Пленница Демона

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>05 Фев 2011 18:50

О Леночка мы с тобой одновременно в гостях друг у друга побывали Wink
светлая писал(а):

Неужели Макс все-таки подойдет - бедный, он не понимает, с кем связаться хочет. Или Софи уведет его?

Пока не скажу завтра надеюсь Инна обработает и выложу продолжение. И видишь насчет прически ты оказалась полностью права Wink
светлая писал(а):

Софи жаль, она ведь даже не догадывается, что с Тэлем случилось. И все-таки она почувствовала его. Это ведь он был?

Тоже не скажу нужно мнение со стороны на следующую главу!
светлая писал(а):

Ну а Макса тоже жаль, она сама мучается, и его будет мучать. Он достоин большего.

Самое ужасное что и Софи это понимает. Но с другой стороны думаю не найдется женщины которая бы отказалась от него в ситуации Софи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>05 Фев 2011 18:59

Марья писал(а):
мы с тобой одновременно в гостях друг у друга побывали

ага, я тоже заметила Pester

Марья писал(а):
Тоже не скажу нужно мнение со стороны на следующую главу!

я заинтригована Wink

Марья писал(а):
. Но с другой стороны думаю не найдется женщины которая бы отказалась от него в ситуации Софи.

это действительно сложно. Тут и боязнь одиночества, и беспокойство за будущее ребенка, да и любви хочется, пусть если не обоюдной,то чтоб тебя любили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>05 Фев 2011 19:01

Девочки мы наконец с Анней набрались смелости и выложили совместную работу под ее ником. Если есть желающие читать то у меня внизу есть ссылка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>05 Фев 2011 19:03

светлая писал(а):
это действительно сложно. Тут и боязнь одиночества, и беспокойство за будущее ребенка, да и любви хочется, пусть если не обоюдной,то чтоб тебя любили.

Вот вот ты понимаешь меня с полуслова Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

firgalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.08.2010
Сообщения: 48
Откуда: Оренбург
>05 Фев 2011 19:05

Зашла в эту тему случайно, а тут оказывается продолжение моего любимого романа)))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>05 Фев 2011 19:08

Марья писал(а):
ты понимаешь меня с полуслова

это не трудно - у тебя все в тексте прописано отлично
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>05 Фев 2011 19:09

firgalina писал(а):

Зашла в эту тему случайно, а тут оказывается продолжение моего любимого романа)))))))

Спасибо большое рада что понравилось!!! Ar Ar надеюсь что вторая часть вас не разочарует!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>06 Фев 2011 23:00

 » глава 3

La Fam в этой главе ты превзошла себя мне очень понравилось!! Причем ты умудрилась дописать те мыли которые я написала уже после того как отправила тебе текст и собиралась вставить!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Глава 3

Пара, не обращая на нас внимания, поднялась, готовая уйти. Я видела, как девушка, словно загипнотизированная взглядом Тениэля, подхватила свою сумочку и вышла из-за столика. Видела, как мужчина приобняв ее, направился в сторону выхода. И тут же почувствовала, как напрягся Макс.
- Отпусти, я только хочу с ним поговорить по-мужски!
Ага, знаю я эти мужские разговоры, им бы только кулаками махать. Только вот кулак Тэля будет не в пример кулаку Макса - разные у них весовые категории.
- Нет, Макс, ты не знаешь, на что он способен. А я знаю, я видела. Пожалуйста, давай просто дадим им уйти!
В этот момент девушка, находящаяся в объятьях Тэля, наградила своего спутника особо жарким поцелуем. Мне даже показалось, что она готова отдаться ему прямо на столике, за которым они сидели.
А я чем лучше? Ведь стою тут и почти ненавижу ее, желая оказаться на ее месте.
- Макс, что случилось? - Подошел к нам Сергей.
- Все хорошо, не волнуйся. – Не отрывая взгляда от Тэля, сквозь зубы процедил мой кавалер.
- Может, помощь нужна?
- Нет, я сам справлюсь. Не вмешивайся. Это наше с ним дело.
И тут я поняла, что есть шанс отговорить Макса с помощью Сергея.
- Сереж, скажи ему, что не стоит тратить время на то, что давно быльем поросло.
- А в чем, собственно, дело?
- В том то и дело, что ни в чем!
В это время Тэль скрылся со своей спутницей в толпе.
- Я сейчас. - Макс, вырвав руку и не обращая на нас внимания, рванул за уходящей парой.
Я кинулась следом, стараясь не потерять его из виду. Толпа, словно сговорившись, мешала моему продвижению, выставляя на пути все новые преграды из живых тел. Но я все же нагнала Макса на выходе из клуба и увидела, как Тэль подводит свою девушку к машине.
Тэль видимо почувствовал опасность, медленно повернулся и холодно наблюдал за нашим приближением. Девушка с опаской глядела нас.
- Ты поддонок! - Крикнул Макс Тениелю, на что мужчина огляделся и, убедившись, что эти слова были произнесены в его адрес, с усмешкой спросил:
- Это вы мне?
- Да, тебе!
- Интересное заявление. Кати, это случаем не твой отвергнутый любовник?
Имя девушки прозвучало на иностранный лад.
- Нет, я вижу его впервые, - испуганно произнесла она.
Тэль еще раз безразлично мазнул по мне взглядом, в его глазах я не заметила ни капли узнавания. Это было еще больнее. С новой стрижкой я, конечно, изменилась, но не настолько же, чтобы он не смог меня узнать.
- Нет, я не отвергнутый любовник Кати. Неужели не вспомнил меня?
- А должен был?
Макс напрягся и с ненавистью посмотрел на мужчину. Казалось, Тэль издевается над ним. Рука Макса была в моей руке, и благодаря этому я почувствовала, как сжались его кулаки.
- Какая же ты сволочь. А она еще тебя защищала!
- И чью же честь защищает благородный рыцарь? Может, я ненароком обидел твою сестру? Или увел женщину? Ну, так извиняться я не стану.
- Ты мразь, которая не стоит и ее мизинца.
- Ты испытываешь мое терпение, щенок, но оно не безгранично. Забирай свою женщину и не мешай мне развлекаться.
Мой рыцарь вырвал руку из моей ладони.
- Нет, Макс остановись, он убьет тебя! Неужели ты не видишь, он не стоит этого! – Я чуть не плакала.
- Может быть. Но зато я сотру эту поганую улыбку с его лица.
Как человек воспитанный, Макс не мог первый ударить без видимой причины - ему нужен был повод, который дал Тэль, назвав щенком. Макс несся навстречу судьбе, а я ничего не могла сделать. Одно мгновение - и мой друг лежит на земле, придавленный тяжелым ботинком полудемона. Мне вспомнилось, как некогда Тениэль вот также стоял над поверженным врагом, и мной овладела паника.
Блин, черт бы побрал Макса со своим героизмом, которого от него совершенно не требовалось.
- Похвальное желание, но, к твоему сожалению, неосуществимое. Охлади свой пыл, щенок.
- Тениэль, прекрати ломать комедию и отпусти его, пока я…
- О, леди защищает своего кавалера? И что вы мне сделаете, позвольте узнать? - Издевательски спросил мужчина и вдавил носок в горло Макса, от чего последний захрипел.
Я разозлилась. А потом почувствовала, что эмоции уходят из-под моего контроля. Глазам стало жарко, а дальше я, собрав всю силу своей злости, выпустила ее в Тэля. Он, не ожидая от меня такого удара, кубарем отлетел к машине, стоящей за его спиной, и впечатался в дверцу. У меня внутри все ликовало. Но, как оказалось, слишком рано я радовалась победе.
Макс закашлялся и попытался встать.
- Вот это! – Злорадно заявила я Тэлю и следом, уже обращаясь к Максу:
– Пойдем, он не стоит того, чтобы марать об него руки.
И тут я почувствовала, как мое тело отяжелело. Я видела, как Макс с Катей застыли в нелепых позах, а на улице вдруг стало тихо, как будто мы находились в вакуумном мешке. И посреди этого липкого бездействия у Тениэля медленно раскрылись мощные черные крылья, а лицо исказила злая усмешка.
- Ну, и что же ты наделала, дурочка?
Я попятилась, понимая, что он принимает истинный облик. Но странное дело, - я не испугалась. Наоборот, мое тело пронзило возбуждение. Всем своим существом я рвалась к демону. Где-то глубоко во мне зрела уверенность, что он не причинит мне зла. А он, не сделав ни шагу, вдруг оказался передо мной, нависая и подавляя своей мощью. Я стояла, замерев, а он, приблизив свое лицо ко мне, ухмыльнулся. Аура его силы, как и прежде, накрыла меня, мешая мыслить здраво. Я задохнулась, мечтая о том, чтобы он коснулся меня.
В его глазах горел красный огонь такой силы, какой я прежде не видела. От него веяло адским пламенем. Не знаю, что отражали мои глаза, но он вдруг холодно улыбнулся:
- Ты смелая.
- А мне есть чего бояться?
- Ого! У леди оказались коготочки? Только вот леди успела нарушить закон и теперь должна понести за это наказание.
- Ка..кой закон?
- Нельзя показывать свою силу перед смертными. Разве ты не знала?
- Но ведь ты показывал?! И именно этим ты занимаешься сейчас!
- Я?!
- Да, ты только что зачаровал девушку на глазах у сотни людей! А теперь вообще принял свой истинный облик.
-О! Удивлен степенью твоей осведомленности. Но то, что я начал менять облик, это только твоя заслуга. Именно ты своим нападением вынудила меня это сделать. Но довольно пустых разговоров. Я не могу останавливать время надолго. Тебе придется пройти со мной и предстать перед Князем.
- Да не пойду я никуда! – моему возмущению не было предела.
- Что ж, дело твое. А я еще думал, что люди гуманны.
- Это ты о чем? – не поняв смысл его фразы, я почему-то испугалась.
- О том, что мне придется провести зачистку. Это послужит тебе хорошим уроком.
- Какую зачистку?
- Я убью всех, кто видел твое глупое проявление силы. – И демон начал охотно перечислять, загибая пальцы с длинными когтями. - А это Катя…Но это я переживу… Кто же следующий? А да, твой бесценный Макс, парочка охранников и еще несколько сторонних зевак. Всего …одиннадцать смертных жалких людишек. Ну, так что? Каким будет твое решение? Я расправляюсь с ними, и мы мило расстаемся и забываем о произошедшем, как будто и не виделись никогда. А ты, в свою очередь, усвоишь раз и навсегда, чего не стоит делать ни при каких условиях.
Это все было сказано так, как будто Тениэль не о смерти говорил, а перечислял список дел на следующий день.
- Но ведь я не знала об этом дурацком правиле!
- Кажется, в вашем законе есть пункт о том, что незнание законов не освобождает от ответственности. Так почему ты думаешь, что в моем мире дело обстоит иначе?
- Я не верю тебе. Ты не убьешь ни в чем неповинных людей!
- Хочешь проверить? – демон опять криво ухмыльнулся, а потом потер руки, издав когтями неприятный скрежещущий звук.
Я посмотрела на застывших Макса, девушку Катю, охранников, со стеклянными глазами смотрящих на нас и поняла, что не смогу подписать им всем смертный приговор.
Хотя этот спектакль мог быть просто проверкой, только зачем он был нужен Тэлю, я не знала и не понимала. Это был абсурд, и я все ждала, когда же закончится представление. Я, конечно же, не верила, что Тэль может кого-то убить.
- Кто такой этот Князь?
- Скоро сама увидишь, - коротко ответил демон, сверкнув глазами. Он внимательно наблюдал за сменой эмоций на моем лице.
- А какое наказание будет за то, что я сделала?
- Меру вины определит Князь.
Что это? Очередная игра, или теперь уже все серьезно? Но рисковать я не стала. А может быть, все объяснялось тем, что я была рада находиться рядом с ним, пусть даже Тэль и притворялся, что не помнит меня. И тем, что мне нравилось просто стоять рядом и вдыхать давно забытый и в тоже время такой любимый и родной запах. Мне хотелось прижаться к мужчине, ощутить, как его мускулы играют под моей рукой. Но я удержала этот порыв, а затем протянула руки:
- Что ж, гражданин начальник, я в вашем распоряжении.
Крылатый демон обхватил меня руками и прижал к себе. Я наслаждалась его близостью, в упоении прикрыв глаза. Все обиды были забыты в мгновение ока, впрочем, как и Макс, застывший в шаге от нас. Только Тениэль, прижимавший меня к себе, - вот что имело значение. На миг я даже подумала, что весь этот спектакль был разыгран из ревности к моему спутнику, и теперь Тэль, наконец, прекратит притворяться…
Но как оказалось, его цель была несколько иная. Я почувствовала, как мы взлетели, хотя мои глаза были закрыты. В объятьях Тениеля мне не было страшно. «Только бы он больше не отпускал меня!» - воскликнула я мысленно, с ужасом признаваясь самой себе, что три прошедших года ничего не изменили. Но через несколько минут все закончилось, и демон, расцепив руки, отшатнулся от меня.
Я открыла глаза и огляделась. Мы оказались в комнате, которую я никогда прежде не видела. В помещении все кричало о роскоши. Удобные кресла, так же как и небольшой диван, манили присесть, картины, висевшие на стенах, были порочно сексуальны. Полотна были прекрасными и отталкивающими одновременно. Они напоминали мою любовь к мужчине, стоявшему рядом. На одном был изображен отвратительный демон, сжимавший в своих объятьях красивую девушку. Но та не отталкивала его. Наоборот, стоя к нему спиной, она расслабленно положила свою голову на его чешуйчатое плечо. На ее лице сияла счастливая улыбка. Когти демона до крови впились в ее кожу, а хвост обмотал ноги. Остальные картины, хотя и отличались содержанием, но были подобны этой.
- Где мы?
- У меня дома.
- Не помню, чтобы в твоем доме была такая комната.
- Разве ты была кода-либо у меня в гостях?
- Прекрати притворяться, Тениэль! Мне надоел этот цирк! Неужели тебе не интересно, что случилось после того, как ты бросил меня, и почему вообще я осталась жива? Неужели ты думаешь, я поверю, что стрижка могла изменить меня настолько, что ты даже не узнал меня?
- А ты подстриглась?
- Да, и еще перекрасила волосы.
- Если честно, то у меня как-то нет интереса выслушивать о твоих женских заморочках. Намного больше меня занимает, кто ты и откуда у тебя сила? – ответствовал Тэль и, сложив за спиной крылья, завалился с ногами на диван.
Неужели это очередная игра со смертной, или он за три года успел забыть молоденькую девочку, которую соблазнил, использовал и выбросил? Ну да, то количество женщин, с которыми он имел дело до и после меня, думаю, было просто гигантским. И что из этой толпы женских особей представляла собой маленькая Софи, которая, по наивности влюбившись в демона, однажды в отчаянии чуть не выбросилась из-за него из окна, которая по своей глупости посмела поверить в любовь нереального существа?
- Ты… Ты не знаешь, кто я? - все еще не веря словам Тениеля, спросила я.
- Зачем бы я тогда спрашивал? - Зло буркнул он.
И тут у меня началась истерика. Я смеялась. Меня согнуло поролам от дикого горького хохота. Я не могла остановиться. Господи, а я еще ждала его!
Он смотрел на меня спокойно, без каких-либо эмоций.
- У тебя короткая память, демон похоти.
При моих словах его лицо напряглось.
- А теперь ты мне скажешь, откуда так много знаешь обо мне! – Одним движением мужчина поставил меня на ноги. Его глаза метали молнии.
- Вспоминай уж сам, красавчик!
- Мне нечего вспоминать.
- Даже так?! – О, как я ненавидела его! Знакомый запах кружил голову, мне одновременно хотелось и прижаться к Тэлю, и бить по его совершенному лицу, пока оно не превратится в кровавую маску. Меня опять сотряс приступ смеха. Какой же дурой я была все это время, воображая, что он одумается и вернется ко мне. А он и не вспоминал обо мне, забыв сразу же, как только вышел из моей квартиры.
- Господи, как глупо! Я идиотка, - с трудом сказала я, отсмеявшись.
- Интересное имечко. Теперь так принято называть девочек, или это прозвище?
Я, не вполне понимая, о чем он спрашивает, вопросительно посмотрела на него.
- Идиотка? – невозмутимо повторил мужчина.
- Скорее, состояние ума, – зло буркнула я.
- Короче, мне надоели твои шутки. Кто ты такая?
- Даже если я и скажу, то тебе это ничего не даст, как я посмотрю.
- А ты попробуй, поясни.
- Что ж, хорошо. Я просто женщина, которую зовут Софи. Которую ты использовал и выкинул как ненужный хлам.
Тэль внимательно посмотрел на меня. Я увидела, что его взгляд посветлел, а затем вдруг сделался грустным.
- Я думаю, что ты могла меня спутать с моим отцом. Это и немудрено, мы с ним очень похожи.
Я оторопела. То есть этот мужчина уверяет меня в том, что он не Тениэль? Не мой Тэль? Мои глаза не могли соврать.

Но… конечно, если допустить все это… Предположить, что этот демон - ЕГО плоть и кровь… Дениска тоже копия Тэля, только вот волосы у него мои. Неужели у Тэля был взрослый сын, о котором он мне не сказал? Хотя, что я вообще знала о его жизни? То, что он рассказывал мне, было лишь верхушкой айберга под названием «жизнь Тениэля». Да и что из этого было правдой, а что ложью? Но почему все чувства кричат, что передо мной именно Тэль? Хотя… его пояснением можно объяснить тот факт, что он меня не помнит. Тогда можно понять, почему он меня не знает. Или это очередное вранье?
Я пригляделась. Огонь в глазах мужчины полностью погас, и глаза стали черны как ночь, и холодны как бездна. Ни голубого, ни фиолетового цвета в них не наблюдалось. Неужели передо мной сводный брат моего сына? Я знала, что демоны живут, если не вечность, то очень долго. И если я смогла выносить и родить сына Тэля, то и другая женщина смогла бы.
- Не может этого быть, - растерянно ответила я.
- Почему же? Когда ты видела его в последний раз?
- Три года назад. Но если ты это не он, тогда откуда я могу знать твое имя? Или скажешь, что тебя не Тениэль зовут?
- Этому тоже может быть объяснение. Отец мог назваться моим именем. Он любил игры.
Я слушала и поверить не могла, что мужчина, три года назад перевернувший мою жизнь с ног на голову, мог опуститься до того, чтобы прятаться под именем своего сына. Хотя это было хоть каким-то объяснением, удовлетворившим мою боль, и чего уж скрывать, мою гордость. Но, с другой стороны, меня начала напрягать предстоящая встреча с Князем.
- Послушайте, я все осознала и больше такого не повторится. Пожалуйста, поговорите со своим отцом, он объяснит вам все!
- Я не могу этого сделать. Он заперт там, куда мне не добраться. Но не думаю, что ваша судьба его заботит. Зная своего отца так, как знаю его я, вообще удивляюсь, почему вы до сих пор живы.
Я в изнеможении опустилась в кресло. Теперь я уже видела, что это не Тэль. Кто угодно, но не он. И мне вдруг сделалось очень страшно. То, каким взглядом меня окидывал демон, не вселяло надежд на благополучный исход.
- Я вас прошу, верните меня назад, у меня там остался ребенок.
Но мужчина не отреагировал на мои слова. Только бросил на меня взгляд, от которого мне сделалось еще страшнее.
- Хм… любовница отца, – он сказал это таким брезгливым тоном, что у меня волосы зашевелились на голове. - Мне интересно, что в тебе есть такого, от чего он решил открыть тебе тайну своей сущности?
Я почувствовала, как демон пытается проникнуть в мои мысли, но поставила экран, как я научилась это проделывать с сыном.
- Даже так?! - присвистнул мой собеседник. - Это становиться интересным. И кто же тебя научил? Мой отец?
- Нет.
-А кто?
- Этого я тебе не скажу.
Я почувствовала, что мой ребенок находится в опасности, и вся сжалась внутри. Моля бога только о том чтоб демон не пробил мой барьер. Нажим немного ослаб, и я вздохнула с облегчением. Я ничем не выдала существование Дениски.

- У меня сейчас нет времени на тебя, мы поговорим позже. Серник! – окликнул мужчина, и в комнату вошел уже известный мне старик. Сколько бы времени ни прошло, сколько бы событий в моей жизни ни случилось, но это лицо я не смогла вырвать из своей памяти. Для меня оно стало синонимом страха и фобии.
С негромким вскриком я повалилась в кресло и теперь, наконец, поверила, что не Тэль приволок меня сюда. Мой Тениэль никогда бы так не поступил со мной. Меня обуял ужас. Захотелось сразу покончить с собой, чтоб не мучиться.
- Звали, господин? - Старик учтиво поклонился.
- Да, звал. Хочу, чтобы ты присмотрел за одной особой. Мне нужно отлучиться. Я голоден, а эта… - тут демон окинул меня взглядом, - отвлекла меня.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>06 Фев 2011 23:24

Марина, La Fam, спасибо огромное ! Pester Pester
Такая глава сильная и напряженная - прочитала на одном дыхании!
Да, Макс действительно поступил неразумно, сам того не понимая. Теперь из-за него под угрозой и Софи, и Дениска.

А Тэль - даже проблеска в памяти не возникло. Но она хотя бы вызвала у него любопытство. И вообще мне почему-то кажется, что она удивит его еще.
Софи очень жаль, поняв его настоящую сущность, все равно продолжает любить его. И очень хочется счастья для нее Wink

Жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>06 Фев 2011 23:38

светлая писал(а):
Софи очень жаль, поняв его настоящую сущность, все равно продолжает любить его. И очень хочется счастья для нее

Привет Леночка !! Клятвенно заявляю что счастье у Софи будет Poceluy
светлая писал(а):

Да, Макс действительно поступил неразумно, сам того не понимая

Я не могу сказать что Макс не прав он то не знал сущности Тэля.
светлая писал(а):

Марина, La Fam, спасибо огромное !

Это тебе спасибо что читаешь и еще такие коменты оставляешь!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-Z Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 11.09.2010
Сообщения: 1422
>06 Фев 2011 23:41

Марина, La Fam, спасибо вам огромное за продолжение...
Да... что бы ни случилось, она все равно его любит, и никакого Макса ей не надо...
Надеюсь, что он все же вспомнит ее глаза, а потом уже и ее саму, ведь он прятал воспоминания о ней...

Марья писал(а):
Клятвенно заявляю что счастье у Софи будет
А у Макса? Ему можно тоже мешочек счастья? Как-то обидно за него, хоть и понимаю, что Софи не виновата...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>06 Фев 2011 23:43

Nadin-Z писал(а):
А у Макса? Ему можно тоже мешочек счастья? Как-то обидно за него, хоть и понимаю, что Софи не виновата..

Ди мне самой Макса жалко но я пока пообещать не смогу насчет мешочка счастья.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sukkub Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 304
>06 Фев 2011 23:45

ОО продолжение..а я ток сегодня заметила!!
Принимай в ПЧ.Очень понравилось.Спасибо!!

_________________
Лучше с любовью заниматься трудом,чем с трудом заниматься любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>06 Фев 2011 23:53

Sukkub писал(а):

ОО продолжение..а я ток сегодня заметила!!
Принимай в ПЧ.Очень понравилось.Спасибо!!

Всегда рада новому читателю!!! Ar Ar Располагайся поудобнее!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>06 Фев 2011 23:56

Марья писал(а):
Я не могу сказать что Макс не прав он то не знал сущности Тэля.

вот потому я и оговорилась, что он сам того не понимал. А так , конечно, он достоин уважения - защищал любимую женщину
Nadin-Z писал(а):
А у Макса? Ему можно тоже мешочек счастья?

а мне еще и для Тэля хочется , хоть он и демон Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 2:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Новая обложка от NeuroArt | Арты | Обложки » Девочка, всем привет! Извините, я пропала, но теперь вернулась, постараюсь... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пленница Демона [10847] № ... Пред.  1 2 3 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение