МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Генри Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010

Откуда: Ирландия замок Семьи Морган / или яхта Виктория
>15 Дек 2010 12:29

Мадам Лоран писал(а):
Генри Морган писал(а):
Спасибо! Не обижаемый - это надеюсь теперь комплимент!

Наверное да, особенно учитывая что мне этого не хватает) А ты на меня не обижаешься?
Ты наверное лучший маф в этой игре)
Но ты скажи, ты реально не понимала что я хочу тем вопросом, или специально меня за нос водила этими странными ответами?

Я слегка заговорился Laughing Потому пришлось вилять и делать вид, что вопрос непонятный Laughing И я на тебя не обижаюсь - это же игра! Wink

Асмодей Саинткид писал(а):
Ахонька, этот : ?
Это стандартный смайл, его любой поставить может.
Ну зато теперь я учту все свои ошибки и в следующий раз буду гением конспирации. По крайней мере, постараюсь.

Я узнала Мор по аве(похоже питаешь слабость к японским аниме Laughing ) + философствование Laughing


Я лично что бы не спалится, старалась не !!!!!!!!!!!!!!!! и не писать %
_________________

Любовь - это партия бриджа, в которой блефуют все: мужчины - чтобы выиграть, женщины - чтобы не проиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бобби Вумэк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010
>15 Дек 2010 13:07

Асмодей Саинткид писал(а):
Бобби-Бобби, ка кты мог вообще. Я до сих пор в шоке, ты был таким милым маньяком, ужас просто

Леди Люсинда Морган писал(а):
И не говорите, маньяк был милейший человек


Спасибо!Smile Я вообще-то хотел чижам помогать и стрелять только мафов. И свой единственный выстрел поставил на Ахоньку, так как посчитал ее мафом.
_________________
Я за любой кипеш, кроме голодовки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010
>15 Дек 2010 13:57

Леди Люсинда Морган писал(а):
Совет города (2 голосами) отправил в тюрьму гр. Генри Морган адвокат



ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!


Приятно. Но все же, считаю, что это победа по факту, а по сути мы, чижи, не выиграли, а просто не проиграли. Т.к. усадить стольких своих - это, конечно, еще нужно умудриться. Ну, будем учиться на ошибках )))

Мадам Лоран писал(а):
А теперь давайте поговорим что кого по честному напрягало в ролевке и тп. Bkb ytn&


А меня ролевка вообще не напрягала. Хотя потом, когда все жаловаться начали, перехотелось. Просто если ролить, то всем, а так, по-одиночке, это немного не то. И подозрения очень удобно можно в ролевку вписывать. Это не значит, что подозревать, по ролевке (потому что повар и могла отравить или потому что внук и деньги нужны.), а просто писать игровые подозрения, но обращаясь не к тому, кто под маской, а к самому персонажу. И это, по-моему, самый оптимальный вариант.

Генри Морган писал(а):
Ну разделили бы и пошли играть дальше.


А вот полное разделение ролевки и игры в мафию не совсем понравилось. Потому что тогда вообще отпадает смысл в этой самой ролевке, т.к. говоря о игре вообще многие игроки играли не из-под маски... Смысл тогда вообще ролить?

Приведу пример. Когда-то мы играли в полутемате "Сказочные герои". Так вот я там "влюбился" в одну девушку. Но когда стал ее подозревать (причем не по ролевке, а по игре), то сказал, что больше не могу предложить ей руку и сердце, т.к. не доверяю ей. Т.е. подозрения были игровые, но я вписала это в ролевку. И так почти все делали. Тогда и играть и ролить становится интересно ))))

Падре Палладиус писал(а):
Роль - там ты можешь быть злодеем, отравившим бабулю , но при этом можешь быть чижом в игре!


Не вижу смысла так делать. В любом случае маска - это мы сами и то, кто мы есть на самом деле иногда просвечивает. Это не значит, что нужно по ролевке подозревать, но воспринимать роль и реального игрока мне комфортней, как одно целое.

Падре Палладиус писал(а):
Помните, Валисия, который был маньяком в игре, но при этом добряком-джентльменом в ролевке?


В этом и суть! Что можно спрятать за любую маску любое лицо. А каждый уже играет так, как того хочет. Кому-то захотелось быть агрессивным (как Кайя, например), а кто-то добрый и милый. Но от истинной роли в игре (маф, маня или счиж) это не должно зависеть.

Генри Морган писал(а):
И конечно перед 1 ходом сложно когото подозревать в любой игре, а тут вообще был полный АУТ! Хотя конюх конечно поступил опрометчиво, страно его в мафы не записали!


Перед первым ходом я тоже в ауте была. Думаю, таки у них традиция в первый ход комиса сажать ))))

Маленькое приведение писал(а):
Вы! Блин Я почти всегда доброжелательно играю, у меня не зависит от статуса, у меня просто образы такие

И я никогда не прикрываюсь ролевкой, у меня все по вдохновению, по игре же я и тогда писала не меньше, как и тут тоже.


Вот и мои персонажи чаще всего добрые и милые, ну иногда еще дотошные бывают, так, по настроению )))

Падре Палладиус писал(а):
(Нет... все-таки я с самого начала была права - ролевка не удалась... не доросли мы еще видимо )


Просто если даже что-то не получается, то не нужно сразу руки опускать. Нужно пробовать и стараться. А проблема была в том, что все по-разному воспринимают игру в темате, как таковую.

Мадам Лоран писал(а):
Ну скажем для меня в нуль день нормально вначале подозревать типа по ролевке, просто цепляться так, и я считаю что отравитель и маф это одно понятие, тотожное для меня, а то по сюжету еще выдумывать отравителя это чересчур


Да, я тоже думаю, что цепляться к ролевке в первый день - это правильно. Дабы посмотреть на реакцию. Но цепляться - это одно, а сажать - другое. Вот сажать и серьезно подозревать нужно уже за нечижовую реакцию.

Генри Морган писал(а):
Прям бальзам на душу Спасибо.


Я тоже сомневалась, что ты мафишь. Спокойно и ровно играл )

Падре Палладиус писал(а):
Что я имею ввиду про подозрения на основе ролевки - просто вот если пишу к примеру, что падре на отступника похож, то это не будет значить что мне не нра что-то в его ролевке, а просто что-то интуитит меня на него, цепляюсь так чтобы реакцию посмотреть, типа того. Понятно немножко?


Согласна с тобой полностью )

Мадам Лоран писал(а):
ЗЫ: Нервного здоровья эта игра отбирает немерено), но в этот раз лично я как-то довольно быстро отошла)


А я нет. Опять ревела, когда тебя посадили. И никак успокоиться не могла.

Падре Палладиус писал(а):
Да в том-то и дело! Мафы заподозрили на основе ролевки (это хитрый мафский ход, я б может и сама так сделала ) но РУПКОМ!!!! У рупкома-то обратная цель - разделить ролевку и разгадать мафский замысел!


Рупком тебя уже не за ролевку подозревал, а за реакцию на наезды, на приказ и вообще поведение по игре.

Падре Палладиус писал(а):
Тут не поняла... чему учиться? Шифроваться, чтоб тебя не узнали? А если и так все узнаются буквально сразу - то в чем смысл масок?


Учиться ролить, насколько я понимаю, и разделять как раз ролевые обвинения от личных.

Падре Палладиус писал(а):
Реально по моим выводам там только Нэнси писала, типа: "Падре давит на меня, будто знает, что я - чиж" (Причем Нэнси не подумала, что сама светила счижиным статусом как стоваттная лампочка Ну, конечно, я знала, что она чиж!


Ну уж про свечение статуса не надо преувеличивать. ведь я почти до конца дожила, а это значит, что не так уж плохо прикрывалась.

Падре Палладиус писал(а):
(Или... или ты серьезно считаешь, что так и надо было "играть"? )


Нет, так играть не надо. В том то и дело, что надо играть только за себя. и надо учиться делать это правильно. И совершенствоваться в этом.

Леди Люсинда Морган писал(а):
10. Leleta – Падре Палладиус

11. Temarka - Алиса


Ой, Леточка очень удивила. Я ее из прошлой игры с вами запомнила ее такой спокойной, лигичной, уравновешенной. А здесь она была совсем другой.
Ну и Темарка, которая такая нежная, милая, спокойная была, когда мы с ней мафили, а тут такая жесткая, немного нервная.

Это неплохо, девченки, даже наоборот, классно, что такими разными бываете. Но меня это удивило.

Леди Люсинда Морган писал(а):
И не говорите, маньяк был милейший человек


Классно сыграл! Молодец ))

Почитала мафстенку. Как мафы меня с первого хода подлзревали в счижовстве и так долго пристрелить не моги. Но, считаю, что мафы сыграли лучше, чем мы, чижи. Хотя и немного нечестно, что кроме Генри вся мафия полуспала полигры. Но мы сами виноваты, что вместо них своих пересажали.


Итого.
Очень понравились по игре: Генри, Мадам Лоран, Маленькое привидение.
Ну и спасибо всем за хорошую игру и приобретенный опыт. В ней я многое поняла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падре Палладиус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010
>15 Дек 2010 17:47

Асмодей Саинткид писал(а):
Мне было очень сложно не ставить этот смайлик все это время.

Как я тебя понимаю!

Я сама со всех сил держалась, чтоб не выдать себя довольно характерной манерой письма
(даже пару раз по свежим следам правила свои сообщения )

Вообще я старалась шифроваться всеми возможными способами! Даже роль себе выбрала мужскую и довольно грубую (жаль только душевная организация осталась как обычно женской и нежной.... )

(Кстати, как мне показалось, меня вообще меньше половины "раскусило" )



Маленькое приведение писал(а):
Ну да, я имела ввиду, что не расстраивайтесь, бывает и хуже (основной смысл примера), а вы сразу увидели как не надо и учтете, чтобы не было в будущем

Ага, сначала по инерции увидела, но довольно быстро перечитала и "врубилась" в истинный смысл


Мадам Лоран писал(а):
Приму к сведению и постараюсь говорить сухо и доступно, без намеков.

Лучше забегай почаще в тему "Выдержки из ЛР" Мне кажется, ты, как человек с чуйством юмора, туда очень органично впишешься!

Мадам Лоран писал(а):
Она про Зиму писала, что ответа на вопрос нет)

Ну да! Я и написала, что "Ди меня смутила, загадочно не ответив на вопрос"

Леди-Призрак писал(а):
В общем если без ролёвки, то я буду играть, а с ролевкой у меня как-то не очень выходит...

Аналогично

Генри Морган писал(а):
Я лично что бы не спалится, старалась не !!!!!!!!!!!!!!!! и не писать %

Это ты правильно сделала!
(Но, кстати, я тебя тоже больше по стилю аватарки опознала он у тебя очень оригинальный и узнаваемый!)

Бобби Вумэк писал(а):
Я вообще-то хотел чижам помогать и стрелять только мафов. И свой единственный выстрел поставил на Ахоньку, так как посчитал ее мафом.

Бли-и-ин! Как жалко-то!!! Маньяк на стороне чижей - это было бы круто!

Нэнси писал(а):
Но все же, считаю, что это победа по факту, а по сути мы, чижи, не выиграли, а просто не проиграли

Согласна!


Нэнси писал(а):
Падре Палладиус писал(а):
Цитата:
Роль - там ты можешь быть злодеем, отравившим бабулю , но при этом можешь быть чижом в игре!



Не вижу смысла так делать. В любом случае маска - это мы сами и то, кто мы есть на самом деле иногда просвечивает. Это не значит, что нужно по ролевке подозревать, но воспринимать роль и реального игрока мне комфортней, как одно целое.

А почему так делать нельзя??? Вряд ли маф будет играть плохого героя, а если и чижи будут "хорошеньких" играть, то ролевка превратится в соревнование "кто на свете всех милее" (боюсь, можно в "патоке" захлебнуться будет )

Нэнси писал(а):
В этом и суть! Что можно спрятать за любую маску любое лицо. А каждый уже играет так, как того хочет. Кому-то захотелось быть агрессивным (как Кайя, например), а кто-то добрый и милый.

Дык Кайю сразу и проверили Если б не проверили - скажешь не вызывала бы она подозрений?

Нэнси писал(а):
А я нет. Опять ревела, когда тебя посадили. И никак успокоиться не могла.

А когда меня посадила не ревела?

Нэнси писал(а):
Рупком тебя уже не за ролевку подозревал, а за реакцию на наезды, на приказ и вообще поведение по игре.

Рупком и мадам Лоран подозревал за то же самое И, кстати, мы с Привиденчиком очень детально расписывали за что конкретно мы мадам подозреваем! (то есть скорее ЕЕ сажали по реакциям, а меня - так, "по ощущениям" )

Нэнси писал(а):
Ой, Леточка очень удивила. Я ее из прошлой игры с вами запомнила ее такой спокойной, лигичной, уравновешенной. А здесь она была совсем другой.

Бамбулечка, а ты меня не удивила, а просто "убила"! Я тебя совсем не такой запомнила.... Помню, как ты расстраивалась, когда тебя посадили и как потом буквально все, и мафы и чижи тебя утешали.... Так обидно, что ТЕБЕ подобного благородства души не достало
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маленькое приведение Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010

Откуда: приблудилось после долгих странствий
>15 Дек 2010 18:08

Ой, читаю вас, читаю.

Не, я сама жутко расстроилась, и меня друг-маф полночи утешал (а до этого выслушивал мои сомнения по поводу приказа), но у вас уже как личное идет, как упреки друг другу.

Да, ошиблись, не дотянули, подозревали и сажали не тех, кого надо, хотя тех, кого надо, тоже подозревали, но не сажали.
И понятно, что обидно, когда сажают свои же, за которых ты играешь, не разглядев, что ты в одной команде, не услышав доводов за чижовость и против мафства.

Но это игра, и мы все тут люди с разным видением, с разными выводами и ожиданиями, с разными реакциями, но ведь в этом и состоит интерес игры, что все разные, что результат непредсказуемый.

Просто хочу сказать, что каждый тут что-то делал для своей команды, и это главное.

И это всего лишь ИГРА, не ссорьтесь.
_________________
Мы не мыши, мы не птахи, мы ночные ахи-страхи...
Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010
>15 Дек 2010 18:19

Падре Палладиус писал(а):
А почему так делать нельзя??? Вряд ли маф будет играть плохого героя, а если и чижи будут "хорошеньких" играть, то ролевка превратится в соревнование "кто на свете всех милее" (боюсь, можно в "патоке" захлебнуться будет )


Так делать можно. Просто роль - это отображение нас самих, неважно как бы мы ее не отыгрывали, но и через нее (хоть "хорошую", хоть "плохую") может истинное лицо просвечивать. Просто все равно ролевка и настоящая игра должны идти параллельно - если ты кого-то по игре подозреваешь, то и в ролевке это отобразить надо, если тебе по игре кто-то не нравится, то пускай он не будет нравиться тебе и по ролевке и т.д. Просто совсем уж отмежёвывать (ой, не знаю даже, есть ли такое слово) ролевку и игру мне бы, например, не хотелось. Тогда в ролевке вообще никакого смысла не будет.

Падре Палладиус писал(а):
Дык Кайю сразу и проверили Если б не проверили - скажешь не вызывала бы она подозрений?


Ну это уже дело каждого, какой образ себе выбирать и как ролить. И далеко не всегда "плохих" подозревают. Т.к. агрессия - э то вешь такая, что не каждый маф на нее решится. Все же чижи чаще бывают агрессивными. Хотя и мафов таких предостаточно. Поэтому делать выводы по "хорошести" или "плохости" не совсем правильно.

Падре Палладиус писал(а):
А когда меня посадила не ревела?


Не, тогда не ревела. Тогда на себя злилась, что не смогла в тебе чижа разглядеть, и на тебя, что ты не смогла своей чижовости доказать. Примерно, как ты в ситуации с Мадам.

Падре Палладиус писал(а):
Бамбулечка, а ты меня не удивила, а просто "убила"! Я тебя совсем не такой запомнила.... Помню, как ты расстраивалась, когда тебя посадили и как потом буквально все, и мафы и чижи тебя утешали.... Так обидно, что ТЕБЕ подобного благородства души не достало


Ну ты, Лет, уж совсем плохишку из меня "неблагородную" сделала plach Я на тебя тогда злилась так же, как и ты на Мадам. Мне казалось, что твое поведение было неправильным. Но потом я поняла, что просто твой стиль мышления мне не понятен. Как тебе был не понятен стиль мышления Мадам. Поэтому она тебе и казалась подозрительной, а ты - мне. И, как следствие мы сделали неправильные выводы.
Хотя из этих ситуаций я сделала много и правильных и нужных выводов. Но самое главное то, что я перестала думать шаблонами. Я просто всегда и во всем пытаюсь найти закономерности, вывести какие-то правила. Но все люди настолько разные, что так делать просто не совсем неправильно. Как в случае с тобой и моими подозрениями. Как в случае с Мадам и твоими подозрениями. Каждого человека стоит рассматривать, как нечто неповторяющееся, и его реакции тоже. но этому нужно учиться. Возможно всем игрокам, которые предлагали себя на посадку, тоже стоит задуматься, что только за это их чижами считать не будут и если они сами для себя чижами видятся, то не обязательно другие их видят так же. Поэтому и тебе, Лет, я думаю, стоит подумать, а что же в твоем поведении было не так, чтоб впредь не садиться чижом. Ведь в этом и есть суть игры в Мафию - попытаться разглядеть в ком-то мафа или чижа и суметь доказать, что ты чиж. (Только не обижайся, пожалуйста, Леточка. Я совсем не хочу тебя обидеть. Просто я научилась на своей ошибке и мне хотелось бы, чтоб и ты научилась на своей, т.к. когда сажают чижа - это вина и рупкома и самого чижа.)
И еще. Я поняла правило в мафии, которое гласит, что если не уверен в чьем-то мафстве, то нужно сажать спунов. И это действительно так. Наша игра тому пример - мы пересажали активных чижей, а полуспящая мафия осталась на свободе до самого победного. Так что, я думаю, для всех нас эта игра - замечательный урок.


И еще раз извиняюсь перед тобой, Лета, если обидела тебя. Я точно этого не хотела. Просто мне, не знаю уж почему, очень хотелось, чтобы ты поняла, что и твое поведение не совсем наверно чижовое было, раз уж мы тебя посадили. Чтоб ты на будущее сделала выводы. Как сделала их я, после твоей посадки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падре Палладиус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010
>15 Дек 2010 18:36

Нэнси писал(а):
И еще раз извиняюсь перед тобой, Лета, если обидела тебя.

(Не еще раз, а первый раз.... )

И, конечно, я тебя прощаю!

У меня вообще всегда "прощений" полный воз стоит - как только кто попросит - сразу даю! (вот такая я слабохарактерная... )

И ты меня прости, что так рьяно заставляла тебя посмотреть на ситуацию со стороны...


Нэнси писал(а):
Просто я научилась на своей ошибке и мне хотелось бы, чтоб и ты научилась на своей, т.к. когда сажают чижа - это вина и рупкома и самого чижа.)

А я это да-авно знаю! Поэтому и извинилась перед мадам Лоран

Нэнси писал(а):
Так что, я думаю, для всех нас эта игра - замечательный урок.

А вот с этим соглашусь обеими руками!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Генри Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010

Откуда: Ирландия замок Семьи Морган / или яхта Виктория
>15 Дек 2010 19:15

Падре Палладиус писал(а):
Нэнси писал(а):
Так что, я думаю, для всех нас эта игра - замечательный урок.

А вот с этим соглашусь обеими руками!

Хороший был урок! Laughing Не представляете, как сложно для меня быть Мафом, искать подозрительное в игроках которые нравятся.(потому у меня вышел прокол с Нэнси, хотя ведь на уровне интуиции что-то чувствовала) Адвокатом быть немного легче, все-таки я только проверяю.
Падре Палладиус писал(а):
Вообще я старалась шифроваться всеми возможными способами! Даже роль себе выбрала мужскую и довольно грубую (жаль только душевная организация осталась как обычно женской и нежной.... )

(Кстати, как мне показалось, меня вообще меньше половины "раскусило" )

Я не раскусила. Твой персонаж мне очень понравился Laughing такой прикольный чумовой, падре Падре! Wink
Падре Палладиус писал(а):
(Но, кстати, я тебя тоже больше по стилю аватарки опознала он у тебя очень оригинальный и узнаваемый!)

Так и знала что это меня выдает, хотя вроде старалась сделать что-то что раньше не делала Laughing . Отказаться от красивой картинки не смогла Sad
_________________

Любовь - это партия бриджа, в которой блефуют все: мужчины - чтобы выиграть, женщины - чтобы не проиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010
>15 Дек 2010 20:12

Нэнси писал(а):
Алиса писал(а):
Нэнси, а ты кто?


Бамбуля ))))
бамбулю
Я догабывалась по резковатым ответам, похоже было на Ано, а мягкий тон на Бамбулю))

Мадам Лоран писал(а):
Джес Маккэнзи писал(а):
Алиса - это Тэмарка.


я точно удивлена)

Нэнси писал(а):
Джес Маккэнзи писал(а):
Алиса - это Тэмарка.


Вот это удивила ))))

Я ж говорила, что все удивятся, когда узнают, кто я))

Цитата:
Победили честные жители!!!!!!!

УРРААА!!! Ar

Товарищи игроки, всем спасибо за участие и сотрудничество! Честные - молодцы! И мафы тоже! Поздравляю всех с прошедшей, хоть и не совсем удачной игрой!

Признаю, в этой игре была малость психованная)) И извиняюсь если кого обидела!

Падре писал(а):
Меня тоже напрягало желание придумывать роль за других, а еще то, что многие не могли разделить роль и игру

Роль - там ты можешь быть злодеем, отравившим бабулю , но при этом можешь быть чижом в игре!

И когда все обвинения строятся на том, что в ролевке ты убил бабулю.... - это, имхо, очень глупо

Помните, Валисия, который был маньяком в игре, но при этом добряком-джентльменом в ролевке?

Меня это тоже напрягало! prv

Мадам Лоран писал(а):
Можно игру чтобы не ролить изначально, но под тематическими масками, и в костюмных - здесь жутко удобно перечитывать отдельных персонажей)

Мне идея нра!

Падре писал(а):
Думаю, лучший способ - просто имена придумать другие (а не роли)

Я об этом кстати тоже думала, что лучше просто другие имена и никто никого не знает.

Нэнси писал(а):
Ну и Темарка, которая такая нежная, милая, спокойная была, когда мы с ней мафили, а тут такая жесткая, немного нервная.

Это неплохо, девченки, даже наоборот, классно, что такими разными бываете. Но меня это удивило.

Ну, это потому, что играть не хотела и проблемы были в реале, реально. Вот и выплеснула всю негативную энергию сюда. Хотя понимаю, что нельзя так делать и что была не права. А обычно да, я спокойная)) Это все мафия Laughing

И было конечно приятно когда кто-то сказал, что Алиса опытный игрок)) Laughing Да не опытный я игрок, была бы опытным - не нервничала так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010
>15 Дек 2010 20:29

Алиса писал(а):
Я догабывалась по резковатым ответам, похоже было на Ано, а мягкий тон на Бамбулю)


Ано тут не играл. Он вообще теперь в мои игры даже не смотрит no
Но всем вам передавал привет )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010
>15 Дек 2010 20:31

Нэнси писал(а):
Ано тут не играл. Он вообще теперь в мои игры даже не смотрит no

Я привыкла с той игры, что вы играете вместе, вот и подумала. Тогда, я тоже узнала, насколько может быть многогранен человек Smile

Нэнси писал(а):
Но всем вам передавал привет )

А Ано тоже привет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асмодей Саинткид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010
>15 Дек 2010 20:59

Я вообще истерил по полной вначале игры. Не парьтесь.
_________________
То, чего не знаешь, не может ранить тебя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бобби Вумэк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010
>15 Дек 2010 21:25

Падре Палладиус писал(а):
Бли-и-ин! Как жалко-то!!! Маньяк на стороне чижей - это было бы круто!


Я тоже так думаю.Smile Жаль, что не получилось.
_________________
Я за любой кипеш, кроме голодовки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 20:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Что это все разболелись?! Я и сама в том числе, но у меня не вирус, правда. Всем скорейшего выздоровления! У нас тоже похожая... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН) [10285] № ... Пред.  1 2 3 ... 59 60 61

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение