Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Зойка (вроде как ЛР)



Фэнси: > 15.04.12 23:32


Vитаминка писал(а):
Да, Юличка молодец. Клипы очень красивые.

У нас с ней взаимовыгодное сотрудничество, перешедшее в дружбу.
Vитаминка писал(а):
Сомненья в сторону, получилось все на отлично.


Vитаминка писал(а):
Конечно, тем более грех не сказать автору спасибо, когда история так понравилась.

Ну это мы то понимаем, потому что сами ждем.

***
Настя
Chertyaka писал(а):
особенно понравился этот момент

Рада что повеселила.
Chertyaka писал(а):
а сцена в машине это вобще просто нечто

Спасибо, что отписалась, приятно очень

...

Sunautumn: > 16.04.12 21:01


Девочки так хвалят, что я тоже пошла читать.

...

Фэнси: > 16.04.12 21:06


Наташа
Sunautumn писал(а):
Девочки так хвалят, что я тоже пошла читать.

Ну так везло на читателя мне

...

Regina: > 20.05.12 17:40


Привет, Тат, второй раз за день!!!
Прочитала я и первую историю из серии (что-то я не в том порядке иду ). Скажу сразу, что третья пока что нравится больше всех, но я еще вторую не читала. Но и эта очень интересная и своеобразная, в хорошем смысле. В принципе, сюжет довольно стандартный, но написано потрясающе. Зоя - обалденная девушка, правда маму ее хотелось прибить за то, что создала у дочери столько комплексов. Но врожденную страсть и темперамент не смогла уничтожить даже она: чего только стоит Зоина коллекция белья. Ее потрясающие удары ногой...слов нет, чтобы передать мое восхищение!!!
Леша, как и многие ГГ-и романов, - мечта любой девушки. А какие у него планы были на вторую ночь ...и тут такой облом. В этом месте я готова была аплодировать Зойке. А чего стоит их разговор на кровати

Подчеркнутые строчки - это шедевр * лежала на стуле от смеха* ...Можно стащу их в личное пользование?(вдруг понадобится когда)
Но Леха впечатлил потом: такое похищение - мечта каждой девушки.
Ленка - с**ка, достала своей стервозностью. У нее вообще такая эмоция, как совесть, есть? Стерва первостатейная...никакое желание найти любовь не оправдывает ее поступков по отношению к подруге. Dur Ей повезло, что Зоя смогла ее простить.
Спасибо за интересную книгу!!! Я давно поняла, что наши авторы пишут ничуть не хуже зарубежный, а в чем-то даже лучше. И ты ( можно так обращаться?) этому достойное подтверждение.

...

Фэнси: > 20.05.12 18:23


Regina
Regina писал(а):
Привет, Тат, второй раз за день!!!


Regina писал(а):
Прочитала я и первую историю из серии (что-то я не в том порядке иду ). Скажу сразу, что третья пока что нравится больше всех, но я еще вторую не читала. Но и эта очень интересная и своеобразная, в хорошем смысле

Ну во-первых эта история вообще первое что я написала, до этого вообще ни разу за такое не бралась, меня почти на слабо взяли. Третья все же уже написана с некоторым опытом.
Regina писал(а):
В принципе, сюжет довольно стандартный, но написано потрясающе. Зоя - обалденная девушка, правда маму ее хотелось прибить за то, что создала у дочери столько комплексов. Но врожденную страсть и темперамент не смогла уничтожить даже она: чего только стоит Зоина коллекция белья. Ее потрясающие удары ногой...слов нет, чтобы передать мое восхищение!!!

У большинства романов стандартные варианты есть, дело в том как это рассказать. И да мамочка Зойке очень много комплексов подарила. Благо хоть та внутренне не поддалась.
Regina писал(а):
Леша, как и многие ГГ-и романов, - мечта любой девушки. А какие у него планы были на вторую ночь ...и тут такой облом. В этом месте я готова была аплодировать Зойке.

Ну кому нужны плохие главные герои И да облом ему устроили, хоть больше со страху.
Regina писал(а):
А чего стоит их разговор на кровати
Подчеркнутые строчки - это шедевр * лежала на стуле от смеха* ...Можно стащу их в личное пользование?(вдруг понадобится когда)

Ну так это хорошо что понравились и конечно пользуйся, тем более вторая фраза это вообще расхожая поговорка у нас на Тамбовшине.
Regina писал(а):
Но Леха впечатлил потом: такое похищение - мечта каждой девушки.

Это уж точно.
Regina писал(а):
Ленка - с**ка, достала своей стервозностью. У нее вообще такая эмоция, как совесть, есть? Стерва первостатейная...никакое желание найти любовь не оправдывает ее поступков по отношению к подруге. Dur Ей повезло, что Зоя смогла ее простить.

Ну когда я собиралась писать вторую книгу про Ленку все говорили что сроду ее не простят, однако все вышло иначе. Прочтешь поймешь.
Regina писал(а):
Спасибо за интересную книгу!!! Я давно поняла, что наши авторы пишут ничуть не хуже зарубежный, а в чем-то даже лучше. И ты ( можно так обращаться?) этому достойное подтверждение.

Конечно не хуже, просто как и среди зарубежных надо найти того кто пишет то что именно тебе понравится, а лушче в том смысле что это все как-то ближе и понятнее. Спасибо тебе за похвалу приятно слов нет

...

Regina: > 20.05.12 18:30


Фэнси писал(а):
Ну так это хорошо что понравились и конечно пользуйся, тем более вторая фраза это вообще расхожая поговорка у нас на Тамбовшине.


Первый раз такую слышу, но теперь вряд ли забуду. Спасибо.
Фэнси писал(а):
Ну когда я собиралась писать вторую книгу про Ленку все говорили что сроду ее не простят, однако все вышло иначе. Прочтешь поймешь.


Я уже читаю. Закончу - отпишусь....может даже сегодня. Пошла дальше читать.

...

Фэнси: > 20.05.12 18:41


Regina писал(а):
Первый раз такую слышу, но теперь вряд ли забуду. Спасибо

У нас тут такого полно.
Regina писал(а):
Я уже читаю. Закончу - отпишусь....может даже сегодня. Пошла дальше читать.

Приятного чтения

...

allen n: > 06.06.12 02:28


Огромное спасибо!!! Прочла и получила массу удовольствия))) Весело, динамично - просто невозможно оторваться! Роман затягивает, герои интригуют! Прочитала взахлеб за один день! Море эмоций Ar Качаю следующую книгу из серии Ar

...

Фэнси: > 06.06.12 10:12


allen n
allen n писал(а):
Огромное спасибо!!! Прочла и получила массу удовольствия)))

Тебе спасибо что оставила комент, и рада что понравилось.
allen n писал(а):
Весело, динамично - просто невозможно оторваться! Роман затягивает, герои интригуют! Прочитала взахлеб за один день! Море эмоций Ar Качаю следующую книгу из серии

Спасибо за похвалы, очень приятно, тем более это моя первая вещь. Приятного чтения других романов.

...

-Иринка-: > 10.07.12 23:11


Фэнси, огромное спасибо за роман Flowers
Получила море эмоций и удовольствия. Пошла читать продолжение!

...

Фэнси: > 11.07.12 18:06


Иринка
-Иринка- писал(а):
Фэнси, огромное спасибо за роман Flowers
Получила море эмоций и удовольствия. Пошла читать продолжение!

Очень рада что роман понравился, и отдельное спасибо за комент, Надеюсь и остальные романы не разочаруют.

...

Lamashyshka: > 16.07.12 23:27


Прочитала и, по-моему, как для первой попытки, очень даже неплохо написано. Very Happy
Желаю Вам, Наталья, вдохновения и совершенствования в дальнейшем творчестве, растите и развивайтесь.
Мое пожелание как читателя - чтобы у героев было больше поступков, меньше слов (особенно высокопарных и философских)

...

Фэнси: > 17.07.12 23:09


Lamashyshka
Lamashyshka писал(а):
Прочитала и, по-моему, как для первой попытки, очень даже неплохо написано.

Спасибо
Lamashyshka писал(а):
Желаю Вам, Наталья, вдохновения и совершенствования в дальнейшем творчестве, растите и развивайтесь.

Стараюсь, тем более поддержка есть, спасибо за пожелания.
Lamashyshka писал(а):
Мое пожелание как читателя - чтобы у героев было больше поступков, меньше слов (особенно высокопарных и философских)

Надеюсь что у меня это получится, хотя манера у каждого автора своя

...

Lamashyshka: > 20.07.12 21:31


Фэнси писал(а):
Lamashyshka писал(а):
Мое пожелание как читателя - чтобы у героев было больше поступков, меньше слов (особенно высокопарных и философских)
Надеюсь что у меня это получится, хотя манера у каждого автора своя

Вот дочитала третью книгу и вижу то, чего так не хватало:
Ok
И опять повторюсь, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо
Творческого Вам вдохновения, Наталья!

...

Фэнси: > 21.07.12 09:51


Lamashyshka писал(а):
Вот дочитала третью книгу и вижу то, чего так не хватало:
Спойлер

Как я говорила первый опыт, и конечно же он не идеален.
Lamashyshka писал(а):
И опять повторюсь, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо
Творческого Вам вдохновения, Наталья!

Спасибо за пожелания и мнение, важно все.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение