Месть (фанфик по Сумеркам)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Miss Osterman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.12.2010
Сообщения: 137
Откуда: Москва
>16 Янв 2011 12:53

Глава восьмая

Солнце зашло совсем недавно, и Белле сразу же захотелось вновь прогуляться. Редкие прохожие которые были на улице, провожали ее странным взглядом, она выглядела очень необычно, может из-за того, что она была очень бледной, может из-за какого-то ищущего взгляда, а может из-за мрачной и черной одежды. Как она успела убедиться, у Эдварда не было особенного вкуса и стиля в одежде. В первые дни, что он притаскивал ей одежду, это были либо черные джинсы и футболки, или же платья похожие на те, что носила Таня. Одевать их ей было неприятно и она предпочла джинсы, теперь она медленно шла по улице наслаждаясь запахом крови бугещей в венах прохожих, и с тщательностью подбирала себе «ужин», радуясь, что в темноте не видно ее алого оттенка глаз. Впереди показалась какая-то одинокая плачущая девушка, она сидела на земле и горько рыдала. Будь Белла человеком, она бы пожалела девушку, но не теперь... аромат молодой крови вскружил ей голову, и она знала, что эта кровь даст ей много сил которые так ей нужны, поэтому она наплевала на собственную совесть, затолкала ее поглубже в свое сознание и радостно улыбаясь направилась к девушке...
***
Каждая секунда казалась ему настоящей вечностью, всего несколько часов назад он отпустил ее вновь прогуляться, и теперь не мог найти себе места. Сам себе он напоминал параноика. Когда Белла ушла в впервый раз, он думал что она не вернется, и что теперь? Когда она вернулась, он сам вновь же отпустил ее! Чем больше проходило времени, чем дальше продвигалась стрелка часов, тем больше в нем множились сомнения, что она больше не вернется, да и зачем? Какая жизнь ждет ее рядом с ним?
Когда солнце практически поднялось, он окончательно потерял надежду, на ее возвращение. Он поднялся с кресла и собрался сходить поохотиться, как скрипнула входная дверь, и на пороге показалась Белла. Она пришла как раз вовремя, первые лучи солнца скользнули по квартире и красиво отразились в ее алых глазах.
Эдвард так и не понял, кто же сделал первый шаг, но уже в следующую секунду она была в его объятиях и нежно его целовала. Прервавшись всего на мгновение он заглянул в ее глаза, и увидел там только нежность и страсть, больше не было страха и панического ужаса к которому он привык. От этого ему стало так легко, он обнял ее и в следующее мгновение они уже лежали на кровати, он покрывал поцелуями ее лицо, шею, грудь, и старался делать это как можно нежнее, ему не хотелось, чтобы она вспоминала о том ужасе, что ей пришлось пережить в доме Блека, и то что она испытала от его рук в свой первый день в этой квартире. На ней больше не было одежды, она страстно прижималась к нему. Эдвард в нерешительности замер над ней, Белла удивленно на него посмотрела, а затем медленно кивнула головой, давая понять, что она этого хочет не меньше, чем он. Белла обхватила его за талию ногами, и Эдвард медленно в нее погрузился. Из горла девушки вырвался рык вместе со стоном, она закатила глаза и стала медленно двигаться ему в такт, она прижималась к нему все сильнее, и с каждым движением все громче стонала и шептала его имя.
Для Беллы, то что происходило сейчас, значило довольно многое, она пыталась доказать сама себе, что жизнь вокруг нее, не наполнена сплошным ужасом и кошмаром.
Эдвард хотел подарить Белле всю возможную нежность и страсть на которую только он способен, он хотел показать ей, что она ему действительно нужна не только для того, что бы убить Блека, но и потому что, он в нее влюбился, пусть и осознал это совсем недавно.
По лицу Беллы скользнула легкая улыбка, она обвила его шею руками и стала страсно целовать, шепотом упрашивая, чтобы он не останавливался. По их телам пробежала дрожь, глаза Беллы распахнулись, она открыла рот и громко застонала, он ощущал все ее движения, все ее чувства, она хотела его и это было чертовски приятно...

Белла лежала рядом с ним, ее глаза были закрыты и она что-то тихо напевала себе под нос. Все произошло так быстро, чуть меньше месяца назад он и представить себе не мог, что ему будет нужен кто-то кроме Тани, неудержавшись он провел пальцами по ее лицу, ресницы Беллы дрогнули, она открыла глаза, посмотрела на него и нежно улыбнулась.
– Доброе утро, – прошептала она.
– Привет, – произнес он притягивая ее к себе и целуя.
Белла таяла в его объятиях, только сейчас наблюдая за ним, когда его лицо не искажено злостью, яростью и ненавистью, она смогла увидеть, что он очень красив, и больше она его не боялась. Внезапно возникшая тяга в ее теле была непреодолима, выгнувшись она дотянулась до его губ, и страстно поцеловав прижалась всем телом. Внутри себя она была удивлена, больше она его не боялась, не испытывала к нему ненависти, она смогла его простить и даже полюбить.

Неделя пролетела незаметно, они почти не вылезали из постели, и лишь два раза выходили поохотиться. Белла лежала на груди Эдварда и пальцем чертила на его коже какие-то напонятные узоры.
– Белла, – вновь начал Эдвард разговор, – то что нас ждет, не обязательно может закончиться нашей победой, я не думаю, что тебе надо это делать.
Белла села на кровати и опустила глаза, они с Эдвардом постоянно спорили на эту тему. Белле до дрожи хотелось встретиться с отцом и Анджелой, она хотела успокоить их, рассказать что жива, она не могла думать о том, что они мучаются от мыслей о ее смерти.
– Он мой отец, он поймет меня, я хочу с ним увидеться, – тихо сказала она не осмеливаясь на него смотреть.
– Ты не понимаешь Белла, – усмехнулся он, – что с ним будет, когда ты действительно погибнешь? Думаешь он вновь переживет твою потерю? Ты хочешь ему такое испытание?
– Нет, я не... – начала она и замолчала, – пожалуйста, Эдвард, мне это нужно, я чувствую себя виноватой!
– Ты не в чем не виновата, – перебил он ее, но Белла упрямо покачала головой.
Эдвард разозлился, ему начало надоедать ее упрямство.
– Я сказал нет! – рявкнул он, – Ты не пойдешь к отцу и подруге! Мы можем погибнуть, а им этого знать вовсе не обязательно! Но если хочешь, то ты сможешь с ними увидеться после того, как все закончится?
– Хорошо, – тихо сказала она и безнадежно кивнула головой.
– Ты согласна? – на всякий случай уточнил он.
– Да, – подтвердила она уже твердым голосом, и повернувшись к нему улыбнулась.
Прежде чем он успел что-то сказать, она впилась в его губы поцелуем, и ее губы стали прокладывать дорожку поцелуев вниз по его животу. Он остановил ее, притянул к себе и нежно поцеловал, Белла вновь оказалась под ним, ее тело дрожало от страсти, она обхватила его ногами и Эдвард медленно в нее погрузился. Белла застонала, обхватила его руками за шею и притянув к себе нежно поцеловала. Эдвард стал увеличивать темп движения не переставая целовать ее красивое лицо и тело, она шептала его имя, просила чтобы он проникал все глубже и неожиданно произнесла:
– Я люблю тебя, – прошептала она, – люблю тебя, Эдвард.
Несколько секунд он смотрел на нее с удивлением, а затем притянул к себе и нежно поцеловал. Не такого, совсем не такого ответа она ожидала от него, но все же хоть что-то...
_________________
Человек всегда стремиться к запретному и желает недозволенного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>16 Янв 2011 14:09

Miss Osterman писал(а):
Не такого, совсем не такого ответа она ожидала от него, но все же хоть что-то...
вот именно, хоть что-то! Маленькими шажочками шаг за шагом... А там Эд и о Тане забудет...
Спасибо за проду!!!
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джастин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.11.2010
Сообщения: 94
Откуда: Славянск
>16 Янв 2011 16:08

Ура! Прода! Я на седьмом небе от счастья! Как хорошо, когда все хорошо...
_________________
Люблю людей, которым я нравлюсь. У них хороший вкус!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.06.2010
Сообщения: 470
Откуда: Украина
>17 Янв 2011 15:25

О,такая глава. Я в приятном шоке... Она его любит!
Я жду продолжение!
_________________
Аватар by Smile in your life
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>20 Янв 2011 22:34

ПРИНИМАЙТЕ В ЧИТАТЕЛИ, ТАКОЙ НЕОБЫЧНЫЙ ПОВОРОТ СОБЫТИЙ, НО ТЕМ И ИНТЕРЕСНЕЕ, НАДЕЮСЬ СЕРДЦЕ ЭДА ТОЖЕ ОТТАЕТ , И ОН ЗАБУДЕТ СВОЮ ТАНЮ.Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Osterman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.12.2010
Сообщения: 137
Откуда: Москва
>28 Янв 2011 14:00

Глава девятая

Белла сидела на кровати и задумчиво крутила в руках ручку. Эдвард находился в душе, она слышала шум воды и понимала, что если она хочет сделать то что задумала, то надо действовать как можно быстрее. Вчерашний расзговор с Эдвардом, просто въелся ей в мозг. Она понимала, что он во многом прав, она уже даже сама не так сильно хотела встретиться с отцом и Анджелой, но из вчерашнего разговора, она поняла и еще кое что. Они могут погибнуть, на себя ей было наплевать, но не на Эдварда, она не хотела чтобы он погиб, она полюбила его, и теперь это ее месть, она сама решила отомстить Джейкобу, и сделает она это одна. Приняв это решение она поднялась с кровати, быстро оделась, и найдя небольшой листок бумаги нацарапала записку, еще раз с тоской посмотрела на дверь ванной и выскользнула за дверь.

Эдвард вышел из ванной, и с удивлением увидел что комната пуста, Белла пропала. Он натянул брюки и заметив записку схватил листок и буквально впился в него взглядом. Белла явно нервничала когда писала, буквы были какими-то неровными.

«Эдвард, пожалуй ты прав, я не буду встречаться с отцом и друзьями, но я так же поняла что не хочу, чтобы ты погиб! Я помню свое обещание, я не трону Таню, обещаю. Прощай. Я люблю тебя, Белла».

Он прочитал этот жалкий клочок бумаги еще раз, и еще и еще. Белла ушла, ушла и решила все сделать сама, но он понимал, что это просто самоубийство, одной ей не справиться, там слишком много оборотней. Он глухо зарычал, и быстро одевшись выбежал на улицу, до заката было еще далеко, но ему было наплевать на последствия, главное, надо было догнать Беллу, и попытаться ее остановить. Опять, уже в который раз его продуманный план провалился, и опять из-за сумасбродства этой девчонки!
***
Белла была уверена, что это единственно верное решение, это была ее битва, и она должна сама убить Джейкоба. Она довольно быстро нашла дом Джейкоба, это ужасное место, где полтора года находилась в заточении, она не могла и подумать, что когда-то вернется сюда по собственной воле. Главное, уничтожить! Еще раз напомнила она сама себе. Проникнуть в здание не составило особого труда, первую же парочку оборотней охранявших вход, она с легкостью убила, быстрыми и точными движениями. Теперь она поняла, что Эдвард очень хорошо ее натренировал, если бы он этого не сделала, то она наверняка уже давно бы погибла.
Ей оставалась самая малость, пробраться по бесконечным коридорам, и найти своего мучителя. Белла очень надеялась, что он будет в одиночестве, потому что она действительно собиралась оставить Таню в покое, женщину которую Эдвард действительно и по настоящему любил. Теперь она поняла, что все что было между ними, это просто утешение, временная слабость, на самом же деле ему нужна только его любимая, и это совсем не Белла. Пока она раздумывала на нее напали еще несколько оборотней, она с легкостью сломала шею одному, второму, но их становилось только больше, и они были намного более опытными бойцами, но даже их она смогла убить, где-то глубоко в ее сознании зародилось сомнение, что все слишком уж легко, это как-то неправильно. Белла прошла вперед и открыла дверь в спальню Джекоба, в это ужасное место где ее постоянно насиловали и избивали. Джейк был здесь, он стоял привалившись к стене одним плечом, и на его лице была самая довольная и наглая ухмылка, которую она когда либо видела. Ей стало очень плохо, ведь она любила его, любила всем сердцем, и даже не представляла, что когда-то сможет так возненавидеть своего Джейкоба.
– Белла, – он произнес ее имя растягивая звуки, и будто пробуя на язык, – думаешь мои люди не почувствовали твой мерзкий и отвратительный запах! Нельзя быть такой самоуверенной, ты как была дурой так и осталась!
– Полностью согласна, – кивнула она головой, – ты слишком самоуверен!
Джейкоб захохотал во весь голос, его так насмешили ее слова. В тоже время двери в спальню распахнулись и в комнату зашли несколько накаченых, высоких и явно опытных и сильных оборотней, правда они были в человеческом облике. Белла приготовилась к обороне, но тут она увидела входящую в комнату вампиршу. В ее горле застрял ком, Таня была настоящей красавицей, у нее были длинные струящиеся волосы, идеальное лицо, точеная фигура, и плавная танцующая походка. Таня подошла к Джейкобу, нежно его обняла и встав на носочки поцеловала.
– Милый, мы ведь поиграем с ней? – спросила она окидывая Беллу платоядным взглядом.
– Непременно, – согласно кивнул он и облизнулся, – и то что она теперь вампир, ни как ей не поможет!
Джейк и Таня довольно захохотали, а вошедшие оборотни тут же бросились на Беллу. Даже в человеческом виде они были очень сильны, всего одно неточное движение, и Белла оказалась прижатой к стене и оборотни ее крепко держали, не представляя ни какой возможности вырваться. Один из них взял ее за шею и только собрался оторвать голову, как Таня стремительно выпрыгнула вперед.
– Нет! – зло рявкнула она, – Не сметь трогать нашу игрушку! Она останется живой!
Джейкоб притянул к себе Таню, и откинув назад ее длинные волосы страстно поцеловал, Таня чуть не запрыгала от радости. Джейкоб отстранился от нее и довольно посмотрел на Беллу прижатую к стене. Сделал несколько ленивых шагов, и провел пальцем по ее лицу, Белла дрогнула и попыталась отстранить, но Джейк сильно ударил ее и хищно улыбнулся.
– Это даже хорошо, что ты теперь вампир! Тебя можно будет мучить еще дольше!
Таня вновь засмеялась, а Джейкоб с силой сжал скулы Беллы и заглянул ей в глаза. Он наклонился и провел языком по ее лицу, в его глазах плясал огонь.
– Игра окончена, Белла! – усмехнулся он глядя ей прямо в глаза, – Или нет, я не прав! Игра только начинается!
Сказав это он вновь притянул к себе Таню и крепко поцеловал, оторвавшись друг от друга они посмотрели на Беллу и довольно захохотали.
Ну вот и все! Мелькнула мысль в голове Беллы, я не смогла сделать даже такую малость, как убить этого ублюдка! Она закрыла глаза и жалела только об одном, что не может закрыть уши, что бы не слышать их издевательский и довольный хохот.

Эдвард довольно быстро нашел Беллу по запаху, спокойно прошел в дом, наткнулся на несколько тел убитых оборотней, и улыбнувшись прошел в спальню Джейкоба. Белла была прижата к стене , а Джейк и Таня довольно над ней хохотали. Джейк почувствовал запах Эдварда и обернувшись улыбнулся.
– Смотри ка, Белла, а вот и твой любовник! Все таки я был прав, ты настоящая шлюха! Легла под вампира, позволила пить свою кровь, и обратить себя! Что же ты Эдди так задержался, мы ожидали тебя раньше?!
Джейк продолжал крепко держать лицо Беллы и теперь они все внимательно наблюдали за Эдвардом. Вампир хмыкнул и сделал несколько шагов к оборотню.
– Еще один шаг, и твоя шлюха сдохнет! – резко и грубо отрезал Джейк.
– Моя? – удивленно вскинул брови Эдвард, – Ты ошибаешься, она мне не нужна!
Еще пару секунд назад все внимание было приковано к Белле, то теперь все удивленно смотрели на Эдварда. На лице Джейка мелькнуло недоумение и удивление.
– Не двигайся, Эд, – прорычал Джейк, – я не верю тебе, иначе...
Эдвард пожал плечами и ухмыльнулся.
– Что иначе? Убьешь ее? Я же сказал, меня это не волнует, она мне не нужна! Я просто развлекся!
– Неужели?! – в голосе Джейкоба слышалось удивление и недоверие.
– Да ладно! Ты же меня знаешь, мы почти сотню лет были друзьями! Она конечно ничего, – Эдвард похотливым взглядом окинул фигуру Беллы и перевел взгляд на Таню, – но она ни в какое сравнение не идет с моей любимой! Хватит враждовать, ну разругались и ладно, давай вернем все на круги своя! Мне жаль, я просто погорячился!
Эдвард вышел вперед и протянул руку Джейкобу для рукопожатия, Белла наблюдала за этим с болью и отчаянием. Как, как она могла ошибиться? Неужели все слова которые ей шептал Эдвард, неужели все, что было между ними, было настоящей ложью, еще одним предательством, и еще одим издевательством которое ей предстояло выдержать? Вот почему он не хотел, что бы ее родные знали, что она жива! Теперь все встало на свои места, он просто насмехался над ней!
– Мой Эдвард вернулся! – радостно завопила Таня, – он простил меня!
Таня бросилась на Эдварда и повиснув у него на шее, страстно поцеловала. Джейкоб довольно улыбнулся и пожал руку Эдварда.
– Ты хочешь вернуться в нашу семью? Я рад! А то Таня в последнее время, стала такой грустной!
– Я рад Джейк, что теперь все будет как прежде! – ухмыльнулся Эдвард прижимая к себе Таню, – Забудем эти несчастные три года, что мы были в разлуке, выкинем из памяти! Верно крошка?!
– Да милый! – завопила Таня и вновь стала покрывать его поцелуями, – Спасибо что простил меня!
– Все верно дорогая! – улыбнулся Эдвард, – Я простил тебя! И придумал новую забаву! Оказывается Белла просто обожает своего отца и милую подружку! Почему бы нам не убить их, на ее глазах? Думаю это будет забавно?!
– Да! Да! Да! – радостно завопила Таня хлопая в ладоши, – У нас счастливый день! Вернулся Эдвард! Наша семья вновь в сборе! И нас ждут новые забавы!
Выпалив это она бросилась на шею Джейка и стала его целовать. Эдвард посмотрел на них с ухмылкой и медленно подошел к Белле. На ее лице была мука и душевная боль, она не верила тому, что Эдвард мог так ее предать. Эдвард наклонился и взяв в руки лицо Беллы заглянул в ее измученые глаза.
– Прости Белла! – усмехнулся он, – Но ты ведь правда не думала, что я на самом деле мог тебя полюбить? Это так замечательно, что ты теперь вампир, теперь ты не сможешь просто так умереть!
Таня радостно засмеялась и стала прыгать хлопая в ладоши. Джейк подошел к Эдварду и дружески его обнял.
– Наша семья снова в сборе!
Белла бессильно опустила голову и сдалась, больше она не видела смысла сражаться. Она любила Джейка, но он ее предал! Она полюбила Эдварда, но и он лишь ею играл, она больше не видела смысла в том, чтобы спасаться, больше не было ни какого смысла в ее жизни, никакого!
_________________
Человек всегда стремиться к запретному и желает недозволенного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>28 Янв 2011 19:28

Спасибо за главу .ОЙ-ОЙ-ОЙ Боже неужели Джейк на самом дели такой негодяй , я в шоке , а Эдвард просто , как там надо правильно вести себя в стане врага Evil or Very Mad, ДА Я НЕМНОГО НЕ ПОНЯЛА они что 100 лет знакомы, все теперь они будут все вместе издеваться над Белкой , надо же как-то усыпить их бдительность, все я уже вся извелась ,хочу продолжения.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>28 Янв 2011 20:50

Всем привет! Я еще один фанат этого фанфа. Ar Ar Он мне очень понравился! Автор, вы просто умница! Very Happy Very Happy Но, вот я не верю, что Эдвард предал Беллу! Я уверенна, что он ее любит, просто у него такой план, чтоб ее спасти, я надеюсь! С нетерпением жду проду! Фанф правда просто замечательный! Very Happy Ar Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Osterman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.12.2010
Сообщения: 137
Откуда: Москва
>28 Янв 2011 21:23

Ниакрис, насчет того, что они сто лет знакомы это так! По сюжету они типа были друзьями, но из-за Тани разбежались. А как раз в этот период ссоры, Джейк и похитил Беллу. Поэтому Эдвард о ней в самом начале ничего и не знал)
_________________
Человек всегда стремиться к запретному и желает недозволенного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>28 Янв 2011 21:42

Miss Osterman Спасибо большое за разъяснение , а то я немного запуталась, я тоже надеюсь на благородство ЭДА Pester, но все -таки бдительность Джейка с Таней надо будет как-то усыплять........
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.06.2010
Сообщения: 470
Откуда: Украина
>29 Янв 2011 23:46

Ну Эдвард и сволоч... Ух,слов нет. А как Беллу жалко...ну думаю из-за этого она станет сильнее!!!

Я как никогда жду проду! Пожалуйста,автор,выкладывайте побыстрее!
_________________
Аватар by Smile in your life
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>30 Янв 2011 8:54

Black pantera писал(а):
Ну Эдвард и сволочь... Ух,слов нет. А как Беллу жалко...ну думаю из-за этого она станет сильнее!!!


Если захочет , побороться за свою любовь, то возьмет себя в руки, ведь только испытания делают нас сильнее, будем надеется, что так и будет, ждем продолжения с нетерпением....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>06 Фев 2011 19:02

А когда будет продка? Очень хочется узнать что будет дальше! С нетерпением ждем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Osterman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.12.2010
Сообщения: 137
Откуда: Москва
>07 Фев 2011 20:09

Глава десятая (Окончание)

Джейк с вожделением и радостью смотрел на униженую, оскорбленную и сломленную Беллу, он видел как ей тяжело от слов и поступков своего возлюбленного.
– Бойся вампиров, дары приносящих, – довольно усмехнулся Джейк вновь подходя к Белле и еще раз ударяя ее.

Эдвард довольно засмеялся, Джейк радостно улыбнулся и вновь направился к своему другу, но произошло нечто неожиданное, Эдвард резко схватил Блека за руку и приложив максимум усилий отправил оборотня в долгий полет через всю комнату. Белла встрепенулась, в ее глазах появилась надежда. Она зарычала, и с огромным усилием, но все же смогла вырваться из крепкой хватки державших ее оборотней. Блек вскочил на ноги и с ненавистью уставился на Эдварда. Быстрое движение, и Джейк отбросив в сторону Эдварда бросился к Белле.

Поступок Эдварда, его слова, его поцелуи с Таней, до сих пор выжигали ей мозг и сознание. Белла уже была полностью уверена что Эдвард предал ее, что он просто хочет над ней поиздеваться, стать еще одним мучителем, но его последний поступок все перекрыл, она поняла, что это была просто игра, обман, способ отвлечь внимание оборотней.

Внутри Беллы словно взорвался новый фонтан силы, она зарычала и с легкостью отразила атаку Джейка. Одну, вторую, ей требовалось усиленно следить за всеми его движениями, что бы не пропустить ни одного сокрушающего удара. Эдвард продолжал удерживать остальных оборотней, редкими но точными ударами убивая одного за другим.

– Думаешь ты сможешь победить меня, Беллз? Ты ничтожество! – захохотал Джейк.

– Не думаю, а смогу! – рявкнула она.

Еще несколько движений, и она сама себе удивляясь быстрым движением сломала ему шею. Глаза Джейка удивленно распахнулись, и его мертвое тело рухнула на пол.

– Нет! – завопила Таня.

До этого она всю драку наблюдала со стороны, но теперь когда ее любовник погиб, в ней взыграла ярость, она не ожидала, что кто то сможет победить ее Джека. Ее лицо исказила ярость, и она с громким криком бросилась на Беллу. Глаза Беллы распахнулись, она понимала, что у нее остался только один выход, убить Таню, а иначе Таня убьет Беллу.

Девушка уклонилась от острых клыков блондинки, и быстро оторвала ей голову. Тело Тани рухнуло на пол рядом с телом Джейка, и только сейчас Белла поняла, что сделала. Она перевела испуганный взгляд на Эдварда, тот как раз убил последнего оборотня и теперь в полном шоке смотрел на мертвое тело Тани.

«Если хоть что то случиться с Таней, я убью тебя Белла!» Эти слова быстро пронеслись в ее голове, Эдвард бросился к Белле. Она закрыла глаза и прислонилась к стене ожидая своей участи. Его холодные руки легли ей на спину, а голова опустилась на шею. Она знала что не сдержала своего обещания, и теперь с покорностью приготовилась к расправе и боли, но вместо этого она почувствовала его холодный и нежный поцелуй.

– Все хорошо, – нежно прошептал он, – все закончилось, любимая.

Белла открыла глаза и с надеждой посмотрела ему в лицо.

– Я не сдержала обещания, прости, – прошептала она, но он в ответ лишь улыбнулся.

– Плевать на Таню, главное что ты жива! – воскликнул он, но потом вновь разозлился, – Что еще за выходки, почему ушла одна? Ты хоть предтавляешь чего мне стоило, все это разыграть?!

– Я хотела как лучше, – прошептала она, – прости.

– Все теперь не важно, – улыбнулся он и нежно ее поцеловал.

Прошло несколько лет с той ночи, а ее события до сих пор стоят перед глазами очень ясно. Она все таки смогла увидеться с родными, с отцом, друзьями, но что то изменилось, она стала другой. Больше она не чувствовала в них такой сильной потребности как раньше. Она лишь успокоила их что жива и в полном порядке, и попрощалась навсегда. Эдвард был прав, теперь ей никто не был нужен, кроме него. Теперь у нее появилась цель, о которой он когда то говорил, цель ради кого она хотела жить, и это был Эдвард.
Боль постоянно преследовала ее, больше года она не могла полностью прийти в себя, а однажды ночью не выдержала и стала все рассказывать Эдварду. Все до мельчайших подробностей, она боялась увидеть в его глазах призрение и ненависть, или быть может отвращение и жалость, но ничего этого не было, он просто обнимал ее, утешал и спокойно выслушивал ее исповедь. Он понимал что так ей станет легче, и ей стало, после той ночи Белла словно стала выздоравливать, стала чаще улыбаться и шутить.

Белла сама не могла поверить, как такое произошло, как Эдвард из ее похитителя и мучителя, из врага, стал самым близким и родным человеком. Как получилось так, что вся та боль которую он ей причинил переросла в большое и буквально обвалакивающее ее чувство безудержной любви? Она этого не понимала, да и не стремилась понять, просто продолжала жить и наслаждалась каждым днем.

В очередной раз она лежала в его объятиях, нежных, прохладных и таких любимых. Эдвард наклонился и притянув ее к себе нежно поцеловал.

– Я люблю тебя, – прошептала Белла, и закрыла глаза.

Она и не ждала от него ответа, он никогда не признавался ей в любви, и ее грызло маленькое сомнение, а может он и не любит ее? Может до сих пор то и дело вспоминает Таню?

– Я тоже люблю тебя, – раздался его тихий и вкрадчивый голос.

Впервые, впервые за столько лет он сказал это, Белла широко улыбнулась и посмотрела в его глаза, еще раз нежно поцеловала и закрыв глаза улеглась на его груди. Приятное тепло разливлось по всему ее телу, теперь ее чувства были ответны, а значит она сможет преодолеть многое, и они всегда будут вместе.
_________________
Человек всегда стремиться к запретному и желает недозволенного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>07 Фев 2011 20:17

СПАСИБО, ЭТО ПРАВДА КРАСИВАЯ ИСТОРИЯ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 22:41

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: "Эрна Штерн и два ее брака" Бронислава Антоновна Вонсович Аннотация Кто привозит с практики гербарий, кто – коллекцию минералов,... читать

В блоге автора AriSta: Новичок и фотошоп Михайлович

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Месть (фанфик по Сумеркам) [10434] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение