Бэрд Жаклин

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

butora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.09.2010
Сообщения: 40
Откуда: Питер
>11 Янв 2011 9:20

 » Бэрд Жаклин

прочитала ее книгу Щедрый любовник, мне понравилось, сейчас читаю Встречи и прощания = ожидания приятного времяпровождения


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: butora; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ранис Атрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 1206
>20 Янв 2011 13:56

Прочла только "Девушка с зелеными глазами". Читала с некоторым недоумением и смехом, пока не подумала, что, елки-палки, все как в жизни. Каждый поступает по своему, по своим причинам, недомолвки и недопонимание, ссоры и примерения. Концентрированный образ мужика итальянца, немного гиперболизированный и прочее, а девушка, просто любила несмотря ни на что! Да в се мы бабы дуры, и любим всяких козлов. Что с нас возьмешь? Короче, один раз почитать можно. И конец вполне милый
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---

Где бы ты ни был, Эдвард, я с тобой. Если мне нужно выбирать команду, я в команде Эдварда.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>20 Янв 2011 20:20

О-О-О!Это мой любимый писатель "малышек" . Мое знакомство произошло в 1995 году с романов Страсть с повинной и Непристойное предложение. Они мне так понравились, что я стала собирать романы Ж. Бэрд. У меня есть все ее романы, и я их время от времени перечитываю для души. Девочки, Ж. Бэрд еще печатается под фамилией Ш.Фристоун.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>20 Янв 2011 22:04

Дааа, старушка Бэрд, дожила до отдельной темки. Обычно ее творчество обсуждалось в "книжках -малышках", а тут такое везение. У нее книги на любителя и под настроение. Не всегда хочется читать про супер-мачо и девочек-дебилок, но иногда, прям, тянет ее почитать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ранис Атрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 1206
>20 Янв 2011 22:08

Filicsata, ну, думаю, не стоит так жестко и категорично. Не всё же читать про сантехников и интелектуалок?
Впрочем каждому своё.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---

Где бы ты ни был, Эдвард, я с тобой. Если мне нужно выбирать команду, я в команде Эдварда.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>20 Янв 2011 22:14

Ранис Атрис, да я не жестоко, и обидеть никого не хотела. И сама ее книги читаю иногда (очень редкое иногда), просто удивлена, что ей отдельную тему посвятили. Что обсуждать собираетесь, все книги очень похожи и предсказуемы. Единственное, что лично мне нравится, это бешеный накал страстей. Умеет Бэрд нагнетать обстановку, отдельные недомолвки, непонимание, и такие страсти кипят!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ранис Атрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 1206
>20 Янв 2011 22:24

Filicsata, я не знаю, есть ли что обсуждать, но каждый, по крайней мере, может прийти сюда, поделится впечатлением. Я сама иногда брожу по этому форуму, смотрю, как читатели отзываются о тех или иных книгах и только тогда решаюсь на скачивание. Вот, придет кто-нибудь еще, почитает наши дебаты и заинтересуется, что ж это за писательница такая?
Насчет предсказуемости... Иногда так хочется знать, что в конце концов, хэппи энд будет обязательно, несмотря ни на что. А то, что все любовные романы предсказуемы, так это как пить дать. Но мы ж почему-то продолжаем их читать?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---

Где бы ты ни был, Эдвард, я с тобой. Если мне нужно выбирать команду, я в команде Эдварда.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>20 Янв 2011 22:33

Ранис Атрис писал(а):
А то, что все любовные романы предсказуемы, так это как пить дать. Но мы ж почему-то продолжаем их читать?


Это вопрос философский и ответа на него нет. Читаем и все!!

Ранис Атрис писал(а):
каждый, по крайней мере, может прийти сюда, поделится впечатлением.


Да, вроде в "малышках" обсуждали ее творчество...

Ранис Атрис писал(а):
Я сама иногда брожу по этому форуму, смотрю, как читатели отзываются о тех или иных книгах и только тогда решаюсь на скачивание.


Да, я благодаря форуму столько авторов для себя новых открыла.

Ранис Атрис писал(а):
Вот, придет кто-нибудь еще, почитает наши дебаты и заинтересуется, что ж это за писательница такая?


Главное, чтобы не плевались и не кидались тапками. . Я тут одну леди, с которой долго общаюсь, уговорила таки купить и прочитать книжку, а ей не понравилось. Потом меня совесть мучила.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 2955
Откуда: г.Москва
>11 Мар 2011 13:18

butora писал(а):
сейчас читаю Встречи и прощания

А я только что закончила читать.Получила удовольствие. Книжка очень предсказуема. Сначала унижения, опускание ниже плинтуса Гг-ни, а потом любовь до гроба, объяснение в любви. Героини далеко не дуры, но слепо влюбленные (сколько нас таких, не счесть).
Начала читать этого автора с "Порочной страсти", так до сих пор и читаю (изредка), получая удовольствие, хотя содержание книг этого автора
мало отличаются друг от друга.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 747Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>11 Мар 2011 14:02

Несмотря на то, что у автора довольно посредственные произведения ( греческие- итальянские миллиардеры, английские девственницы, шантаж, неожиданная беременность и т.д.) мне они очень нравятся. Написано не плохо, местами с юмором. К слову сказать у нас в книжных Жаклин долго не лежит на полках, покупают только-так. Из-за этого я до сих пор на охоте за ее так сказать посредственными малышками Sad Sad Sad


P.S. Сама я читала " Люби меня" , "Мой итальянец" , " Непристойное предложение" , " Стеклянная орхидея" , " У тебя нет выбора, дорогая".
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>21 Мар 2011 14:41

Щедрый любовник
Я определенно соскучилась по "малышкам", ибо как иначе объяснить, что я получила огромное удовольствие от чтения этой, в общем-то, ничем не примечательной книжки? Романчик совершенно стандартный, но мне было очень приятно читать, как в коем-то веке герой добивается героини... Причем так настойчиво, даже можно сказать - нагло Все-таки нравятся мне такие герои - эдакие самцы, которые твердо идут к намеченной цели! Не понравился в книжке только один момент: фактически Зак принудил Сэлли к сексу посредством шантажа Это низко и недостойно героя ЛР... Во всем остальном претензий нет. Как уже написала выше, романчик прочла с огромным удовольствием
Оценка: 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.10.2011
Сообщения: 320
Откуда: Оренбург
>19 Ноя 2011 6:23

А мне нравится Ж.Бэрд. Когда хочется отдохнуть - ее книжки очень хорошо читаются.
_________________
JuLyasha, спасибо за комплект
Мужчины даже не подозревают, скольким они обязаны воображению женщин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nattty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Янв 2012 22:00

Жаклин Бэрд в числе моих любимых авторов, хотя обычно все что написано до 2000 года из "малышек" я даже не просмотриваю
 

malvi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Янв 2012 20:33

Для автор с первой "малышки" - открытие. Очень интересно, повороты сюжета, герои. Хочется побольше прочитать.
 

Стерва- Ангел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1107
Откуда: Украина
>07 Апр 2012 0:22

Я прочитала все книги Жаклин Бэрд и под псевдонимом Шарон Фристоун. Это один из моих любимых авторов, с которым я начала знакомство с миром любовных романов. Книжки классные!!! Читая книги автора, я отдыхаю от каждодневной суеты. Там кипят страсти, там от любви до ненависти один шаг, там плетут интриги любовницы и недоброжелатели, но -- в конце хеппи энд !!!!!!Кому нравится этот автор, может почитать Линн Грехем ( Джоанна Лэнгтон), Рид Мишель, Мелани Мильберн, Джулию Джеймс, Айру Уайз и много других авторов, книги которых мне нравятся! Кого интересуют еще авторы похожих сюжетов- спрашивайте, отвечу. Может и кто-то из вас посоветует, что-то похожее по стилю в других авторов. Мне кажется я уже всех перечитала, а вдруг ???????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 7:09

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я с кашами плохо дружу, овсянку ем только при обострении гастрита. Редко ем плов, гречку почти не ем. Но это в последние лет пять.... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Бэрд Жаклин [10580] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение