Бобби Смит

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>03 Янв 2011 15:50

 » Бобби Смит

Не нашла тему этого автора и создала!
Прочитала роман Обещание пирата, книга мне понравилась, вообще люблю романы про пиратов !Конечно роман очень штамповый, но все равно читать интересно!Что касается героев, то они довольно интересные и в то же время странные !Ггероиня на следующий день после знакомства с ггероев переспала с ним, хотя пыталась убедить себя, что его ненавидит. Ггерой поняв, что натворил не придумал ничего лучше, чем отвернуться, одеться и уйти, а потом игнорировать и не разговаривать с ггероиней ! Вообще герои довольно странные у ггероя изнасиловали невесту которую он любил и она впала в беспамятство, он пытаясь излечить ее нашел ей доктора и снял домик для лечения. В это же время он встречает ггероиню, спит с ней, потом не обращает внимания, и на ее глазах ухаживает за соседкой(которую ненавидит ггероиня, так как та виновата в смерти брата), причем ггероиня любит его, а он ее, но никто не решается друг другу сказать об этом, в итоге сплошное непонимания, из-за чего ггерой должен выдавать себя за другого, чтобы спать со своей женой, а ей то нравится муж, то Призрак за которого он себя выдает. Кто и понравился в этой книге так это сестра ггероя Бекки , смелая, умная решительная. Очень порадовало, что в романе 3 любовных линии, которые так органично связаны, что это не мешает читать и не раздражает!Конечно роман не без злодеев, но они все довольно прозрачны! В итоге 5-

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 25.03.2014

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in blue Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Фев 2011 23:59

Помню читала этот роман, мне понравилось, оставил после себя приятные ощущения!
 

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>27 Авг 2011 13:30

 » Отзыв "Свадебный подарок"

Свадебный подарок

Неплохо, но на меня он не произвел впечатления. Аннотация на мой взгляд интереснее самого романа, и что главное, полностью отражает всю суть романа. Crazy Хотя в романе есть достаточно интересный сюжет, который можно было интересно и эмоционально раскрыть, что автору на мой взгляд явно не удалось. lac Ггероиня ничем не примечательна. Сбежала от опекуна и попала из огня да в полымь. Благо ее жениха-бандита лихой рейнlжер пристрел, а то было она натерпелась. Gun А так вся интрига, которой в принципе и не было, свелась к тому, что Ггерой все мучился что ему делать с женой и как ей раскрыться в своих чувствах. Короче вторую половину романа прочитала бегло и благо роман не перегружен лишними деталями и закончился быстро. Оценка 3.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>27 Авг 2011 14:26

Лили , спасибо за отзыв. А вот меня даже аннотация этой книги не заинтересовала)))
Давно купила, но все никак не прочитаю "Неукротимую гордячку", надеюсь что когда доберусь не разочарует)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>27 Авг 2011 15:05

Лили, спасибо за отзыв! Книгу я скачала, но совсем не хотела читать. Наверное, не зря.
Фрэнсисс писал(а):
Прочитала роман Обещание пирата, книга мне понравилась, вообще люблю романы про пиратов

Фрэнсисс, возьму на заметку, когда захочу прочитать роман про пиратов.
Я читала у Бобби Смит несколько романов, но понравился только "Нежные узы", хотя я его читала очень давно. Может быть, сейчас бы он прошел мимо меня.

"Никому бы и в голову не пришло, что скромная монахиня, едущая из калифорнийской обители, на самом деле - прекрасная креолка Рейна Альварес, бежавшая от ужасного брака, к которому ее принудили. Рейне удалось ввести в заблуждение всех! И даже Клэя Корделла - лихого стрелка, которому было поручено отыскать беглянку. Однако постепенно у Клэя возникают странные подозрения... но увы, слишком поздно - он уже до безумия влюблен в Рейну и отлично понимает, что страсть его взаимна.
Отныне Клэй готов скорее погибнуть, чем отдать возлюбленную другому!"

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>27 Авг 2011 15:17

Как-то я прошла мимо этой темки.
Читала у автора только "Обещание пирата" (купилась на обложку и пиратскую тематику), но на этом мое знакомство с ней закончилось. Роман дурацкий. В принципе, все, что мне в нем не понравилось, подробно описала в своем отзыве Фрэнсисс - повторять не буду. Только, в отличие от нее, я не нашла ничего для себя интересного, поэтому выше, чем на "3", книжку оценить не смогла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>27 Авг 2011 15:52

А я вот думаю, прочитать мне у нее что-нибудь еще или уж поставить крест. Мне не понравился слог автора, но может это постарались переводчики. Что-то исходя вышесказанного, мне не хочется читать ни Нежные узы, ни Обещание пирата. Wink Я чувствую мое знакомство с этим автором закончится на этой книге. Tongue
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>27 Авг 2011 15:56

Лили, у тебя мало других книг для прочтения? Мне кажется, это довольно-таки средненький автор.
Чего время терять?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>27 Авг 2011 16:05

Virgin писал(а):
Лили, у тебя мало других книг для прочтения? Мне кажется, это довольно-таки средненький автор.
Чего время терять?


Вот и я о том же подумала. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11389
Откуда: Край тумана
>19 Окт 2011 16:15

 » отзыв "Обещание пирата"

"Обещание пирата"
Такой средненький, классический романчик, все очень шаблонно: встретились, тут же переспали, а потом долго выясняли отношения. Образы злодеев, да и самих главных героев не раскрыты, они картонные вышли. Поразили свободные нравы, царившие в обществе, по мнению автора. Если бы прочла лет в 15-16, роман бы понравился) А сейчас только 4
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>19 Окт 2011 17:01

 » отзыв "Грешные мысли"

Бобби Смит "Грешные мысли"
Очень люблю читать романы о Гражданской войне в США. Но на эту тематику мне пока ничего не попадалось стоящего. Это, конечно, если не считать "Унесенных ветром". И вот наконец-то мне попалось что-то, что смогло зацепить. Конечно, сильным роман назвать нельзя, в нем много недостатков, но сюжет очень интересен. Она – член подпольной организацию южан, а он должен раскрыть их деятельность и арестовать всех, кто причастен к поджогам складов с оружием, с нелегальной поставкой медикаментов или оружия. Помимо этого Иден работает в детском приюте, а Логан явился к ним в образе проповедника. И в первую же встречу спасает ее от пьяных солдат. Не понравилось то, что его постоянно (где-то половину книги) благодарили за ее спасение, причем все кому не лень. Понравилась второстепенная линия про брата Логана, Брейдена. Не знаю, есть ли роман о нем, потому как много книг автора на русский не переведены. Концовка, конечно, немного скомкана, но, в общем, роман неплохой. Если сравнивать с другими романами автора, то этот, конечно, послабее будет.
Моя оценка: "4".
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>19 Окт 2011 17:58

эля-заинька писал(а):
Такой средненький, классический романчик, все очень шаблонно

Эля , спасибо за отзыв., согласна со всем, роман штамповый, но читать интересно)))
ayrin писал(а):
Бобби Смит "Грешные мысли"

Айрин , спасибо за отзыв, у меня пока этот роман лежит непрочитанным)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>03 Июл 2012 20:31

Давно еще читала у автора 2-3 романа. Один мне запомнился сюжетом. Как герою поручили вернуть сбежавшую героиню обратно.
_________________
Живи для того, кто умрет для тебя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>25 Мар 2014 7:05

 » Отзыв "Счастливая карта"

Прочла первый роман автора -"Счастливая карта"
Заинтересовала аннотация:
Красота - страшная сила. Особенно для девушки, зарабатывающей на жизнь профессиональной карточной игрой. Но Бренда О`Нил, не боявшаяся риска за карточным столом, совершенно не привыкла рисковать в отношениях с мужчинами и поэтому просто растерялась, когда в качестве платы за проигрыш молодой плантатор-креол Рэйф Марченд потребовал... ее руки. Рэйф, разочаровавшийся в женщинах, намеревался использовать странный брак в своих интересах. Однако возникла маленькая неожиданность - любовь.
После более серьезных книг, таких как "Хмельная мечта" Джеллис и "Прими день грядущий" Виггз, этот чудесно-сказочный, где-то и наивный, роман прочитался быстро и легко, судя по отзывам, многого не ожидала, но происходящее увлекло, пусть и предсказуемо, но переживания героев показались трогательными и человечными, возникновение чувств автор смогла передать в развитии и по-доброму, достойный перевод, поставила "5"!
Прозвучало в отзывах, что "наличие в названии слова "счастливая" совершенно не оправданно!" Не могу согласиться. В том - то и дело, что проиграв в карточной игре, героиня в итоге обрела счастье.
И вся эта сделка, как мне кажется, не выглядит со стороны героя такой уж расчетливой, подсознательно Рэйф искал путь удержать возле себя Бренду, а она, не затронь он струны ее души, не согласилась бы. По отношению к ней герой вел себя благородно и заботливо - интимные отношения после свадьбы и маму Бренды взял в свой дом, как она и просила. Есть своя "изюминка" в романе - игра героев в карты на раздевание в брачную ночь, забавно! Продолжу знакомство с автором!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>25 Мар 2014 23:38

Здравствуйте Леди Принесла вам обложки из серии "Women Ahead of Their Time" надеюсь понравятся)

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 12:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Отзыв копирован . АДАМ ОЛЕАРИЙ «ОПИСАНИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ В МОСКОВИЮ» Сотрудник голштинского посольства Адам Олеарий приезжал в Россию... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Бобби Смит [10513] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение