Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Нора Робертс "Судьба Кэтрин"



NatalyNN: > 11.02.11 13:25


Мечта писал(а):
Точно запутала! Laughing Здесь,см. выше посты,девушка рекомендовала читать о Кики,а потом Аманду,видимо не прочитав все посты,в которых ты указала,что начат перевод нового романа. Мне,и кажется,Люсе не очень понравился сам текст сообщения


а... вот где собака, как говорится, порылась! Laughing Laughing Laughing я лично ничего неприятного в посте Афродиты не нашла... наверное, она не ожидала, что книга про Кики такая маленькая, так они все в этой серии такие... no

Мечта писал(а):
В следующем переводе в сообщение типа-Когда следующая глава? вставили смайлик вот такой :scoff: Приятно читать? Особенно переводчику? Мне было неприятно.


Мне бы тоже... Razz но, опять же, я бы по этому поводу переживать не стала... Ok

Мечта писал(а):
просто зашла в темку в такое вот плохое настроение и решила повозмущаться,прости уж меня,если я снова непонятно написала! Wink


Не... теперь все поняла! Laughing Laughing Laughing а плохое настроение гони прочь! Banned

...

Мечта: > 11.02.11 13:41


NatalyNN писал(а):
а плохое настроение гони прочь!

Вроде прогнала Wink.теперь ближайшие пол-года буду в отличном настроении,весна скоро,а там и лето! Laughing

...

NatalyNN: > 11.02.11 14:01


Мечта писал(а):
NatalyNN писал(а):
а плохое настроение гони прочь!

Вроде прогнала Wink.:


А вот это правильно! Very Happy Для поднятия настроения завтра выложу очередную главу! Tongue Аманды, я имею в виду... Ok

...

Мечта: > 11.02.11 14:16


NatalyNN писал(а):
Для поднятия настроения завтра выложу очередную главу

А за это,преогромное спасибочки! Guby Guby Guby

...

шоти: > 11.02.11 15:21


NatalyNN писал(а):
Для поднятия настроения завтра выложу очередную главу! Аманды, я имею в виду...


Замечательно!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Спасибо за перевод, за скорость. Flowers Guby Flowers

...

cler: > 11.02.11 19:35


NatalyNN писал(а):
Мечта писал(а):
NatalyNN писал(а):
а плохое настроение гони прочь!

Вроде прогнала Wink.:


А вот это правильно! Very Happy Для поднятия настроения завтра выложу очередную главу! Tongue Аманды, я имею в виду... Ok


Наташенька! Вот это по нашему, по бразильски! Wink Very Happy

...

NatalyNN: > 11.02.11 19:37


cler писал(а):
Наташенька! Вот это по нашему, по бразильски! Wink Very Happy


А то! Мне очень важно хорошее настроение моих читательниц! Laughing Laughing Laughing

...

Sig ra Elena: > 11.02.11 22:47


NatalyNN писал(а):
А то! Мне очень важно хорошее настроение моих читательниц!


Нам, душа моя, тоже важно и твое душевное состояние, и Нары, и по отдельности, и вместе взятые. И читатели, как вижу, всегда это душевное состояние поддерживают в хорошем позитивном тонусе.

...

Нюрочек: > 11.02.11 22:56


NatalyNN писал(а):
Мечта писал(а):
NatalyNN писал(а):
а плохое настроение гони прочь!
Вроде прогнала Wink.:
А вот это правильно! Very Happy Для поднятия настроения завтра выложу очередную главу! Tongue Аманды, я имею в виду... Ok

К утреннему кофе, пожалуйста! Moscow time Got Got Got

...

NatalyNN: > 11.02.11 23:35


Нюрочек писал(а):
утреннему кофе, пожалуйста! Moscow time Got Got Got


эээ... не хотелось бы лезть в интимное... а во сколько у вас, барышня, утренний кофий подают? Rolling Eyes

...

Нюрочек: > 12.02.11 10:12


По субботам я сплю Laughing раньше 11-12 не завтракаю Laughing Наталья, но я, конечно, шучу, не наглею и не настаиваю - когда тебе будет удобно, тогда и выкладывай.

...

NatalyNN: > 12.02.11 11:00


Нюрочек писал(а):
По субботам я сплю Laughing раньше 11-12 не завтракаю Laughing Наталья, но я, конечно, шучу, не наглею и не настаиваю - когда тебе будет удобно, тогда и выкладывай.


мы, серьезные девушки, таких шуток не понимаем! Gun заказывали к утреннему кофею - получите! Ok

...

Sig ra Elena: > 12.02.11 13:28


NatalyNN писал(а):
заказывали к утреннему кофею - получите!

И глыбокое вам за это мерси! Чашки кофе не хватило, пришлось вылакать всю кофеварку ( на 6 персон, между прочем!!!)

...

NatalyNN: > 12.02.11 14:10


Sig ra Elena писал(а):
Чашки кофе не хватило, пришлось вылакать всю кофеварку ( на 6 персон, между прочем!!!)


Ленусик, ты меня заботишь... Wink береги себя, сонца наше! Tongue

...

Sig ra Elena: > 12.02.11 14:18


NatalyNN писал(а):
Ленусик, ты меня заботишь..

Сила переживаний - это вам не хухры-мухры! В этих самых переживаниях кофеин лился уже не ручьем, а рекой!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение