Жнец

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>06 Янв 2011 12:27

 » Жнец

Жнец/Reaper

Слоган:«Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate»(«Оставь надежду всяк сюда входящий»).
«Жнец» — американский комедийно-драматический телесериал созданный Майклом Фазекасом и Тарой Баттерс.

Жил был оболтус Сэм. Ничего особого ему не светило: на работе — фартук, бейджик, отсутствие перспектив и начальник идиот, а в личной жизни — девушка, которая предпочитает быть просто другом, чем позволить хоть намек на какие-нибудь романтические отношения. И жил он относительно спокойно до своего двадцать первого дня рождения, пока не узнал, что родители Сэма продали его душу дьяволу!

Теперь Сэм — Жнец на службе у Дьявола. Его миссия — ловить души, сбежавшие из ада, и возвращать их обратно. После этого события жизнь Сэма круто меняется.

В главных ролях:
Брэт Харрисон
Тайлер Лэбин
Рик Гонзалез
Мисси Перегрим
Эндрю Эйрли
Рей Уайз
Донаван Стинсон



От меня: Очень люблю этот сериал! «Жнец» (англ. Reaper) – комедийная многосерийная история с элементами фэнтези совместного производства США и Канады, что вышла на экраны в 2007 году, по заказу телеканала «CW». На данный момент вышло 2 сезона этого сериала. Это один из лучших комедийных молодежных сериалов ИМХО). Сюжет более чем оригинальный, а действие в каждой серии развивается динамично. Найдется тут место и легкому драматизму, переживаниям и нежным чувствам. Все персонажи очень яркие, моментально проникаешься судьбой всех без исключения. Отдельно можно отметить главного злодея проекта в исполнении Рэя Уайза, он смотрится в сериале просто великолепно.
На сегодняшний день редко какой сериал может вызвать столько положительных эмоций!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>06 Янв 2011 15:03

Описание сериала довольно интересное. Надо будет глянуть хотя бы пару серий.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>06 Янв 2011 15:43

Оля посмтрите! А потом если не сложно напишите впечатления, очень интересно было бы их узнать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>10 Янв 2011 11:20

Вчера чисто случайно по кабельному видела серию этого сериала. Было очень интересно и забавно. Решили с мужем скачать первый сезон и посмотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>10 Янв 2011 14:18

Телеканал СТС начал показ сериала Reaper: Жнец. В сетке телевещания проходит под названием «На службе у дьявола».
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>10 Янв 2011 19:39

А я еще, кажется, по телеканалу МТВ видела анонс этого сериала под названием "На службе у дьявола".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>10 Янв 2011 19:43

как то начинала смотреть , но дальше нескольких серий дело не пошло - эх балованная стала )))))))))))))))))))))))))))))))) Laughing Laughing Laughing
но сериал милый , и за неимением других вполне смотрибильный
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>20 Фев 2011 1:09

Этот сериал стали показывать на СТС сразу после 3 сезона "Доктора Кто" и сравнение явно было не в его пользу, хотя сериал вроде ничего. Посмотрела где-то наполовину, но когда пропустила несколько серий всякое желание пропало продолжать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>23 Фев 2011 21:58

Посмотрела первые три серии-- Мне очень НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Даже для комедийного сериала слишком плоско. Главный герой все время тупит, друзья у него те еще! А пылесос в качестве оружия... Sad. Наверное я перестала американский юмор понимать окончательно. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Влюбленная Эгоистка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2011
Сообщения: 84
Откуда: Питер
>23 Фев 2011 22:36

Я смотрела первый сезон,очень уж мне парень понравился,который главного героя играл Wink А так в общем не плохо,но можно было и по лучше.Юмор давольно плоский в этом смысле мне больше нравится сериал "Мертвые как я" на ту же тему,но про девушку,хотя там юмор тоже не ахти. Еще здесь дьявол такой прикольный хоть и не молодой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 632Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>23 Фев 2011 22:41

Влюбленная Эгоистка писал(а):
мне больше нравится сериал "Мертвые как я" на ту же тему,но про девушку,хотя там юмор тоже не ахти.

Да, сериал классный. Я сейчас второй сезон смотрю и узнала, что оказывается вместо 3-го сезона фильм сняли. А чёрный юмор я очень люблю Laughing и ещё чем сериал нравится, так это тем, что ГГ прям не светится от счастья и не всё у неё супер как это любят сейчас снимать. Этим этот сериал выгодно отличается от остальных
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Влюбленная Эгоистка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2011
Сообщения: 84
Откуда: Питер
>23 Фев 2011 22:46

Я только первый смотрела,надо наверстать упущенное Laughing Фильм я тоже смотрела получилось даже лучше сериала.
tati-ana писал(а):
А чёрный юмор я очень люблю Laughing и ещё чем сериал нравится, так это тем, что ГГ прям не светится от счастья и не всё у неё супер как это любят сейчас снимать. Этим этот сериал выгодно отличается от остальных

Полностью согласна,хоть как-то напоминает правду жизни.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 632Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>23 Фев 2011 22:54

Влюбленная Эгоистка писал(а):
Фильм я тоже смотрела получилось даже лучше сериала.

Что ж там за фильм такой, что лучше сериала получился? Заинтригована.. Я его уже скачала, но пока приберегла на десерт, пока 2-й сезон не досмотрю, ни-ни! Smile
Обычно мне всегда намного больше сериалы нравятся, чем фильмы. Сразу вспоминается фильм по "Мятежному духу" :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>24 Фев 2011 16:24

Девочки, тоже "Мертвые как я" нравиться, ни чего про фильм не слышала.... а как называется не подскажите и снимаются те же актеры что и в сериале!??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>24 Фев 2011 18:19

Destiny писал(а):
Девочки, тоже "Мертвые как я" нравиться, ни чего про фильм не слышала.... а как называется не подскажите и снимаются те же актеры что и в сериале!??


Destiny, так же и называется как и сериал: Мертвые как я: Жизнь после смерти / Dead like me. Life after death

Страна: США
Режиссер: Сивен Херек
Жанр: фэнтези, комедия
Продолжительность: 88 мин.
Год выпуска: 2009
В ролях: Эллен Муф, Каллум Блу, Джесмин Гай, Синтия Стивенсон
Описание: Фильм снят по мотивам известного телесериала "Мертвые как я" и повествует о команде жнецов, собирающих души. Действие происходит спустя 4 года после событий, вошедших в сериал. Дэр Вафель Хаус сгорел, а главный жнец Руб ушел в отставку. У остальных появился новый босс- Камерон Кейн- скользкий бизнесмен, который мало заботится о новоиспеченных мертвецах.

Актёры те же+ещё новые. Главное Джорджия всё та же Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 0:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Тушеные окорочка, сырники. читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Жнец [10539] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение