Регистрация   Вход
На главную » Фантастические миры »

Ваш любимый мужской персонаж фильмов/книг о Звездных войнах


А кто Ваш любимый герой?:-)

Ведж Антиллес
1%
1% [ 1 ]
гранд-адмирал Траун
1%
1% [ 1 ]
Дарт Вейдер
6%
6% [ 4 ]
Дарт Мол
5%
5% [ 3 ]
Император
0%
0% [ 0 ]
Йода
10%
10% [ 6 ]
Куай-Гон Джинн
1%
1% [ 1 ]
Ландо Калриссиан
0%
0% [ 0 ]
Люк Скайуокер
8%
8% [ 5 ]
Люк Скайуокер и Хан Соло - люблю их одинаково!
5%
5% [ 3 ]
Оби-Ван Кеноби
1%
1% [ 1 ]
Тэлон Каррде
0%
0% [ 0 ]
Хэн Соло
31%
31% [ 18 ]
Чубака
3%
3% [ 2 ]
Энакин Скайуокер
22%
22% [ 13 ]

Всего голосов: 58 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

нелогичная: > 09.12.10 09:52


 » Ваш любимый мужской персонаж фильмов/книг о Звездных войнах

Звездные войны - это не просто набор фильмов и книг. Это целая вселенная. И, как правило, очень сложно выделить одного, самого любимого мужчину, из великого множества.
Но мы все-таки попытаемся:-)
P.S. Энакина Скайуокера и Дарта Вейдера пришлось сделать разными пунктами. Все-таки это две очень разные ипостаси героя. Кто-то любит его как Энакина, кто-то обожает Вейдера
P.P.S. А я за гранд-адмирала Трауна))


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

curling-sue: > 09.12.10 09:59


Вай а мну тут! Так начнём...
Чёёрт, я люблю многих...
Проголосовала за Дарт Мола... Тьма, да то как он дерётся это охх... Он мне очень нравится, но боюсь, что я одна такая
А так балдю от Эни!!! Охх как романтично он и Падме... А актёр, который сыграл в киноэпопее просто красавец..
Кто же ещё хмм я могу сказать что-то положительное о каждом, но вот скорее всего 2 самых любимых героя...
ПЫСЫ: Ох, а Эни в детстве это такая зая! Без умиления не взглянешь

...

dss: > 09.12.10 10:58


Вообще с детства люблю Люка, но Хайден Кристенсен перевесил чашу в сторону Эни Cool

...

Janny De Parker: > 09.12.10 10:58


Хехе.)) А мну оч любит Хэна(Хана). Он такой клевый!)))) Я его когда мелкой совсем была и смотрела ЗВ по черно-белому телевизору, просто млела от этого красавца и от всех остальных его качеств А еще мне оч нра Энакин в детстве. Он такой милый мальчик, и стремления его не по детски серьезные.)) А вот взрослый Эни мне вообще не нра. Не знаю почему, не нравится он мне и все.)) Знаю, меня ща побьют, но Люк мне нравится больше своего папаши, хотя они в чем-то похожи.)))

...

curling-sue: > 09.12.10 11:02


dss... Даа, Хайден крачавчег
Аленка Гыы а у мну Хэн ассоциируется с Индианой Джонсом))) Да и похожи они многими качествами
А так даа... Он герой))) Летать на этом Соколе, который на проволоке держится - это героизм
А Эничка ребёнок просто заяц!!! Такой ангелочек и такой не по-детски развитый Красотища

...

Janny De Parker: > 09.12.10 11:06


curling-sue писал(а):
Аленка Гыы а у мну Хэн ассоциируется с Индианой Джонсом)))

Хехе.)) А не потому ли, что их играет один и тот же актер? Но серьезно, когда я смотрела эти самые первые фильмы про ЗВ, я просто млела от Хэна и от Люка. Дадада!!)) И от Люка тоже, а еще мне оч нра этот масенький дроид, как там его звали? R2-D2?))) Я чет не помню

...

curling-sue: > 09.12.10 11:09


Да про Харисана Форда эт ясный пень))) Просто мой первый фильм с его участием был именно Индиана
Лююк это оох актёр ужасный и сестра его тоже на вид Ни в маму красавицу, ни в папу красавца... эхх Оби явно тут замешан...
ооо даа этот маленький дроид такой классный! Мну балдит с него))) Вот, не одна я такая

...

Эли Элистранд: > 27.12.10 23:07


Голосовала за Энакина Скайуокера.
curling-sue писал(а):
Лююк это оох актёр ужасный и сестра его тоже на вид Ни в маму красавицу, ни в папу красавца... эхх Оби явно тут замешан...

Интересно, это на что намек? Laughing

...

нелогичная: > 28.12.10 11:31


Да ладно, похож Люк на Энакина)) Вот, смотрите, прям одно лицо же

А Лейя, наверное, пошла в Падме

...

Эли Элистранд: > 28.12.10 13:08


нелогичная писал(а):
А Лейя, наверное, пошла в Падме

Я, кстати, когда впервые смотрела "Атаку клонов", сразу обратила внимание, что Падме в этом фильме похожа на Лею. Серьезно.

...

нелогичная: > 28.12.10 14:06


Эли Элистранд писал(а):
Я, кстати, когда впервые смотрела "Атаку клонов", сразу обратила внимание, что Падме в этом фильме похожа на Лею. Серьезно.
Угу, сходство есть

...

viorika: > 28.02.11 19:32


Проголосовала за капитана Соло, но мучилась долго между ним и Люком, романтическая линия, видать победила! И дроиды очень нравятся, мой четырехлетний сын просто обожает Р2, а фильмы называет "фильм о Бабае", бабай это Дарт Вейдер, мы эпизод 4 вместо вечерней сказки смотрим, особенно любим начало фильма, где Дарт Вейдер входит на захваченный корабль и еще очень переживаем за Р2, когда его в плен берут, вот так.

...

нелогичная: > 02.03.11 20:06


О дааа))) Соло - красавец
viorika писал(а):
а фильмы называет "фильм о Бабае", бабай это Дарт Вейдер
Мамо))) Вай, здорово он его назвал))

...

Эли Элистранд: > 02.03.11 20:09


viorika писал(а):
мой четырехлетний сын просто обожает Р2, а фильмы называет "фильм о Бабае", бабай это Дарт Вейдер

А как, если не секрет, Ваш сын вообще относится к Дарту Вейдеру? Любит его или боится?

...

viorika: > 03.03.11 20:37


Мой сын своего "бабая" любит, честно я не понимаю почему, но Данила часто организовывает игры с другими детьми на основе его представления о Звездных войнах, как мы когда то играли в казаков-разбойников и Дарт Вейдер - это его персонаж, его герой, в этих играх, мне всегда интересно за детьми наблюдать, как они интерпретируют старую сказку, ведь "Звездные войны", мне кажется - это старая сказка, о добре и зле, на современный лад!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение