Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Андреа Кремер


Стефани: > 21.01.11 01:16


 » Андреа Кремер.



Андреа Кремер
Серия: Колдовская война
Книга 1: Нерушимая клятва

Калла – обычная старшеклассница, но тем, кто знает ее близко, известно, что она принадлежит к касте Воинов – волков, умеющих обращаться людьми. Ими управляют Хранители, опираясь на поддержку ужасных Призраков. Воинам запрещено общаться с обычными людьми. Калла не простой Воин, она вожак стаи молодых волков из клана Найтшейд. Ее судьба предопределена с самого рождения. Хранители хотят объединить молодежь их двух древних кланов, чтобы создать новую стаю. Калле суждено выйти замуж за молодого вожака другого клана, красивого и сильного волка по имени Рен. Девушка покорна воле Хранителей и ждет заключения союза. Однажды во время дозора в лесу она спасает от лап медведя красивого юношу. Калла знает, что нарушила закон, и боится заслуженной кары. Спасенный юноша оказывается новым учеником. Вновь встретившись с ним, кала понимает, что не в силах сопротивляться взаимному влечению. Между ним и ее миром существует таинственная связь.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

kara-karina: > 25.01.11 01:59


Я прочитала, правда на инглише. Неплохо, читается легко, но совершенно не цепляет... Хотя, конечно, каждому - своё. Wink

...

QUERIDA: > 25.01.11 13:22


kara-karina писал(а):
Я прочитала, правда на инглише. Неплохо, читается легко, но совершенно не цепляет... Хотя, конечно, каждому - своё.

А сколько книг в серии? Не знаю стоит ли начинать читать:надоело уже ждать пока выйдет новая часть и мучиться((

...

kara-karina: > 25.01.11 13:25


Wolfsbane выходит в июле 2011г. А сколько она планирует книг в серии, кто знает? Shocked

...

QUERIDA: > 25.01.11 16:28


kara-karina писал(а):
Wolfsbane выходит в июле 2011г. А сколько она планирует книг в серии, кто знает?

Понятно, спасибо))) Laughing

...

Olga: > 26.01.11 21:41


kara-karina писал(а):
Wolfsbane выходит в июле 2011г. А сколько она планирует книг в серии, кто знает?


Пока точно известно о трех + путеводитель:

1. Nightshade
2. Wolfsbane
3. Bloodrose (весна 2012)
*Путеводитель (названия пока нет - осень 2012).

...

Sakura-Kawaii: > 29.07.12 06:50


Девчонки, у кого есть эта книга в электронном варианте? Вышлете, пожалуйста, мне на мыло, так давно ее ищу и не могу найти. В книжных у нас ее нет, в Нете тоже найти не могу. Буду очень очень благодарна. Заранее спасибо!

...

Аньга: > 17.08.12 11:22


Sakura-Kawaii писал(а):
Девчонки, у кого есть эта книга в электронном варианте? Вышлете, пожалуйста, мне на мыло, так давно ее ищу и не могу найти. В книжных у нас ее нет, в Нете тоже найти не могу. Буду очень очень благодарна. Заранее спасибо!


Первая книга появилась в нашей библиотеке.

...

pan-terra: > 21.08.12 00:14


О, что-то новое появилось об оборотнях.
Правда дождусь, когда уже переведут всю трилогию, и прочитаю все сразу, а пока внесла в список на прочтение.

...

S Gal: > 20.06.13 10:53


Первая книга очень понравилась, собираюсь почитать вторую. Третью книгу найти на русском не удалось есть на английском BLOODROSE "Кровавая роза" кто знает где найти?

...

S Gal: > 06.07.13 19:41


Вторая книга "Тайна хранителей" мне понравилась. Интересная история! Кала таки спасла своих ребят и заключила союз с ищейками, молодец!
В третей книге "Кровавая роза" завершающей трилогию, она с друзьями пытается отыскать оружие, и победить хранителей.
Интересно, почему в каталоге не пишут ничего про третью книгу?
На одном сайте уже перевели половину книги и мне нравиться продолжение! Не знаю что делать, хоть бери и переводи себе дальше.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение