Клава, давай!

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>23 Янв 2011 20:23

 » Клава, давай!

Хочу представить вам один из моих любимейших сериалов - "Клава, давай!"



В ролях: Сара Рю — Клаудиа «Клава» Кейси, Шерри Шеферд — Рамона Платт, Андреа Паркер — Лидия Уэстон, Захари Леви — Кип Стэдман, Эрик Робертс — Уилл Батлер(покинул шоу после 3 сезона), Энди Дик — Оуэн Кронски, Уилл Сассо — Карл Монари, Патрик Уобертон — Джеб Дентон.

Жанр - комедия.

Всего с 2002 года по 2005 год было снято четыре сезона.

Действие сериала главным образом происходит в офисном здании телекомпании GNB. Молодая сотрудница Клаудиа Кейси (Сара Рю), иногда подменяющая других сотрудников, получает временное назначение на 22-й этаж ассистентом ведущего программы новостей Уилла Батлера (Эрик Робертс). Её друзья с 4-го этажа, где она сидела раньше, пышнотелая Рамона (Шерри Шеферд) и Оуэн (Энди Дик), всячески поддерживают её. В противоположность им новые коллеги по работе — карьерист Кип (Захари Леви) и мечтающая выйти замуж за богача сексапильная старлетка Лидия (Андрэа Паркер) — задирают перед ней нос и не упускают возможности как-то унизить её. Это противостояние приводит к различным комическим ситуациям, из которых Клаудиа, как правило, с блеском выходит.

Это просто изумительный сериал! Он всегда поднимает настроение, но при этом в нем нет шуток "ниже пояса" или тех, что понятны только американцам, и его интересно будет смотреть и подросткам, и взрослым. Игра актеров просто великолепна, невозможно выделить кого-то одного - они все зачемательно сыграли свои роли.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>24 Янв 2011 16:02

Действительно замечательный фильм! Очень позитивный, поднимает настроение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>24 Янв 2011 19:11

Очень позитивный сериал. Мне он тоже очень нравиться. Особенно актриса Сара Рю. Она мне запомнилась еще по сериалу "Лучшие"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>24 Янв 2011 20:10

А я из всех актеров сериала видела толька Эрика Робертса.Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>24 Янв 2011 22:38

Whitney и только Робертса, хоть и наслышана что большенство актеров довольно известные комики...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>24 Янв 2011 22:43

Я, пока искала информацию про сериал, нашла, что, например, исполнительница роли Лидии снималась только в сериалах. Вероятно и все остальные на большой экран редко попадали, снимаясь в основном в сериалах, которые у нас просто не показывались.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 3:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Дует сильный ЮЗ до 20 м/с, +24. Было солнечно, сейчас затянуло облаками. Хорошо бы дождик, а то пыль несет. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Клава, давай! [10706]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение