Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Софи Джордан "Грешные ночи с любовником"



liliana: > 20.03.13 01:53


Огромнейшее спасибо всем работающим над книгой девочкам! Получила огромное удовольствие!

...

очаровашка: > 20.03.13 08:35


Девочки спасибо вам огромное за возможность прочитать этот замечательный роман!!!!!!!!!!
Anastar писал(а):
Но эта серия плавно переходит в другую серию. Первые две книги о сестрах Маргарит - Грир и Клео

Настя ты надеюсь не просто так это сказала? Можно надеяться? Laughing

...

Anastar: > 20.03.13 14:11


очаровашка писал(а):
Настя ты надеюсь не просто так это сказала? Можно надеяться?

...

Luiza: > 24.03.13 00:07


Спасибо огромное за замечательный перевод!!!

...

janemax: > 24.03.13 00:56


Anastar писал(а):
очаровашка писал(а):
Настя ты надеюсь не просто так это сказала? Можно надеяться?


Сижу, надеюсь... Hun

Anastar писал(а):
Но эта серия плавно переходит в другую серию. Первые две книги о сестрах Маргарит - Грир и Клео.

Настя, а 3 и 4 книги про кого? И кто такая Annalise? no

...

Anastar: > 26.03.13 17:07


janemax писал(а):
Настя, а 3 и 4 книги про кого? И кто такая Annalise?

Аннализа, думаю, еще одна дочка Джека Хадли. А про кого 3-я книга? Честно, не знаю. Имена незнакомые.

...

Lillith: > 30.06.13 18:19


Всем привет. Примете в свои ряды заядлую читательницу любовных романов? Девочки хотела уточнить уже был перевод книги про Клео и Грир??? А то я скачала про Клео на английском, но хотелось бы на русском прочесть сначала.

...

Anastar: > 30.06.13 23:54


Lillith писал(а):
Всем привет. Примете в свои ряды заядлую читательницу любовных романов? Девочки хотела уточнить уже был перевод книги про Клео и Грир??? А то я скачала про Клео на английском, но хотелось бы на русском прочесть сначала.

команда для перевода книги про Грир набрана, но тема пока не открыта. Не было времени заниматься этим.

...

Lillith: > 01.07.13 11:39


Спасибо за информацию, буду ждать с нетерпением!!! Ar

...

gagatata: > 07.09.13 18:57


Девочки Большое спасибо за дивный перевод

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение