Клуб Темного Двора [АРХИВ 2] (18+)

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>16 Окт 2010 0:20

- Держи. - Я подсунула Бэс приготовленный пакет. Будешь раздавать, иначе нас не поймут и обидятся.
- Тьявэн бахталэ, ромалэ, - обращаясь ко всем сразу поздоровались мы.
Цыгане весело зашумели. К Бэс потянулось сразу несколько рук, кто-то сунулся обнять, кто-то без обиняков пощупал одежду, одобрительно хмыкнув, кто-то во весь голос принялся распоряжаться:
- Эй, воды принесите, самовар, живо! Скорее вы, сороки! Что там с ужином? Перед гостями не позорьте, проклятые!
Женщины бросились к шатрам. Загалдевшим детям Бэс сунула горсть конфет, дала несколько монет, улыбнулась на благодарные слова матерей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2009
Сообщения: 5598
Откуда: Город над вольной Невой/Тёмный Двор
>16 Окт 2010 0:30

Вообще-то, цыгане хоть и весьма своеобразный народ, но очень гостеприимный. Пережив процедуру бурного приветствия с объятиями, я вдруг оказалась сидящей у жаркого костра с любопытной черноглазой малышкой лет двух от роду на коленях, которая завороженно щупала мои уже порядком растрёпанные волосы. Похоже, блондинка в моём лице её покорила...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kriska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Замок на Горе
>16 Окт 2010 0:30

Хорошо, что мой ноут остался в гостиной...

Окси, с повышением!

Однако, у нас самый Темный из Дворов))) Даже знаменитые террористы, по сравнению с некоторомы темнодворянками сущие дети)))

Тира, поздравляю с успешно проведенной операцией по соблазнению архангела. Сейчас мне очень любопытно, что на это ответит Бальтазар. Неужели проглотит?

Цыгане - это здорово. Цыгане - это песни, цыгане - это пляски и конечно же замечательные лошади! Обязательно позолотите ручку самой старой цыганке в таборе - всю правду расскажет!

Девочки, какие же красивые все, прямо зашла и не узнала, почти все переоделись.




ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 8:56

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Дамы из кожи вон лезли, чтобы переплюнуть одна другую роскошью нарядов и драгоценностей. — Уже почти пять тысяч двести баксов, старина,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора [АРХИВ 2] (18+) [10404] № ... Пред.  1 2 3 ... 998 999 1000

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение