Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Карен Мари Монинг "Лихорадка теней"



Акаша: > 15.03.11 14:53


Молодцы девочки, так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

diamonds: > 15.03.11 15:28


Zhulana, Princessa, Whitney, Mad Russian, Катя, спасибо за новую главу! Замечательно!!!
Milli писал(а):
Меня захлестывает целый поток ярости, просачиваясь в каждый укромный уголок и трещинку моей души, наполненные горем. Я приветствую его, упиваюсь этим чувством и преклоняюсь перед моим новым божеством. Я прохожу обряд крещения в этом потоке кипящей, жгучей ярости. Отпускаю себя на свободу. Добейся. Возьми меня. Обладай мной. Я твоя.

Видимо, только это чувство может помочь ГГ-не сделать то, что она должна.

...

Alenija: > 15.03.11 15:46


Zhulana, Princessa, Whitney, Mad Russian, Milli, спасибо за перевод новой главы!!! Very Happy Ar Ok

...

Katri: > 15.03.11 16:23


Zhulana, Princessa, Whitney, Mad Russian, Milli, спасибо за перевод новой главы!!!
Читать одно удовольствие.

...

KattyK: > 15.03.11 16:29


ZhulanaVery Happy Flowers PrincessaVery Happy Flowers Мэдди Very Happy Flowers Ольчик Very Happy Flowers Milli Very Happy Flowers- большое спасибо за перевод 2й главы!

...

Anastar: > 15.03.11 16:38


Zhulana, Princessa, Оля, Мэдди, Катя - большое спасибо за 2 главу, жаль что небольшую. Очень счастлива! Буду смаковать каждое предложение.
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

tavy-li: > 15.03.11 16:59


Ar Ar Ar Новая глава! Девушки-переводчицы, спасибо преогромнейшее! Перевод просто блеск!

...

All-LeSyA: > 15.03.11 18:30


Egoista, Whitney, Mad Russian, Zhulana, Princessa, Milli, Sinner спасибо за перевод долгожданной книги Flowers Flowers Flowers
Отдельное спасибо Марии Шириновой - оформление выше всяких похвал rose

...

Renka: > 15.03.11 18:35


Девочки, огромное спасибо за продолжение! Вы лучшие! Flowers Flowers Flowers

Я хотела попытаться как-то приободрить и высказать свою благодарность за перевод, вот и набросала на основе глав 1-2 небольшую иллюстрацию, а также исходя из описания (в предыдущей книге) изобразила зверя ЕТУ, которого Мак встретила в Зазеркалье.
KattyK картинки утвердила и просила выложить их здесь. Надеюсь, вам понравится! Embarassed
(если картинки слишком большие, могу загнать в Spoiler)



...

Milli: > 15.03.11 18:45


Renka писал(а):
Я хотела попытаться как-то приободрить и высказать свою благодарность за перевод, вот и набросала на основе глав 1-2 небольшую иллюстрацию, а также исходя из описания (в предыдущей книге) изобразила зверя ЕТУ, которого Мак встретила в Зазеркалье.

О, Renka, просто супер! приблизительно так ЕТУ и представляла!!!
Спасибо тебе большое!!!!

...

Renka: > 15.03.11 18:48


Milli, не за что! Wink
Очень рада, что понравилось! Embarassed

...

CherryPie: > 15.03.11 19:14


Девочки, милые, я - та, которая поглощает любой найденный вариант данного произведения Embarassed
Ваш вариант просто так проглотить нельзя - его можно только смаковать за словом слово!
Я думаю, что кроме многочисленных слов благодарности, которые летят к вам со всего земного шара, вас, несомненно, должно поддерживать осознание того, что невероятный объем позитива, выбрасываемый в атмосферу вашими читательницами делает мир лучше Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение