Марципановое сердце (совр. л\р)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>11 Фев 2011 14:47

Лёль ,спасибо большое за начало столь долгожданного романа
Дэн... эх))) вот ещё по истории Наты влюбилась в него и теперь понимаю что это навсегда))) как представлю его, взрослого мужчину прячущегося от Наташи в подсобке воистину беременная женщина способна на многое)))
А Оля... (действительно не привычно, у самой ощущение что о тебе)))) бедная девушка, ей и так приходится многое переносить, а тут ещё любовь нечаянно нагрянула)) с нетерпением жду счастливого конца
и очень заинтересовал этот Николай... что же он мог ей такого предложить??
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 1552
>11 Фев 2011 14:49

Олечка, спасибо за продолжение. Читая твою серию "Кофейню" начинаю верить в волшебство, но волшебство не фокусников у которых волшебство обман, а в волшебство людей. Что любящие люди могут сделать твою жизнь волшебной, превратив её в сказку. Олечка, надеюсь ты поймёшь, что я пыталась этим сказать. Embarassed
Теперь про героиню. Она мне безумно понравилась, скромная, ненавязчивая девушка. Идя по этой улице, она как будто пришла в кино. Просто посмотреть. Она во мне вызывает желание её защитить, потому что она напоминает мне ребёнка, который смотрит на прилавок с конфетами. Хочется, но он же сам ничего сделать не сможет, что бы купить эти конфеты. Понятно, что не только глухота, но и тяжелое материальное положение сделало её такой уязвимой. так хочется что бы быстрее у неё всё с Денисом получилось.
kosmet писал(а):
Он был таким же далеким для нее, недостижимым, принадлежащим миру, за которым сама Оля могла только иногда наблюдать со стороны. И все же, ей хотелось, чтобы он остался только ее секретом.

Олечка, знаешь ты как заставить наши сердца сильнее биться, а глаза наполнить слезами.
kosmet писал(а):
не увязался ли Коля следом

Для Оли Коля друг. А для Коли Оля кто????
kosmet писал(а):
И пообещала себе, что если ей повезет встретить его еще раз — ни за что не струсит. Обязательно улыбнется и подойдет, уже вслух поблагодарив.

Надеюсь, что это произойдёт очень укоро.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zlatka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2010
Сообщения: 250
>11 Фев 2011 19:42

Kosmet, спасибо за новый роман Smile Very Happy Very Happy
Честно говоря, я тоже соскучилась по Кофейне. А тут еще и про Дениса - так что на моей улице двойной праздник Smile
И специально для тебя - марципановое сердце Smile
[/img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>11 Фев 2011 21:55

Олечка, спасибо, родная
kosmet писал(а):
Час дня! А ведь предполагалось, что ее смена заканчивается в восемь утра. Но администратор вечно находил все новые, и новые задания, зная, что Оля слишком дорожит этим местом.

вот гады......пользуются несчастным положением девушки
жалко Олю сколько выпало на нее долю
Денечка ей поможет и будет заботится
Лю, солнце мое, как всегда во всем согласна с тобой ты надеюсь лечишься???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>11 Фев 2011 22:33

Лена,
светлая писал(а):
Поэтому, честно говоря, навязчивое поведение некоторых студенток мне непонятно и даже раздражает.(наверное, старею)

просто, видимо, нам сложно понять эо поколение)) меня такое поведение молодежи тоже удивляе и вызывает неприязнь

светлая писал(а):
а потому что они как раз не любят навязчивости по отношению к себе, вот противоположности их и привлекают

да, видимо))

Nira, спасибо Очень приятно, что ты так рада

Маша, спасибо Рада знать, что герой так крепко засел в душе
Mistic писал(а):
воистину беременная женщина способна на многое)))

однозначно
Mistic писал(а):
Оля... (действительно не привычно, у самой ощущение что о тебе)))) бедная девушка, ей и так приходится многое переносить, а тут ещё любовь нечаянно нагрянула)) с нетерпением жду счастливого конца

ну, до конца еще далеко а Оле и правда, несладкая жизнь досталась

Mistic писал(а):
и очень заинтересовал этот Николай... что же он мог ей такого предложить??

да так, много всякого

Лю, спасибо, родная мне безумно приятно знать, что мои романы дарят вам такое ощущение и веру в чудеса
ludok писал(а):
Она во мне вызывает желание её защитить, потому что она напоминает мне ребёнка, который смотрит на прилавок с конфетами. Хочется, но он же сам ничего сделать не сможет, что бы купить эти конфеты.

ты очень точную аналогию привела Действительно, материальное положение и глухота Оли делают ее жизнь очень тяжелой, но Денис очень постарается ей помочь, а как мы знаем, для этой семьи нет невозможного

ludok писал(а):
Олечка, знаешь ты как заставить наши сердца сильнее биться, а глаза наполнить слезами.


ludok писал(а):
Для Оли Коля друг. А для Коли Оля кто????

у него к ней очень своеобразное отношение... впрочем, сами скоро увидите

Zlatka,
Zlatka писал(а):
Честно говоря, я тоже соскучилась по Кофейне. А тут еще и про Дениса - так что на моей улице двойной праздник Smile

очень приятно, что начало принесло положительные эмоции
Zlatka писал(а):
И специально для тебя - марципановое сердце Smile
[/img]

спасибо

Света, спасибо, дорогая

Cascata писал(а):
от гады......пользуются несчастным положением девушки

да, люди часто пытаются свалить все на других, а самим пожинать плоды
Cascata писал(а):
Денечка ей поможет и будет заботится

обязательно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛеТнЯяМеТеЛь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 140
Откуда: Италия
>11 Фев 2011 23:31

Ураааа!!!
Мой любимый роман(а я в этом практически уверенна) начал писаться!!! Ar Ar Ar
Жду, очень жду, это произведение Got. Оленька - ты лучшая. Спасибо тебе за это Guby

Цветок на счастье к роману Wink

_________________
...Quando non vi resta piu nulla ad eccezione dell'amore, per la prima volta vi rendete conto che l'amore e sufficente...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>11 Фев 2011 23:35

Олечка,спасибо за продолжение ,да еще так быстро...

kosmet писал(а):
Ну что - знакомимся с Олей?

Да,знакомство с Олей вызвало бурю чувств.Жизнь у нее,судя по всему,очень не простая.

kosmet писал(а):
Только где взять для этого силы? Казалось, что следующий шаг окажется последним и просто добьет ее.

Она увидела скамейку и, не раздумывая, тяжело рухнула на ту.

Не могу сдержать тяжелого вздоха,как мне ее жаль...

kosmet писал(а):
честно говоря, так странно писать о героини со своим именем - словно о себе в третьем лице говоришь


Да и комментировать пока не привычно хочется и к тебе обратиться и главную героиню упомянуть,ну это мелочи я привыкну,главное ,что тема поднята очень интересная и необычная
будет очень интересно читать про отношения Оли с Денисом,как они будут преодолевать все трудности общения...а их,я думаю будет не мало.Да и не только общение с Денисом,а как вообще справляются люди с таким физическим недостатком...Очень буду ждать продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>12 Фев 2011 0:20

Оля спасибо за продолжение
Очень не простая судьба была у Оли, но думаю что Денис её от много убережет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Т-Аня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Фев 2011 3:08

Ура продолжение Кофейни!!! Ar Ar Ar

Оленька, принимайте в клуб почитателей Вашего таланта. Неиссякаемого вдохновения Вам
Но сегодня читать не буду, так как под впечатлением от Интуиции. Потерплю чуть чуть. Так даже интересней будет... Wink
 

koшka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.04.2009
Сообщения: 64
>12 Фев 2011 8:06

Как здорово читать новый роман из "Кофейной" серии. Денис настоящий мужчина и будет замечательной опорой для Оли, только мне почему-то кажется что поверить ей в него будет сложно. Нелегкая и какая-то беспросветная жизнь у девушки.
А еще просто замечательно встретиться со старыми и полюбившимися героями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>12 Фев 2011 10:06

Оля! Спасибо за продолжение.
Да уж.. не позавидуешь героине. Тяжело ей приходится.
Остается верить, что Денис будет тем самым, кто изменит ее жизнь к лучшему.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inuljka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.08.2010
Сообщения: 63
Откуда: Latvia - Riga
>12 Фев 2011 10:23

Привет!! Ar Ar Ar Оля, я так рада, так рада... ааа.... это словами не описать!! Ar Ar Ar Ar
Признаюсь, Embarassed читала с трепетом, потому что очень ждала эту книгу!!! Serdce
Спасибо, огромнейшее спасибо!!! когда увидела эту темку, захотелось вскочить и станцевать джигу!! Laughing Guby
_________________
У настоящей девушки должен быть настоящий мужчина, а не тряпка! Тряпки должны быть со швабрами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>12 Фев 2011 12:14

Оленька, увидела у тебя в подписи новую ссылку, нажала и завопила от радости!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! за историю Дениса



Эта пара точно будет достойным украшением "кофейной серии"
Денис так неумело делает первые шаги к симпатии и любви, а Ольга, как мне кажется, просто не верит в то, что может просто понравиться мужчине. Очень жду их следующей встречи и надеюсь, что они начнут потихоньку делать шаги навстречу друг другу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 1552
>12 Фев 2011 16:00

kosmet писал(а):
но Денис очень постарается ей помочь, а как мы знаем, для этой семьи нет невозможного

Денис сделает всё возможное и невозможное для любимой женщины. Как и его сестра для любимого мужчины. Олечка герои у тебя замечательные.
Cascata писал(а):
ты надеюсь лечишься?

Солнце моё лечусь. Pester Правда, что-то пака не очень успешно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 629
>12 Фев 2011 19:20

Олечка, с новым начинанием! Flowers Flowers Flowers
Как я рада, что ты взялась за историю о Деньке! Спасибо!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1891Кб. Показать ---
за красоту спасибо Алине Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 14:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Марципановое сердце (совр. л\р) [10924] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение