Главный герой или героиня потерялись в детстве

Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти

Алфавитный список раздела   Требуются модераторы  Подробнее о модерации раздела

НЮША Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Янв 2011 21:45

 » Главный герой или героиня потерялись в детстве [22]

Перечитала один из своих любимых романов Элайны Фокс "Упрямая девченка" Сюжет заключается в том,что герой попадает из нашего времени в прошлое и оказывается потерянным герцогом.Его отец устаривает ГГю испытания ,чтобы понять является ли он его родным сыном .Замечательная сцена счастливого воссоединения .
Может кто нибудь подскажет еще романы с таким сюжетом.

Сейчас села за "Адвокат мог не знать"Робертс Нора.
Доктор археологии Колли Данбрук приступила к раскопкам неподалеку от небольшого городка у отрогов Аппалачей и... оказалась в центре криминальных и трагических событий. Эти события изменили не только ее настоящее, но и перевернули прошлое. А началось все почти тридцать лет назад, когда жители городка были потрясены сообщением о том, что в семье Калленов похищена их крошечная дочь Джессика...

Предложенные книги:
Басби Ширли Шепчи мне о любви (adana) [ИЛР] отерялась героин
Басби Ширли Возьми мое сердце (adana) [ИЛР] кажется потерялся герой
Басби Ширли Леди-цыганка (adana) [ИЛР] правда там основные события происходят, когда героиню уже нашли.
Беннет Сара Невинная обольстительница (симончик) [ИЛР] У Сары Беннет есть целая серия на тему потерявшихся детей.Книга первая"Невинная обольстительница"Всего четыре книги,но я читала только первую.Мне очень понравилась.
Бэлоу Мэри Ночь для любви (miroslava) [ИЛР] в детстве потерялась героиня.
Гарвуд Джулия Две розы (Irinita) [ИЛР]
Гейтс Оливия Вероломная обольстительница (Leonora) [СЛР] ГГ-я похитили в раннем детстве. Много лет родители считали его погибшим.
Гэфни Патриция Одинокий волк (Irinita) [ИЛР]
Дайер Дебра (Дайр) В дебрях страсти (Испытание мечтой) (Эльсинор) [ИЛР]
Дайер Дебра (Дайр) Хранитель сокровища (miroslava) [ИЛР] в детстве потерялся герой.
Кордоньер Мари Серебряный огонь (vetter) [ИЛР] кто что где потерял, рассказывать не буду, а то пропадет интрига
Кук Кристина Женитьба повесы (miroslava) [ИЛР] героиню похитили от настоящих родителей и воспитали как свою дочь совершенно посторонние ей люди.
Линдсей Джоанна Ангел (ИЛР) героя похитили из семьи в детстве.
Линдсей Джоанна Как подскажет сердце (Sinara) [ИЛР] ГГ-я в детстве похитили.
Мартон Сандра Король Эспады (geyspoly) [СЛР]
Маццука Дебби И вновь приходит любовь (Fiore) [ФЛР]
Медейрос Тереза Неотразимый дикарь (natallia) [ИЛР]
Патни Мэри Джо Моя прелестная роза (butskiy) [ИЛР]
Рид Джоанна Анонимное письмо (Leonora) [СЛР] ГГ-ню в детстве похитили у родителей и воспитали в чужой семье.
Сойер Мерил Линия судьбы (Fiore) [СЛР]
Хупер Кей Аманда (moyra) [СЛР] ГГня в детстве была увезена матерью из дома после трагической ночи, забыла о своем прошлом и только после смерти матери, обнаружив документы и вырезки, вернулась к своей семье. Интересно.
Чейз Лоретта Не искушай... (miroslava) [ИЛР] лавная героиня была похищена в 12 лет и оказалась в мусульманском гареме, и только спустя 12 лет смогла бежать и вернуться к родным.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 28.01.2024

 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 5:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти » Главный герой или героиня потерялись в детстве [10563]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение