Регистрация   Вход

GORL FROM BOOK: > 10.02.11 21:02


 » Наталья Андреева

В последнее время интересуюсь творчеством Андреевой . В последнее время заметила, что несколько книг имеют общею линию (я нашла о Леонидове Gun ).

Может кто подскажет какие книги относятся к серии о Леонове (и в каком порядке) ?
Может у нее есть еще какие-то серии?

И у кого какое мнение о творчестве Андреевой?

Жду ответов!! comp Hun


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Chelsea: > 14.02.11 17:15


Надя подскажи,а в каком жанре написаны детективы???

...

GORL FROM BOOK: > 14.02.11 23:21


Я пока не так много книг прочитала. Но то что прочитала, детектив с примесью психологических раздумий. Мне нравится, в первую очередь, то, что необычно прописаны взаимоотношение героев. И то, что одна книга не похожа на другую.

...

Chelsea: > 15.02.11 11:45


А книги сериями идут,или каждая книга отдельно?

...

GORL FROM BOOK: > 15.02.11 12:03


Мне тоже интересно.
С тех, что я прочитала, две были отдельно, а остальные о Леонове.
Чтоб где-то писалось, что у нее вообще серия есть, я не видела. Но книги с одними героями я читала.

...

Киска Я: > 15.02.11 15:49


GORL FROM BOOK писал(а):
Неужели никто не читал?
я прочитала несколько ее книг, все мне понравились Smile
GORL FROM BOOK писал(а):
Может кто подскажет какие книги относятся к серии о Леонове (и в каком порядке) ?
Может у нее есть еще какие-то серии?
попробуйте зайти на ее
там все книги выложены в хронологическом порядке и с аннотациями Smile
Из тех что я прочитала серийными были только "Стикс" и "Стикс-2" Smile
GORL FROM BOOK писал(а):
И у кого какое мнение о творчестве Андреевой?
мне ее творчество нравится, сейчас (когда есть свободное время Embarassed ) читаю остальные ее романы, решила перечитать все что у нее издано Smile
а вообще мне нравится, что у нее довольно сильная и интересная детективная линия - люблю поломать голову над тем кто убийца Smile

...

GORL FROM BOOK: > 15.02.11 19:57


Цитата:
попробуйте зайти на ее
оф. сайт
www.natalia-andreeva.ru
там все книги выложены в хронологическом порядке и с аннотациями


В том то и дело, что не всех книгах в аннотация указаны, что они о Леонове. Например, я читаю "Я садовником родился...", а там в аннотации ничего нет, о Леонове.

...

Chelsea: > 15.02.11 23:21


Странно????Обычно если серии,то это должно быть где то отметино.Попробую по читать этого автора,как прочту обязательно напишу Laughing

...

Стелла: > 17.06.11 14:26


А я читала всего две ее книги "Принц Эдип" и "Пробка". Ни в той, ни в другой нет Леонова, но мне понравилось. Книги, действительно, психологические.

...

Владана: > 19.06.11 14:48


Я прочитала две книги Андреевой, и все они мне понравились. Только они не из серии о Леонове. Это книги : "Новое платье королевы" и "Стикс".Особенно понравился "Стикс". Там такая неожиданная развязка, и психологические сцены. А фильм по нему сделан хуже книги. И сюжет там переврали.

...

GORL FROM BOOK: > 19.06.11 14:53


Владана писал(а):
А фильм по нему сделан хуже книги. И сюжет там переврали.



Так почему-то часто делают. Перепишут конец и дают в эфир. Хотя по мне, такой фильм и книгу нельзя соотносить.

...

Chelsea: > 25.08.11 21:50


Ой,девочки,я сегодня наконец то решилась купить книги этого автора,можете меня поздравить В скором времени приступлю к чтению Smile

...

Perinitka: > 01.08.12 07:10


Здравствуйте, Наталью Андрееву начала читать недавно. Первым романом был "512 килобайт долларов" - понравилось, немного смутила sms-переписка, ну да ладно "кино есть кино".
Из книг про Алексея Леонидова пока прочла две. И сразу заметила, что в книге "Черная кошка в темной комнате" 2008 года действие происходит раньше, чем в романе "Ангард" 2007 года. Наверное, автор писала романы не в хронологическом порядке.

...

Монти: > 06.10.13 16:29


Очень рекомендую почитать роман Андреевой "Браки расторгаются в аду". Эдакий такой женский филосовский детектив с нотами иронии. Понравилось, хотя и не люблю любовных романов.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение