Клуб Темного Двора [АРХИВ 2] (18+)

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>24 Фев 2010 10:00

Окси, глянула на тебя на аве и вопрос сразу возник- как спалось, дорогая?)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tsvetochek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2008
Сообщения: 1647
Откуда: параллельная вселенная
>24 Фев 2010 11:08

Лин, ну ты жжёшь)))
Окси, Тира, вы тепер чаво - близняшки чё ли? Laughing


Забежав в комнату, я стала быстро оглядываться по сторонам.
Глаза искали две кроватки, в худшем случае усеянные лабораторными приборами столы, но комната была пуста, за исключением двух кроватей, сиротливо стоящих в дальнем конце помещения, на каждой из которых сидело по молодому человеку, пытливо наблюдавшими за мной.
Сердце пропустило один удар. Второй. Лёгкие сводило судорогой, от перенасыщения кислородом.

Неужели всё сначала? Вновь бесконечно тянущееся ожидание, выматывание себе нервов пока появится хоть какая-то весточка, слёзы, отчаяние, надежда и вновь ожидание…
Пока мой разум рисовал достаточно мрачную перспективу, сердце почему-то тянулось к этим незнакомым мужчинам. Я пристально всматривалась в их черты, словно в них были ответы на разрывавшие мою голову вопросы.
– А что если бы здесь была засада?! – прорычал муж, заходя в комнату. – ты хоть иногда думаешь…
При виде мужчин, он замолчал и я почувствовала, как он подобрался для атаки. Мужчины тоже поднялись, встав плечом к плечу.

Нужно было срочно что-то предпринять, чтобы разрядить обстановку. Может они что-то знают и смогут помочь.
– Меня зовут Флёр, а это мой муж. Мы ищем наших детей, которых похитили йогуты неделю назад. Может вы что-то слышали о них?
– Увы, красавица, боюсь, мы ничем не сможем подсобить, – ответил брюнет с раскосыми глазами. – Ни о каких пропавших детях мы не слышали. Ведь так, Дагон?



– Ты как всегда прав, братец Аластор, – отозвался второй.



Демонские имена резанули мой слух и инстинктивно, я сделала шаг назад.

– Значит, йогут нас обманул, – хмуро заметил муж. – Амхот, веди его сюда!
Из коридора донеслись шаги и оханье.
– Что это значит? – сразу же приступил к делу муж, едва йогут переступил порог. – Где дети?
– Здесь, – буркнул йогут.
– Где конкретно? – взмолилась я. – Может здесь есть потайная комната…
– Да вот они, прямо перед вами! – йогут указал пальцем в сторону Дагона и Аластора.
Мы с мужем уставились на мужчин.
Те, если судить по их обескураженному виду, тоже оказались застигнуты врасплох подобным поворотом событий.
Полученная информация просто не укладывалась у меня в голове. Как за прошедшую неделю новорождённые достигли двадцатипятилетнего возраста?!

– О Боги! – воскликнул Амхот. – Они использовали камеру!
– Какую камеру? – нахмурился муж.
Вместо ответа, Амхот вытолкнул вперёд йогута и приказал:
– Рассказывай!
Йогут покачал головой и начал свой рассказ:
– Во время войн, чтобы быстро восполнить места убитых или тяжело раненых, мы используем борнкамеру, в которой только вылупившаяся особь, достигает возраста взрослого йогута меньше чем за сутки. Но мы не учли, что ваше потомство другой расы и на их взросление уйдёт больше времени.
Ноги несли меня к ним, к этим возмужалым, но навсегда оставшимися моими детьми, мужчинам.

Однако стоило мне сделать шаг по направлению к ним, как рука мужа стальной хваткой обхватила мой локоть, удерживая на месте.
Я непонимающе уставилась на него.
– Ты уверена, что это они? – напрямик спросил он.
Я вздохнула и честно призналась:
– Мой разум не может понять всего этого, а сердце тянется к ним.
До этого мгновенья, я ни разу не видела детей, да и провести анализ ДНК не представлялось возможным – прибор просто зашкалит от хитросплетения нашей спирали.
– А что, я не против такой мамочки, – дерзко заметил Аластор.
– Пока никто не доказал, что вы наши дети, – свирепо заявил муж.
– Равно как и то, что вы наши родители, – с каменным лицом добавил Дагон.

В воздухе летали искры назревающей драки. Пространство завибрировало переполняющим воинов тестостероном и я не знала, что предпринять, чтобы отец не поднял руку на свою родную кровь. Интуиция подсказывала, что йогут не соврал.
Ведь не может сердце матери не узнать своего ребёнка?
То, что я сделала, удивило не только меня, но и обескуражило всех присутствующих.
Я запела колыбельную.
Ту самую, которую часто напевала мальчикам, будучи беременной.

Сон приходит на порог.
Крепко-крепко спи ты.
Сто путей,
Сто дорог,
Для тебя открыты.
Все на свете отдыхают:
Ветер затихает,
Небо спит,
Солнце спит
И луна зевает.
Спи, сокровище моё,
Ты такой богатый:
Все твое,
Все твое,
Звезды и закаты.


Мой голос заполнил собой комнату, унося прочь ненависть и непонимание.
И тут Дагон подхватил напев.

Завтра солнышко проснется,
Снова к нам вернется.
Молодой,
Золотой
Новый день начнется.
Чтобы завтра рано встать
Солнышку навстречу,
Надо спать,
Крепко спать,
Милый человечек!


А вот к нас присоединился и Аластор.

Спит зайчонок и мартышка,
Спит в берлоге мишка.
Дяди спят,
Тети спят,
Спи и ты, малышка!


Мы смолкли, покачиваясь от охватившего нас волнения, бледные и не смеющие поверить в случившееся.
– Эта песня, одно из немногих воспоминаний, сохранившихся у нас о матери, – хрипло сообщил Дагон.
– Мама? – неуверенно прошептал Аластор.
Кто из нас сделал первый шаг навстречу друг другу, кто первым раскрыл объятия – я не знаю. Помню лишь, что меня обняли сильные руки моих сыновей, крепко прижимая меня к себе.
Мы плакали, абсолютно не стесняясь вырвавшихся наружу эмоций, окрылённые долгожданной встречей, засыпая друг друга вопросами.
В конце концов до меня дошло, что в нашем тесном ругу не хватает ещё одного человека.
Я оглянулась, ища глазами мужа.
Он стоял в нескольких шагах от нас, внимательно наблюдая.
Я мягко освободилась и подошла к нему.

– Это они, дорогой, – я взяла его за руку, приложив тыльной стороной ладони к своему сердцу. – Знаю, они возмужали и нам не доведётся менять им подгузники и не спать по ночам, но это наши дети. И за это я могу поручится жизнью.
– “Слушайтесь маму” – кажется так ты говорил нам? – напомнил Аластор. И после секундной паузы тихо добавил: – Отец.
Увидев потеплевший взгляд мужа, я поняла, что у нас всё образуется. И хоть мы заново будем узнавать друг друга, мы вместе, а значит, сможем преодолеть всё.

– Вот ведь как бывает, Дагон, – Аластер хлопнув брата по плечу. – Сегодня утром мы и не знали, что вечером получим не только свободу, а и обретём семью.
– Кто дал вам эти… имена? – скривилась я. Для меня они были всё равно, что ножом по стеклу.
– Он, – Аластор указал на притихшего йогута. – А что?
– А то, что я не собираюсь произносить в своём доме имена демонов пекаря и глашатая ада, – решительно заявила я и предложила: – Как насчёт Дага и Алекса?

Братья переглянулись.
– Идёт, – ответил за обоих Аластор. – Что дальше?
– Ну, если всё разрешилось благополучно, то, во-первых, нужно решить, что делать с йогутам, а во-вторых, убираться отсюда, – подал голос, молчавший до этого Амхот.
Мы, в свою очередь, ничего не имели против.

Эпилог.

Благополучное разрешение ситуации несколько умерило нашу кровожадность и мы оставили йогута в той самой комнате, где его соплеменники держали детей, закрыв дверь магическими рунами, позволявшими войти в комнату, но не разрешавшие покинуть её.
Мы решили, что суд его сородичей будет достаточным наказанием за потерю такого случая. К тому же муж не забыл добавить, что если йогуты решат мстить или вообще когда-либо появятся в поле нашего зрения, то больше их не увидит никто и никогда. А Амхот пообещал извести маркиза о проделках йогутов и попытке подмочить его репутацию.
Затем мы все переместились в замок, где Даг и Амхот смогли привести себя в порядок и присоединиться к нам за торжественным ужином.

Находясь рядом с мужем и детьми, меня переполняло счастье, а радостная улыбка не покидала губ. Я переводила взгляд с лица мужа на сыновей и была твёрдо уверена, что большего удовольствия для женщины быть не может, чем её близкие, живые и здоровые, сидящие рядом с ней.
Ну, кроме сами знаете чего)))
И я знала, что всё только начинается.

ПыСы: использована колыбельная “Сон приходит на порог” В. Лебедев-Кумач

Итак, имею честь представить ТД моих сыновей:

Даг

и Алекс
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2009
Сообщения: 5598
Откуда: Город над вольной Невой/Тёмный Двор
>24 Фев 2010 11:23

Флёр, нифигассе концовочка... пойду рассматривать сыновей...
Окси, ну ты такая прям рррррр)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Phate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 1340
>24 Фев 2010 11:24

Ох...ть! Флер, дайте две...тьфу, то есть двух...эээ...можно по очереди!!! ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>24 Фев 2010 11:51

Флер, не мальчики, а просто красавцы!! (задумчиво так) родниться будем? )))
моя, правда, еще младенец, но у бессмертных свои дороги.. может, че сложится? ))

но я так рада, что у вас все хорошо!
очень интересно, да.. ))) с удовольствием читала
спасибо!

а теперь, прости.. я не могу...))))
но у меня в голове крутится пара эпизодов триллера: Нападение йогуртов-убийц, Месть йогуртов-убийц и Йогурты-убийцы побеждены

ура, товарищи!

ЗЫ.
- Нужно решить, что делать с йогуртом
- Как что? Съесть на завтрак

прастихоспади)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>24 Фев 2010 11:55

Девчата, всем доброе!!
Ухх вы уже тысячную разминули. Болтушечки вы мои))

Хико, с прошедшим тебя званицем!
Думаю понравиться такой наряд "Райская птица"




Баа, Флёр , какие у тебя взрослые уже сыновья. А какие красаффчики. У Алекса такой коварный взгляд соблазнителя))) Раскрой секрет твоей вечной молодости?))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kriska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Замок на Горе
>24 Фев 2010 11:56

Флер, вах какие сыночки))))

Lady Elwie писал(а):
(задумчиво так) родниться будем? )))

ога, я тоже подумала, что надо бы их с Дэни познакомить))))

Lady Elwie писал(а):
но у меня в голове крутится пара эпизодов триллера: Нападение йогуртов-убийц, Месть йогуртов-убийц и Йогурты-убийцы побеждены

ну, можно киностудию завести ТДшную)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tsvetochek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2008
Сообщения: 1647
Откуда: параллельная вселенная
>24 Фев 2010 12:13

Элви, а что может и породнимся))) Кто его знает)))))))
Только продолжением нападения и падения йогуРтов писать тебе, бо у меня йогуты Laughing
Фав, что бы тебе такого ответить по поводу вечной молодости? Может что-то из философского? Wink
Крис, знакомь. Только предупреждаю всех: я пока со своими мальчиками расставаться не намерена)))

Всем спасибо за спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>24 Фев 2010 12:22

Ну что, никто не испугался? )))
внимание, ссылка на АРХИВ находится в самом первом посте!
или в общем списке тем раздела "Клубная жизнь"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>24 Фев 2010 12:33

Да, нас в архив.... и как теперь тысячей хвастаться????

Флёр, я балдю!!!!
Челюсть отвисла, кода мальчиков увидела...
Абраэль далеко, а я хоть и сказала, что люблю его, это еще ниче не значит!!!!
Мне приглянулся Даг, прям как дохтор прописал)))
Что? еще не прописал? ДоХтор, пропишите!!!! Обязательное посещение моей персоны этим знойным красаФчиком!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>24 Фев 2010 13:42

Нда... Теперь всего три странички.... Раз, два, три )) Мрак! ))) Зато как я все быстро прочитала )) И... полезла в Архив - ешклмн! 1006 страниц! )) И я где-то на девять сотен с копейками остановилась... Застрелиться! )))

Лин писал(а):
а я хоть и сказала, что люблю его, это еще ниче не значит!!!!

Вот они - ЖЕНЩИНЫ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>24 Фев 2010 14:11

Иде я?
О! Так это мы начали с чистого листа )))
Поздравляю, граждане, и желаю приятного полета, пристегните ремни безопасности... хотя... выкиньте нафик ремни безопасности, отдрайте люки и наслаждайтесь легким бризом!

Фразу "Дышите глубже" приберегу до 2014.

Флер, ну эта... Если бы я еще дочитала твой "Проклятый дар", то жисть стала бы шоколадной )) Как же хорошо, когда что-то заканчивается. Несмотря на легкую грусть расставания с героями (ну мы же о них еще услышим?). Сынки, не побоюсь этого слова, в папу )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>24 Фев 2010 14:20

Цитата:
Фав, что бы тебе такого ответить по поводу вечной молодости? Может что-то из философского?


Флёр, лучше что-нибудь из житеиского))) Наверное все дело в ... лубимом мужчине?))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>24 Фев 2010 15:32

Флер, я пока дошла лишь до конца колыбельной (начальство пасет), но суть уловила и наружу рвется один единственный комментарий:
ЗАШИБИСЬ!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Пошла читать дальше из-под полы)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tsvetochek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2008
Сообщения: 1647
Откуда: параллельная вселенная
>24 Фев 2010 15:46

Ким, если бы я ещё дописала "Проклятый дар", то у мну тоже жизня стала шоколадно-молочной)))
Какое расставаться, ведь в нашем клубе появились новые члены... тьфу, новые придворные Laughing

Фав, любимый мужчина - это очень приятное дополнение к вечности, я бы сказала. Или вечность с любимым мужчиной - это... Так чувствую, щаз дойду до кондиции, кады в результате получится ещё парочка детей)))
Кики, партизаны не сдаются kookoo rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 1:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Она снова уставилась на обрывок рубашки. Земля кое-где была черной, там выделялись вдавленные отпечатки больших лап. Судя по длине... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора [АРХИВ 2] (18+) [10404] № ... Пред.  1 2 3 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение