Помогите вспомнить фильм!

Ответить  На главную » Искусство » Кино

lissa Li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.03.2016
Сообщения: 168
Откуда: Россия
>04 Сен 2016 0:05

она писал(а):
Помогите вспомнить пожалуйста! Фильм снят по роману отечественного автора. Помню только, что женщину постоянно хотят убить и спасает ее киллер с яркими глазами. Они вместе прячутся, вместе остаются

Напомнило роман Поляковой - Как бы не так. И фильм по роману тоже есть. Посмотрите, может быть оно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Просто душка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 26.09.2015
Сообщения: 15
>19 Ноя 2016 22:25

Всем добрый вечер!!!!Уже больше года ищу сериал облазила кучу сайтов и форумов и ГЛУХО.А сериал был очень интересный в каждой серии новая история но помню только одну и то не полностью там было про девушку Максим она влюбилась против воли родителей они его на каком острове закрыли,а она на катере его спасала в конце конечно хеппи-энд.И была серия про боса и помощницу он по-моему винодел.Извините что сумбурно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6121
>19 Ноя 2016 23:44

Просто душка писал(а):
Всем добрый вечер!!!!Уже больше года ищу сериал облазила кучу сайтов и форумов и ГЛУХО.А сериал был очень интересный в каждой серии новая история но помню только одну и то не полностью там было про девушку Максим она влюбилась против воли родителей они его на каком острове закрыли,а она на катере его спасала в конце конечно хеппи-энд.И была серия про боса и помощницу он по-моему винодел.Извините что сумбурно
Про винодела и помощницу гугл выдает сериал "Маруся".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5449
Откуда: г. Краснодар
>20 Ноя 2016 0:41


Давно хочу пересмотреть фильм, но увы - не помню названия. Что и говорить - я не помню и содержания!
Фильм иностранный, возможно американский. Относительно старый, 20 века.
Героиня летит в самолете, самолет терпит крушение. Суматоха, спасатели, репортеры... Девушке удается потихоньку уйти, так как она не сильно пострадала. Но, кажется она успела ответить что-то журналисту, которые брали интервью.
Возможно сюжет детективный. Этот журналист потом вспомнит какие-то несоответствия и эту девушку.
Всё, больше ничего не помню. Но фильм был интересный.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ferdinand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Ноя 2016 20:13

Фильм где парень работает на маленьком ресторане.Он убивает тех девушек которые хотят познакомиться с ней.Он однажды подет в клуб и там с ней хочет познакомиться одна девушка.Он с девушкой едет в свой дом и парень убет девушку во время секса.
 

mjang Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.04.2014
Сообщения: 107
>20 Дек 2016 12:31

здравствуйте помогите найти американский фильм про рождество где родители к приходу любимой дочери и её жениха бегут в магазин. покупают последнюю банку тунца (не знаю чего то) потом к ним в гости приходят миллион народа.
а родители не хотели справлять рождество.
_________________
Жажда власти, ярость, любовь и ненависть — все это опасные чувства. И если не держать их в узде, то достаточно и одного из них, чтобы привести человека к беде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ameni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 1036
Откуда: Ростовская обл.
>20 Дек 2016 15:01

mjang писал(а):
здравствуйте помогите найти американский фильм про рождество где родители к приходу любимой дочери и её жениха бегут в магазин. покупают последнюю банку тунца (не знаю чего то) потом к ним в гости приходят миллион народа.
а родители не хотели справлять рождество.

"Рождество с неудачниками"?
_________________
Заказы не беру!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>03 Фев 2017 18:17

Девочки, помогите найти фильм.
Сюжет мне сегодня рассказала сотрудница.
Героине 67 лет. Герой, владелец дома, в котором живет уйма народа. У него сын, бывший наркоман, который имеет 10 летнюю дочь и в силу обстоятельств этот сын вынужден сесть в тюрьму на год. У него жена или бывшая жена наркоманка. Он привозит отцу внучку, тот ее сперва брать вообще не хотел и оставили ребенка на эту соседку. Потом этот дедушка пытался сбагрить ребенка матери, но увидев ту, забрал назад.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>05 Фев 2017 16:22

Добрый день!Может не по теме обращаюсь,название помню,а вот найти не могу.
Очень хочется найти фильм(мини-сериал)Прикройте ей лицо,может кто смотрел подскажите.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6121
>06 Фев 2017 20:25

butskiy писал(а):
Девочки, помогите найти фильм.
Сюжет мне сегодня рассказала сотрудница.
Героине 67 лет. Герой, владелец дома, в котором живет уйма народа. У него сын, бывший наркоман, который имеет 10 летнюю дочь и в силу обстоятельств этот сын вынужден сесть в тюрьму на год. У него жена или бывшая жена наркоманка. Он привозит отцу внучку, тот ее сперва брать вообще не хотел и оставили ребенка на эту соседку. Потом этот дедушка пытался сбагрить ребенка матери, но увидев ту, забрал назад.
https://www.kinopoisk.ru/film/713260/
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1748
>16 Фев 2017 18:29

Всем привет!
У меня такой вопрос, наверное, больше к любителям аниме. Недавно посмотрела японский мультик 1988 года "Светлячки". Смотрела специально, хотела вспомнить мульт, на который нас водили в детстве, кажется это было дважды и наверное на День защиты детей. Из детских воспоминаний осталось, что я была под очень большим впечатлением, что мультик был тяжелым, грустным-грустным и там речь шла про брата с сестренкой и как они выживали как мне помнится после атомной бомбы. Запомнился момент, как брат искал для сестренки молоко, но когда принес, оказалось, что оно было вроде бы отравленным или радиактивным и сестренка от этого умирает. Еще помню, когда он его нес ей, он пел песенку, что несет сестренке (тут было ее имя) молоко.
В "Светлячках" сюжет похож, я вообще думала, что это как раз тот мульт, и многое при просмотре казалось знакомым. Но тут просто показывают авианалеты, и девочка умирает как я поняла больше от голода.Теперь я в недоумении и новых поисках, подумалось, а вдруг нам в детстве два года подряд показывали не один, а два мультфильма на похожие темы. Может кто помнит такой мультки?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3515
Откуда: г. Краснодар
>16 Фев 2017 19:05

violetd, может это "Могила светлячков" от Исао Такахата 1988г.
Правда момента про молоко не помню...
Или это просто другое название того, что ты смотрела...

Есть ещё фильм под тем же названием, но он 2008г, и послабее эмоционально будет.

У этой книги больше нет экранизаций.
Посмотри экранизации романа Акиюки Носаки «Могила светлячков/Кладбище светлячков».
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ромашишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.10.2013
Сообщения: 315
>20 Мар 2017 20:26

Всем добрый день! Обращаюсь сюда за помощью. Момент из детства: смотрела фильм, в финале которого ревела так, что успокаивали меня долго и всей семьёй. Так вот момент этот помню, а фильм нет. Что-то про животных из джунглей или т.п. В конце на похороны, по-моему слона, собираются все животные. Понимаю, что катастрофически мало информации, но действительно больше ничего не помню((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelshans Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 26.03.2017
Сообщения: 1
>26 Мар 2017 23:02

Всем здравствуйте. Очень давно смотрела фильм и название никак не могу вспомнить,перепробовала все возможности,но тщетно. В фильме 3 главных героя: мужчина,его жена и молодой музыкант,которого она продюсировала.Музыканту она очень нравилась и он всячески проявлял симпатию,но не настойчиво.Поэтому женщина особо на это не обращала внимание.Но через некоторое время музыкант захотел отбить её у мужа и вроде даже похитил.Муж нашёл их,была драка и казалось,что музыкант убил её мужа,но он потом встал на ноги и в конце муж с женой его победили.Если не ошибаюсь,то главная героиня блондинка и сильно худая была.А музыкант с тёмными волосами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1748
>27 Мар 2017 12:05

Малина Вареньевна писал(а):
violetd, может это "Могила светлячков" от Исао Такахата 1988г.
Правда момента про молоко не помню...
Или это просто другое название того, что ты смотрела...

Есть ещё фильм под тем же названием, но он 2008г, и послабее эмоционально будет.

У этой книги больше нет экранизаций.
Посмотри экранизации романа Акиюки Носаки «Могила светлячков/Кладбище светлячков».

Спасибо Flowers , только увидела ответ. У меня оказывается два мультика в памяти слились в один. Это "Могила светлячков" и "Босоногий Гэн". Про молоко было из "Босоногого Гэна", но там новорожденная сестренка умирает от голода (( Оба мультфильма Я их недавно пересмотрела, и оставила отзывы в Клубе любителей Азиатской культуры (https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5193819#5193819). Мне тоже кажется, что эти мульты восьмидесятых получились сильными и тяжелыми, с таким мощным антивоенным посылом. Фильм про "светлячков" еще не видела, но трудно все же наверное передать все события через кино, а не аниме.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 19:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Голоса растений и окружающего мира » Дорогие друзья! В последней главе 57 Эльвира рассказывала Осе, как именно Денис воспринимает... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Помогите вспомнить фильм! [1095] № ... Пред.  1 2 3 ... 55 56 57 ... 61 62 63  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение