Месть (фанфик по Сумеркам)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Селина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Херсон
>26 Дек 2010 15:49

Замечательная глава Very Happy
Miss Osterman писал(а):
Ну а насчет того, что долго... так я постараюсь каждый день выкладывать продолжение))

Это радует!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Osterman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.12.2010
Сообщения: 137
Откуда: Москва
>26 Дек 2010 21:49

Вот и очередная глава, жду ваших отзывов))


Глава пятая

После того как она успокоилась и он уложил ее кровать, то успел заметить множество травм покрывающих ее тело, из самых очевидных были когда-то сломанные пальцы на левой руке, и шрамы от звериных когтей на ее спине. Он начинал ненавидеть Блека все больше и больше. Когда уже почти наступил рассвет, Эдвард вновь отправился в магазин, чтобы купить ей все необходимое, Белла явно хотела есть, ей было неудобно столько времени ходить в одной одежде и уж тем более ей хотелось помыться, но она этого не говорила, видно боялась его.
Эдвард уже почти сто лет не прикасался к человеческой еде, зайдя в супермаркет он остановился у полок забитых жратвой, брезгливо поморщился от запаха и не особо раздумывая сгреб все что попалось под руку. Его до сих пор не покидало противное и давящие чувство, что он просто стал еще одним мучителем Беллы. Вернувшись в квартиру он увидел, что она уже не спит, бросил все купленое на кровать рядом с ней, и остановился оглядывая ее.
– Ешь, – сказал он садясь напротив кровати в глубокое кресло.
Девушка вновь молчала и он разозлился.
– Хватит, – рявкнул он, – нечего играть в молчанку! Если хочешь есть, бери и жри!
Она даже не вздрогнула от его грубости, дотянулась до еды и стала медленно поглощать еду.
– Чего ты молчишь? – вновь разозлился он, – ты же можешь разговаривать! Я еще вчера пообещал, что не обижу тебя.
На его словах девушка перестала жевать, и хрипло рассмеялась.
– Да что ты? – произнесла она успокаиваясь, – в какой раз ты это обещал, и сколько дней подряд избивал меня?!
Эдвард усмехнулся, что же, она уже стала огрызаться, у нее появились защитные механизмы, значит она приходит в себя. Он не смог сдержать вздоха облегчения, наконец-то она выглядела как живой человек, а не как кукла.
– Прости, – произнес он приподнимая бровь.
– Прости?! – удивленно переспросила она переставая жевать, – За что? За то, что изнасиловал меня, или за то, что регулярно избивал? Ну что же прощаю! Легче???
Вот черт! Ну и как построить с ней разговор, когда из глубокой депрессии, она перешла перешла в глухую оборону! И этот ее вопрос «Легче?», да ни хрена не легче! Кажется он вчера слишком переусердствовал пугая ее! Сейчас он чувствовал себя настоящей скотиной, чтобы избавиться от этого чувства, он поднялся и подойдя к кровати порылся в пакетах, найдя то, что искал он швырнул ей небольшой бумажный пакет. Белла удивленно поймала его и недоумевающе посмотрела на вампира.
– Что это?
– Шампунь, гель и прочая херня, тебе нужно привести себя в порядок! У меня нет слуг! – грубо ответил он даже не поворачиваясь.
Белла кивнула, но даже не подумала о том, чтобы подняться. Эдвард раздраженно зашипел, и гневно сверкнул глазами.
– Ну что? Теперь ты не будешь мыться? От тебя жутко несет псиной!
– Я знаю, – хрипло, с грустью, и долей отвращения произнесла она, – но я не могу.
– Почему? – удивился он.
– Ты что правда не понимаешь? – прищюрившись спросила она, – у меня ноги болят да и все тело ломит, я не могу идти!
Эдвард раздраженно и быстро выругался, подошел к ней, подхватил на руки и понес в ванную. Настроил ей воду и оставив в ванной вернулся в комнату ожидая ее. Белла вышла часа через два, все это время он слышал, как она отчаянно, и с остервенением оттирает свое тело. Это было естественно, она пыталась смыть с себя все запахи, все унижения, и всю ту боль, что испытала. Выйдя Белла прихрамывая прошла по комнате и сев на кровать тяжело отдышалась. Сквозь еще проскальзывающий запах псины он почувствовал дивный аромат ее тела и ее крови. Легкий и горьковатый аромат ванили и шоколада. Отдышавшись она посмотрела на него.
– Что ты хочешь от меня? – произнесла она дрогнувшим, но уже чуть более мягким голосом.
– Поверь мне, Белла, – начал он удобно усаживаясь и глядя ей в глаза, – я ненавижу Блека не меньше чем ты!
Белла ничего не ответила, но насмешливая улыбка чуть тронула ее губы.
– Все что я хочу, это месть, – спокойно сказал он.
– И при чем здесь я? – холодно спросила она без особых эмоций.
– Разве ты не желаешь его смерти? После всего того, что он с тобой сделал? – удивленно спросил он, – Мне просто нужна инфрмация. Любая которая может навредить этой собаке!
– Я ничего не знаю, – ответила она пожимая плечами.
– Хватит играть в эти игры, – зарычал он начиная злиться, – я ведь даю тебе шанс отомстить, а ты даже не хочешь им воспользоваться! Я наблюдал за Блеком почти месяц, но ты то пробыла там намного больше, неужели ничего не видела?
– У меня был не слишком разнообразный маршрут, спальня-подвал-спальня, – ответила она, равнодушно пожимая плечами.
– Ты могла что-то слышать, может какой то разговор, – предположил он внимательно наблюдая за ней и за ее реакциями.
Белла молчала, и он не мог понять, толи она раздумывает, толи не хочет ничего говорить.
– Почему? – наконец спросила она и внимательно на него посмотрела.
Эдвард удивленно на нее уставился, он не понимал ее вопроса, Белла вздохнула и выразилась более точно.
– Почему я должна помогать тебе? – спросила она, – Ты такой же как и он!
– Вовсе нет, я…
Он тут же запнулся поймав взгляд ее холодных и насмешливых глаз.
– Разве? – сухо спросила она, – то есть ты совершал благое дело, когда сначала похитил меня, а потом трахал так, что чуть ноги мне не сломал?
Он знал что нужно как-то оправдаться, хоть как-то объяснить, но Эдвард прекрасно понимал, что никакие слова тут непомогут! Ни что не могло изменить того, что он с ней сделал.
– Ты вампир, – спокойно закончила она так и не дождавшись его слов, – он оборотень, и этим все сказано!
– Нет не все! – зло ответил Эдвард, – нам нужна кровь чтобы питаться, чтобы жить! И только поэтому мы убиваем. Чтобы жить, а не ради развлечения. Мы не наслаждаемся болью и страхом наших жертв, мы просто забираем их кровь. То что делает Блек, это ненормально, он сумасшедший! Всегда был таким, ему нравиться пытать и мучить, я не такой!
– Хочешь сказать, ты планируешь благородный поступок? Хочешь избавить мир от этого монстра? – одновременно грустно и удивленно спросила она.
– Нет, – честно ответил ей Эдвард, – я просто хочу вернуть Таню, и доказать ей, что Блек ничтожество, сумасшедший монстр, недостойный ее любви.
– Мне кажется она тоже не отличается особым здравомыслием, – спокойно сказала она.
В глазах Эдварда блеснул гневный и неприкрытый огонь ненависти, он почти вновь ударил ее. Белла съежилась в ожидании удара, но его не последовало, и открыв глаза она вновь увидела его спокойное лицо.
– Не смей так о ней говорить! Это его вина, кем она стала! Я просто спрашиваю тебя, готова ли ты мне помочь?
– Поклянись что Анджела и папа живы, – произнесла она, после секундного раздумья.
– Ну конечно, я ведь сказал тебе это, еще вчера, – с усмешкой сказал он.
Белла закусила нижнюю губу, он видел, что она усиленно раздумывает над тем, что он предложил. Судьба предоставила ей шанс отомстить этому ублюдку, которого она когда-то любила, и который отверг ее любовь, но не ее тело, и отказываться от этого шанса, было бы глупо.
– Я согласна, но я хочу уничтожить его сама.
Вампир взглянул на ее твердое и уверенное выражение лица, Он сам так долго мечтал разорвать этого пса на части, но сейчас он просто не имел права отказывать ей. Белла была достойна этого права, и он ей его предоставит.
– Хорошо, но запомни, если хоть что-то случиться с Таней, я сам убью тебя!
– Договорились, – согласно кивнула она и откинула волосы за спину выгибаясь и открывая ему доступ к собственной шее.
Эдвард удовлетворенно кивнул, и с низким рычанием наклонился к ее шее.
– Как тебя зовут? – наконец осмелилась спросить она, так и не открывая глаз.
– Эдвард, – с широкойухмылкой ответил он, и погрузил свои клыки в ее нежную и бархатистую кожу на шее.
Белла вскрикнула, ее пронзила острая боль, по коже и венам словно потек огонь. Она ненавидела Эдварда, но ненавидела намного меньше чем Джейка. Белла была благодарна вампиру, за то что он спас ее, если это конечно можно так назвать, но она была благодарно за предоставленный шанс, шанс отомстить, на который она уже давно перестала надеяться.
Эдвард, как приятно было ощущать это имя на языке, она даже не ожидала токого... Это была ее последняя осознаная мысль, перед тем как она погрузилась в пучину боли и страданий.
_________________
Человек всегда стремиться к запретному и желает недозволенного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Херсон
>26 Дек 2010 22:40

Ммм он её укусил, толи еще будет...
Глава как всегда великолепна Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.06.2010
Сообщения: 470
Откуда: Украина
>26 Дек 2010 23:08

Очень понравилось OkСпасибо!!!!!!
_________________
Аватар by Smile in your life
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реночка Вольтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Дек 2010 23:37

Классно! записываюсь в ПЧ.
Кстати, а ты этот фанфик только здесь выкладываешь?!
А то я его на другом сайте читала.... Embarassed Laughing
 

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>26 Дек 2010 23:42

Глава супер!
Селина писал(а):
Ммм он её укусил, толи еще будет...
ага, смесь общей ненависти и боли, взрывоопасно!
Интересно, а что чувствовал Эд, когда куснул Беллу?..
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Osterman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.12.2010
Сообщения: 137
Откуда: Москва
>29 Дек 2010 9:12

Реночка Вольтури писал(а):
Кстати, а ты этот фанфик только здесь выкладываешь?!
А то я его на другом сайте читала...

Нет, не только здесь, на другом сайте, тоже выкладывала я.
Спасибо всем за отзывы, с этой подготовкой к празднику, совсем не могла выйти в сеть. А вот и продолжение.


Глава шестая

Перерождение заняло три дня, Белла вопила так, что даже у него закладывало уши. Она выгибалась и чуть не складывалась пополам пытаясь унять боль во всем теле, но это естественно не помогало. Когда перерождение почти завершилось, Белла перестала кричать и осталась лежать в какой-то неестественной позе. Он чувствовал, что скоро она придет в себя, и он был прав. Вскоре Белла открыла глаза и осмотрелась вокруг, ее движения стали плавными, грациозными и в них не было прежней ущербности.
– Если ты хочешь сразиться и победить Блека, тебе нужно тренироваться, хоть ты и новорожденная, но Блек опытный боец, – задумчиво произнес Эдвард.
– Хорошо, – покорно произнесла Белла и посмотрела на него равнодушным взглядом.
Каждый раз когда она на него так смотрела, Эдварду становилось не по себе. Он помнил ее фотографии, какой веселой и жезнерадостной она на них была, и понимал, что теперь от прежней Беллы ничего не осталось, она лишь походила на свою тень. И пусть Эдварду удалось вернуть ее к жизни, вывести из состояния полного равнодушия ко всему происходящему, но казалось, что никаких чувств у нее не осталось, кроме дикого желания отомстить оборотню.
– Я полностью готова, – произнесла Белла вставая в оборонительную позу.
Эдвард удовлетворенно кивнул, и приготовился на нести первый сокрушительный удар. Новый план Эдварда действоал самым превосходным образом, осталось совсем немного времени, и уже можно будет притворить его в жизнь. Оставался лишь один нерешенный вопрос, но от этого не менее важный, что делать с Беллой, когда все это закончится?!
За последние дни Эдвард убедился, что Белла обладает огромным потенциалом, сокрушительной силой и довольно быстро обучается. Но все это меркло перед ее довольно плохим психическим состоянием, она ни как не могла сбросить с себя весь груз того, что с ней произошло, в ее алых глазах по-прежнему был лишь холод и равнодушие.
– Думаю достаточно, – произнес Эдвард.
Белла ничего не ответила и спокойно кивнув головой, отступила.
– Думаю пришло время попрактиковаться на реальных противниках, – ухмыльнулся он.
– Что ты имеешь в виду, – удивилась она, и он чуть не сошел с ума от радости, услышав хоть какие-то эмоции в ее голосе.
Эдвард ухмыльнулся и распахнув дверь квартиры взял ее за руку. Белла постояла в нерешительности, но потом покорно пошла за ним. Едва они вышли из дома, как на лице Беллы появилась легкая едва заметная улыбка и она подняв голову стала смотреть на ночное небо усыпаное звездами. Он видел как меняется ее настроение в лучшую сторону и мысленно похвалил себя, если Белла хочет быть готова к битве с Блеком, то она должна быть готова не только физически, но и морально.
Белла сделала несколько шагов вперед и стала наслаждаться приятной погодой. За последние полтора года она оказалась на улице во второй раз, если конечно не считать того дня, когда Эдвард похитил ее. Впервый раз она пыталась сбежать от Блека на второй день после ее похищения, но конечно же ей это не удалось. Его волки поймали ее, и притащили обратно, и Блек всю ночь воплощал в жизнь свои безумные фантазии. Он мучил ее, насиловал, бил и снова насиловал, все это продолжалось до рассвета. А затем он запер ее в подвале и приковал цепями на три дня. В противоположном углу капала вода, и Белла сходила с ума от жажды и желания вымыться, но до воды дотянуться так и не могла. А затем все повторялось вновь и вновь, и Блек опять и опять насиловал и избивал ее, а она лишь слышала его голос, злой беспощадный и насмешливый голос некогда любимого Джейка, он все время повторял одну и ту же фразу: «Это ты во всем виновата Белла! Только ты! Я люблю тебя, а ты этого не понимаешь!».
– А вот и они, – угрожающим голос произнес Эдвард наблюдая за несколькими молодыми оборотнями.
Джейкоб и Таня ушли далеко вперед предпочитая охотиться отдельно, а их сопровождающие разбредались по всему лесу.
– Ты готова? – спросил Эдвард складывая руки на груди и выжидательно на нее посмотрев.
Белла только кивнула и выступила навстречу самоуверенным, молодым оборотням. Они ее не узнали, а может просто не успели осознать того, что происходит. Белла оскалилась и набросилась на них. В ее движениях было столько ярости, ненависти, и огня, что он просто залюбовался ею. Она очень быстро убила оборотней, их бездыханные сломаные и обезглавленые тела рухнули на землю, а она повернулась к своему учителю и слабо улыбнулась. Эдвард смотрел на ее тело окрашеное кровью оборотней, и с грустью наблюдал за тем, как гаснет огонь в ее алых глазах.
За следующую неделю не изменилось почти ничего, и в тоже время многое. Белла стала более открытой и разговорчивой, изредка она говорила о своей человеческой жизни и рассказывала как любила проводить свободное время с друзьями и отцом. Порой она спрашивала его о Тане, Эдвард поражался ее странному и какому-то болезненому интересу.
Эдварда мучили сомнения, и он однажды решил ее спросить, принимала ли Таня участие в том, что с ней делал Блек. Она быстро посмотрела ему в глаза и коротко ответила:
– Иногда.
Ее глаза вновь стали пустыми и безразличными, и из этого короткого ответа он сделала вывод, что Таня действительно не так уж и часто мучила Беллу, а иначе бы она, просто не приняла его условия не трогать Таню.
Однажды она попросила Эдварда купить ей газет и журналов, чтобы узнать, что произошло в мире за эти полтора года. Теперь они шли по улице, и Белла довольно воодушвленно расказывала ему новости которые прочитала. В сущности ему было неинтересно, но он с вежливой улыбкой слушал ее рассказ и изредка кивал. Главное, что у нее появился хоть какой-то интерес, и не важно к чему. Неожиданно Белла остановилась как вкопаная, ее глаза широко распахнулись и она обхватила себя руками. Эдвард посмотрел вперед и увидел, что они стоят напротив того магазина, где работает подруга Беллы. Анджела стояла на улице и о чем-то разговаривала с отцом Беллы. Тот грустно отвечал и срывал со стекла портреты Беллы.
– Это твои отец и подруга? – уточнил Эдвард.
Белла утвердительно кивнула и ее лицо искривилось. Он уже не раз видел такое выражение лица у других вампиров. Сейчас Белле хотелось заплакать, но она лишилась такой радости, и можно сказать привелегии.
– Ну же Белла, не хочешь подойти к ним? – с усмешкой спросил Эдвард.
Белла отрицательно покачала головой и постаралась на дышать, Эдвард понял что она борется с желанием наброситься на них и убить собственных близких людей.
– Если ты этого хочешь, то почему отказываешься? – вновь с усмешкой спросил он, – кровь семьи и близких друзей самая сладкая!
Белла посмотрела на стоящего рядом с ней вампира полными ужаса глазами, ее губы задрожали, она по энерции сделала шаг в их сторону, но потом резко остановилась и вновь посмотрела на ухмыляющегося Эдварда.
– Нет! – ответила она низким и срывающимся голосом, – я не убью их!
Выкрикнув это она сорвалась с места и исчезла где-то между домами. Эдвард не стал ее догонять, какой в этом смысл, если захочет, то сама вернется. Выругавшись себе под нос, он засунул руки в карманы и направился к дому насвистывая любимую мелодию.
_________________
Человек всегда стремиться к запретному и желает недозволенного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Херсон
>29 Дек 2010 11:33

Замечательная глава!!! Very Happy
Жду продолжения!!! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.06.2010
Сообщения: 470
Откуда: Украина
>29 Дек 2010 19:02

Мне тоже очень понравилось. Белку жалко...
Жду проду. Very Happy
_________________
Аватар by Smile in your life
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>29 Дек 2010 20:12

Оч понравилось!
Miss Osterman писал(а):
что делать с Беллой, когда все это закончится?!
что делать, что делать? Когда придет время , сам поймешь, ЧТО ты хочешь с ней сделать!
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Osterman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.12.2010
Сообщения: 137
Откуда: Москва
>07 Янв 2011 18:08

Глава седьмая

Все было не так уж и хорошо как думал Эдвард, Белла ушла уже довольно давно, и он начал волноватся. Белла сбежала, Эдвард мог бы выследить ее, это не составило бы большого труда, он мог вернуть ее назад, но неожиданно осознал, что совершенно не видит в этом ни какого смысла. Он был раздражен, ну почему все четко продуманные планы всегда приводят вовсе не к тому результату, на который ты расчитывал? Белла уже давно перестала быть его пленницей, даже если сама этого не понимала, она могла делать что хотела, и Эдвард больше не собирался ей мешать, но его злило лишь одно, теперь придется придумывать что-то новое! Он не понимал, неужели Белла возненавидела его настолько что решила сбежать! А ладно, это неважно! В этот момент ему как никогда хотелось быть человеком, чтобы надраться алкоголем, и забыться обо всем, что его тревожило.
Эдвард довольно долго разгуливал по улицам, он специально даже не принюхивался к запахам, чтобы не возникло соблазна пойти на ее поиски, когда до рассвета оставались считаные минуты, он вернулся домой и на пороге остановился более чем удивленный. Белла была в квартире, сидела в кресле забравшись с ногами и о чем-то думала.
– Что ты здесь делаешь? – удивленно спросил Эдвард не ожидая ее здесь увидеть.
– Жду тебя, – спокойно ответила девушка.
Эдвард встряхнул головой и несколько раз удивленно моргнул.
– У тебя все в порядке? – спросила девушка чуть улыбнувшись.
– В порядке? В порядке?!! – зарычал он в мгновение приближаясь к ней, – Я думал ты сбежала? И вообще ты знаешь, что тебя считают погибшей???
Белла закусила нижнюю губу, ее глаза забегали, лицо чуть искривилось, ей вновь хотелось рыдать.
– Я знаю это.
– И?
– Что и? – с тоской спросила она, – Они правы, я мертва! Что от меня осталось?
– Не смей так говорить! – рассердился он сам не понимая, почему его так злят ее слова.
– Почему? – холодно спросила она.
– Потому что это не так, – резко ответил он, – И если ты будешь так думать, то значит ты заранее проиграла битву с Блеком! Послушай, Белла, я понимаю...
– Нет, не понимаешь! – Белла вскочила с кресла и отвернулась к стене и прижалась к ней лбом, – Никто не понимает!
– Белла... Блек этого и добивался он хотел не только физически тебя сломать, но и морально!
– Господи, как же мне тяжело, – глухо произнесла Белла сползая на пол и прижимаясь к стене спиной, – Ты не понимаешь что это такое, когда каждая твоя ошибка, каждое неосторожное слово, каждое неверное движение ведет к тому, что тебя избивают, мучают, пытают, насилуют! Это навсегда останется в моей памяти, даже теперь когда я стала сильной, я до сих пор чувствую его отвратительные прикосновения, его губы, меня трясет от ненависти и злости, что когда-то я любила его! А знаешь что было самым отвратительным? Он постоянно находил девушек похожих на меня, и убивал их на моих глазах, издевался над ними, их крики и вопли до сих пор словно застряли у меня в голове! Я постоянно их слышу, они сводят меня с ума! Стоит мне хоть на минуту закрыть глаза, я тут же вижу их лица перекореженые от боли, залитые слезами, их переломаные тела! Чем ужасней был мой проступок, тем ужасней становились пытки его жертв и тем больше он заставлял меня наблюдать за ними!
Белла запустила свои длинные пальцы в волосы и сжала собственную голову. Эдвард смотрел на нее и чувствовал все большую ненависть к этому поганому оборотню, с которым он тоже как ни странно, когда-то были друзьями. Теперь он понял, что ошибался, Блек просто скотина, настоящий монстр, и теперь желание убить его распалялось все больше. Эдвард сделал несколько шагов и присев рядом с Беллой погладил ее по голове.
– Белла, – неожиданно мягко начал он, – Ты ни в чем не виновата.
– Нет, виновата, – покачала она головой, но Эдвард тут же ее перебил.
– Джейкоб сумасшедший! Ему доставляет удовольствие мучить их и тебя! Уверен, он придумывал самые глупые поводы, что бы наказать тебя! Он делал это не для того, чтобы наказать тебя, а для того, чтобы показать, что он бог и царь в своем доме!
Белла судорожно вздрагивала, и наклонившись она прижалась к Эдварду и приобняла его одной рукой, головой она уперлась ему в грудь и закрыла вглаза.
– Я пыталась помешать ему, но это не помогало, все становилось только хуже! Боже, я так боялась, что он убьет всех кто мне дорог, отца, друзей, маму...
– Но они же все живы! – успокаивающе произнес он гладя ее по спине.
– Да, но это еще хуже! Они все возненавидят меня, все эти девушки что погибли из за меня, когда отец узнает, когда друзья...
– Это все неважно, ты достаточно за все заплатила, и ты ни в чем не виновата! Оставь свою прошлую жизнь позади, теперь у тебя другая жизнь, и другие цели в этой жизни!
– Да у меня есть цель, – согласно кивнула Белла, – я хочу уничтожить Джейкоба!
– Белла, я не об этом, – возразил он, – Что ты будешь делать потом?
Девушка подняла голову и посмотрела на Эдварда более чем удивленно, в ее глазах было недоумение.
– Чтобы жить дальше, тебе нужна настоящая цель! Цель к которой ты будешь идти долго и упорно, кто-то, ради кого ты захочешь жить дальше!
– А у тебя она есть? – спросила Белла внимательно на него посмотрев.
– Есть, – ответил Эдвард, и этими словами он пытался больше убедить себя чем Беллу.
Вот черт! А ведь она права, какая у него цель? Вернуть Таню?! Эту продажную суку которая все это время в свое удовольствие трахается с оборотнем? Которая вовсе и не любит его, которая «иногда» принимала участие в страшных пытках Беллы?
– Все наладиться, все будет хорошо, поверь мне, Белла, – тихо произнес он.
Белла молча вздохнула, скорее по привычке чем по необходимости, она не стала спорить с вампиром, да ей этого и не хотелось. Ненависть к нему уходила, она испарялась, теперь она чувствовала к Эдварду лишь благодарность. Он утешал ее, сделал ей подарок в виде нечеловеческой силы, и дал такую желанную возможность на месть.
Солнце полность встало, лучи солнца проникли в комнату и скользнули по их лицам. Эдвард смотрел на Беллу так, словно видел впервые, лучи солнца красиво мерцали на ее лице, грустные алые глаза смотрели в пустоту, он любовался ею, и только сейчас он понял это, он привязался к этой молоденькой девочке пережившей слишком многое. Только теперь он осознал, что у него действительно есть цель, пусть даже и совсем не та, о которой он думал в начале.
_________________
Человек всегда стремиться к запретному и желает недозволенного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>07 Янв 2011 18:46

ООООО, продка!
Miss Osterman писал(а):
Он не понимал, неужели Белла возненавидела его настолько что решила сбежать! А ладно, это неважно!
как эт не важно? Важно! Оч важно, ток ты, умник, еще об этом не догадываешься!
Miss Osterman писал(а):
В этот момент ему как никогда хотелось быть человеком, чтобы надраться алкоголем, и забыться обо всем, что его тревожило.
если это не важно, чо ж те хоцца напиться, а ? То-то же!
Miss Osterman писал(а):
Эдвард смотрел на Беллу так, словно видел впервые, лучи солнца красиво мерцали на ее лице, грустные алые глаза смотрели в пустоту, он любовался ею, и только сейчас он понял это, он привязался к этой молоденькой девочке пережившей слишком многое. Только теперь он осознал, что у него действительно есть цель, пусть даже и совсем не та, о которой он думал в начале.
ну наконец-то! Хоть что-то начало доходить! А то всё, Таня, Таня!.. К черту её, эту Таню!
И все-таки , то же произошло между Джейком и Беллой?..
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.06.2010
Сообщения: 470
Откуда: Украина
>08 Янв 2011 5:31

Мне понравилось...оч.
Эдвард влюбился? Интересно это чувство взаимно?
Жду проду...
_________________
Аватар by Smile in your life
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen Gold Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Янв 2011 23:40

Мне очень понравилось!
Правда встречаются ошибки, которые иногда затрудняют чтение, а так все отлично! Сюжет интересный, хочется увидеть, как он будет развиваться дальше! Так что жду продолжения!
 

Джастин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.11.2010
Сообщения: 94
Откуда: Славянск
>10 Янв 2011 0:06

Кхм... У вас появился новый читатель! Интригующе. Жду продку!
_________________
Люблю людей, которым я нравлюсь. У них хороший вкус!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 22:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Облачно. Холодно, +15. Дует слабый северо-восточный ветер. читать

В блоге автора Allegra: Финская весна - капризная и долгожданная

В журнале «Спроси у Дракулы»: Клыкастая улыбка, или юмор в стиле "Vamp"
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Месть (фанфик по Сумеркам) [10434] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение