Шери Колер "Поцелуй Темной Луны"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Luna-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.07.2012
Сообщения: 276
Откуда: Киев
>18 Сен 2013 14:43

Девочки,
СПАСИБО! за доставленное удовольствие. Отличная работа
Упрямица Кит осталась верна своему амплуа крутой девчонки до последнего! Рейф - мммммм... чудо, а не мужик! .
Рада была повидать Гидеона и Дариуса.
Ну и с нетерпением жду продолжения серии!
Кстати, не подскажите и кто когда ее порадует? Wink
_________________
Молитва для женщин: "Да будет всё ПО-НАШЕМУ!!! Аминь".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-baby Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.11.2012
Сообщения: 50
>15 Дек 2013 23:52

Классный перевод! Язык живой и абсолютно не деревянный. Браво! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>17 Дек 2013 16:29

-baby, есть еще 1-я книга серии - Отмеченная лунным светом
Luna-luna писал(а):
Ну и с нетерпением жду продолжения серии!
Кстати, не подскажите и кто когда ее порадует?

Все в планах, но есть другие незаконченные проекты, поэтому как только - так сразу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>24 Мар 2014 11:18

Книжка такая же динамичная,а может быть и даже больше чем первая. Рейф - лапуля! Кит - жалко было её когда она узнала кем стала, но в общем-то интересная героиня.
Ох, как же ж я расстроилась из-за Купера и вообще всей этой организации охотников, которые оказались такими сво...
Я ещё в первой книге не могла понять - почему охотники не пытаются спасти тех кто ещё не проклят? А оказывается о спасении человечества, там фиг кто думает, тоже сплошная политика и простое желание убивать.
Жаль что Гидеона так мало, я если честно не совсем поняла, он получается смертный-смертный, обычный человек, в эпилоге о нём тоже не слова. Как Кит отнеслась к тому что жизнь брата будет для неё как миг?
Очень, ну ооочень охота узнать будет ли продолжение про нашего друга оборотня и наверно должна быть книга про Себастьяна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>06 Ноя 2016 10:23

А эта книга оказалась еще более закрученной и динамичной чем первая. Хотя прочтя подряд сразу два романа, мне первый понравился все же больше. Он был натуральнее, если можно так говорить про паранормал Smile и отношения в нем между героями развивались естественнее, и их искрометные фразочки... Во втором же идет дальнейшее погружение в мир серии. Хотя, опять же, внезапно вырисовавшееся проклятие, о котором в первом романе ни слова. Как будто автор внезапно задала новый курс серии, изначально с первым романом не продумав основу основ своего книжного мира. И отношения между Кит и Рейфом напоминают больше стокгольмский синдром: 28 глав отрицания и бац, влюблена. Только не подумайте, это не придирки. Особенно не к девушкам, кто столько работал, выкраивал время, причесывал текст. Вам моя огроменная благодарность и нижайший поклон! Flowers Спасибо вам!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 6:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем доброй субботней ночки! Пока в теме тихо, пришла пофлудить обещала Тане (и всем, кому интересно) показать ещё одно... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Шери Колер "Поцелуй Темной Луны" [10690] № ... Пред.  1 2 3 ... 66 67 68

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение