Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Дамы семьи Гилмор


Стефани: > 04.01.11 00:40


 » Дамы семьи Гилмор



Название: Дамы семьи Гилмор
Оригинальное название: Gilmore Girls
Год выхода: 2000
Жанр: Семейный, комедия, драма
Режиссер: Джеми Бэббит , Эми Шерман, Крис Лонг
В ролях: Лорен Грэм, Алексис Бледел, Мелисса МакКарти, Кейко Агена, Скотт Паттерсон, Яник Трусдэйл, Джаред Падалески, Лайза Уайл

Описание:
Добро пожаловать в Старз Холлоу! Маленький живописный городок находящийся неподалёку от Гарварда. С населением всего в девять тысяч человек, одним отелем, маленькими магазинчиками, несколькими ресторанами, средней школой, танцевальной
студией, видео салоном и единственным в городе... светофором.

Выпущено: США, WB


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Коринна: > 05.01.11 19:25


Смотрела этот сериал пока был Джаред Падалеки. Его перса обожала, нежно любила и жутко переживала из-за того как с ним обращалась главная героиня. Даже Мило мне не так нравился. Что могу сказать. Сериал неплохой, отсмотрела запоем, хотя продиралась и через субтитры и монотонный одноголосый дубляж и несколько серий на украинском одолела. Лорали вообще блеск. Ее оптимизм, легкость на подъем и целеустремленность вдохновляли. Сами отношения мамы и дочери нравятся. И Люк конечно же. Но вот это постоянное метание мамы и страх перед серьезными отношениями видимо передались и дочери в виде не умения строить отношения. Последнее ИМХО.

...

Veda: > 12.01.11 18:00


Нравился мне этот сериал. Дубляж конечно убивал. Смотрела и на русском и на английском-разницы нет. Пыталась смотреть на английском, думала сойду с ума Laughing Но в целом прияный фильмец.

...

Irradiance: > 18.01.11 19:29


Мне так нравится этот сериал, правда чуток последний сезон недосмотрела. Такой сериал. вроде бы ничего сверхъестественного нет, а цепляет Smile
Коринна писал(а):
Даже Мило мне не так нравился.
А мне Мило больше всех там нравился.

...

Tashulechka: > 18.01.11 22:59


Irradiance писал(а):
А мне Мило больше всех там нравился.

prv
я смотрела совсем недолго по телевизору, а потом его стали показывать ОЧЕНЬ поздно...хотя почему я так и не поняла...а жаль, надо будет найти пересмотреть))))

Коринна писал(а):
и несколько серий на украинском одолела


Wink и как вам? сложнее, чем на английском?
я то ТОЛЬКО на украинском его смотрела

...

Irradiance: > 19.01.11 12:15


Tashulechka писал(а):
я то ТОЛЬКО на украинском его смотрела

Я тоже смотрела только на украинском - хороший перевод (по 1+1 показывали когда-то)

...

Irradiance: > 04.02.11 21:42


Вот тут на днях нашла такой телеканал - DIVA, так там 5 сезон показывают в русском переводе

...

elenna: > 23.03.11 22:28


Сериал потрясающий - тонкий, ироничный и персонажи в нем очень оригинальные. Меня восхищали отношения между Рори и Лорелай Very Happy

...

happy girl: > 08.07.12 22:00


Очень понравился сериал. Как говорят - простенько, но со вкусом!!!

...

Lesya-lesya: > 18.11.13 20:45


Очень понравился сериал, только вот концовка немного разочаровала...

...

Abita: > 17.01.14 01:14


Я так и не поняла чем закончилось? Рори получила работу и уехала на несколько лет - это последняя серия или было что-то еще?

...

Сауле: > 20.03.16 10:46


Осенью выйдет продолжение "Девочек Гилмор". Будет четыре эпизода по 90 минут. !"Зима","Весна", "Лето" "Осень". Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение