Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Анна Невиль С.Вилар. Какой видите ее Вы?


Какой видете Вы Анну Невиль - героиню одноименной серии С.Вилар?

Алессандра Мартинес
19%
19% [ 21 ]
Галина Беляева
15%
15% [ 17 ]
Кира Найтли
1%
1% [ 2 ]
Кристин Кройк
23%
23% [ 26 ]
Марина Александрова
7%
7% [ 8 ]
Мила Йовович
8%
8% [ 9 ]
Натали Портман
15%
15% [ 17 ]
Эванджелин Лилли
8%
8% [ 9 ]

Всего голосов: 109 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

aolchik: > 01.04.11 21:52


 » Итог 3 месяцев голосования

Леди, подведем второй промежуточный итог по голосованию, которое продолжается 3 месяца.

По сравнению с предыдущим подведением итогов, лидер голосования поменялся.

По количеству голосов на первом месте Алессандра Мартинес - 11 голосов , которая вырвалась в лидеры только сегодня.
До этого первую строчку с ней делила поднявшаяся на 1 ступень и занимающая теперь 2 место Кристин Кройк, которая отстает от лидера всего на 1 голос, набрав их в количестве 10 штук.
Галина Беляева осталась при своих 8 голосах и занимает третью строчку нашего условного соревнования, также как и еще один из постоянно меняющихся лидеров нашего голосования - Натали Портман.

Далее с минимальным отрывом идут Эванджелин Лилли с 5 голосами и Мила Йовович, набрав 4 голоса.
Замыкают наш список претенденток Марина Александрова, набрав 2 голоса и Кира Найтли и ее 1 голос

На сегодняшний день проголосовало 49 человек.

Итак, лидер постоянно меняется. Что же будет дальше?...

...

Розамунда: > 02.04.11 21:22


Цитата:
Итак, лидер постоянно меняется. Что же будет дальше?...

Ольчик, а временные сроки у опросика есть?

...

aolchik: > 02.04.11 21:27


Розамунда писал(а):
Ольчик, а временные сроки у опросика есть?

Нет, я не стала ограничивать во времени...

...

viorika: > 16.07.11 13:34


Алессандра Мартинес - настоящая английская леди, все представленные кандидатки очень хороши, но Анна Невилл была и в жизни и в книге англичанкой с головы до пят. В Алессандре Мартинес есть та английская высокомерная холодность и в то же время чувствуется горячая кровь.

...

фьора: > 16.07.11 13:42


viorika писал(а):
Алессандра Мартинес


Я помню, что у нас в лидерах и была Мартинес, но взглянув на общий рейтинг с удивлением обнаружила, что Портман дышит ей в спину Shocked как то я пропустила это ...

...

La comtesse: > 26.08.11 00:29


О, а я отдала голос Галине Беляевой. Из всех предложенных она мне больше всего нравится. Увы, своих кандидатов нельзя добавить. Sad
Понимаю, что Беляева сейчас никакую Аннну не сможет сыграть, но как гордо она смотрится на второй фотке! Аристократично как! Тем более вроде как был опыт в фильме о том времени - не нужно будет привыкать к эннанам.

...

dilse: > 27.08.11 04:16


Галина Беляева. Очень точное попадание. Девочка-подросток и молодая дама - и это всё она. Тем более, я уже видела Галину Беляеву в подобных ролях: бесконечно давно был такой прелестный историко-приключенческий фильм "Чёрная стрела" по одноимённому роману Роберта Льюиса Стивенсона (время, кстати, то же: Война Алой и Белой Роз в Англии в XV веке.), Галина Беляева в роли леди Джоанны Седли. Актриса очень убедительна и огранична и в той части роли леди Джоанны, когда надо было переодеться в юношу, и в той части роли, когда на ней наряды леди того времени. Да и в других её ролях Галина Беляева тоже очень своеобразная: люблю её образ из фильма "Мой ласковый и нежный зверь", а какой замечательный у режиссёра Лотяну фильм про великую русскую балерину начала XX века Анну Павлову с Галиной Беляевой в главной роли!.. Внешняя хрупкость и элегантность, плюс сила характера, женственность и одновременно какой-то мальчишеский задор даже во взрослой женщине, даже внешне эта актриса очень подходит под описание из книг Вилар на роль Анны. В опросе про Филипа Майсгрейва всё ещё есть на роль Филипа прибалтийский артист Андрес Жагарс? По-моему, очень гармоничная получилась бы кинопара, по-моему, замечательные были бы Анна и Филип. Любопытно было бы увидеть их вместе. Жаль, что это нереально.

...

Claudia: > 03.09.11 21:58


Выбирала между Беляевой и Мартинес и в итоге выбрала последнюю.

...

Элен или Алена: > 15.12.11 17:58


Анна Невиль- Натали Портман подходит на эту роль

...

aolchik: > 06.01.12 11:53


 » Подводим итоги года + новые фото

Прошло чуть больше года с тех пор как мы решились выбрать исполнительницу роли Анны Невиль. Давайте подведем итоги 2011 года. Итак...


Странная картина у нас вырисовывается, девы... Определенного лидера нет, и на первом месте у нас сразу 2 претендентки.
1.1. Алессандра Мартинес - 15 голосов. Роль в известной итальянской сказке не прошла даром, и вот она у нас среди лидеров.


1.2. Кристин Кройк - 15 голосов. Еще одна победительница. Уже не в первый раз она делит свою ступеньку пьедестала с соперницей.


Вот и на втором месте нет однозначного лидера, опять две претендентки...
2.1. Галина Беляева - 11 голосов. Была она когда-то и на первом месте...


2.2. Натали Портман - 11 голосов. Уже есть 3е место в опросе на Эмму, а тут поднялась чуть выше, и занимает достойное 2ое место!


3. Эванджелин Лилли - 7 голосов Тоже участница опроса на Эмму, правда с куда более скромными результатами.




Вот так вот распределились у нас призовые места, которых в этот раз оказалось аж 5!!! Давайте посмотрим как расположились остальные участницы опроса.


4. Мила Йовович - 6 голосов. Еще чуть-чуть, буквально 1 голос, и было бы 3е место


5. Марина Александрова - 3 голоса. Девочки, не голосовавшие еще, посмотрите по-внимательнее, может вот она, "ваша" Анна?...


6. Кира Найтли - 2 голоса. И замыкающая наш опрос. Видимо в ней тоже есть всего по чуть-чуть от героинь С.Вилар. Либо просто талант сыграть практически любую роль.



Всего на сегодняшний день проголосовало 70 человек

...

фьора: > 06.01.12 12:27


aolchik писал(а):
Давайте подведем итоги 2011 года. Итак...

Ольчик как всегда, огромный труд проделала и шикарная подборка фоток
aolchik писал(а):

Странная картина у нас вырисовывается, девы... Определенного лидера нет, и на первом месте у нас сразу 2 претендентки.

я сейчас глянула - ну просто обе хороши - на все сто! Но пожалуй Кройк чуть лучше мне представляется Анной....наверное из-за роликов Ливи по этой серии на базе Смолвиля

...

La comtesse: > 06.01.12 13:18


Ольчик, замечательное подведение итогов!!!
Просто хотелось еще немного от себя добавить - смотрите, какая отличная Анна виларовская. Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение