Регистрация   Вход

Дашенька D B: > 14.01.11 18:41


 » Брендан Мэри

Прочла все книги автора! На сайте их 3 Sad
Все три книги оставили приятные ощущения после прочтения! Ar Ar Ar


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дашенька D B; Дата последней модерации: -

...

мармеладка: > 26.01.11 22:50


Мне тоже очень понравилось творчество писательницы! Я за день прочитала 3 ее книги.Интересно есть ли еще?

...

Дашенька D B: > 28.01.11 08:26


мармеладка, в русском переводе я так понимаю их 3((( но когда я читала Выбор Ребеки она была обозначена как серийная.

...

мармеладка: > 28.01.11 17:59


Вообще похоже, что "Выбор Ребекки" и "Ожерелье" из одной серии,про братьев Трилуони и так как семья большая, то, наверное, есть еще,надо будет на досуге поискать.

...

aria-fialka: > 15.11.12 15:42


Прочла все три книги автора , согласна ,что у автора приятный стиль изложения , но и то ,что их так мало ,огорчает безмерно.

...

Santers: > 15.11.12 16:13


aria-fialka писал(а):
согласна ,что у автора приятный стиль изложения , но и то ,что их так мало ,огорчает безмерно.


Ира, prv Я тоже прочитала все три, и все три очень понравились. Самый любимы роман - "Амеистовое ожерелье", его нужно прочитать хотя бы ради второстепенных героев: бабули и дворецкого.

...

aria-fialka: > 15.11.12 16:17


Santers писал(а):
хотя бы ради второстепенных героев: бабули и дворецкого

В этом с тобой согласна на все сто. Правда, было смешно про их ухищрения читать(давно так не смеялась).

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение