Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Зимний бал "В гостях у сказки"


Temarka: > 04.01.11 22:34


 » Зимний бал "В гостях у сказки"

Дорогие леди! Клуб Синий чулочек приглашает вас на первый зимний бал в этом году, посвященный юбилею Литературного салона «За Синей птицей». Хотите окунуться в волшебный мир сказок и фантазии?

Посетите грандиозную елку в парижской Оранжерее Дюпоне и получите подарок от Деда Мороза и Снегурочки!

Вам предстоит разгадать небольшой квест и заново познакомиться со старыми героями любимых сказок. Приходите в аэропорт Домодедово 14 января в 20 часов.

Не забудьте надеть карнавальный костюм и приготовить стишок для Деда Мороза.

Ах, да! Билеты можно приобрести у Temarka.


Все интересующий вопросы можно задать тут


  Добавить тему в подборки


...

Мадам де Руэ: > 14.01.11 19:52


ДАМЫ И ГОСПОДА, ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!

ВОКРУГ СТАРЫЕ ДРУЗЬЯ! НАДО ЛИ МНЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ? МЫ ВСЕ ДРУГ ДРУГА ЗНАЕМ, НО ГОСТЯМ Я ПРЕДСТАВЛЮСЬ: МАДАМ ДЕ РУЭ. (ОНА ЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ – ТАЙНА, У НАС ВЕДЬ КАРНАВАЛ И [b]ПРИКИНУТЬСЯ МОЖНО КЕМ УГОДНО!) ОДНО ДОСТОВЕРНО ИЗВЕСТНО: Я - ЭТО Я, И САМА СЕБЕ ОЧЕНЬ НРАВЛЮСЬ И С ДРУГИМИ СЕБЯ НЕ ПЕРЕПУТАЮ! А ПРО МАДАМ ДЕ РУЭ И ЕЕ ДРУГА МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ. (НО НЕ ЖДИТЕ, ЧТО ЭТО ССЫЛКА НА ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА, ГРАЖДАНЕ ОЖИДАЮЩИЕ МОГУТ РАССЛАБИТЬСЯ И ОТДОХНУТЬ! Я ЗА ЧУЖОЙ ТВОРЧЕСКИЙ КРИЗИС НЕ ОТВЕЧАЮ, СВОИХ ДОСТАТОЧНО) И НАСЧЕТ ДРУГА ТОЖЕ ПОКА НЕ ДОСТОВЕРНО, ВОЗМОЖНА ЗАМЕНА НА ЗАПАСНОГО ИГРОКА, ЧУТЬ ПОЗЖЕ Я ВАС ПОЗНАКОМЛЮ.

МЫ ОТПРАВЛЯЕМСЯ ПРАЗДНОВАТЬ ГОДОВЩИНУ НАШЕГО ЛЮБИМОГО САЛОНА «ЗА СИНЕЙ ПТИЦЕЙ» ТУДА, ГДЕ НАМ БЫЛО ТАК ВЕСЕЛО, ГДЕ МЫ БЫЛИ НА ГОД МОЛОЖЕ, ПОЛНЫ ЭНТУЗИАЗМА И ОЖИДАЛИ ВПЕРЕДИ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. АХ, КАКОЕ БЫЛО ВРЕМЯ! МЫ ЕЩЕ ВСПОМНИМ О НЕМ СЕГОДНЯ. ИТАК - МЫ ЛЕТИМ В ПАРИЖ! НАС ЖДЕТ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ БАЛ!



ПРОХОДИТЕ В САМОЛЕТ, ЛЮБЕЗНО АРЕНДОВАННЫЙ СПОНСОРАМИ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СЕГОДНЯШНЕГО ПРАЗДНИКА, УСАЖИВАЙТЕСЬ.







ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ КОМАНДИРА ВОЗДУШНОГО КОРАБЛЯ И БОРТПРОВОДНИЦУ: БЫВАЛЫЙ ЛЕТЧИК И ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЛОВКАЯ СТЮАРДЕССА УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ОНИ НАСТОЯЩИЕ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА! С ТАКИМИ НЕ ПРОПАДЕШЬ! ДОМЧАТ КАК ВЕТЕР! ПРИСТЕГНИТЕ РЕМНИ.

...

Снегурочка: > 14.01.11 20:04


Здравствуйте, дорогие пассажиры! Я, Снегурочка, и Дед Мороз приветствуем вас на нашем самолете СЧ-2011. Проходите, пожалуйста, в салон. Дед Мороз ожидает.

...

Дед Мороз: > 14.01.11 20:04




Хо-Хо-Хо Мои Зайчатки! Хо-Хо-Хо Мои ребятки! Это я собственной персоной. Ваш любимый Дед Мороз. А это моя командирская рубка и лучший друг Автопилот.
Подзадержался я что-то нынче уже и старый новый год закончился, а я до сих пор подарки все не раздал. Ну, кто в этом году себя хорошо вел, налетай! Да не забываем стишки рассказывать. Я то старый стал, да у моей Снегурки внученьки глаз острый, она всех видит. Снегурочка АУ! Иди скорее, гостей встречать!

...

Василиса Премудрая: > 14.01.11 20:05


Мадам де Руэ, Снегурочка, Дед Мороз, доброго вечера!!!
Мадам де Руэ писал(а):
ИТАК - МЫ ЛЕТИМ В ПАРИЖ!

ах, мой любимый город!!!

...

Мадам де Руэ: > 14.01.11 20:08


Стишок?!!! Shocked Мы разве так договаривались? plach

...

Чудовище: > 14.01.11 20:11


Приветствую вас дамы и господа!!! thank_you


Встречайте Старый Новый год!
Он столько радости несет!
Огнями елка светит,
И ждут подарков дети,
А кто постарше - свечи жгут,
Судьбу пытают, чуда ждут.
Гадания в разгаре:
Одной год быть или в паре?
Башмак бросают за порог,
В стакан с водой трусят желток,
Над воском замирают,
Горошины считают,
Бумагу жгут, на тень глядят,
А свечи в зеркале дрожат…
И веселится весь народ
Под Старый Новый год.
Поздравить с праздником хотим,
Он всеми русскими любим!
Сулим вам процветанья
Без всякого гаданья!
Пусть везет вам целый год!
Пускай к вам счастье в дом придет

...

Дед Мороз: > 14.01.11 20:13


Добрый Вечер Васена, добрый вечер. Помню тебя подруженьку моей Снегурочки!

Проходи Чудовище, располагайся, будь как дома.

Мадам де Руэ писал(а):
Стишок?!!! Shocked Мы разве так договаривались? plach


Мадам, какие с Вас стишки! Мы с Вас статьями брать будем. Laughing

...

Мадам де Руэ: > 14.01.11 20:15


О! хоть одно неизвестное и приятное лицо появилось кроме Василисы! Чудовище, привет!

...

Снегурочка: > 14.01.11 20:16


Дед Мороз писал(а):
Добрый Вечер Васена, добрый вечер. Помню тебя подруженьку моей Снегурочки!

Ох, помню! Были времена! tender

Дед Мороз, смотри какой стишок замечательный Чудовище рассказал, доставай подарок. Он заслужил!

...

Василиса Премудрая: > 14.01.11 20:17


Дед Мороз писал(а):
Помню тебя подруженьку моей Снегурочки!

о да! как мы с ней веселились
Чудовище, приятно встретится prv

...

Чудовище: > 14.01.11 20:19


Василиса Премудрая писал(а):
приятно встретится


Взаимно Василиса Smile

...

Дед Мороз: > 14.01.11 20:19


Потираю мои старые руки от счастья. Уважил друг Чудовище, уважил старика! Какой стишок преподнес!

Получай подарочек гость дорогой, на счастье и на любовь цветочек аленький.






...

Маркиз де Карамболь: > 14.01.11 20:21


Здравствуй, Дедушка Мороз,
тут такое дело...
Хорошо, мешок принёс,
надо спрятать тело.

Приветствую всех! И поздравляю с праздниками!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение