Фейт Хантер

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>04 Фев 2011 0:51

 » Фейт Хантер.


Фейт Хантер

№1. Одержимая
Джейн Йеллоурок — последняя из рода скинуокеров, способная менять обличье, превращаясь в любого зверя, какого пожелает. Она — охотница на вампиров, убивающая ради того, чтобы жить. Но сейчас ее наняла Кэтрин Фонтено, одна из старейших вампирш Нового Орлеана, владелица заведения под названием «Девочки Кейти». На сей раз Джейн предстоит уничтожить свихнувшегося выродка-вампира, терроризирующего Новый Орлеан, ведь обезумевший кровопийца открыл охоту на других вампиров. Рассекающая на своем байке с дробовиком за спиной Джейн Йеллоурок — Пантера — должна во что бы то ни стало успешно завершить свою миссию, иначе следующая жизнь, с которой придется расстаться, будет ее собственная. Большая охота уже началась!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>04 Фев 2011 1:10

Вот она, эту книгу я ОЧЕНЬ давно жду, надеюсь, уже скоро ее увидеть)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>04 Фев 2011 17:08

Обложка не нравится. Можно было и поинтереснее придумать, да и зачем заморачиваться, оригинал вполне хорош.

А книгу жду, надеюсь, перевод ее не испортит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>04 Фев 2011 17:12

Нис, это немецкая)))))

У Азбуки с ними крепкая дружба, как я вижу) Но, ИМХО, это оч хорошо) Немцы гораздо лучше, чем наши мастера))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>04 Фев 2011 17:16

Sinner писал(а):
Нис, это немецкая)))))

Ну я что-то подобное предполагала)) Но оригинальные интересные, там стиль такой... необычный)))

Sinner писал(а):
У Азбуки с ними крепкая дружба, как я вижу)



Sinner писал(а):
Но, ИМХО, это оч хорошо) Немцы гораздо лучше, чем наши мастера))))

С АСТ конечно не сравнить, не спорю)))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>08 Мар 2011 12:02

А мне обложка нравится, чо)))
В оригинале (если не ошибаюсь) идет девушка на байке - ну, пфф, эти "крутые" героини - все в коже, ага, с грудями по полведра и парой пистолетов - спрашивается, КАК на таких каблуках или с такой ээ... комплекцией не то что, монстра - просто двигаться можно. А тут так.. скромненько)))) В метро читать не стыдно)))
Ну и сами книги - интересные. *Син, а третья вышла, нет? И когда 4 будет? *
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>08 Мар 2011 15:27

Маааашка, как не стыдно, прочитала Хантер и молчок, да?
ОТЗЫВЫ, Маша, ОТЗЫВЫ ГДЕ!?

ЗЫ, третья книга недавно вышла, четвертая, Raven Cursed, еще неизвестно, когда выйдет)
кстати, к серии есть два рассказа и один из них можно бесплатно скачать/прочитать на сайте Фэйт Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>08 Мар 2011 20:46

Син, когда ты так говоришь, прям стыыдно))))))
А вообще, вордами, помнится, ты снабжала... А отзывы у Каринки в дняфке были, точно помню)) Мы ж инфу оттуда тянем)))
Ну, если кратко - серия (а, точнее, пока - 2 книги - хотя, ес что, поправь - буду рада Laughing я пока только 2 прочитала, но там, как грица, чувствуется потенциал огого))) 5 точно будет, наверное
*тем более, пейсатели счаз охочие до денег стали - уже и сюжетец то из пальца, а все тяянут, и тянут кота за хвост*
- динамичная. ГГ там разьезжает на байке всю книгу, арсенал у нее приличный - ножички, пистолеты, все как у людей Laughing
Для антиресу читателей женского полу там почти сразу нарисовывается другой охотник - весь в коже и на байке Laughing (ага, а-ля Влейн))) - вроде как конкурент, но он ей помогает.
ГГра - такая мужеподобная, но не черезчур. Т.е. в меру крутая, в меру секси. К середине книги там еще вампир - оч могущественный и мегакрутой вырисовывается (МЕГАЛОЛ здесь)))
То бишь, некое подобие Л треугольника. ГГ пытается отыскать убийцу вампиров, параллельно борется со своим либидо и превращается - то в зверя какого-нить, то в птицу (да, вот это, кстати, оригинально)

Плюс еще, что юмор довольно таки незаезженный (ну, посмотрим как наши переведут))), да и вообще, читается быстро и легко. Но, как и в Лихорадке пока в плане Ыы, "пейринга" ни фига не понятно, и, похоже, долго еще не сложится - кто с кем против кого) Словом, хорошая серия. Достойная.

п.с. Карен Чанс там не выходит слуучайно?? Про Дорину или Кассандру?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>08 Мар 2011 21:05

МариАнна писал(а):
п.с. Карен Чанс там не выходит слуучайно?? Про Дорину или Кассандру?


про Дорину нет, а Касс - 7 июня Wink


Хантер сейчас вышлю)


ТЮ, не высылается Хантер, пишет, что невозможно доставить письмо на тот ящик... у тебя новый адрес?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>09 Мар 2011 3:19

А про Касандру хоть последняя??? Блин, там ТАКОЙ Лтреугольник завертелся, вот реально страшно, как автор собирается разруливать.
Если с Лихорадкой, например, сразу было ясно, что Влейн - в пролете, да и не жалко * Эля, прасти, это - видение Монинг))) ну.. в смысле, зачем ему такая Мак, да? Она ж его не ценила!*
То тут - Гг - вроде, идеал, а другого - конкурента - безумно жаль, он актой адинооокий!!!!!!
И причем оба были вмсете с самой первой книги, попеременно спасая Кэс) Так что интересно. Сколько всего книг в серии будет?? (и про Дорину тоже??)

п.с. файлы - солнц, попробуй еще раз - у меня, кажется, ящик переполнен...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>09 Мар 2011 4:44

МариАнна писал(а):
Так что интересно. Сколько всего книг в серии будет?? (и про Дорину тоже??)

вот чего не знаю) У сайта Чэнс дебильная навигация, я там ничего не понимаю)))))))))))

МариАнна писал(а):
п.с. файлы - солнц, попробуй еще раз - у меня, кажется, ящик переполнен...

ага, щас)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUERIDA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 621
Откуда: из Варуны
>09 Мар 2011 15:42

Про Кэс Палмер четыре книги, про Дорину пока две)))
_________________

Avatar by Talamaska
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>10 Мар 2011 11:58

МариАнна писал(а):
* Эля, прасти, это - видение Монинг))) ну.. в смысле, зачем ему такая Мак, да? Она ж его не ценила!*


Машка, эх зато он властелином вселенной оказался)))) да и потом зачем ему Мак, пусть будет моим)))) - Кстати дублин супер!!!!

Лен не помню читала ли я эту серию, надо подумать. наверное нет, как обычно прошу меня не забыть)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kara-karina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 166
Откуда: UK
>11 Мар 2011 16:38

Эля, ты уже вернулась!!! А где фотки?!! Very Happy Very Happy Very Happy
Маш, третья книга неплохая, но опять блин транзитная. Куча завязок для следующей.
_________________
"Curran looked back at me. "Why is it you always attract creeps?"
"You tell me." Ha! Walked right into that one, yes, he did."
— Ilona Andrews (Magic Strikes)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>13 Мар 2011 20:30

Эль, Ирландия на тебя странно действует Laughing Наверное, во всю рассматриваешь, есть ли что у мужиков под килтами али нет, вот и забываешь, что читала, мадам, читала)))
Могу сказать, что не читала ты пока только про обортня, которая брила все время ноги, и Кассандру - хотя от Дорины того же автора была в таком же диком восторге, как и я, и открыла по автору тему Laughing Laughing
Пришли там хоть фотки, чтоле, кто тебя там так отвлекает)))))))))

Кариш, а Лена мне еще Strange Brew прислала - это типа короткий рассказ в анталогии опять? (Уу, как я не люблю эти анталогии - Эля знает))) Прочитала короткий рассказ о будущем Данте и Джефа Лилит Сейнткроу, так прифигела и пошла на сайт автора вопросы задавать))))) Иде-то ссылка на нашу переписку была)))) По ходу, автор моих вопрос испугалась, мол, сумасшедшие русские фанаты, подите нах))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 0:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Ответ от Автора работы №9 "Старое зеркало": читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Фейт Хантер [10839] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение