифроваться, чтоб тебя не узнали? А если и так все узнаются буквально сразу - то в чем смысл масок?

Учится не шифроваться, а так играть в ролевую, чтобы всем в радость Smile

Падре Палладиус писал(а):
А конкретно по персонажу - да, я-то думала мы повеселимся, играючи, а вышло совсем и не весело... причем не только мне - ты ж сама расстроилась, когда тебя нахалкой и еще кем-то там обозвали. И Генри обиделся, когда Ахонька его мотом выставила....

Ну Ахонька меня бы попробовала выставить, я б ее может еще не такой выставила, мы с ней любим энто дело))), а Генри испугало внимание, как я и говорила , не думаю что обиделся он, он вообще не обижаемый какой-то)))


Кстати Ахонька так живо мне в голове представилась, хорошо прописана была)

Да я не расстроилась из-за этого, я была в не себя из-за того уже что войти не могу, вообще писать что-то сложно было, все ингредиенты с головы вылетели, не говоря уже о блюдах)
Позже я себя перечитала и поняла что сама лишку хватила, с лапающим конюхом и беззубым конем)))
Устыдилась и поняла что конюх имел некоторое право писать так, но не настолько же, но мало ли что, вдруг чересчур воспринял)
Падре Палладиус писал(а):
но РУПКОМ!!!! У рупкома-то обратная цель - разделить ролевку и разгадать мафский замысел!

А что они тоже из-за ролевки тебя подозревали? Я не читала еще сначала. Не знаю
_________________
Повариха-француженка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маленькое приведение Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010

Откуда: приблудилось после долгих странствий
>15 Дек 2010 3:48

Расскажу вам про две игры, два темата, вот где был ужас про ролевку.

"Пираты Карибского моря" и "Люди-Икс"

Тематы были очень интересные и персонажи все яркие
(Ди, ты в Людях играла,я помню, а в Пиратах?)

И вот я приходила туда и боялась что-то писать, пока не прочитаю, потому что каждый писал свою сюжетную линию за нескольких игроков.

Там в сюжете кто-то кого-то похитил и были такие направления: кто-то пошел спасать ее и спас, несколько человек разными способами, кто-то отбил прямо в начале похищения, кто-то придумал, что это галлюцианции и в таком духе.
Приходишь и боишься писать - как бы к 10 сюжетным линиям не добавить одиннадцатую.
А писали там ну очень много, и пока ВСЕ прочитаешь, понапишут еще столько же.

Все друг от друга в шоке были.

А в Пиратах писали реакции на ход - там посадили-убили кого-то, и вот там 18 что ли человек играло и тоже 10 способов смерти описывалиSmile)

Так что тут еще фигня, по неопытности, учтете на будущее простоSmile
_________________
Мы не мыши, мы не птахи, мы ночные ахи-страхи...
Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падре Палладиус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010
>15 Дек 2010 4:11

Мадам Лоран писал(а):
А что они тоже из-за ролевки тебя подозревали? Я не читала еще сначала. Не знаю

Там все подозрения против меня "Падре странный, падре мутный, падре грустный", причем всерьез обсуждается мафство Генри, но из-за ролевки Кайя сажать его не захотела
Реально по моим выводам там только Нэнси писала, типа: "Падре давит на меня, будто знает, что я - чиж" (Причем Нэнси не подумала, что сама светила счижиным статусом как стоваттная лампочка Ну, конечно, я знала, что она чиж!)


Маленькое приведение писал(а):
Там в сюжете кто-то кого-то похитил и были такие направления: кто-то пошел спасать ее и спас, несколько человек разными способами, кто-то отбил прямо в начале похищения, кто-то придумал, что это галлюцианции и в таком духе.
Приходишь и боишься писать - как бы к 10 сюжетным линиям не добавить одиннадцатую.
А писали там ну очень много, и пока ВСЕ прочитаешь, понапишут еще столько же.

А СМЫСЛ??????

Поупражняться в остроумии у нас можно в разделе "Улыбнись", а в графоманстве - в разделе "Собственное творчество"

Да и вообще... Ну предположим мы бы действовали также....

Джес пишет: от липкого взгляда падре я поморщилась и придвинулась к Кайе.
Падре пишет: Джес окинула плотоядным взглядом падре и, облизываясь, стала теснить его в темный угол.
Кайя пишет: Джес при виде священника упала в обморок и мы с падре долго хлетали ее по щекам, пытаясь привести в чувство.

Чушь? Чушь!

(Или... или ты серьезно считаешь, что так и надо было "играть"? )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маленькое приведение Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010

Откуда: приблудилось после долгих странствий
>15 Дек 2010 5:13

Падре Палладиус писал(а):
Чушь? Чушь!
(Или... или ты серьезно считаешь, что так и надо было "играть"? )


Нет, ты вообще как такие выводы сделала?Smile
я за:
Доброжелательную ролвку, и ролевку только за своего персонажа.

То есть да, там можно - Кайя поцеловала Генри. Но как отреагировал Генри - писать должен сам Генри.
(но если ему не нравится, что кайя его целует, то он и должен написать, что не понравилось, даже если это не понравится кайе)

А куча сюжетов - это просто я привела, чтобы показать, что иногда бывает, что доводят до абсурда все, и этого надо как раз избегать.
_________________
Мы не мыши, мы не птахи, мы ночные ахи-страхи...
Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падре Палладиус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010
>15 Дек 2010 5:27

Маленькое приведение писал(а):
Нет, ты вообще как такие выводы сделала?


Вот по этой фразе....
Маленькое приведение писал(а):
Так что тут еще фигня, по неопытности, учтете на будущее просто

Че-то сейчас я уже думаю, что неправильно поняла ее.... тогда мне показалось, что имелось в виду: "Это еще фигня, учитесь ролить в более сложной обстановке"



Маленькое приведение писал(а):
я за:
Доброжелательную ролвку, и ролевку только за своего персонажа.

И я, и я за это!!!!!

Я специально привела такой гротескный пример для нашей игры, чтобы все поняли насколько глупо писать роль за кого-то...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ахонька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010

Откуда: Из под печки или из темного угла
>15 Дек 2010 7:28

Всем привет!Чижей с победой, но если честно нет той радости обычной от победы. Генри извиняюсь за левые наезды, просто ты мне был подозрителен, просто подозрителен. И я просто потерялась в игре и даже была рада смерти. Оказалось в моем 1 предваре было 3 мафа! Топазик спасибо за подержку, ты бы мне спуску не дала, это точно! А Падре и Асмик кто у нас? Асмик- Мор? Ди, напиши плиз список участников с масками.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Генри Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010

Откуда: Ирландия замок Семьи Морган / или яхта Виктория
>15 Дек 2010 7:38

Мадам Лоран писал(а):
Генри Морган писал(а):
Почему?

Ржали там что меня садют

Ну ещё бы Laughing Рупком такой приятный сюрприз преподнес! Very Happy

Мадам Лоран писал(а):
а Генри испугало внимание, как я и говорила , не думаю что обиделся он, он вообще не обижаемый какой-то)))

Спасибо! Не обижаемый - это надеюсь теперь комплимент!

Падре Палладиус писал(а):
Маленькое приведение писал(а):
я за:
Доброжелательную ролвку, и ролевку только за своего персонажа.

И я, и я за это!!!!!

И я о том же. Единственная проблема что все редко бывают и в разное время. Поздороваешься с кем то, а он тебе через 3 часа ответит Laughing

Ахонька писал(а):
Генри извиняюсь за левые наезды, просто ты мне был подозрителен, просто подозрителен.

Да ладно Laughing Непродуманный игровой момент!
Ахонька писал(а):
Ди, напиши плиз список участников с масками.

Я то же хотела просить об этом!
_________________

Любовь - это партия бриджа, в которой блефуют все: мужчины - чтобы выиграть, женщины - чтобы не проиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 23:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Стрелецкая Екатерина. Герцогиня на год, или Пробный брак с призванной По этим подробностям вспомнила, что пыталась это читать. Нашла... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН) [10285] № ... Пред.  1 2 3 ... 58 59 60 61  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение