Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

BLACK-OBJECTIV или Конкурс на Лучший Отрицательный Отзыв


Лучший вариант выявления победителя конкурса, на ваш взгляд ?

Ваш вариант - пишем в теме, какой )
0%
0% [ 0 ]
Голосование жюри + приз зрительских симпатий
0%
0% [ 0 ]
Голосование жюри и зрителей
43%
43% [ 16 ]
По-старому, Блэки в качестве единственного судьи
29%
29% [ 11 ]
ТОЛЬКО голосование жюри
10%
10% [ 4 ]
ТОЛЬКО зрительское голосование
16%
16% [ 6 ]

Всего голосов: 37 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

black-angel: > 16.02.11 12:17


Ты еще нашла мега-шедевр для растерзания? Laughing

...

Leleta: > 16.02.11 12:47


Блииин, кака тема классная!!!!

Блэки, ты не только "вселенское зло", но еще и мегакреативный человек!

Э-эх... попробовать чтоле и мне поучаствовать...

...

black-angel: > 16.02.11 13:56


Leleta писал(а):
Блэки, ты не только "вселенское зло", но еще и мегакреативный человек!

Не, я тут ни при чем, идея Филицаты, а я лишь воплощаю Laughing
Leleta писал(а):
Э-эх... попробовать чтоле и мне поучаствовать...

Непременно поучаствуй!))))))

...

эля-заинька: > 16.02.11 17:16


black_angel писал(а):
Ты еще нашла мега-шедевр для растерзания?

В феврале решила успокоится на Тру Бетани)))) А вот в марте не обещаю быть такой доброй)))

...

black-angel: > 16.02.11 18:32


эля-заинька писал(а):
В феврале решила успокоится на Тру Бетани)))) А вот в марте не обещаю быть такой доброй)))

Ооо, ну будем ждать Laughing

...

Милашка: > 16.02.11 21:08


Конкурс и споры по поводу него похоже будет очень интересными!
В этом месяце я участвовать скорее всего не буду, так как не с чем, но вот в следующем надеюсь, что-нибудь эдакое найдется! А читать специально, что-то для конкурса я не хочу!

...

black-angel: > 16.02.11 22:08


Милашка писал(а):
А читать специально, что-то для конкурса я не хочу!

Это и не требуется))) есть материал - хорошо, нету - что ж... значит вам повезло с книгами Laughing

...

эля-заинька: > 17.02.11 06:08


black_angel писал(а):
есть материал - хорошо, нету - что ж... значит вам повезло с книгами

Меня немного настораживает одна вещь: как бы некоторые леди не начали громить все подряд даже хорошие книги ради заветной медальки

...

black-angel: > 17.02.11 10:30


эля-заинька писал(а):
Меня немного настораживает одна вещь: как бы некоторые леди не начали громить все подряд даже хорошие книги ради заветной медальки

Я надеюсь, что до такого не дойдет)))))))

...

Virgin: > 17.02.11 12:43


эля-заинька писал(а):
Меня немного настораживает одна вещь: как бы некоторые леди не начали громить все подряд даже хорошие книги ради заветной медальки

Я не думаю, что возможно громить РАДИ чего-то. Если что-то раздражает, то слова льются рекой. У меня так.
Я не могу ради чего-там (ради рассылки, например ) написать критичный отзыв.

black_angel писал(а):
Это и не требуется))) есть материал - хорошо, нету - что ж... значит вам повезло с книгами Laughing

У меня уже три "клиента". Ну такой бред!

...

black-angel: > 17.02.11 13:16


Virgin писал(а):
У меня уже три "клиента". Ну такой бред!

Это твой звездный час Laughing Буду ждать тебя с одним из них на конкурс Laughing

...

viorika: > 17.02.11 16:29


Интересный конкурс, очень хорошая идея , но у меня, думаю, не получится no . Не умею подробно и по пунктам перечислить почему герой именно "козел" , а не "собака", у меня все в эмоции выливается, вот раздражает вселенская глупость то ли автора, то ли ее героев и все тут Banned ! Но если даже не буду участвовать, то с удовольствием буду следить за конкурсом! Удачи девочки !

...

эля-заинька: > 17.02.11 16:57


Virgin писал(а):
Я не думаю, что возможно громить РАДИ чего-то.

по идее ты верно думаешь)
Virgin писал(а):
У меня уже три "клиента". Ну такой бред

А что за книги?

...

black-angel: > 17.02.11 17:48


viorika писал(а):
Не умею подробно и по пунктам перечислить почему герой именно "козел" , а не "собака", у меня все в эмоции выливается, вот раздражает вселенская глупость то ли автора, то ли ее героев и все тут !

то есть просто обругиваете? Laughing
viorika писал(а):
Но если даже не буду участвовать, то с удовольствием буду следить за конкурсом! Удачи девочки !

спасибо!))

...

Lady Blue Moon: > 17.02.11 18:00


Классный конкурс! Чувствую, мы посмеемся тут на славу))) Сразу столько потоков обрушится на книги и их авторов! Возможно, я тоже свои отзывы закину, мне что-то не везет в последнее время по части книг, от которых бы я захлебывалась от восторга. Вот сейчас, Розмари Роджерс исследую под лупой, и она снова меня поражает
Virgin писал(а):
Я не думаю, что возможно громить РАДИ чего-то. Если что-то раздражает, то слова льются рекой. У меня так.

И у меня так же Если не понравилась книга, в ней может что-то возмутить до глубины души так, что слова льются потоком - не остановить, а иногда, просто не нравится и сказать по этому поводу особо нечего

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение