Шпионка / Alias

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>15 Май 2011 23:53

La comtesse писал(а):
а я столько уже всего всем наобещала: "Марианну", Гамильтон, вот теперь "Шпионку". Но я клянусь, что все обещанное исполню!!!

это же хорошо Wink я и не думала, что отступишься - мы не такие , я сама сейчас одной попой как в той пословице несколько книг читаю, несколько сериалов смотрю tease , в форуме бываю и все это вечером за пару-тройку часов - Crazy
La comtesse писал(а):
Mylene писал(а):
я Сью подбила на один очень обалденный сериал

Что за сериал?

Про вампиров Crazy - но любовь шикарная - если помнишь, я предлагала на роль Брэндона Алекса ОЛоклина - так вот, он из этого сериала Wink - Лунный свет - ниже в этой теме он есть Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>16 Май 2011 0:08

Mylene писал(а):
несколько книг читаю, несколько сериалов смотрю , в форуме бываю

Героиня! Very Happy Я вот только "Ведьму" читаю... Но уже 2 книги прочла!
Но "Шпионку" смотреть завтра начну!!! надо чередовать кино и книгу.
Mylene писал(а):
Про вампиров - но любовь шикарная - если помнишь, я предлагала на роль Брэндона Алекса ОЛоклина - так вот, он из этого сериала - Лунный свет - ниже в этой теме он есть

Спасибо!!! Люблю про любовь и про вампиров. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>17 Май 2011 22:50

Приступим Wink
Я оч люблю первые две серии - когда только все начинается
Очень жалко было Дэнни, и вообще , как все сложилось - предложение руки, а потом гибель - сразу понятно, что Сидни еще хлебнет горя...
Очень люблю этот ее имидж с красным париком - ей идет этот смелый образ
Естественно, чего стоят эти первые нерешительные, еще совсем незаметные намеки на то, что у Сидни и Вона наметится романтика Wink
Давай ты по-свежему о тех моментах, которые тебе понравились, а я подхвачу
La comtesse писал(а):
Спасибо!!! Люблю про любовь и про вампиров.

Очень надеюсь, что еще и темке этого сериала встретимся Wink (даже книга есть, но судя по рецензиям, там нет той любовной линии, которая в сериале, так что я буду ждать второй книги Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>17 Май 2011 23:09

А вот и я! Wink
Mylene писал(а):
Очень люблю этот ее имидж с красным париком - ей идет этот смелый образ

Класс! Такая смелая! И вообще, мастер перевоплощения - за первые 8 серий видела ее... какой только не видела! Laughing
Mylene писал(а):
Естественно, чего стоят эти первые нерешительные, еще совсем незаметные намеки на то, что у Сидни и Вона наметится романтика

Ооой, я его так люблю. Он мне всегда нравился, и теперь вот снова начинает. Serdce



А мне вот понравился момент, когда Вон учил ее, как можно обмануть их сверхгениальный детектор лжи. Он тогда совершенно для дела спросил, есть ли человек, к которому Сидни на данный момент испытывает симпатию. Ну да, ему это совсем не интересно, чисто для дела! rofl

А еще замечаю, как стремительно развиваются события, сериал совершенно не затянут.
Я, правда, через такие муки прохожу, пока смотрю... Смотрю онлайн в контакте, а там в записях какие-то проблемы с озвучкой - она идет с опозданием. Сначала задержка на 3,4,5 секунд, но она увеличивается, и к концу серии уже опоздание минутное или больше. Sad
Надеюсь, во втором сезоне таких проблем не возникнет!

Mylene писал(а):
Очень надеюсь, что еще и темке этого сериала встретимся

Ога! Wink Правда, не знаю, когда досмотрю все 5 сезонов "Шпионки". Дело быстро идет, а когда любовь начнется - пойдет еще быстрее. Скорее бы уже их первый поцелуй, ааа!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>17 Май 2011 23:44

La comtesse писал(а):
И вообще, мастер перевоплощения - за первые 8 серий видела ее... какой только не видела!

Ага! вообще они это здорово придумали с переодеванием, париками, навороченными штучками Маршалла - Джеймс Бонд отдыхает Wink
La comtesse писал(а):
мммм...

Лапочка
Он такой вроде бы и интеллигент, офисный работник, но когда он показывает свою крутую сторону - держите нас
La comtesse писал(а):
Ну да, ему это совсем не интересно, чисто для дела!

Да,да , конечно! Только для дела Wink
А была та сцена где Сидни договорилась встретиться с отцом, а он вроде как не пришел и она позвонила Вону - и как он ее подбадривал на мосту на берегу реки?
La comtesse писал(а):
Для тех, кто знаком с "Лихорадкой"

Знакомы Wink Застряла я на середине пятой, и унесло меня в Роллинса
La comtesse писал(а):
Моментик очень напоминает описанный мной в "Шпионке". Там, кажись, сама Сидни удивлена была, что ей кто-то нравится...

А ведь точно! Я как-то и не подумала...
La comtesse писал(а):
Сначала задержка на 3,4,5 секунд, но она увеличивается, и к концу серии уже опаздание минутное или больше.
Надеюсь, во втором сезоне таких проблем не возникнет!

Может, тебе на мейл скинуть адрес сайта с которого я смотрю сериалы?
La comtesse писал(а):
Правда, не знаю, когда досмотрю все 5 сезонов "Шпионки". Дело быстро идет, а когда любовь начнется - пойдет еще быстрее.

О да! Такая любоффь будет...
а ты когда в первый раз смотрела - доходила до того момента, когда Вон вирус жуткий хватанул?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>18 Май 2011 0:00

Mylene писал(а):
навороченными штучками Маршалла - Джеймс Бонд отдыхает

Маршалл такой смешнючий! Laughing Постоянно отвлекается от работы на мелочи (то с праздником поздравит, то поесть предложит, то его вообще куда-то далеко в сторону унесет...), но зато он так здорово создает атмосферу фильма!

А еще мне немного жаль Уила. Я его в свое время ревновала (думала - а вдруг это Уила имела в виду Сидни, когда отвечала на вопрос о симпатиях Вону положительно?), но еще он меня жутко раздражает. Журналист (коллега почти!), лезет вечно не туда, и это почему-то подбешивает... Но надеюсь, у него все хорошо будет.

Mylene писал(а):
Он такой вроде бы и интеллигент, офисный работник, но когда он показывает свою крутую сторону - держите нас

Дааа. *слюнепускающий смайлик*
А еще какая у него мимика, манера держаться! Офисный работничек, блин... не устоять! Serdce
Mylene писал(а):
А была та сцена где Сидни договорилась встретиться с отцом, а он вроде как не пришел и она позвонила Вону - и как он ее подбадривал на мосту на берегу реки?

Была. Это ведь первый раз, когда она обратилась к нему за помощью. Не к кому-то другому, а к нему!!! Я так ликовала! Ar
Mylene писал(а):
Может, тебе на мейл скинуть адрес сайта с которого я смотрю сериалы?

Онлайн? Давай!

Mylene писал(а):
а ты когда в первый раз смотрела - доходила до того момента, когда Вон вирус жуткий хватанул?

Кажется, нет... А что, тоже такая сцена, что не просто ах, а самый настоящий ааах!!! Serdce Serdce Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>19 Май 2011 22:22

Продолжим Wink...
La comtesse писал(а):
Маршалл такой смешнючий! Постоянно отвлекается от работы на мелочи (то с праздником поздравит, то поесть предложит, то его вообще куда-то далеко в сторону унесет...), но зато он так здорово создает атмосферу фильма!

Да, такой из себя трогательно-нескладный ботаник-гений Wink Мне он очень нравился (у него потом жена с ребенком появится - так он такие смешные ситуации будет создавать, рассказывая всем о своем маленьком гении)
La comtesse писал(а):
Я его в свое время ревновала (думала - а вдруг это Уила имела в виду Сидни, когда отвечала на вопрос о симпатиях Вону положительно?), но еще он меня жутко раздражает.

Меня он тоже в основном раздражал - с одной стороны плохо, конечно было что он безнадежно был влюблен в Сид, но с другой стороны Вон ее любил больше, поэтому в моих списках он не был конкуренцией Вону - только путался по ногами... (типа Ги Wink - хотя я к Ги нормально отношусь, а вот остальные не очень)
La comtesse писал(а):
Но надеюсь, у него все хорошо будет.

Будет Wink(хотя о нем в самом конце очень неопределенно упомянуто - живет себе где-то преспокойненько Wink
La comtesse писал(а):
Дааа. *слюнепускающий смайлик*

И мой тоже к нему добавился
La comtesse писал(а):
А еще какая у него мимика, манера держаться! Офисный работничек, блин... не устоять!

Вот тут качества совпадают с Миком - вампиром из Лунного света - гыыыыыыыыыыыыы Crazy , настырная я, да kookoo ?
La comtesse писал(а):
Была. Это ведь первый раз, когда она обратилась к нему за помощью. Не к кому-то другому, а к нему!!! Я так ликовала!

У меня это один из любимых эпизодов!!! Как он ей сказал: ...Ну, вы знаете, я всегда готов вас выслушать - и она его за руку взяла... ахххх.... tender
Ты по ходу просмотра пиши о любимых эпизодах - будем их обсуждать
La comtesse писал(а):
А что, тоже такая сцена, что не просто ах, а самый настоящий ааах!!!

самый настоящий ааах - в многократном умножении - он умирать будет Сид будет идти на все, чтобы его спасти, и до этого круто будет, как она его разыскивать будет, переживать - вообщем, скорее бы ты до этого дошла - реально вау!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>19 Май 2011 22:45

Mylene писал(а):
у него потом жена с ребенком появится - так он такие смешные ситуации будет создавать, рассказывая всем о своем маленьком гении)

Наверное, с женой они одного поля ягодки.
Эх, столько всего будет потом, впереди! Но мне как-то не очень нравится этот временной провал в несколько лет, когда Вон успел на другой жениться (где-то уже вычитала). Мне вообще физически надо ежесерийно его видеть, и почаще!
Mylene писал(а):
(типа Ги

Аха! Вот так параллель! Very Happy
Mylene писал(а):
Вот тут качества совпадают с Миком - вампиром из Лунного света - гыыыыыыыыыыыыы , настырная я, да ?

А тактику выбрала действенную! Wink
Mylene писал(а):
он умирать будет Сид будет идти на все, чтобы его спасти, и до этого круто будет, как она его разыскивать будет, переживать - вообщем, скорее бы ты до этого дошла

Дошла!!!
И правда, одна из моих любимых серий. Сидни, наверное, впервые такая беспринципная - на все готова пойти. Причем ее бы ничто не смогло от этой задумки отвернуть. Вон ведь ей далеко не чужой человек.
А еще в предыдущей серии, когда они лежали на обследовании (помнишь, Вон еще смотрел, как она спит? потом сказал, что Сид разговаривает во сне... Serdce ), Сидни хотела ему что-то сказать, но не успела... Интересно, что?

А еще сейчас серию смотрю, где Вон Сидни часы показал. Отца. И сказал: "Это часы моего отца, они сломаны , но когда - то ходили точно. Отдавая их мне он сказал "По этим часам ты сможешь сверять своё сердце". Они остановились 1 октября, в день нашего знакомства". Ну разве это не признание??? Мое бедное сердце, я отдала его Майклу Вону! Serdce Serdce Serdce
Серия прикольная, кстати. Сидни, Джек и Ирина-Лора (ну прямо добропорядочная семейка!) отправились обезвреживать боеголовки. Моменты просто со смеху валяться! rofl rofl rofl А эта история про тосты и то, как Джек спалил квартиру, забыв про тостер... И все равно, Джек до сих пор любит Ирину, мне кажется. Это видно, хоть недоверяет ей, знает, как она опасна, но любит...
И Сидни любит очень. Сначала я его считала отрицательным персонажем, но теперь думаю, что он очень благородный человек и так любит дочь...

И снова про Вона. Ну какой он душка! А какие взгляды они бросают друг на друга с Сидни. Такие многозначительные, говорящие сами за себя.
Ыыы!!! Хочу баннер по ним, с цитатой про часы. Надо это обдумать.

Милен, твой ход. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>19 Май 2011 23:03

La comtesse писал(а):
Милен, твой ход.

Есть pioneer !!!
La comtesse писал(а):
Ыыы!!! Хочу баннер по ним, с цитатой про часы. Надо это обдумать.

Давай думать вместе lighten !!! Я тоже хочу -такое нечто сотворить, как вы со Сью (тем более, что и я там лапку приложила :winkSmile Надо выбрать фотки-кадры и цитаты, и основную идею - только к кому обратиться, чтобы баннер сделали?
La comtesse писал(а):
Наверное, с женой они одного поля ягодки.

И да, и нет - но она очень приятная
La comtesse писал(а):
Но мне как-то не очень нравится этот временной провал в несколько лет, когда Вон успел на другой жениться (где-то уже вычитала). Мне вообще физически надо ежесерийно его видеть, и почаще!

А он не выпадет - там перескок будет незаметный - зато эта жена, гадина Evil or Very Mad girlwolf , будет мешаться и им страдания причинять - ох, там напереживаешься
La comtesse писал(а):
Вот так параллель!

Но ведь в точку же
La comtesse писал(а):
А тактику выбрала действенную!

А то! ПРосто мне безумно понравилось - а раз уж так совпадаем, то и тебе по идее должно пойти
La comtesse писал(а):
А еще в предыдущей серии, когда они лежали на обследовании (помнишь, Вон еще смотрел, как она спит? потом сказал, что Сид разговаривает во сне... ), Сидни хотела ему что-то сказать, но не успела... Интересно, что?

Обожаю этот момент
До сих пор голову ломаю может, что-то такое. что дало бы ему понять, что она к нему чувствует...
А ты как думаешь?
La comtesse писал(а):
А еще сейчас серию смотрю, где Вон Сидни часы показал. Отца. И сказал: "Мой отец говорил, что эти часы будут измерять время моего сердца. Часы остановились 1 октября. День, когда мы познакомились". Ну разве это не признание??? Мое бедное сердце, я отдала его Майклу Вону!

Шикарнейшее! Я ни в одном сериале (кроме Лунного света - там в самом конце про одежду и первую встречу фраза такая же будет....) такого оригинального и романтичного признания не встречала! Это тоже мое любимое место!
La comtesse писал(а):
И Сидни любит очень. Сначала я его считала отрицательным персонажем, но теперь думаю, что он очень благородный человек и так любит дочь...

Я тоже по началу его не любила - но так и есть - он Сид действительно любит (в отличие от матери) я его очень уважаю (особенно зная конец)
La comtesse писал(а):
И снова про Вона. Ну какой он душка! А какие взгляды они бросают друг на друга с Сидни. Такие многозначительные, говорящие сами за себя.

Да! Да! Да!!! В том и прелесть, что мы видим, что между ними происходит, но быть они вместе не могут до самого конца сериала - и эти все препятствия, взгляды, урывки поцелуев и чувств - держат в напряжении, ведь так за них переживаешь! Казалось бы, вот уже все, нет преград, а тут бах, и опять что-то им мешает - но авторы сериала делают это с умом
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>19 Май 2011 23:21

Mylene писал(а):
Давай думать вместе !!! Я тоже хочу -такое нечто сотворить, как вы со Сью (тем более, что и я там лапку приложила :wink Надо выбрать фотки-кадры и цитаты, и основную идею - только к кому обратиться, чтобы баннер сделали?

Обязательно! Вот только досмотрю - и... Может, не такой большой, может, пару кадров с ними и цитата про часы ( ), но чтоб разило сразу и наповал!
Mylene писал(а):
ох, там напереживаешься

Я так понимаю, что в дальнейшем их все чаще и чаще вместе показывать будут. Интересно, а создатели сериала изначально планировали их романтическую историю (наверное, изначально, раз там с 1 сезона такие намеки...)?
Mylene писал(а):
До сих пор голову ломаю может, что-то такое. что дало бы ему понять, что она к нему чувствует...
А ты как думаешь?

Могла. Конечно, это точно было бы не Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, но, наверное, она просто бы дала понять, что относится к нему не просто как к куратору. Но вечно им мешают! И теперь поговорить не дали.
А так хочется, чтобы они в кафе сходили (звал же Вон, но неЗЗя, это понятно...), просто побольше времени вместе проводили...
Вот серию до конца досмотрела, там Вон дарит Сидни билеты на игру в гольф. Она идет с Уиллом и Фрэн, а Вон издалека наблюдает за ней, хотя больше всего хочет быть рядом... И не ропщет. Мне так его жалко, так хочется чисто по-женски прижать к сердцу... (увлеклась Embarassed Embarassed Embarassed )
Mylene писал(а):
Шикарнейшее! Я ни в одном сериале (кроме Лунного света - там в самом конце про одежду и первую встречу фраза такая же будет....) такого оригинального и романтичного признания не встречала! Это тоже мое любимое место!

Я просто растаяла. Вот вроде бы Вон свиду совсем неромантичный кажется, но какое у него сердце...
Mylene писал(а):
он Сид действительно любит (в отличие от матери) я его очень уважаю (особенно зная конец)

Не хочу даже знать, но чувствую, что ничего хорошего с ним не будет в конце.
А мама... я тоже думаю, что она ведет двойную игру и сдалась ЦРУ не просто так... это ее план. Но чего-то так хочется отношений Джека и Ирины. Мне кажется, что там все-таки будут поцелуи. Guby

Я, наверное, сегодня снова лягу спать под утро. Два дня подряд спала 1,5 часа (я в 5 утра с подругой бегаю в парке). Но раньше не могу заставить себя лечь - смотрю. На сегодня вот еще две серии запланировано.
До "Ведьмы" теперь когда доберусь... А еще все выходные будут занятые, хоть по одной серии бы посмотреть в день.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>20 Май 2011 23:39

Вот она я preved !!! Просто поздно пришла домой и включилась Wink
Ну как тебе поцелуй Pester ? Наконец-то свершилось Ar
La comtesse писал(а):
Обязательно! Вот только досмотрю - и... Может, не такой большой, может, пару кадров с ними и цитата про часы ( ), но чтоб разило сразу и наповал!

Договорились!!! prv
La comtesse писал(а):
а создатели сериала изначально планировали их романтическую историю (наверное, изначально, раз там с 1 сезона такие намеки...)?

наверное, а куда же без любви Wink ? главное, что они ее так закрутили - замудрили, что мы не можем оторваться!
La comtesse писал(а):
Вот серию до конца досмотрела, там Вон дарит Сидни билеты на игру в гольф. Она идет с Уиллом и Фрэн, а Вон издалека наблюдает за ней, хотя больше всего хочет быть рядом... И не ропщет.

Ой, такой момент душещипательный!!! Мне его тоже так жалко было - ужасно быть рядом с ней и не иметь возможности признаться окружающим, что это твоя любимая женщина!
La comtesse писал(а):
Вот вроде бы Вон свиду совсем неромантичный кажется, но какое у него сердце...

Ну что я могу сказать? Ты права
La comtesse писал(а):
А мама... я тоже думаю, что она ведет двойную игру и сдалась ЦРУ не просто так... это ее план. Но чего-то так хочется отношений Джека и Ирины. Мне кажется, что там все-таки будут поцелуи.

Мне интересно, как тебе дальнейшее развитие событий понравится в этой паре Wink Так тоже такого накрутили... Мама не горюй
La comtesse писал(а):
(я в 5 утра с подругой бегаю в парке)

Сильная ты! А не могу в такую рань подняться, да еще потом и костями шевелить!
PS:
А это есть Мик Сент-Джон : Сходство не замечаешь Wink ?

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>21 Май 2011 0:20

Ура! Ar Ar Ar
Ты в темке!
Mylene писал(а):
Ну как тебе поцелуй ? Наконец-то свершилось

Боже, какие они классные!!! Я смотрела и любовалась. вообще, последние серии 4 - шикарные! Столько моментов классных. Начиная с того, как Сидни увидела Вона с Элис в ресторане. Они так смотрели друг на друга, оборачивались... Потом во Франции, их первое свидание в ресторане. Ну он такой милый, нерешительный... сразу видно, что влюблен. Конечно, все мы любим парней, которые сказал-отрезал, но... неее, мне лучше таких, как Вон. По ним хоть видно, что они действительно что-то чувствуют. А Вайс такой забавные: "Говори ей, что она красивая, а не о своем позывном!" rofl rofl rofl А потом официант им этот ключ принес... но, блин, как всегда, им помешали! Evil or Very Mad А то неизвестно, как бы все обернулось... Serdce
Еще момент утром в ЦРУ, когда Вон поймал Сид и увел поговорить. Он тогда сказал, что не может спать, пока Сидни на задании, что забывает, о чем они говорили, и думает только о том, как бы поцеловать ее. Такой романтичный! В этой же серии - полет на самолете, когда она коды СД-6 искала. Ей нужно было в нижнем белье перед плохим дядей походить. Вон это все видел и так ревновал!!! Very Happy Комментировал каждый момент. Люблю его. Serdce Serdce Serdce
Ну а потом поцелууууй. Наконец-то, больше сдерживаться сил не было. Вайс там им что-то пытался сказать, но они его не заметили, все целовались и целовались... Оторваться не могли друг от друга. Я смотрела и наслаждалась, смотрела и смотрела, а потом перематывала и снова смотрела. Обалденная серия!!! Ar
И первая ночь, ммм... Мне плохо! Сид готовит обед и одновременно его соблазняет, а он так на нее смотрит, глаз не сводит, словно хищник за добычей, и с такой страстью... что останавливает ее на середине готовки и уводит. Она еще: "Обед готов", а он: "У нас есть плита, можно разогреть". Тоже перематывала и не раз.
Ну что это за пара!!!

Mylene писал(а):
главное, что они ее так закрутили - замудрили, что мы не можем оторваться!

И такую пару замечательную подобрали! И главное, что чувства их на протяжении всего сериала разбирались. А то бывает, что на один-два сезона. А тут сразу ясно, что хоть события развиваются медленно, но это - основная линия. И главное, что хоть линия отношений стара (куратор-агент, а также два человека, быть вместе которым запрещено правилами), но сюжет совершенно не кажется заезженным! wo

Mylene писал(а):
Мне интересно, как тебе дальнейшее развитие событий понравится в этой паре Так тоже такого накрутили...

Главное, что отношения будут. Неужели Ирина играет? Кажется, что она так переживает из-за Сидни и даже Джека. Но она не дура, чтоб просто так сдаться ЦРУ, поэтому понятно, что что-то она задумала.

По поводу Слоана: я почему-то сразу поняла, что смерть Эмили он инсцинировал. А вот их игру с Сарком... вот гад-то! Но умный гад...
Еще очень жаль Фрэнси. У нее только все стало налаживаться: и ресторан открыла, и с Уиллом у них что-то намечается, но... Мне непонятно, хоть она и агент с подготовкой (лже-Фрэнси), но нельзя полностью все узнать о человеке! Как Сидни могла не заметить? Она, конечно, была отвлечена отношениями с Воном, но она все-таки один из лучших агентов! Должна была понять замену и разоблачить.
Еще забавляет Маршалл. Такая умничка. Забавный жутко. И молодец какой! Его похитили и просили программу написать, а он мало того, сообщил СД-6 о своем местонахождении, так еще и вместо программы подсунул похитителям игрушку. rofl И еще: "Я ничего не знаю, клянусь могилой мамы! Мама еще жива, но она уже заказала себе место на кладбище, так что..." rofl rofl rofl И когда его с Сидни на задание посылают. Слоан говорит, что она Сид поедет с Маршаллом, а он единственный не понимает и спрашивает: "С каким Маршаллом? С МАРШАЛЛОМ????"

Mylene писал(а):
Просто поздно пришла домой и включилась

Это ты работаешь так допоздна? Или учишься? Или дома дела занимают время?
Это я тут уже три недели бездельничаю (с работы ушла, лентяйка!).

Mylene писал(а):
А это есть Мик Сент-Джон : Сходство не замечаешь ?

О Миленка! Я клянусь, что посмотрю сериал обязательно! Сколько там сезонов?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>21 Май 2011 1:28

Mylene писал(а):
Солнц, столько всего хочу написать, на все обязательно отвечу завтра, а то меня прогоняют от бука

Понимаю! Сама вечно ругалась со всеми, пока не купила себе ноутбук. Теперь у меня неограниченный доступ к компьютеру и интернету в любое время в любой момент! Ar
Жду завтра! Хотя все выходные с утра и до поздней ночи буду сильно занята, не уверена, что смогу посмотреть хоть одну серию.
Mylene писал(а):
пошла в другую комнату читать

Что именно?
Ох и застопорилась у меня "Ведьма"...

Сейчас, после разгрома СД-6, стало больше моментов, где Сидни и Вон вместе. Теперь их на задание посылают как напарников даже. Очень нравится почему-то, что Сидни по-прежнему называет Майкла по фамилии. Привычка.
Он тоже очень здорово перевоплощается. Когда он разговаривал с поставщиком оружия и к его голове приставили пистолет и сказала назвать марку оружия, как он выкрутился! "Это М-1911, и если бы вы хотели меня пристрелить, то сняли бы с предохранителя". rofl rofl rofl
Даже Слоан его узнал, когда в банке они его поймали. "А вы тот, ради кого Сидни хотела меня убить?" Да, ради него она готова пойти на все!
Наверное, пойду-ка я смотреть последнюю на сегодня серию. Wink

Дописано позже: так приятно видеть, как Сидни и Вон вместе возвращаются домой! Как сказала Сидни, это ее любимая часть матча! Very Happy Конечно, как всегда, позвонили с работы. Evil or Very Mad И прервали иддилию:
-Кэндалл вызывает тебя и Сидни. Ты ведь сейчас с ней?
-Нет, я ее не видел...
-Ты ведь сейчас с ней в постели?
-Я пытаюсь... rofl rofl rofl


Эх, я бы записала все разговоры Сид о Майкле и с Майклом...
-Я влюбилась в человека, с которым работаю...
-Правда?
-Да. Мы работаем вместе уже год.
-Как его зовут?
-Майкл. Я не знаю, как его описать. Он умный, веселый, симпатичный.
-Сексуальный или забавный?
-Ммм... сексуальный. Laughing
И у него есть подружка.
-Конечно же, есть. pirat
-Проблема не в этом. В банке не поощряют отношения между сотрудниками...


И еще позднее: досмотрела 16 серию. Еще 5 серий идиллии - и все. 3 сезон. А там... страшные вещи. Я тут не сдержалась и посмотрела сюжет в интернете. Да, слабовольный поступок. Sad Не знаю еще, как относиться к тому, что будет между Сидни и Воном в 3 и в 5 сезонах. Надо смотреть. Но пока наслаждаюсь ими в этих сериях. Ох, снова я влюбляюсь в героя кино. Я чередую: кино-книга-кино-книга...


И добавление уже сегодня (21-го мая).
Боже, мне так его жалко! Бедный Джек! Он снова попался на все те же грабли. Ирине вновь удалось обвести его вокруг пальца. А он, он, бндняга, влюблен, и даже 20 лет разлуки и предательство его не излечило. Ему тяжелее всего в этой ситуации. Ведь он меньше всех ей доверял, но он же и попался.
Осталось 5 серий этого сезона. Не хочу, чтобы он заканчивался. Тут не все ладно, конечно, между героями, но они вместе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>21 Май 2011 19:14

La comtesse писал(а):
О Миленка! Я клянусь, что посмотрю сериал обязательно! Сколько там сезонов?

Увы rew Всего один - 16 серий - но они являются логически завершенным целым
Mylene писал(а):
Это ты работаешь так допоздна? Или учишься? Или дома дела занимают время?
Это я тут уже три недели бездельничаю (с работы ушла, лентяйка!).

И я уже пару месяцев как ушла с работы (с которой приходила тоже поздно - если помнишь, я когда только зарегистрировалась, отмечалась часов после семи -восьми - так вот: это я после работы писала :winkSmile - так что я тебя понимаю Wink
А поздно пришла потому, что наконец за полтора года смогла встретиться с лучшей подругой - заболтались Wink
La comtesse писал(а):
Теперь у меня неограниченный доступ к компьютеру и интернету в любое время в любой момент!

Да у меня тоже бук, но с проводом от инета тааак неудобно между комнатами таскаться, вот и пришлось уйти в изгнание Wink
La comtesse писал(а):
Mylene писал(а):
пошла в другую комнату читать


Мне сейчас очень понравилась серия (опять про вампиров - ну нравится мне мистика, что ж поделать :winkSmile Дженнифер Рардин "Жасмин Паркс" - очень интересно, с шикарнейшим юмором, и любовью конечно Wink
La comtesse писал(а):
Ох и застопорилась у меня "Ведьма"...

На чем остановилась?
La comtesse писал(а):
Потом во Франции, их первое свидание в ресторане. Ну он такой милый, нерешительный... сразу видно, что влюблен. Конечно, все мы любим парней, которые сказал-отрезал, но... неее, мне лучше таких, как Вон. По ним хоть видно, что они действительно что-то чувствуют.

А мне именно такие и нравятся - почему у меня Филип на первом месте, да и Тирелл с Малком (которые популярностью особой не пользуются на фоне Ролло :winkSmile там же - потому что у них любовь нежная, настоящая, но не кричащая, ее надо разглядеть и оценить, а не просто принять...
La comtesse писал(а):
Вайс такой забавные:

Вайс вообще приколист - как он Вона подстрекал, давай, мол, действуй (жаль, что в последних сезонах его персонажа нет...) Люблю его очень Wink
La comtesse писал(а):
но, блин, как всегда, им помешали! А то неизвестно, как бы все обернулось...
А по-моему как раз известно rofl
La comtesse писал(а):
Он тогда сказал, что не может спать, пока Сидни на задании, что забывает, о чем они говорили, и думает только о том, как бы поцеловать ее. Такой романтичный!

Аааа, это когда в маленькой комнатке, да? Да, здорово было Wink
La comtesse писал(а):
Вон это все видел и так ревновал!!! Комментировал каждый момент.

Как он этого мужика хотел на клочки порвать - смешно до чертиков и в то же время так здорово!!! Сразу видно, как он ее любит
La comtesse писал(а):
Оторваться не могли друг от друга. Я смотрела и наслаждалась, смотрела и смотрела, а потом перематывала и снова смотрела. Обалденная серия!!!

И я - момент реально классный, столько эмоций!!! Я представляю, что они чувствовали...
La comtesse писал(а):
ид готовит обед и одновременно его соблазняет, а он так на нее смотрит, глаз не сводит, словно хищник за добычей, и с такой страстью...

Ага!!! Мне что нравится - вроде романтической линии и не так много времени уделено по сравнению со всеми шпионскими заморочками, но как это сделано! Одной сценой, одним взглядом актеров, одним словом передать целый океан эмоций и заставить зрителей пережить это вместе с героями!
La comtesse писал(а):
но сюжет совершенно не кажется заезженным!

точно-точно!
La comtesse писал(а):
И такую пару замечательную подобрали! И главное, что чувства их на протяжении всего сериала разбирались.

Он по-моему даже в реальной жизни какое-то время встречались... Так что ясно, почему у них так здорово получалось Wink
La comtesse писал(а):
Хотя все выходные с утра и до поздней ночи буду сильно занята,

Праздник намечается Wink Помним-помним Wink
La comtesse писал(а):
Очень нравится почему-то, что Сидни по-прежнему называет Майкла по фамилии. Привычка.

И мне - так все не сводится до обычных сериальных отношений, вроде как что-то такое предвещается...(а так ведь и есть)
La comtesse писал(а):
Он тоже очень здорово перевоплощается.

Это да! Вроде бы если посмотреть с одной стороны, Сид кажется сильнее .ведь у нее такой опыт .а Вон вроде как офисный работник (повторюсь) (кстати, мне вспомнился эпизод, еще вначале, когда им нельзя было выдавать свои чувства - помнишь, был у Вона с Вайсом сотрудник такой скользкий, и Сид попала в передрягу, и этот сотрудник что-то такое о ней сказал, так Вон его прибить был готов - тоже классный момент) но вдруг он себя кааак покажет, так покажет - это не может не внушать уважение!
А! И еще был момент классный на вокзале, когда Сид было грустно и она пришла туда успокоиться и Вон ее нашел. Она спросила, как он ее нашел, а он ответил, что есть только два места, где она себя чувствует умиротворенно - вокзал и обсерватория - и в обсерватории он ее не нашел.... вот ведь как одним предложением можно все сказать....
Ты молодец, что цитаты выписываешь - для баннера пойдут, а то я уже за тобой не угонюсь Wink
La comtesse писал(а):
Я тут не сдержалась и посмотрела сюжет в интернете. Да, слабовольный поступок.

Ничего не слабовольный! Я так же поступила в свое время - мне просто надо было знать, что в конце они будут все-таки вместе!
La comtesse писал(а):
А там... страшные вещи.

Ужасные! Но я думаю, так надо было, чтобы подраматичнее их отношения сделать, чтобы нам не скучно было, а то если бы у них все было гладко, не так бы было интересно Wink
La comtesse писал(а):
Не знаю еще, как относиться к тому, что будет между Сидни и Воном в 3 и в 5 сезонах. Надо смотреть.

Обязательно смотри!!! Там такие моменты будут - как их все равно тянуть будет друг к другу, как снова тайком их чувства буду расцветать - жену конечно, сразу пристрелить хочется, но зато какие там тоже моменты будут (одна тюрьма, когда Сид с Воном чуть не расстреляют -как они будут в своих чувствах признаваться...)
La comtesse писал(а):
Тут не все ладно, конечно, между героями, но они вместе...

Запамятовала уже, а что у них не ладилось?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>21 Май 2011 22:51

Mylene, вот и я! У подруги день рождения (ох уж эти праздники...).
Mylene писал(а):
Праздник намечается Помним-помним


Mylene писал(а):
Всего один - 16 серий - но они являются логически завершенным целым

Мне так даже лучше, а то увязну снова, как в этой темке...
Mylene писал(а):
На чем остановилась?

Начала читать 3 книгу - и ушла сюда... Laughing
Mylene писал(а):
там же - потому что у них любовь нежная, настоящая, но не кричащая, ее надо разглядеть и оценить, а не просто принять...

Да, мне и в жизни, и в книгах такие нравятся. Их хоть и подстрекать надо, но зато они настоящие. Serdce
Mylene писал(а):
жаль, что в последних сезонах его персонажа нет...

Его просто не показывали или ... ???
Mylene писал(а):
Аааа, это когда в маленькой комнатке, да?

Да. Он ее просто взял и увел поговорить. А она еще тогда знает все, что он хочет сказать, но ей нужно, чтобы сказад ОН!
Mylene писал(а):
Как он этого мужика хотел на клочки порвать - смешно до чертиков и в то же время так здорово!!! Сразу видно, как он ее любит

Эх... какая пара!!!
Mylene писал(а):
Мне что нравится - вроде романтической линии и не так много времени уделено по сравнению со всеми шпионскими заморочками, но как это сделано! Одной сценой, одним взглядом актеров, одним словом передать целый океан эмоций и заставить зрителей пережить это вместе с героями!

На самом деле, потрясающая актерская игра! Как только они смотрят друг на друга... мурашки по коже!
Mylene писал(а):
Он по-моему даже в реальной жизни какое-то время встречались...

Не знала... интересно, как сильно в роль вжились!!! Very Happy
Mylene писал(а):
А! И еще был момент классный на вокзале, когда Сид было грустно и она пришла туда успокоиться и Вон ее нашел. Она спросила, как он ее нашел, а он ответил, что есть только два места, где она себя чувствует умиротворенно - вокзал и обсерватория - и в обсерватории он ее не нашел.... вот ведь как одним предложением можно все сказать....

Момент шикарный!!! Она тогда спросила его: "Ты не мог обойти все эти места!" А он сказал, что обошел... по-моему, это говорит само за себя.
Mylene писал(а):
Ты молодец, что цитаты выписываешь - для баннера пойдут, а то я уже за тобой не угонюсь

Эх, не выписываю, просто моменты запоминаю. Если что, можно посмотреть будет. А вот про часы выписала! Wink
Одно из самых красивых признаний, которые я слышала и читала.
Mylene писал(а):
Но я думаю, так надо было, чтобы подраматичнее их отношения сделать, чтобы нам не скучно было, а то если бы у них все было гладко, не так бы было интересно

А мне бы хватило их отношений без всяких приключений. Ну жена - ладно, переживу, но то, что Вон - двойной агент. Не хочууу! Я, конечно, еще посмотрю, как это приподнесут, но... Все равно, уже какой-то отпечаток наложен. Понятно, что они любят друг друга, но мне хотелось настоящих отношений, а там все равно элемент того, что все подстроено, есть... Я хочу настоящего Майкла Вона, который был в 1 и 2 сезоне, а не какого-то там Андрэ или кого из него сделают...
Mylene писал(а):
Там такие моменты будут - как их все равно тянуть будет друг к другу, как снова тайком их чувства буду расцветать -

Чувствую уже. Ох, как они мне нравятся!!!
Mylene писал(а):
Запамятовала уже, а что у них не ладилось?

Да вот серию смотрела, когда Вона подозревали, что он двойной агент (он на маму Сидни инфу копал), ее просили залезть к нему в ноут. Она тогда спросила его, есть ли у него от нее секреты, и сказала, что если есть, то ничего у них не получится. Он показал ей ключи от своей квартиры и сказал, что, вероятно, поспешил, что хотел отдать их ей.

Сегодня, наверное, еще серию одну посмотрю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 18:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Доброго всем дня, Пока улучила свободную минутку на работе, спешу ответить на ваши комментарии. В первую очередь спасибо за ваш интерес... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Шпионка / Alias [10780] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение