Регистрация   Вход

Sorcha: > 12.05.11 21:42


Лили, спасибо за отзыв. Твои ощущения от книги во многом перекликаются с моими prv
А на сайте книжного клуба сказали, что в ближайшее время издание продолжения не планируется Sad Вот дюдюки, а я собиралась купить...

...

Кассиопея: > 12.05.11 21:49


Sorcha писал(а):
Лили, спасибо за отзыв

marakesh писал(а):
Лили, спасибо за отзыв


Sorcha писал(а):
А на сайте книжного клуба сказали, что в ближайшее время издание продолжения не планируется Вот дюдюки, а я собиралась купить...

Вот так у нас всегда..... Серию начинают, а заканчивать не собираются....

...

marakesh: > 13.05.11 06:24


Кассиопея писал(а):
marakesh писал(а):
Лили, спасибо за отзыв


А что это мне смайлик такие рожи строит?

Это полтергейст как оказался там не знаю

...

Кассиопея: > 13.05.11 19:06


marakesh писал(а):
Это полтергейст как оказался там не знаю


Я так и поняла.

...

Кассиопея: > 25.05.11 20:41


 » Морской лорд

Морской лорд

Очень даже достойное завершение серии, роман понравился. wo Присутствует и накал страстей, и недоверие, и интрига. Конн – принц всех селок и у него на первом месте благополучие его рода. Люси – девушка, которая страдает от недостатки любви и понимания со стороны своих братьев. Она хочет, чтобы ее любили, просто за то, что она есть. Не за то, что она особенная или незаменимая, а просто так. preved Между ними вспыхивает взаимное притяжение, но они борятся со своими чувствами, так как у них разные цели в жизни и быть вместе они могут быть только каждый на своих условиях. Конн – ради продолжения рода селок, Люси должна стать матерью его детей и ничего больше. А Люси хочет, чтобы она была не просто матерью его детей, а его любимой женщиной. Непрост был их путь к пониманию друг друга, но в решающий момент битвы между силами воды и огня ЛЮБОВЬ побеждает. Оценка 4+

...

Sorcha: > 25.05.11 21:25


Лили, спасибо за отзыв Very Happy
Эх, я бы тоже почитала, но когда издадут - неведомо...

...

marakesh: > 26.05.11 15:16


Лили, спасибо за отзыв!
Кассиопея писал(а):
Очень даже достойное завершение серии, роман понравился.

Так это вроде не последняя книга в серии, там еще 2 есть если я не ошибаюсь.

...

Кассиопея: > 26.05.11 19:34


Катя , Юльчик, спасибки!
marakesh писал(а):
Так это вроде не последняя книга в серии, там еще 2 есть если я не ошибаюсь.


Правда? А я думала их всего три, так как пророчество исполнилось. А про кого же еще две, вроде все их семейства пристоены Хантер пристроены?
Sorcha писал(а):
Эх, я бы тоже почитала, но когда издадут - неведомо...

Катя , есть любительский перевод, я прочитала его. Не знаю кем переведен, но огромное спасибо тем девочкам, кто его перевел.

...

Sorcha: > 26.05.11 21:48


Кассиопея писал(а):
есть любительский перевод, я прочитала его.

Лили, да мне просто с ноута читать не удобно, тем более, что есть куча "живых" нечитаных книг. Вот если бы в рученках держать и читать....
marakesh писал(а):
там еще 2 есть

Юльчик, мне тоже интересно о ком они (энти 2 книги) Shocked

...

Mylene: > 26.05.11 22:30


Sorcha писал(а):
Юльчик, мне тоже интересно о ком они (энти 2 книги)

И мне - обыскалась и не могу найти этих двух даже в оригинале... прямо загадка какая-то...
marakesh писал(а):
Так это вроде не последняя книга в серии, там еще 2 есть если я не ошибаюсь.

Про Хантеров вроде бы как все, может, просто на эту тему, ведь названия этих двух книг не связаны с серией "Дети моря"...

...

marakesh: > 27.05.11 08:07


 » Серия Children of the Sea

Mylene писал(а):
marakesh писал(а):
Так это вроде не последняя книга в серии, там еще 2 есть если я не ошибаюсь.

Про Хантеров вроде бы как все, может, просто на эту тему, ведь названия этих двух книг не связаны с серией "Дети моря"...

Есть продолжение, и дети моря - это же селки. ведь правда? Вот про них и будет сказ, к тому же в третьей книге мелькнули некоторые колоритные селки.
Вот смотрите все серия:

Children of the Sea
1. Sea Witch (2008)
1. Sea Crossing (2008)
2. Sea Fever (2008)
3. Sea Lord (2009)
4. Immortal Sea (2010)


5. Forgotten Sea (2011)


Так что я не придумываю.

...

dita: > 16.06.11 02:24


Всем привет
Скачала третью книжечку - на русском - не знаю, порезали ли при переводе - те кто читал в оригинале нам потом об этом скажут - кому прислать - давайте электронку.

...

Lfes: > 07.08.11 20:45


читала обе книги, первая понравилась больше. Конечно, хочется продолжения, но чего-нибудь поразнообразнее.

...

Моррар: > 01.05.12 12:08


Для меня Вирджиния Кантра - новый автор. прочитала, случайно, "Морской лорд", книга мне понравилась, больше всего, наверное даже тем, как автор передает атмосферу северных морей, той природы, этим буквально пропитана книга.

...

Moana: > 01.05.12 13:13


Мне очень понравились книги этого автора. Вроде все так простенько и незатейливо, а интересно, цепляет. Много секса, но вместе с тем на этом зацикленности нет (как это часто случается - сюжет ни шатко ни валко ведет от одной эротической сцены к другой). С удовольствием почитала бы и другие книги Кантры, но тоже слышала, что в этом году их не будет (почему?), а когда? Жди теперь... Странная позиция Клуба: начинают печатать книги какого-то автора, привлекают читателей, а потом - все. Сколько раз уже так было.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение