Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Загаданное желание



светлая: > 07.12.10 19:06


Darisha писал(а):
Мы о нем и не узнаем почти ничего)

ничего себе - неожиданный поворот!

...

Darisha: > 07.12.10 19:30


 » часть 2

Лена Это неудивительно, это же зарисовка) Хотя все будет зависеть от настроения Муза))))

Так выкладываю еще кусочек, чтоб не скучно было Wink

Она стояла в саду полном белых роз, на ней снова было то самое платье. Прекрасный незнакомец тоже был здесь. Он сорвал один бутон и протянул Алене
-Я хотел сказать... - начал он своим низким хриплым голосом, но странный шум помешал ему продолжить. Девушка не могла понять, что происходит, а шум все нарастал, и казался смутно знакомым. Телефон! Вдруг вспыхнуло в голове и Алена открыла глаза. Синяя трубочка разрывалась на столе и она нехотя спустила ноги с кровати. Ну кто мог прервать такой сон? Дотянувшись, она взглянула на дисплей, Катя...кто бы сомневался
-Слушаю, - буркнула в трубку Алена
-С Рождеством подружка! - донесся до нее радостный возглас девушки - Хватит спать! Давай поднимайся, - больше Алена не слушала перебив подругу
-Кать, я никуда не пойду, даже не проси...
-А не надо никуда идти, и это не просьба! - послышался в ответ довольный голос
-Что ты задумала? - осторожно спросила девушка
-Собирайся, мы заедем через час и все узнаешь сама! - Катя расхохоталась
-Во-первых кто мы? Во-вторых куда собираться, ты же сказала идти не надо? - удивилась Алена
-Правильно, мы не пойдем, поедем! А мы - это я и Стас, - в трубке раздались гудки. В этом вся Катя, главное она донесла свою мысль, остальное не важно.
-Кто такой Стас, и куда мы поедем? - пробормотала себе под нос девушка и нехотя поплелась в ванну.Она знала,что если подруга что-то решила отвертеться не выйдет.
Осталось полчаса, а голова Алены была все еще мокрой, девушка судорожно сушила феном длинные волосы и одновременно красилась. Зато про скуку и одиночество даже не вспоминаю вдруг подумала она.
Звонок в дверь раздался ровно через час после звонка, распахнув дверь Алена увидела на пороге Катю и незнакомого молодого человека. Среднего роста, худощавый блондин, подруга просто обожала подобный типаж мужчин. Девушка влетела в квартиру Алены и исчезла в спальне, Алена вздохнула, ей даже не хотелось думать, что делает сейчас Катя. Молодой человек неловко переступил порог и протянул руку
-Стас - представился он - А как зовут вас, я знаю, - мужчина улыбнулся. И Алена отметила, что с улыбкой он гораздо привлекательнее и тут же мотнула головой. Отсутствие мужчины в жизни, явно плохо сказывается на мозге... подумал девушка. Повисло неловкое молчание, которое прервало появление Кати. Она, как ураган вынеслась из спальни неся в руках небольшую сумку
-Пригодиться, - бросила она Алене и вручила багаж, тут же умчавшись вниз и увлекая за собой оторопевшего Стаса.
-Давай быстрей, донеслось с первого этажа и хлопнула подъездная дверь. Ураган "Катрина" был успешно пережит, подумала Алена запирая дверь.

...

Danielle: > 07.12.10 21:17


Что-то мне подсказывает, неспроста ураган "Катрина" унес сумку...
Что-то будет...Знаменательное...

...

Darisha: > 08.12.10 01:47


Danielle писал(а):
Какая прелесть...А песня...

Твоя любимая Wink

...

Missis Cullen: > 08.12.10 02:10


Ох, девочки...так приятненько такое читать. Прямо Рождеством пахнет! И Песенку эту тоже очень люблю! Спасибо!

...

girlfromsaturn: > 08.12.10 03:07


Клип очень красивый!!!!! А продка... заставляет с нетерпением ждать следующего кусочка!!!!

...

Darisha: > 08.12.10 08:24


girlfromsaturn писал(а):
А продка... заставляет с нетерпением ждать следующего кусочка!!!!

Который и будет последним)

Missis Cullen писал(а):
Ох, девочки...так приятненько такое читать.

Спасибо!
Missis Cullen писал(а):
Прямо Рождеством пахнет!

пора бы уже Wink

...

Darisha: > 08.12.10 08:52


 » часть 3

Они ехали по трассе уже полчаса, когда Алена наконец решилась спросить
-Куда вы меня все же везете? - она надеялась, что теперь, когда она уже точно не сможет избежать поездки ей ответят.Правда Алена ждала ответа от подруги, а голос подал Стас
-На дачу к моему другу. Там у него здорово, тем более погода такая... - на улице и правда было здорово, снег падал большими хлопьями и ложился вокруг создавая пушистые шапки. Девушка откинулась на сиденье и повернулась к окну, смирившись с происходящим. Минут через двадцать машина затормозила и Алена открыв дверцу с интересом осмотрелась.
-Красиво... - протянула она. Все деревья в небольшом саду возле дома, были припорошены снегом, словно кто-то специально одел их к зиме. Покинув машину девушка потянула усталые мышцы и спросила
-Можно мне прогуляться? - и получив одобрение отправилась по тропинке, даже не знаю куда она ее заведет. вокруг было тихо и в неярком свете фонарей все казалось сказочным. Алена так
засмотрелась по сторонам, что негромко вскрикнула, когда в ее ноги что-то ткнулось. Девушка опустила голову и даже не поняла сначала,что это, так как оно сливалось со снегом. Но вот "что-то" громко фыркнуло и подняло кверху черный нос.

-Щеночек... - пропела девушка и присела, давая малышу обнюхать ладонь - Какой красивый... - она погладила мягкую шерстку и подняла малыша на руки. Услышав скрип снега за спиной, девушка
обернулась и чуть не выронила щенка от неожиданности.
-Ты!? - почти шепотом спросила она, не в силах поверить
-Здравствуй, Алена, - мужчина улыбнулся,а девушка застыла с трудом выдавливая слова
-А...Ты...Как?, - она не могла связно говорить, столь неожиданна была для нее эта встреча.
-Для начала, давай все познакомимся, я- Максим, - по прежнему улыбаясь он протянул руку и Алена словно со стороны увидела, как ее рука тянется на встречу его. Его ладонь была теплой и девушке не хотелось чтобы он ее отпускал. Словно прочитав ее мысли Максим потянул девушку за руку притягивая ближе к себе. Его лицо теперь было всего в нескольких сантиметрах от нее, Алена снова тонула в его темных глазах. Он что-то говорил, но девушка не слышала, ее захлестнула волна ощущений. Теперь были только его теплые руки, его ласковая улыбка, его запах, который
сводил ее с ума.
-Алена, - голос подруги вернул ее в реальность. Она успела только повернуть голову и тут же увидела Катю.
-Вижу вы уже познакомились, - констатировала факт девушка, Алена улыбнулась
-Можно и так сказать, - она все еще не понимала, как такое возможно, но надеялась,что Максим ей объяснит. Максим, ему так идет это имя. Катя понимающе улыбнулась и развернувшись пошла
обратно, крикнув на ходу
-Мы вас ждем! - стоило подруге скрыться, ка Алена развернулась обратно и снова посмотрела на
мужчину.
-Как же так вышло? - ей и правда хотелось это узнать. Максим улыбнулся
-Случайность, как и все в нашей жизни, - он провел пальцем по ее щеке и тихо спросил
-Почему ты сбежала? - девушку удивил такой вопрос. По ее мнению ответ был на поверхности
-А почему я должна была остаться? - какое-то время мужчина внимательно разглядывал ее лицо, а потом просто обнял и крепко прижал к себе
-Потому что... - в этот момент из дома послышалась знакомая мелодия
Я люблю тебя до слез,
Каждый вздох как в первый раз...

-Поэтому, - прошептал Максим, покрепче обнимая счастливо улыбающуюся Алену. Вокруг подал большими хлопьями снег и весь мир казался сказочным, а сказках как известно загаданные желания всегда сбываются.

...

Darisha: > 08.12.10 08:55


Это окончание зарисовки, надеюсь мой дорогой человек тебе понравилось...

...

Danielle: > 08.12.10 09:30


Это потрясающе!!!!!!!!
Великолепно!!!!!!!
А строчки из песни...Растаяла...
Очень-очень-очень-очень понравилось!!!!!!!!

...

Maniaka: > 08.12.10 09:56


Мариш! Poceluy
Спасибо!
Замечательная рождественская история, рождающая в душе веру в чудеса!

...

Darisha: > 08.12.10 10:01


Maniaka писал(а):
Замечательная рождественская история, рождающая в душе веру в чудеса!

Спасибо!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение